SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

12 627 сообщений в этой теме

1. Номер лицевого счёта: 089-362-9208
2. Способ подключения к интернету: Wi-Fi  роутер, через кабель подключен к ПК. Модель D-Link DIR-300, версия прошивки 1.2.254.
3. Проблема: отсутствует подключение к интернету через роутер. В веб-интерфейсе указан статус: неверный логин или пароль. При подключении через интернет-кабель напрямую к ПК интернет-соединение есть.

0

Поделиться сообщением

@Freed0m У Вас пройдена авторизация по IPoE на ПК, роутер работает по протоколу  L2TP, поэтому он не может подключиться. Вы можете поменять пароль в ЛК для подключения к интернету для сброса авторизации, затем указать новый пароль в настройках роутера или обратитесь на горячую линию  8-800-700-80-00 для сброса авторизации оператором. После этого, роутер также сможет выйти в сеть.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

089-333-8341

У меня просто нет слов. вчера приходил мастер, все сделал, об этом я писал выше. Сегодня пришел с работы и не обнаружил линка на роутере вообще. Подумал что за ерунда, посмотрел в щиток, а там мой провод просто выдернули из "бочки" и он тупо висит в воздухе. Что самое главное ни провода ни бочки нет. Приходящий к "бочке" провод был яркий зеленый, когда мастер вчера подключал я обратил внимание, так вот сегодня нет ни провода ни бочки, ни намека на него. 

Мне не нужен техник в квартиру, мне нужен техник, что бы протянул провод и в щитке подключил провод идущий в квартиру. Я не собираюсь разбираться в играх провайдеров, в том, кто из ваших конкурентов читает эту тему и кто сделал эту диверсию, я хочу, что бы вы все исправили. 

вот все что осталось

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1. 085-452-2258

2. Wi fi роутер, 

роутер Smart Box One

работаю через wifi

прошивка v2.0.20

3. потеря пакетов прошу изменить маршрут

1.jpg

0

Поделиться сообщением

@_koba По договору активна, по которой Вам уже назначен техник на 2018-08-17 13:00-15:00

@Kyplin Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет ни в Вашу сторону, ни в сторону внешней сети. По имеющимся данным не актуально ПО роутера, попробуйте обновить его. Если проблема сохранится, просьба протестировать интернет при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютере  рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: master.beeline.ru

0

Поделиться сообщением

8 часа назад, Kyplin писал:

3. потеря пакетов прошу изменить маршрут

У вас отличные показатели для вайфай, да и маршрут по желанию клиента никогда не меняют ;) .

0

Поделиться сообщением

Gilvy  а вам не кажется странной сама ситуация, когда сначала у абонента долго не производят нормально никаких работ и техник если и приходит, то приходит для галочки, а потом приходит человек и все делает, по сути должны быть все довольны, но на следующий день просто отрезают или отрывают кабель в щитке? При этом точно знают где и что надо "испортить" ... тут есть две мысли или кто-то с вашей базой читает форум и гадит клиентам в надежде, что они уйдут к конкурентам или кто-то из ваших сотрудников сливает информацию по тем же причинам. 

Я понимаю, что я не очень удобный клиент - плачу мало, шуму много и ругаюсь часто, но меня мало волнуют ваши игры с конкурентами и другие игры по разным причинам, мне бы хотелось работающий интернет и что бы техники звонили клиентам по факту выполненных работ, а не просто закрывали заявки. Вы написали, что мне назначен техник, но если это будет не тот техник, что приходил в прошлый раз,  то какой процент того, что он разберется во всем? А если он вообще вникать не будет и что? Я опять буду сидеть без интернета все выходные? Так действительно не долго уйди к другому провайдеру. 

Редактировано пользователем NikIv
Прошу использовать стандартные шрифты для сообщений, в противном случае дальнейшие сообщения будут мною удалены, здесь люди обычные читают. не надо делать лишнего выделения.
0

Поделиться сообщением

@_koba не важно какой будет техник, он разберётся и восстановит кабель.

0

Поделиться сообщением

14 мин назад , answer42 писал:

мне бы вашу уверенность ... до этого несколько месяцев они восстанавливали непонятно что , только заявки успевал оставлять ... 

0

Поделиться сообщением

не получается оплатить через лк, ввожу сумму нажимаю оплатить и пишет "что то пошло не так". 0892927668

0

Поделиться сообщением

0893329521. Вчера в ~12:00 пропал интернет (роутер не может получить IP локальной сети Билайн), по звонку в тех. поддержку робот сообщил, что авария будет устранена к 15:00. Сегодня сети по-прежнему нет, роутер перезагружал, кабель/соединение переподключал. Есть какая-нибудь новая информация по срокам и масштабу аварии?

0

Поделиться сообщением

20 мин назад , good_drown писал:

0893329521. Вчера в ~12:00 пропал интернет (роутер не может получить IP локальной сети Билайн), по звонку в тех. поддержку робот сообщил, что авария будет устранена к 15:00. Сегодня сети по-прежнему нет, роутер перезагружал, кабель/соединение переподключал. Есть какая-нибудь новая информация по срокам и масштабу аварии?

К сожалению, специалисты до сих пор работают над устранением возникшей ситуации, назначен техник для ремонта.
Ориентировочный срок решения вопроса 17.08.2018 после 16:00.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, My Ox писал:

не получается оплатить через лк, ввожу сумму нажимаю оплатить и пишет "что то пошло не так". 0892927668

Оплатить или взять доверительный платёж можно перейдя в раздел оплаты, личный кабинет в разработке и на тестировании, в ближайшее время всё будет работать стабильно.

0

Поделиться сообщением

49 мин назад , KseniyaBee писал:

Оплатить или взять доверительный платёж можно перейдя в раздел оплаты, личный кабинет в разработке и на тестировании, в ближайшее время всё будет работать стабильно.

спасибо сработало

0

Поделиться сообщением

8 часа назад, answer42 писал:

089-333-8341

Как я и говорил, никто ко мне не приезжал и ничего не сделал. Я позвонил в вашу службу поддержки и мне сказали, что из-за того, что никого не было дома техник не стал разбираться и ничего делать. Со слов ваших сотрудников техник мне неоднократно звонил на мобильный телефон, хотя ни одного звонка мне не поступало. В общем один обман и отсутствие помощи. Назначить техника сейчас не могут, на выходные тоже нельзя - доступа к вашему оборудованию на адресе нет. Начальник участка не доступен, с техниками связи нет. Можно только на понедельник, но так как меня не будет дома, техник опять ничего делать не будет. В общим виноваты все в том числе я , только не ваша компания, сотрудники которой по телефону в открытую мне врут. 

Оставленная вчера заявка и мои комментарии, а так же то, что я сказал что меня не будет и я там не нужен потому что провод надо восстановить в щитке и в квартиру он нормально заходит не вызвало никаких нареканий, зато когда якобы приехал техник это его смутило и он ничего делать не стал. Зато я знаю что сделаю я - откажусь от услуг домашнего интернета и происходит это по вине вашей компании и ваших сотрудников.  

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, _koba писал:

089-333-8341

Как я и говорил, никто ко мне не приезжал и ничего не сделал. Я позвонил в вашу службу поддержки и мне сказали, что из-за того, что никого не было дома техник не стал разбираться и ничего делать. Со слов ваших сотрудников техник мне неоднократно звонил на мобильный телефон, хотя ни одного звонка мне не поступало. В общем один обман и отсутствие помощи. Назначить техника сейчас не могут, на выходные тоже нельзя - доступа к вашему оборудованию на адресе нет. Начальник участка не доступен, с техниками связи нет. Можно только на понедельник, но так как меня не будет дома, техник опять ничего делать не будет. В общим виноваты все в том числе я , только не ваша компания, сотрудники которой по телефону в открытую мне врут. 

Оставленная вчера заявка и мои комментарии, а так же то, что я сказал что меня не будет и я там не нужен потому что провод надо восстановить в щитке и в квартиру он нормально заходит не вызвало никаких нареканий, зато когда якобы приехал техник это его смутило и он ничего делать не стал. Зато я знаю что сделаю я - откажусь от услуг домашнего интернета и происходит это по вине вашей компании и ваших сотрудников.  

Ожидайте звонка инженера по заявке № 191939231. 

0

Поделиться сообщением

On 8/17/2018 at 12:08, KseniyaBee писал:

К сожалению, специалисты до сих пор работают над устранением возникшей ситуации, назначен техник для ремонта.
Ориентировочный срок решения вопроса 17.08.2018 после 16:00.

0893329521, "шли третьи сутки". :) До понедельника хотя бы почините? Связи по-прежнему нет (см. пост выше).

0

Поделиться сообщением

6 часа назад, SuperDimka писал:

Ожидайте звонка инженера по заявке № 191939231. 

а можно уточнить в какое время ожидать этого звонка техника ? 

потому как вчера в 20:24 мне уже позвонила барышня, не помню какой должностью она представилась, но она сказала, что договора с управляющей компанией у вас нет и поэтому никто не приедет и ничего чинить не будет, пока договор не подпишите, а срок на это на все неделя или две. Она долго извинялась за то что наговорили мне ваши сотрудники по телефону и за невыполненные работы, извинения это нормально, но от них сеть работать не начнет. Поэтому я попросил ее заблокировать счет, что бы деньги не снимались.

Линка на роутере я так и не вижу.

И кому мне верить вам или барышне, которая сказала, что из-за отсутствия договора, вы не можете попасть к своему оборудованию и щитовым? 

0

Поделиться сообщением

9675944401

Нет интернета, СПб

0

Поделиться сообщением

Не работает интернет. 089 326-24-17

Роутер zyxel kenetic viva . без него также не работает. Зависает на идентификации. Подключение без ip адреса

0

Поделиться сообщением

Не работает интернет. Пишет неопознанная сеть. Пакеты отправляются, но не принимаются.

что может быть?

0892962686

0

Поделиться сообщением

0893401949 интернет перестал работать часа три назад. Линк есть, но адрес не получаю.

Редактировано пользователем Zigg
0

Поделиться сообщением

7 часа назад, good_drown писал:

0893329521, "шли третьи сутки". :) До понедельника хотя бы почините? Связи по-прежнему нет (см. пост выше).

Здравствуйте!

Проблема передана начальнику участка техников. Решением будут заниматься в понедельник, судя по комментариям к тикету.

5 часа назад, bronetemkin писал:

9675944401

Нет интернета, СПб

В Вашем сегменте возникла проблема, связанная с работой узлового оборудования. Ориентировочные сроки 18 авг 2018 23:00

3 часа назад, cybergugu писал:

Не работает интернет. 089 326-24-17

Роутер zyxel kenetic viva . без него также не работает. Зависает на идентификации. Подключение без ip адреса

2 часа назад, NYBYS писал:

Не работает интернет. Пишет неопознанная сеть. Пакеты отправляются, но не принимаются.

что может быть?

0892962686

2 часа назад, Zigg писал:

0893401949 интернет перестал работать часа три назад. Линк есть, но адрес не получаю.

У вас, к сожалению, аналогично - проблемы в рамках всего сегмента. Сроки: 19 авг 2018 02:00

0

Поделиться сообщением

Номер счета: 089-506-1920

На странице роутера пишет, что служба DHCP неправильно настроена провайдером.

0

Поделиться сообщением

Аналогично, около 16:00 сегодня отвалился интернет.

При звонке робот сказал починят к 20:00, чуть позже стало уже 22:00. Сейчас робот говорит про 04:00. 

Судя по теме, это может растянуться надолго.

Договор 089-295-8024

0

Поделиться сообщением

9 hours ago, eynard said:

Здравствуйте!

В Вашем сегменте возникла проблема, связанная с работой узлового оборудования. Ориентировочные сроки 18 авг 2018 23:00

9675944401

починили ли с вашей стороны?

по моим данным, интернета по прежнему нет

Редактировано пользователем bronetemkin
0

Поделиться сообщением

11 часа назад, nikiPower729 писал:

Номер счета: 089-506-1920

На странице роутера пишет, что служба DHCP неправильно настроена провайдером.

11 часа назад, BeerWolf писал:

Аналогично, около 16:00 сегодня отвалился интернет.

При звонке робот сказал починят к 20:00, чуть позже стало уже 22:00. Сейчас робот говорит про 04:00. 

Судя по теме, это может растянуться надолго.

Договор 089-295-8024

Ваш договор онлайн. Интернет должен работать.

2 часа назад, bronetemkin писал:

9675944401

починили ли с вашей стороны?

по моим данным, интернета по прежнему нет

Проблему еще решают. Обещают восстановить сегодня к 12:00. 

0

Поделиться сообщением