SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

0894412238

я снова здесь оО

пинг в вов 2к +++

вк еле грузится. яндекс еле грузит картинки. данный форум открывался секунд 20.

ну вообщем беда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, договор № 5717407, подключение напрямую. Очень низкая скорость загрузки страниц/файлов, практически нулевая

Поделиться сообщением

1 час назад, Eksar писал:

0894412238

я снова здесь оО

пинг в вов 2к +++

вк еле грузится. яндекс еле грузит картинки. данный форум открывался секунд 20.

ну вообщем беда.

Только что, Alexandrvv писал:

Здравствуйте, договор № 5717407, подключение напрямую. Очень низкая скорость загрузки страниц/файлов, практически нулевая

Проблема массовая. Дело в том, что неисправность вызвана обрывом кабеля во время проведения земляных работ коммунальными службами. Мы уже связались с ними и занимаемся восстановлением поврежденной сети. Примерный срок решения проблемы - 17.07.2018 в 14:00 мск. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 мин назад , SuperDimka писал:

Проблема массовая. Дело в том, что неисправность вызвана обрывом кабеля во время проведения земляных работ коммунальными службами. Мы уже связались с ними и занимаемся восстановлением поврежденной сети. Примерный срок решения проблемы - 17.07.2018 в 14:00 мск. 

имена героев в студию! оО согласовывать им работы впредь только через контрольный шурф в присутствии представителя оО

14.00 это 22.00 местного, беда....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проблема в Москве получается? Потому что лагает в Хабаровске. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka писал:

Создал заявку № 191163471. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00.

Спасибо, разобрался. Все работает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleksbor3 писал:

Вот еще трассировка проги WinMTR, был вылет:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|               vpn249-l0.msk.corbina.net -    2 | 8737 | 8615 |    2 |    2 |    4 |    2 |
|                   No response from host -  100 | 1845 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                  ko-crs-be5.corbina.net -    0 | 9223 | 9223 |    2 |    3 |   35 |    5 |
|                m9-crs-2-be2.corbina.net -    1 | 9218 | 9217 |    3 |    3 |   14 |    3 |
|                   m9-bb-po2.corbina.net -    0 | 9225 | 9225 |    2 |    7 |  269 |    4 |
|                          62.205.161.194 -    0 | 9221 | 9221 |    3 |    3 |   12 |    3 |
|         80-64-100-81.rascom.as20764.net -    1 | 9186 | 9177 |   10 |   10 |   27 |   10 |
|          80-64-103-9.rascom.as20764.net -    0 | 9220 | 9220 |   10 |   10 |   29 |   10 |
|                           185.44.12.155 -    1 | 9206 | 9202 |   10 |   10 |   43 |   10 |
|                   No response from host -  100 | 1845 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Трасса в этом логе обрывается непосредственно перед хостом назначения. Соответственно, можно сделать вывод, что не отвечает сам хост назначения, и с претензией следует обращаться в техподдержку игры.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

On 17.07.2018 at 09:27, aleksbor3 писал:

от еще трассировка проги WinMTR, был вылет:

У вас подключение какое прямое или через роутер ?

Поделиться сообщением

в течении прошлого месяца несколько раз наблюдались проблемы с просадками скорости интернета до минимальных значений ,а то и вообще выбивании его с последующими ошибками при подключении 691 и 868 .Было созданно обращение в потдержку ,позвонил оператор тех службы,сказал у них проблем по сети нету и на стороне моего железа тоже, сказал обновить драйвер на сетевую и проверить компьютер на вирусы(ничего из этого я не делал )проблема улетучилась сама собой.Но вот собственно начиная с 18.07.2018 опять началось это.Антивирусом компьютер проверен,стоят все последние обновления для вин 10 и сетевой карты.Интернет проводной ,договор 089-849-3271.Прилагаю скриншоты с потерями пакетов и ошибками подключения. 5b52270cef0fd_.png.22c2475427deecafc6118eebc20f9610.png

Безымянный44.png

Изменено пользователем Caponko

Поделиться сообщением

16 мин назад , Caponko писал:

в течении прошлого месяца несколько раз наблюдались

я бы вам посоветовал пропинговать vpn сервер когда у вас возникает 691. Просто поймете хотя бы доступен ли сервер VPN или нет...

Поделиться сообщением

10 мин назад , Serpikk писал:

я бы вам посоветовал пропинговать vpn сервер когда у вас возникает 691. Просто поймете хотя бы доступен ли сервер VPN или нет...

выбивает очень редко,за последний день один раз и то автопоключилось само,чаще просто просадки эти,которые просто не прекращаются уже дня 2,делать вообще ничего не возможно,выбивает из всех программ

Поделиться сообщением

5 мин назад , Caponko писал:

чаще просто просадки эти,которые просто не прекращаются уже дня 2,делать вообще ничего не возможно,выбивает из всех программ

Помониторьте в такие моменты с помощью пингплоттера - там может быть видна причина.

Поделиться сообщением

19 мин назад , V_V_S писал:

Помониторьте в такие моменты с помощью пингплоттера - там может быть видна причина.

можно поподробней?я просто не "компьютерщик" и не особо шарю в этом

Поделиться сообщением

1 час назад, V_V_S писал:

898989.png

Поделиться сообщением

@CaponkoПроверка последний мили проблем не выявила. Кабель не поврежден, перегрузок и ошибок в работе домового оборудования и вышестоящих узлов не обнаружено. От сервера подключения  в Вашу сторону потерь не наблюдается. Есть возможность протестировать интернет на другом устройстве? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Gilvy писал:

@CaponkoПроверка последний мили проблем не выявила. Кабель не поврежден, перегрузок и ошибок в работе домового оборудования и вышестоящих узлов не обнаружено. От сервера подключения  в Вашу сторону потерь не наблюдается. Есть возможность протестировать интернет на другом устройстве? 

другого компьютера нет,сейчас сделал тест сетевой карты через командную строку,проблем опять же не вижу,какие решения есть еще?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

11 часа назад, Serpikk писал:

При отсутствии сетевой доступности tp.internet.beeline.ru возникает ошибки 868. У 691 в большинстве случаев следующие причины: неверная тарифная зона, неверно указан логин/пароль, проблемы с vpn соединением, проблемы на брасе.

Поделиться сообщением

1 час назад, eynard писал:

При отсутствии сетевой доступности tp.internet.beeline.ru возникает ошибки 868. У 691 в большинстве случаев следующие причины: неверная тарифная зона, неверно указан логин/пароль, проблемы с vpn соединением, проблемы на брасе.

и вот чтобы исключить или наоборот отставить недоступность, исключив остальные причины, я и предлагаю его пинговать. Если он доступен, значит нужно будет искать другие причины в т.ч. указанные вами вроде неверно указанного пароля/логина. Так сказать, сузив возможные причины.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

12 часа назад, Caponko писал:

898989.png

Не нравится мне, что потери начинаются непосредственно "рядом" с Вами.

IMHO проблема либо с кабелем/оборудованием провайдера, которое находится в вашем доме, либо с Вашим компьютером.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk писал:

и вот чтобы исключить или наоборот отставить недоступность, исключив остальные причины, я и предлагаю его пинговать. Если он доступен, значит нужно будет искать другие причины в т.ч. указанные вами вроде неверно указанного пароля/логина. Так сказать, сузив возможные причины.

Я уточнил, что совершенно нет смысла в "пинговать vpn сервер когда <...> возникает 691", потому что причины у этой ошибки конкретные. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, eynard писал:

уточнил, что совершенно нет смысла в "пинговать vpn сервер когда <...> возникает 691", потому что причины у этой ошибки конкретные. 

тут возникла путаница с 868 и 691. Я просто в начале написал вместо 868  691 ошибку. А совет касался именно 868 ошибки. И автор ответом подтвердил именно что бывает пускай и редко именно 868. Ибо она и порождает выбивание, и последующее автоподклюение, если таково задано в настройках. Ибо если впн сервер работает не стабильно то и уже подключённые пользователи ощущают эту нестабильность я думаю как по скорости, так и по длительности подключения. Теперь надеюсь, мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением

я конечно сейчас прочитал все это...ребят я человек далекий от этих махинаций.Просто я не могу понять как проблема может быть в моем желез(софт я еще могу представить) что повторятеся данная ситуация уже 5 раз за этот год,когда 3-4 дня с интернетом происходит вот это,а потом месяц интернет работает стабильно.Он что ломается выходит из строя ровно на 3-4 дня, а потом сам по себе чинится?).Вот посмотрите ,я ничего не делал,сегодня пинг плотер показывает данную ситуцаию,как это называется?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

2 мин назад , Caponko писал:

я конечно сейчас прочитал все это...ребят я человек далекий от этих махинаций.Просто я не могу понять как проблема может быть в моем желез(софт я еще могу представить) что повторятеся данная ситуация уже 5 раз за этот год,когда 3-4 дня с интернетом происходит вот это,а потом месяц интернет работает стабильно.Он что ломается выходит из строя ровно на 3-4 дня, а потом сам по себе чинится?).Вот посмотрите ,я ничего не делал,сегодня пинг плотер показывает данную ситуцаию,как это называется?

Безымянный.png

Гм...

Вполне возможно, что это называется "Вы подключились к другому брасу".

Посмотрите на первые адреса в вашем трейсе - они отличаются.

Вполне возможно, что проблема существует, когда Вы подключены именно к конкретным брасам.

Поделиться сообщением

Тоесть, если проблема повторится ,то надо подключаться в другим брасам? Как это делать?

Поделиться сообщением

23 мин назад , V_V_S писал:

Гм...

Вполне возможно, что это называется "Вы подключились к другому брасу".

Посмотрите на первые адреса в вашем трейсе - они отличаются.

Вполне возможно, что проблема существует, когда Вы подключены именно к конкретным брасам.

заанее прошу прощения если что не так сказал,просто аппелирую словами ,в которых не знаю смысла 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caponko писал:

Тоесть, если проблема повторится ,то надо подключаться в другим брасам? Как это делать?

Ну попробуйте переподключатся. И если повезет у вас будет другой брасс. С гуглом такие фокусы проходили..

Поделиться сообщением

22 мин назад , Serpikk писал:

Ну попробуйте переподключатся. И если повезет у вас будет другой брасс. С гуглом такие фокусы проходили..

а каким образом переподключаться? выключать соединение интернет,выдергивать кабель?или еще как?

Поделиться сообщением

20 мин назад , Caponko писал:

а каким образом переподключаться? выключать соединение интернет,выдергивать кабель?или еще как?

ну, попробуйте просто переподключать vpn-подключение в сетевых соединениях. Если не поможет отключать и включать подключение по локальной сети перед подключением vpn-подключения. Просто помню, как то наблюдал обсуждение проблемы с l2tp подключения через роутер. Оказалось, как помню, что на стороне провайдера не совсем корректно работало оборудование вроде. И оно глючило время от времени.

Поделиться сообщением

49 мин назад , Serpikk писал:

ну, попробуйте просто переподключать vpn-подключение в сетевых соединениях. Если не поможет отключать и включать подключение по локальной сети перед подключением vpn-подключения. Просто помню, как то наблюдал обсуждение проблемы с l2tp подключения через роутер. Оказалось, как помню, что на стороне провайдера не совсем корректно работало оборудование вроде. И оно глючило время от времени.

спасибо за доскональное разьяснение,когда ситуцаия повторится обязательно попробую этот способ

Поделиться сообщением

44 мин назад , Caponko писал:

спасибо за доскональное разьяснение,когда ситуцаия повторится обязательно попробую этот способ

пожалуйста. Удачи Вам. Если что пишите в личку если не поможет покумекаем..:read:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас