SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

14 мин назад , redret писал:

Тогда зачем нужна техподдержка, которая не может ответить? Вы еще упускаете тон, которым велся разговор, и общий контекст.

Вы меня извините, но как как клиенты мы никого не интересуем ... в свое время я отказался от кучи всяких услуг Билаина и оставил только интернет ... сейчас из-за невозможности проведения работ (по их вине) я сижу без сети. 

Сначала мне откровенно врали по телефону, потом когда я начал ругаться и возмущаться - пришли к договору, что все будет восстановлено к 31 числу, но я уже в это верю мало. 

Да и я бы не спорил с V_V_S ... насколько я помню, этот человек мнит себя очень умным и образованным и есть только одно правильное мнение - его.  

• Upvote 3

Поделиться сообщением

10 мин назад , _koba писал:

Да и я бы не спорил с V_V_S ... насколько я помню, этот человек мнит себя очень умным и образованным и есть только одно правильное мнение - его.  

Отнюдь не так - в своём ответе, который Вы либо не прочитали, либо прочитали, но не поняли, я ссылаюсь на мнение @Sergey Ozerov, который разбирается в подобных вопросах гораздо лучше, чем я, и, тем более, чем Вы.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

2 разрыва сегодня с утра, 0892104217.

Какое-то время назад вызывал техника, он поменял коннектор и сказал что разрывы могут быть из-за роутера. Ок, поменял роутер, но разрывы продолжаются, хоть и стали реже.

Поделиться сообщением

46 мин назад , _koba писал:

Вы меня извините, но как как клиенты мы никого не интересуем ...

У меня в доме около 5-ти провайдеров: Акадо, МГТС, Онлайм и еще парочка менее известных. Клиент голосует рублем.

Поделиться сообщением

57 мин назад , zergtmn писал:

2 разрыва сегодня с утра, 0892104217.

Какое-то время назад вызывал техника, он поменял коннектор и сказал что разрывы могут быть из-за роутера. Ок, поменял роутер, но разрывы продолжаются, хоть и стали реже.

С момента визита техника на порту выросло количество ошибок, нужен повторный визит для проверки работы порта и линии, создала для Вас заявку №192117069, дождитесь звонка диспетчера для выбора времени визита мастера или обратитесь на горячую линию 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

А в Люберцах что-то глобальное?

Линк есть, но перестала обновляться аренда ip и, соответственно интернета нет.

Поделиться сообщением

20 minutes ago, Zam_polit said:

А в Люберцах что-то глобальное?

Линк есть, но перестала обновляться аренда ip и, соответственно интернета нет.

Подтверждаю ip не выдаются 

Поделиться сообщением

15 мин назад , clx писал:

Подтверждаю ip не выдаются 

Добавлю, что судя по логам роутера, началось это в районе 22 часов и наблюдается до настоящего момента!

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

@Zam_polit @clx проблема ещё актуальна? Если да, то укажите логин.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, answer42 said:

@Zam_polit @clx проблема ещё актуальна? Если да, то укажите логин.

0892916479, я позвонил в поддержку робот сказал что ведутся работы, все ещё неработаетт

Изменено пользователем clx

Поделиться сообщением

@clx дейcтвительно, до 25.08.18 15:00 восстановительные работы

Поделиться сообщением

3 часа назад, answer42 писал:

@clx дейcтвительно, до 25.08.18 15:00 восстановительные работы

Заработало сегодня в районе 14 часов.

Поделиться сообщением

Есть проблема. г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д. 21 - отсутствует домашний интернет и ТВ у всех абонентов в доме. Главная проблема в сроках исправления ситуации. В пятницу называлось время "20-13 25 августа", при звонке 25 августа "до 24 часов", сегодня 26 августа, горячая линия отвечает "мы не можем назвать сроки, проблема в доступе к помещениям, пришлем смс когда всё сделаем". Это похоже на наш жэк, который вывешивает объявления "вода отключена до устранения", а когда это устранение - не понятно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@upoke3 на данный момент сроки решения такие - 28.08.2018 19:00.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проверьте заявку 2173180534

Номер договора дом.интернета 085-403-5602

Поделиться сообщением

@AleksandrN по данному вопросу рекомендуется написать на нашу почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её исправить.
Использую роутер SERCOMM SMARTBOX, телевидение через него работает нормально, через него же подключен по проводу ПК, тоже со скоростью всё ок.
Но со вчерашнего дня по Wi-Fi начались проблемы, использую iPhone SE, заметил что стали медленно грузиться страницы через вафлю, проверил через приложение Speedtest , выдаёт скорость максимум 15 мбит (ппо договороу 85, но вафля всегда не меньше 30 показывала), а если запускаю тот же apple music и слушаю музыку , то скорость падает до 1-2 мбит.

в чём может быть причина?
понятно, что там прогуржаются треки к примеру, но раньше при прослушивании и проверке тем же спидтестом показывало 10-15 мбит, а сейчас вот такая беда, бывает что музыка вообще просто останавливается, то есть как будто по вафле не успевает подгружаться.

Изменено пользователем pilnick

Поделиться сообщением

33 мин назад , pilnick писал:

Но со вчерашнего дня по Wi-Fi начались проблемы,

Соседних точек много в эфире? Попробуйте выставить вручную наименее пересекающийся канал.

Поделиться сообщением

3 мин назад , NikIv писал:

Соседних точек много в эфире? Попробуйте выставить вручную наименее пересекающийся канал.

в смысле точек доступа допустим с других квартир? нет, вокруг одни бабушки, не пользуются.

а как выставить вручную другой канал?

Поделиться сообщением

Обращение к Билайн!

Добрый день! Являюсь клиентом Вашей компании, пользуюсь проводным интернетом в г.Тула, л/с 0854480982. В последнее время доступ в интернет стал периодически пропадать минимум на полдня. Так было сегодня, 28 августа, интернета не было с утра и заработал лишь десять минут назад, так было 24 августа, точно также было 17 августа и перед этим тоже (не помню число, но тоже в августе). Автоответчик отделывается стандартными фразами про некие "плановые технические работы", при этом дозвониться по номеру 8-800-700-8000 до живого оператора по проблеме проводного интернета физически невозможно, такого пункта меню там просто нет, я, по крайней мере, его не нашел, не смотря на все попытки. Комбинация последовательного нажатия 1-5-0, как посоветовала оператор "Билайн" по мобильной связи не проходит.

Если подобная ситуация будет повторяться, значит я не только сам навсегда покину Вашу глючную контору и уйду к другому провайдеру (благо выбор большой), но и буду настоятельно советовать сделать то же самое знакомым, родственникам, коллегам и т.д., всем тем, кто тоже пользуются проводным интернетом от "Билайн", также как буду советовать бежать от "Билайн" на всевозможных специализированных ресурсах! Раз уж вы не можете обеспечить своим клиентам стабильный беспроблемный доступ в сеть за их же деньги, значит ваши клиенты будут вас покидать! Извините, но мне мое время и мои нервы дороже бесконечных проблем с доступом в сеть и последующих жалких подачек-перерасчетов! Да и подачки эти далеко нерегулярны, если в прошлый раз перерасчет за полдня сделали и известили в смс, то сегодня на этот счет глухая тишина. Пускай там грошовая сумма, но тут дело не в деньгах, а в принципе, не собираюсь дарить Вашей конторе ни копейки!

Поделиться сообщением

7 часа назад, pilnick писал:

Добрый день, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её исправить.
Использую роутер SERCOMM SMARTBOX, телевидение через него работает нормально, через него же подключен по проводу ПК, тоже со скоростью всё ок.
Но со вчерашнего дня по Wi-Fi начались проблемы, использую iPhone SE, заметил что стали медленно грузиться страницы через вафлю, проверил через приложение Speedtest , выдаёт скорость максимум 15 мбит (ппо договороу 85, но вафля всегда не меньше 30 показывала), а если запускаю тот же apple music и слушаю музыку , то скорость падает до 1-2 мбит.

в чём может быть причина?
понятно, что там прогуржаются треки к примеру, но раньше при прослушивании и проверке тем же спидтестом показывало 10-15 мбит, а сейчас вот такая беда, бывает что музыка вообще просто останавливается, то есть как будто по вафле не успевает подгружаться.

Укажите Ваш логин.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serg_86 писал:

Обращение к Билайн!

Добрый день! Являюсь клиентом Вашей компании, пользуюсь проводным интернетом в г.Тула, л/с 0854480982. В последнее время доступ в интернет стал периодически пропадать минимум на полдня. Так было сегодня, 28 августа, интернета не было с утра и заработал лишь десять минут назад, так было 24 августа, точно также было 17 августа и перед этим тоже (не помню число, но тоже в августе). Автоответчик отделывается стандартными фразами про некие "плановые технические работы", при этом дозвониться по номеру 8-800-700-8000 до живого оператора по проблеме проводного интернета физически невозможно, такого пункта меню там просто нет, я, по крайней мере, его не нашел, не смотря на все попытки. Комбинация последовательного нажатия 1-5-0, как посоветовала оператор "Билайн" по мобильной связи не проходит.

Если подобная ситуация будет повторяться, значит я не только сам навсегда покину Вашу глючную контору и уйду к другому провайдеру (благо выбор большой), но и буду настоятельно советовать сделать то же самое знакомым, родственникам, коллегам и т.д., всем тем, кто тоже пользуются проводным интернетом от "Билайн", также как буду советовать бежать от "Билайн" на всевозможных специализированных ресурсах! Раз уж вы не можете обеспечить своим клиентам стабильный беспроблемный доступ в сеть за их же деньги, значит ваши клиенты будут вас покидать! Извините, но мне мое время и мои нервы дороже бесконечных проблем с доступом в сеть и последующих жалких подачек-перерасчетов! Да и подачки эти далеко нерегулярны, если в прошлый раз перерасчет за полдня сделали и известили в смс, то сегодня на этот счет глухая тишина. Пускай там грошовая сумма, но тут дело не в деньгах, а в принципе, не собираюсь дарить Вашей конторе ни копейки!

Информация по сложившейся ситуации передана в отдел по работе с клиентами, вопрос будет решен, с Вами свяжется специалист.

Поделиться сообщением

л/с 089-336-1555

С субботы регулярно стало пропадать соединение. Вот и сейчас примерно полчаса не было. И это на фоне того, что вообще связь какая то неустойчивая. Постоянно отваливаются соединения то там, то сям. 

Не подскажете, когда это прекратится? 

Поделиться сообщением

лс 0893944246
Доброго дня! Не уверен, что по теме, но: купил я роутер netis wf2880. Но при попытке подключения(DHCP) обнаружил что при отправке запроса на обнаружение dhcp серверов не получает предложений. При том что при подключении его(роутера) к старому роутеру, получение ip происходит без проблем. Так же попробовал перевести его в режим моста, и как ни странно в этом режиме ему подключиться удалось. Выглядит все так, будто я упускаю какую-то мелкую делать в настройке этого дела, или какой-то дефект самого устройства.
И да, при подключении провода к старому роутеру или непосредственно к пк проблем с подключением нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mixostyle писал:

Так же попробовал перевести его в режим моста, и как ни странно в этом режиме ему подключиться удалось. Выглядит все так, будто я упускаю какую-то мелкую делать в настройке этого дела, или какой-то дефект самого устройства.

По Вашему описанию очень похоже на блокировку данной модели роутера -- по первым 3-м байтам MAC-адреса на WAN-интерфейсе этого роутера. Попробуйте склонировать туда MAC-адрес либо со старого роутера (при условии, что старый роутер не будет подключаться к сети Билайна одновременно с этим роутером), либо с сетевой карты подключенного к этому роутеру компьютера. Однако даже если так заработает, то далеко не факт, что связь будет стабильной: если моё предположение о блокировке модели роутера верно, то заблокировали её не просто так, а после жалоб на то, что эта модель в сети Билайна корректно не работает.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Himmelsfeuer писал:

л/с 089-336-1555

С субботы регулярно стало пропадать соединение. Вот и сейчас примерно полчаса не было. И это на фоне того, что вообще связь какая то неустойчивая. Постоянно отваливаются соединения то там, то сям. 

Не подскажете, когда это прекратится? 

Со стороны сети проблем при проведении диагностики не выявлено. Проверьте интернет при прямом подключении, без Вашего роутера.

Поделиться сообщением

0892741054

Здравствуйте. Пропало соединение с интернетом (включая тв). При подключении напрямую в настройках адаптера "Неопознанная сеть".

Поделиться сообщением

0897019824  г. Северодвинск когда уже будет интернет ? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
089-175-6515
С четверга проблемы: то потухнет, то погаснет, то опять появится.
Сейчас с переменным успехом (обрывы раз в полчаса) имеем, максимум, 1.2 Мбит/сек из оплаченных 60 Мбит/сек.
В чём на этот раз проблема, - и когда, наконец, я смогу спокойно работать?!

P.S.: Не понимаю, за что плачу вам. Пары недель спокойно не проходит, чтобы что-то не случалось у вас в нашем доме. И это уже с полгода длится. Раньше не было такого: специально свалил с Акадо к вам, именно из-за стабильности соединения. Что вы там всё химичите-косячите? Верните стабильность!

Поделиться сообщением

18 мин назад , Agapofff писал:

С четверга проблемы: то потухнет, то погаснет, то опять появится.
Сейчас с переменным успехом (обрывы раз в полчаса) имеем, максимум, 1.2 Мбит/сек из оплаченных 60 Мбит/сек.
В чём на этот раз проблема, - и когда, наконец, я смогу спокойно работать?!

Уточнили что это - провод прямой или роутер/вайфай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас