SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

0893293885 нет интернета. Когда ожидать? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор 0851198168   Заявки нет.

Роутер tp-link Archer C60. В роутер кабель дальше WI FI

Уже который день проблемы с интернетом. То есть доступ в сеть то нет. По телефону робот говорит, что в настоящий момент услуга по моему адресу недоступна и будет восстановлена на следующий день. И так уже неделю продолжается,  даже один раз компенсацию начислили(целых два рубля).

Мне нужна информация. С чем это связано? И сколько будет продолжаться? Такой интернет мне и даром не нужен. До Билайна сменил 5 провайдеров, готов поискать и еще.

Ответ через пару часов в стиле "Ой! А сейчас у вас все работает!" Меня категорически не устраивает. Мне нужна сеть ВСЕГДА когда МНЕ это нужно, а не время от времени.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дома нет интернета и ТВ, совсем. Проблему обещают решить уже шестой день (договор 0895033402). Что делать в такой ситуации: ждать еще неизвестно сколько или переходить к другому провайдеру?

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталья073 писал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дома нет интернета и ТВ, совсем. Проблему обещают решить уже шестой день (договор 0895033402). Что делать в такой ситуации: ждать еще неизвестно сколько или переходить к другому провайдеру?

Шесть дней это уже много. Пора начинать искать подходящего провайдера на замену.

Поделиться сообщением

@alexqq, @Sergey Ozerov разблокировали 1.1.1.1 

12 часа назад, MOHAPXru писал:

0893293885 нет интернета. Когда ожидать? Спасибо. 

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 03.04.2018 после 17:47.

7 часа назад, Wlad221 писал:

Добрый день.

Договор 0851198168   Заявки нет.

Роутер tp-link Archer C60. В роутер кабель дальше WI FI

Уже который день проблемы с интернетом. То есть доступ в сеть то нет. По телефону робот говорит, что в настоящий момент услуга по моему адресу недоступна и будет восстановлена на следующий день. И так уже неделю продолжается,  даже один раз компенсацию начислили(целых два рубля).

Мне нужна информация. С чем это связано? И сколько будет продолжаться? Такой интернет мне и даром не нужен. До Билайна сменил 5 провайдеров, готов поискать и еще.

Ответ через пару часов в стиле "Ой! А сейчас у вас все работает!" Меня категорически не устраивает. Мне нужна сеть ВСЕГДА когда МНЕ это нужно, а не время от времени.

Спасибо.

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования отсутствует питание, специалисты сейчас решают вопрос с работой автомата питания, к сожалению, нужно ждать, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 04.04.2018 после 09:06.

4 часа назад, Наталья073 писал:

Работы по прежнему ведутся, произошел разрыв линка в труднодоступном для ремонта месте, канализационный канал, достаточно долго решались бюрократически моменты с доступом через организации обслуживающие канализационный канал, работы по сварке и восстановлению доступа ведутся, нужно еще немного подождать.

Поделиться сообщением

1. 0898006612

2. WI-FI роутер : Keenetic Ultra

Прошивка : v2.06(AAGJ.0)C3

3. Утром полностью пропал интернет.

Пробовал перезагружать роутер, так же основной провод вставлял напрямую к компьютеру, но всё безуспешно. Даже локальную сеть не видит...

Поделиться сообщением

@DISTURDEB По Вашему адресу не отвечает оборудование, информация направлена в тех.службу. Ориентировочные сроки решения 04.04.2018 11:09, вероятно,  восстановят раньше. Для Вас настроено SMS-оповещение.

Поделиться сообщением

Gilvy подскажите пожалуйста, а как-нибудь можно сделать чтобы смс-оповещение автоматически включалось, если есть проблемы с поставкой услуг (интернет, ТВ)?

Поделиться сообщением

2 часа назад, MOHAPXru писал:

Gilvy подскажите пожалуйста, а как-нибудь можно сделать чтобы смс-оповещение автоматически включалось, если есть проблемы с поставкой услуг (интернет, ТВ)?

К сожалению, смс оповещения настраиваются в момент обращения, автоматического заблаговременного информирования не предусмотрено.

2 часа назад, Сергей089 писал:

№ договора 0891866317. Интернет не работает:(

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 04.04.2018 после 16:01.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee писал:

@alexqq, @Sergey Ozerov разблокировали 1.1.1.1

В Богородском всё по-прежнему (впрочем, мне он не нужен: я просто проверяю):

C:\>tracert 1.1.1.1
	Трассировка маршрута к 1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com [1.1.1.1]
с максимальным числом прыжков 30:
	  1    <1 мс    <1 мс     1 ms  router.asus.com [192.168.1.1]
  2   102 ms   110 ms   159 ms  0850890884.static.corbina.ru [95.31.0.1]
  3   123 ms   110 ms   120 ms  0850890884.static.corbina.ru [95.31.0.1]
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  7     *

Поделиться сообщением

Только что, Сергей089 писал:

:blink:

Это ориентировочные сроки, возможно починят и раньше.

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee писал:

К сожалению, смс оповещения настраиваются в момент обращения, автоматического заблаговременного информирования не предусмотрено.

А как можно сделать обращение, если позвонив по телефону 7-800-700-80-00 настроен автоматический ответ, который сообщает мне что есть проблема, Билайн о ней знает и после звонок заканчивается без вопросов хочу ли я получить уведомление или нет.

PS: Телефон поддержки тоже довольно трудно найти, но для меня это уже не является проблемой.

Поделиться сообщением

2 мин назад , MOHAPXru писал:

А как можно сделать обращение, если позвонив по телефону 7-800-700-80-00 настроен автоматический ответ, который сообщает мне что есть проблема, Билайн о ней знает и после звонок заканчивается без вопросов хочу ли я получить уведомление или нет.

PS: Телефон поддержки тоже довольно трудно найти, но для меня это уже не является проблемой.

Можно написать на почту internet@beeline.ru, сотрудник создаст для Вас заявку и настроит смс оповещение.

Поделиться сообщением

5 мин назад , KseniyaBee писал:

Можно написать на почту internet@beeline.ru, сотрудник создаст для Вас заявку и настроит смс оповещение.

А Вам не кажется, что про всю эту кухню должно быть разжевано в каком-либо легко находимом месте? Неужели так трудно написать для всех пользователей в личном кабинете (или в вашем случае на странице с контактами), что если вы хотите получать уведомления, то напишите на такой-то адрес, а если хотите просто узнать статус, то позвоните по номеру такому-то. Просто получается у вас есть услуга смс-уведомление, но сделать чтобы она сработала надо идти скрытым путем. У вас такой красивый сайт, но почему не доделать его еще чуть чуть, пускай людям будет легче находить необходимую информацию. Хотя если политика Компании "не надо нам часто писать о проблемах", то, конечно, стоит всё оставить как есть. Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, MOHAPXru писал:

А Вам не кажется, что про всю эту кухню должно быть разжевано в каком-либо легко находимом месте? Неужели так трудно написать для всех пользователей в личном кабинете (или в вашем случае на странице с контактами), что если вы хотите получать уведомления, то напишите на такой-то адрес, а если хотите просто узнать статус, то позвоните по номеру такому-то. Просто получается у вас есть услуга смс-уведомление, но сделать чтобы она сработала надо идти скрытым путем. У вас такой красивый сайт, но почему не доделать его еще чуть чуть, пускай людям будет легче находить необходимую информацию. Хотя если политика Компании "не надо нам часто писать о проблемах", то, конечно, стоит всё оставить как есть. Спасибо.

Оповещения настраиваются не навсегда, а по факту, есть проблема, сотрудник именно для этой проблемы настраивает оповещение, и ни для каких других, это так не работает, настроить оповещение заранее на все последующие возникающие когда либо работы возможности нет.

Обычно, при звонке на автоответчик, с номера указанного в договоре, смс сообщение настраивается автоматически, но если в Вашем случае этого не произошло необходимо обратиться на почту.

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee писал:

Обычно, при звонке на автоответчик, с номера указанного в договоре, смс сообщение настраивается автоматически, но если в Вашем случае этого не произошло необходимо обратиться на почту.

Спасибо. А как узнать настроилось ли смс-оповещение? Должна была прийти смска о том, что настроено смс-оповещение?

Поделиться сообщением

3 мин назад , MOHAPXru писал:

Спасибо. А как узнать настроилось ли смс-оповещение? Должна была прийти смска о том, что настроено смс-оповещение?

Нет, смс приходит только когда работы завершены, если дозваниваетесь к нам того номера который указан в договоре как контакт для смс. Узнать настроено ли смс, придёт ли оно, если связаться с оператором возможности нет, вы можете по электронномй почте.

Поделиться сообщением

1 час назад, MOHAPXru писал:

Я в таких случаях звоню с городского (проводного, а не мобильного) телефона с тональным (DTMF) набором. В тяжёлых случаях -- с телефона, НЕ зарегистрированного как контактный по договорам Билайна. И прошу настроить SMS-оповещение на мобильный по договору. Написать на e-mail, конечно, можно, но как отправить это письмо, если сеть лежит ;) ?.. И ещё из наблюдений: SMS-оповещение приходит обычно через несколько (порядка 4-х) часов после того, как проблема устранена...

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

0895511399 г. Ульяновск (филатова 15)

Домашнего интернета нет и такое чувство, что не будет больше никогда его. Апокалипсис. Тех. поддержка кормит завтраками уже вторую неделю, что мол такого то числа, в такое то время всё будет возобновлено, мол технические работы ведутся. Отлично ребята работают над устранением проблемы, суперскоростные. Топовый провайдер.

Поделиться сообщением

0892637329

Cо вчерашнего дня нет инета. Вчера автоответчик сказал, что сегодня до 14-00 проблема решится, но ничего не изменилось. Днём звонил в ТП, но там не знают, что происходит в данный момент с ремонтом. Может тут подскажут: в чем там проблема и какая вероятность её решения сегодня?

Поделиться сообщением

20 hours ago, Gilvy said:

@Tendi По Вашему району есть ограничения в работе сегмента сети. На данный момент, к сожалению, нет точных сроков решения проблемы. Ориентировочно, утром 03.04.2018

Up. До сих пор нет. 

Поделиться сообщением

1 мин назад , Tendi писал:

Up. До сих пор нет. 

К сожалению, сроки продлены до 04.04.2018 после 12:00.

Поделиться сообщением

Ульяновск, Заволжский р-он. 

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования.

Работы по прежнему ведутся, произошел разрыв линка в труднодоступном для ремонта месте, канализационный канал, достаточно долго решались бюрократически моменты с доступом через организации обслуживающие канализационный канал, работы по сварке и восстановлению доступа ведутся, нужно еще немного подождать.

Ориентировочный срок решения вопроса 04.04.2018 после 12:00.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lu4ok писал:

0892637329

Cо вчерашнего дня нет инета. Вчера автоответчик сказал, что сегодня до 14-00 проблема решится, но ничего не изменилось. Днём звонил в ТП, но там не знают, что происходит в данный момент с ремонтом. Может тут подскажут: в чем там проблема и какая вероятность её решения сегодня?

Проблемы с электропитанием на оборудовании на доме, был украден автомат питания, производится замена.

Судя по информации от нач.участка работы продлевались до 19.00, но вероятно сотрудники еще работают, новых комментарием не было.

Поделиться сообщением

35 minutes ago, KseniyaBee said:

был украден автомат питания

У нас в доме кап. ремонт идёт. Инет пропал в момент, когда эти "работники" начали лазить по чердакам (или где там), перепрокладывать антенну (у нас в доме телевизор второй день не показывает ничего). Если ваша компания занимается расследование краж обородуования с помощью милиции, то, может быть, имело бы смысл передать эту инфу им. Строительные вагончики за домом стоят.

Инета так и нет, короче (9 вечера).

Изменено пользователем Lu4ok

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Lu4ok said:

Инета так и нет, короче (9 вечера).

Заработал

Поделиться сообщением

16 hours ago, KseniyaBee said:

Ульяновск, Заволжский р-он. 

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования.

Ориентировочный срок решения вопроса 04.04.2018 после 12:00.

up. есть новости?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас