SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

@Altimit По данной ситуации оформлена тех. заявка и передана ответственным. По результатам решения с Вами свяжутся.

Поделиться сообщением

1. Номер договора 0850048390 2. Способ подключения к интернет подключение через роутер MIKROTIK

Скорость итак не блестала, но тут прям вообще ютуб не работает весь день сегодня. Тариф максимальный плюс белый IP

1764362.4934623567-28534.76215472076.png

Поделиться сообщением

Сегодня вечером отсохло ТВ и интернет. Часов в 8 вечера. Пока звонил в ТП, замечательный робот сообщил, что услуги в данный момент недоступны. Пока он мне это рассказывал, инет и ТВ появились. Но через час перестала работать половина сайтов. Я, грешным делом, попутно подключил статический IP себе. Теперь кроме этого форума у меня вообще ничо не открывается)) Спасайте-помогайте)) Подозреваю, что ваши DNS накрылись местным тазом.
0894467965

Изменено пользователем Petroff86

Поделиться сообщением

On 27.07.2018 at 10:23, answer42 писал:

@effendi Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Протестируйте работу интернета при прямом подключении, минуя роутер. Для подключения к интернету Вам нужно перейти на сайт login.beeline.ru и указать там имя пользователя и пароль.

Коллеги, вы понимаете, что мне все равно, в чем проблема - в вашем роутере (сорри, уже моем), за который два года по 50 рублей брали деньги,  в соплях витухи в подъезде, в железке на чердаке, которая сдохла, если бифри у меня отваливается пять раз в день, нафиг мне этот служебный тариф.  Вы пингплоттер видели?  

Изменено пользователем effendi

Поделиться сообщением

11 мин назад , effendi писал:

Коллеги, вы понимаете, что мне все равно, в чем проблема - в вашем роутере (сорри, уже моем), за который два года по 50 рублей брали деньги,  в соплях витухи в подъезде, в железке на чердаке, которая сдохла, если бифри у меня отваливается пять раз в день, нафиг мне этот служебный тариф.  Вы пингплоттер видели?  

в косячном брассе, как говорит поиск....(вставить в середину сообщения)

Я вот не копенгаген.  Прошу прокомментирвать,что говорят  скриншоты  пингплоттера?  Смотреть сопли до железки в подъезде?  но там, вроде и дальше не айс?

Изменено пользователем effendi

Поделиться сообщением

5 мин назад , effendi писал:

в косячном брассе, как говорит поиск....(вставить в середину сообщения)

Я вот не копенгаген.  Прошу прокомментирвать,что говорят  скриншоты  пингплоттера?  Смотреть сопли до железки в подъезде?  но там, вроде и дальше не айс?

Во время диагностики проблем не выявлено. 

Поставьте трейс на сутки

Поделиться сообщением

19 часа назад, Petroff86 писал:

Сегодня вечером отсохло ТВ и интернет. Часов в 8 вечера. Пока звонил в ТП, замечательный робот сообщил, что услуги в данный момент недоступны. Пока он мне это рассказывал, инет и ТВ появились. Но через час перестала работать половина сайтов. Я, грешным делом, попутно подключил статический IP себе. Теперь кроме этого форума у меня вообще ничо не открывается)) Спасайте-помогайте)) Подозреваю, что ваши DNS накрылись местным тазом.
0894467965

В общем через ТП решили проблему. Выяснилось, что фиксированный IP, который мне присвоили, был занят кем-то. Там сессию грохнули, инет поехал. НО! После этого у меня перестали работать сайты vk.com и tinkoff.ru, может еще что-то, пока не нашел. Правда, похоже, что только через роутер.Напрямую вроде как все ок. 

Поделиться сообщением

0897051638 в 20-00 интернет отвалился. Либо ошибка 678 либо начинает проверять пароль и тут же даёт ошибку 691, финансовой блокировки нет, кабель напрямую. Телефона нет, не могу позвонить в поддержку, напишите тут когда починят.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, jetti писал:

0897051638 в 20-00 интернет отвалился. Либо ошибка 678 либо начинает проверять пароль и тут же даёт ошибку 691, финансовой блокировки нет, кабель напрямую. Телефона нет, не могу позвонить в поддержку, напишите тут когда починят.

Починилось вроде.

Поделиться сообщением

Опять 

089-283-7326

Лежит  уже больше часа

UPD Прошла минута с момента написания поста и он поднялся. Магия

Изменено пользователем cjdtcnm

Поделиться сообщением

@cjdtcnm Сейчас наблюдаются проблемы в сегменте сети по Вашему району. Техники уже работают, пока возможны перебои. Ориентировочные сроки решения 05.08.2018 18:00. В данной ситуации скорее будет устранено значительно быстрее, настроено SMS по окончанию работ.

Поделиться сообщением

@Наташа2018 У Вас аналогичная ситуация. Также настроено оповещение по окончанию работ.

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Часа 2 назад отвалился интернет. Гарибальди 10 к 6. Москва. 089-3126403. Одновременно с этим отрубилась общедомовая антенна. Вероятно как то связано.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Номер договора 0851230726. Домашний интернет через роутер. Около года пользуюсь, все работало более-менее, но в последние 2 дня крайне сильно упала скорость. Интернет проплачен, скорость загрузки по тарифу до 100мбит, а фактическая - от 3 до 6 мегабит.

Настройки никакие нигде не менял, пользовался одинаково.

В чем дело? Куда обратиться за помощью?

Поделиться сообщением

@axelrolНе отвечает оборудование по Вашему адресу. Ориентировочные сроки восстановления 06.08.2018 20:31. Для Вас настроено уведомление по данной ситуации.

@olegpro991Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Параметры шейпера, регулирующего скорость подключения, настроены корректно. Проверка нагрузки от сервера на порт подключения показала, что объем данных, проходящих через порт, соответствует тарифному плану. Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Номер договора 0892683166

Не удается получить доступ к поддомену сайта по адресу:

http://www2.squawka.com/comparison-matrix

Доступ к основному сайту есть. По этому адресу блокировки Роскомнадзора нет. Причем не открывается и на мобильном интернете Билайна.

Поделиться сообщением

6 часа назад, icerty писал:

У меня по указанной ссылке всё открылось (в старой Опере 12.18). Соответственно, проблема -- не у провайдера. Возможно, какие-то кривые банеры на этой странице мешают: у меня врублено три банерорезки, и практически все банеры со страниц ими срезаются.

Поделиться сообщением

11 часа назад, icerty писал:

Добрый вечер.

Номер договора 0892683166

Доступ к основному сайту есть. По этому адресу блокировки Роскомнадзора нет. Причем не открывается и на мобильном интернете Билайна.

Тоже не открывается Ваша ссылка.

Вообще сегодня начались проблемы , половина сайтов не открывается типо Касперского , Вэбмани , Ютуб с грехом пополам

0892868036 договор

Поделиться сообщением

@icerty ip 35.177.210.67 внесён в реестр РКН, соответственно, блокируется в нашей сети.

@eMPTY! на порту есть crc-ошибки. Нужна диагностика с инженером. На договоре заведена техническая заявка, ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь с технической поддержкой по номеру 8-800-700-8000.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. Договор № 089-133-1560

2. Прямое подключение к роутеру, к устройству через WIFI Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с Модель TL-WR940N / TL-WR94

Версия встроенного ПО:
3.16.9 Build 150317 Rel.58284n

3. При заявленной скорости до 100 Мбит/с суммарную скорость скачивания не менее 3х файлов с ресурса http://mirror.yandex.ru/altlinux-beta/gnome3-tablet/2018-08-08_13-10-57.thumb.png.0d512db6ffc410e5b139208960feb698.png

2018-08-08_13-09-12.thumb.png.2c248910fafdcf1dae746893231a5367.png

По мимо всего этого постоянные сбои , несколько раз пытался дозвониться в службу поддержки, но постоянно перенаправляли от одного оператора к другому где впоследствии после продолжительного времени прослушивания музыки по телефону просто скидывали

PS: добавлю 2018-08-08_13-18-34.thumb.png.9b67f057253aada3e14c333b8bafb2dc.png

Изменено пользователем PuTTnick

Поделиться сообщением

9 мин назад , PuTTnick писал:

1. Договор № 089-133-1560

2. Прямое подключение к роутеру, к устройству через WIFI

Непонятно, прямое подключение к роутеру или через Wi-Fi?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 0894518279. Перестал работать интернет. Утром работал и резко перестал. В роутере, в статусе указанно не верный логин или пароль. Пароль и логин были 100% верные.  Перезагружал роутер, сбрасывал настройки, в личном кабинете менял пароль для интернет соединения, мололи что...но все без результатно. 

Поделиться сообщением

@PuTTnick Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера. Для авторизации зайдите на сайт login.beeline.ru

@Mr.vitalik на договоре зафиксировано обращение, была произведена диагностика с инженером. Судя по комментарию на заявке, роутер рекомендуется отнести в сц.

Поделиться сообщением

к роутеру сетевой кабель, ноутбук подключен через WIFI, в ноуте нет сетевого разъема

Поделиться сообщением

4 часа назад, V_V_S писал:

Непонятно, прямое подключение к роутеру или через Wi-Fi?

27 мин назад , answer42 писал:

@PuTTnick Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера. Для авторизации зайдите на сайт login.beeline.ru

к роутеру сетевой кабель, ноутбук подключен через WIFI, в ноуте нет сетевого разъема

Поделиться сообщением

1 мин назад , PuTTnick писал:

ноутбук подключен через WIFI, в ноуте нет сетевого разъема

Найдите наименее пересекающийся канал с соседними точками и выставьте его в роутере в ручную.

Поделиться сообщением

30 мин назад , answer42 писал:

@Mr.vitalik на договоре зафиксировано обращение, была произведена диагностика с инженером. Судя по комментарию на заявке, роутер рекомендуется отнести в сц.

Да обращался. Возможно и роутер, но вот на прямую тоже нет контакта с интернетом. Выдаёт ошибку 868.

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikIv писал:

Найдите наименее пересекающийся канал с соседними точками и выставьте его в роутере в ручную.

2018-08-08_21-47-25.thumb.png.e5fa49546dbde15c14e0cb0af4496fa6.png

кое как отправил, билайн измеритель скорости в то время даже не запустился

Поделиться сообщением

4 мин назад , PuTTnick писал:

кое как отправил, билайн измеритель скорости в то время даже не запустился

А какой канал на роутере выставили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас