SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

1. Номер лицевого счёта: 089-362-9208
2. Способ подключения к интернету: Wi-Fi  роутер, через кабель подключен к ПК. Модель D-Link DIR-300, версия прошивки 1.2.254.
3. Проблема: отсутствует подключение к интернету через роутер. В веб-интерфейсе указан статус: неверный логин или пароль. При подключении через интернет-кабель напрямую к ПК интернет-соединение есть.

Поделиться сообщением

@Freed0m У Вас пройдена авторизация по IPoE на ПК, роутер работает по протоколу  L2TP, поэтому он не может подключиться. Вы можете поменять пароль в ЛК для подключения к интернету для сброса авторизации, затем указать новый пароль в настройках роутера или обратитесь на горячую линию  8-800-700-80-00 для сброса авторизации оператором. После этого, роутер также сможет выйти в сеть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

089-333-8341

У меня просто нет слов. вчера приходил мастер, все сделал, об этом я писал выше. Сегодня пришел с работы и не обнаружил линка на роутере вообще. Подумал что за ерунда, посмотрел в щиток, а там мой провод просто выдернули из "бочки" и он тупо висит в воздухе. Что самое главное ни провода ни бочки нет. Приходящий к "бочке" провод был яркий зеленый, когда мастер вчера подключал я обратил внимание, так вот сегодня нет ни провода ни бочки, ни намека на него. 

Мне не нужен техник в квартиру, мне нужен техник, что бы протянул провод и в щитке подключил провод идущий в квартиру. Я не собираюсь разбираться в играх провайдеров, в том, кто из ваших конкурентов читает эту тему и кто сделал эту диверсию, я хочу, что бы вы все исправили. 

вот все что осталось

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1. 085-452-2258

2. Wi fi роутер, 

роутер Smart Box One

работаю через wifi

прошивка v2.0.20

3. потеря пакетов прошу изменить маршрут

1.jpg

Поделиться сообщением

@_koba По договору активна, по которой Вам уже назначен техник на 2018-08-17 13:00-15:00

@Kyplin Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет ни в Вашу сторону, ни в сторону внешней сети. По имеющимся данным не актуально ПО роутера, попробуйте обновить его. Если проблема сохранится, просьба протестировать интернет при прямом подключении, без роутера. Для создания vpn-соединения на компьютере  рекомендуем воспользоваться программой Мастер настройки: master.beeline.ru

Поделиться сообщением

8 часа назад, Kyplin писал:

3. потеря пакетов прошу изменить маршрут

У вас отличные показатели для вайфай, да и маршрут по желанию клиента никогда не меняют ;) .

Поделиться сообщением

Gilvy  а вам не кажется странной сама ситуация, когда сначала у абонента долго не производят нормально никаких работ и техник если и приходит, то приходит для галочки, а потом приходит человек и все делает, по сути должны быть все довольны, но на следующий день просто отрезают или отрывают кабель в щитке? При этом точно знают где и что надо "испортить" ... тут есть две мысли или кто-то с вашей базой читает форум и гадит клиентам в надежде, что они уйдут к конкурентам или кто-то из ваших сотрудников сливает информацию по тем же причинам. 

Я понимаю, что я не очень удобный клиент - плачу мало, шуму много и ругаюсь часто, но меня мало волнуют ваши игры с конкурентами и другие игры по разным причинам, мне бы хотелось работающий интернет и что бы техники звонили клиентам по факту выполненных работ, а не просто закрывали заявки. Вы написали, что мне назначен техник, но если это будет не тот техник, что приходил в прошлый раз,  то какой процент того, что он разберется во всем? А если он вообще вникать не будет и что? Я опять буду сидеть без интернета все выходные? Так действительно не долго уйди к другому провайдеру. 

Изменено пользователем NikIv
Прошу использовать стандартные шрифты для сообщений, в противном случае дальнейшие сообщения будут мною удалены, здесь люди обычные читают. не надо делать лишнего выделения.

Поделиться сообщением

@_koba не важно какой будет техник, он разберётся и восстановит кабель.

Поделиться сообщением

14 мин назад , answer42 писал:

мне бы вашу уверенность ... до этого несколько месяцев они восстанавливали непонятно что , только заявки успевал оставлять ... 

Поделиться сообщением

не получается оплатить через лк, ввожу сумму нажимаю оплатить и пишет "что то пошло не так". 0892927668

Поделиться сообщением

0893329521. Вчера в ~12:00 пропал интернет (роутер не может получить IP локальной сети Билайн), по звонку в тех. поддержку робот сообщил, что авария будет устранена к 15:00. Сегодня сети по-прежнему нет, роутер перезагружал, кабель/соединение переподключал. Есть какая-нибудь новая информация по срокам и масштабу аварии?

Поделиться сообщением

20 мин назад , good_drown писал:

0893329521. Вчера в ~12:00 пропал интернет (роутер не может получить IP локальной сети Билайн), по звонку в тех. поддержку робот сообщил, что авария будет устранена к 15:00. Сегодня сети по-прежнему нет, роутер перезагружал, кабель/соединение переподключал. Есть какая-нибудь новая информация по срокам и масштабу аварии?

К сожалению, специалисты до сих пор работают над устранением возникшей ситуации, назначен техник для ремонта.
Ориентировочный срок решения вопроса 17.08.2018 после 16:00.

Поделиться сообщением

1 час назад, My Ox писал:

не получается оплатить через лк, ввожу сумму нажимаю оплатить и пишет "что то пошло не так". 0892927668

Оплатить или взять доверительный платёж можно перейдя в раздел оплаты, личный кабинет в разработке и на тестировании, в ближайшее время всё будет работать стабильно.

Поделиться сообщением

49 мин назад , KseniyaBee писал:

Оплатить или взять доверительный платёж можно перейдя в раздел оплаты, личный кабинет в разработке и на тестировании, в ближайшее время всё будет работать стабильно.

спасибо сработало

Поделиться сообщением

8 часа назад, answer42 писал:

089-333-8341

Как я и говорил, никто ко мне не приезжал и ничего не сделал. Я позвонил в вашу службу поддержки и мне сказали, что из-за того, что никого не было дома техник не стал разбираться и ничего делать. Со слов ваших сотрудников техник мне неоднократно звонил на мобильный телефон, хотя ни одного звонка мне не поступало. В общем один обман и отсутствие помощи. Назначить техника сейчас не могут, на выходные тоже нельзя - доступа к вашему оборудованию на адресе нет. Начальник участка не доступен, с техниками связи нет. Можно только на понедельник, но так как меня не будет дома, техник опять ничего делать не будет. В общим виноваты все в том числе я , только не ваша компания, сотрудники которой по телефону в открытую мне врут. 

Оставленная вчера заявка и мои комментарии, а так же то, что я сказал что меня не будет и я там не нужен потому что провод надо восстановить в щитке и в квартиру он нормально заходит не вызвало никаких нареканий, зато когда якобы приехал техник это его смутило и он ничего делать не стал. Зато я знаю что сделаю я - откажусь от услуг домашнего интернета и происходит это по вине вашей компании и ваших сотрудников.  

Поделиться сообщением

14 часа назад, _koba писал:

089-333-8341

Как я и говорил, никто ко мне не приезжал и ничего не сделал. Я позвонил в вашу службу поддержки и мне сказали, что из-за того, что никого не было дома техник не стал разбираться и ничего делать. Со слов ваших сотрудников техник мне неоднократно звонил на мобильный телефон, хотя ни одного звонка мне не поступало. В общем один обман и отсутствие помощи. Назначить техника сейчас не могут, на выходные тоже нельзя - доступа к вашему оборудованию на адресе нет. Начальник участка не доступен, с техниками связи нет. Можно только на понедельник, но так как меня не будет дома, техник опять ничего делать не будет. В общим виноваты все в том числе я , только не ваша компания, сотрудники которой по телефону в открытую мне врут. 

Оставленная вчера заявка и мои комментарии, а так же то, что я сказал что меня не будет и я там не нужен потому что провод надо восстановить в щитке и в квартиру он нормально заходит не вызвало никаких нареканий, зато когда якобы приехал техник это его смутило и он ничего делать не стал. Зато я знаю что сделаю я - откажусь от услуг домашнего интернета и происходит это по вине вашей компании и ваших сотрудников.  

Ожидайте звонка инженера по заявке № 191939231. 

Поделиться сообщением

On 8/17/2018 at 12:08, KseniyaBee писал:

К сожалению, специалисты до сих пор работают над устранением возникшей ситуации, назначен техник для ремонта.
Ориентировочный срок решения вопроса 17.08.2018 после 16:00.

0893329521, "шли третьи сутки". :) До понедельника хотя бы почините? Связи по-прежнему нет (см. пост выше).

Поделиться сообщением

6 часа назад, SuperDimka писал:

Ожидайте звонка инженера по заявке № 191939231. 

а можно уточнить в какое время ожидать этого звонка техника ? 

потому как вчера в 20:24 мне уже позвонила барышня, не помню какой должностью она представилась, но она сказала, что договора с управляющей компанией у вас нет и поэтому никто не приедет и ничего чинить не будет, пока договор не подпишите, а срок на это на все неделя или две. Она долго извинялась за то что наговорили мне ваши сотрудники по телефону и за невыполненные работы, извинения это нормально, но от них сеть работать не начнет. Поэтому я попросил ее заблокировать счет, что бы деньги не снимались.

Линка на роутере я так и не вижу.

И кому мне верить вам или барышне, которая сказала, что из-за отсутствия договора, вы не можете попасть к своему оборудованию и щитовым? 

Поделиться сообщением

Не работает интернет. 089 326-24-17

Роутер zyxel kenetic viva . без него также не работает. Зависает на идентификации. Подключение без ip адреса

Поделиться сообщением

Не работает интернет. Пишет неопознанная сеть. Пакеты отправляются, но не принимаются.

что может быть?

0892962686

Поделиться сообщением

0893401949 интернет перестал работать часа три назад. Линк есть, но адрес не получаю.

Изменено пользователем Zigg

Поделиться сообщением

7 часа назад, good_drown писал:

0893329521, "шли третьи сутки". :) До понедельника хотя бы почините? Связи по-прежнему нет (см. пост выше).

Здравствуйте!

Проблема передана начальнику участка техников. Решением будут заниматься в понедельник, судя по комментариям к тикету.

5 часа назад, bronetemkin писал:

9675944401

Нет интернета, СПб

В Вашем сегменте возникла проблема, связанная с работой узлового оборудования. Ориентировочные сроки 18 авг 2018 23:00

3 часа назад, cybergugu писал:

Не работает интернет. 089 326-24-17

Роутер zyxel kenetic viva . без него также не работает. Зависает на идентификации. Подключение без ip адреса

2 часа назад, NYBYS писал:

Не работает интернет. Пишет неопознанная сеть. Пакеты отправляются, но не принимаются.

что может быть?

0892962686

2 часа назад, Zigg писал:

0893401949 интернет перестал работать часа три назад. Линк есть, но адрес не получаю.

У вас, к сожалению, аналогично - проблемы в рамках всего сегмента. Сроки: 19 авг 2018 02:00

Поделиться сообщением

Номер счета: 089-506-1920

На странице роутера пишет, что служба DHCP неправильно настроена провайдером.

Поделиться сообщением

Аналогично, около 16:00 сегодня отвалился интернет.

При звонке робот сказал починят к 20:00, чуть позже стало уже 22:00. Сейчас робот говорит про 04:00. 

Судя по теме, это может растянуться надолго.

Договор 089-295-8024

Поделиться сообщением

9 hours ago, eynard said:

Здравствуйте!

В Вашем сегменте возникла проблема, связанная с работой узлового оборудования. Ориентировочные сроки 18 авг 2018 23:00

9675944401

починили ли с вашей стороны?

по моим данным, интернета по прежнему нет

Изменено пользователем bronetemkin

Поделиться сообщением

11 часа назад, nikiPower729 писал:

Номер счета: 089-506-1920

На странице роутера пишет, что служба DHCP неправильно настроена провайдером.

11 часа назад, BeerWolf писал:

Аналогично, около 16:00 сегодня отвалился интернет.

При звонке робот сказал починят к 20:00, чуть позже стало уже 22:00. Сейчас робот говорит про 04:00. 

Судя по теме, это может растянуться надолго.

Договор 089-295-8024

Ваш договор онлайн. Интернет должен работать.

2 часа назад, bronetemkin писал:

9675944401

починили ли с вашей стороны?

по моим данным, интернета по прежнему нет

Проблему еще решают. Обещают восстановить сегодня к 12:00. 

Поделиться сообщением

0896485300

Интернета нет уже который день. Жена звонила, обещали починить, но все по-прежнему. Можно посмотреть в чем дело?

Поделиться сообщением

18 мин назад , Wonders писал:

0896485300

Интернета нет уже который день. Жена звонила, обещали починить, но все по-прежнему. Можно посмотреть в чем дело?

Оборудование по Вашему адресу работает в штатном режиме в данный момент. На Вашем порту нет сигнала, нужна диагностика. Я создал заявку и передал её коллегам, чтобы с Вами связались. Вы также можете самостоятельно позвонить на горячую линии в удобное время. Номер заявки 191991886

Поделиться сообщением

Сколько можно переносить дедлайн? Ожидаю вторые сутки, проблемой вообще кто-нибудь занимается?

0854811776

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас