SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

10 часа назад, tverand писал:

Здравствуйте, вчера подключился, тариф Всё 3+, роутер  asus rt-ac66u

speedtest всегда показывает от 60 до 70, измерял на компьютере, и через wi-fi на телефоне, не когда не было больше, отключил другого провайдера, с ним проблем не было, скорость соответствовала заявленой, подскажите, так и должно быть, тариф до 100мбт?RRT-AC66UT-AC66
U

Оказалась проблема в роутере, со скоростью на прямую, всё хорошо.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Serpikk писал:

задрана до 1 гигабита

Понесло как всегда тебя. Я придрался к слову "задрана". Не задрана, а такая какая должна быть в данном случае.

Скорей всего это проблемы роутера в плане работы при слабо загруженном канале на скоростях портов LAN в 1 гигабит.

Нет, это не проблемы роутера, у меня на аналогичном изделии от того же производителя таких проблем не возникает, да и была бы весьма странная зависимость.

Помнится в сетевых картах есть функция автоснижения скорости порта с 1 гигабита до 100 мегабит если загрузка порта мизерная.

Если есть такая функция в каких-то сетевых адаптерах, в чем я сильно сомневаюсь, то довольно глупая, так как не имеет никакого смысла. Переход на более тормозной протокол обмена или переход на полудуплекс должен происходить только в случае проблем на физическим уровнем и даже иногда более вреден, так как более продвинутый протокол лучше борется с ростом ошибок.

Поделиться сообщением

5 часа назад, otako писал:

Понесло как всегда тебя.

Аривидерчи. Более умный и мудрый подобный  разговор должен закончить первым.:read:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

6 часа назад, otako писал:

Если есть такая функция в каких-то сетевых адаптерах, в чем я сильно сомневаюсь, то довольно глупая, так как не имеет никакого смысла.

смысл в скоростной магистрале если по ней гоняют до 60 км.ч. так и тут. Затраты батенька на ту же электроэнергию но боюсь вам снова не понять подобных тонкостей. Именно поэтому я в первом сообщении и написал что написал " Аривидерчи. Более умный и мудрый подобный  разговор должен закончить первым."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 17.03.2018 at 5:58 PM, Gilvy said:

@Azot2033 Проверка домосети явных проблем не выявила, перегрузок и ошибок в работе оборудования не обнаружено. Просьба сделать трассировку через PingPlotter до проблемного сервера и выложить скриншоты сюда.

@Gilvy
Вот еще одна трассировка до другого сервера, хотелось бы услышать комментарий, я не особо понимаю в этой программе)

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

0890318812

http://www.speedtest.net/result/7151489279

799899.7186015926-3490605.3900709217.png.51a980d04f3d9cd1ad74ab1f4e2b2f67.png

Где оплаченные мои 100 Мбит? Сегодня весь день все тормозит.

Поделиться сообщением

7 часа назад, Serpikk писал:

Ведь у меня мозгов хватает лишь на ведение списка каналов для

Похоже действительно только на это бестолковое занятие

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Еще со вчерашнего дня не работает домашний интернет, уже звонили, все говорят скоро исправят. Назвали уже и срок когда исправят, только вот в него не уложились уже который раз.

Красногорск

Поделиться сообщением

Как кстати там мой запрос в личку на проверку режима работы порта и состояние роста ошибок его же? Если нужно могу выслать ещё раз в личку номер договора.

Поделиться сообщением

7 мин назад , Czarino писал:

Еще со вчерашнего дня не работает домашний интернет, уже звонили, все говорят скоро исправят. Назвали уже и срок когда исправят, только вот в него не уложились уже который раз.

Красногорск

Судя по логам, vpn поднялся ближе к часу ночи, но все равно большинство сайтов не открывает. 

Договор 0898556302

похоже провайдеры на общей магистрале висели, т.к. у меня резервный 2КОМ синхронно с билайном сдох, и до сих пор признаков не подает. 

Наверняка очередной «гениальный» азер, сидевший за рулем трактора случайно зацепил ковшом магистраль. 

Поделиться сообщением

5 часа назад, otako писал:

Похоже действительно только на это бестолковое занятие

Думаю сотни и тысячи качающих с вами бы не согласились. Но у нас свобода слова пускай и с некоторым оговорками...

Поделиться сообщением

9 часа назад, igorek0_0 писал:

0890318812

http://www.speedtest.net/result/7151489279

799899.7186015926-3490605.3900709217.png.51a980d04f3d9cd1ad74ab1f4e2b2f67.png

Где оплаченные мои 100 Мбит? Сегодня весь день все тормозит.

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя роутер. 

Поделиться сообщением

4 мин назад , SuperDimka писал:

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя роутер. 

Вы мне можете ответить? Что с моим интернетом, почему его нет 2ой день?

Поделиться сообщением

2 мин назад , Czarino писал:

Здравствуйте! Укажите Ваш логин.

Поделиться сообщением

47 мин назад , mal__ писал:

Судя по логам, vpn поднялся ближе к часу ночи, но все равно большинство сайтов не открывает. 

Договор 0898556302

похоже провайдеры на общей магистрале висели, т.к. у меня резервный 2КОМ синхронно с билайном сдох, и до сих пор признаков не подает. 

Наверняка очередной «гениальный» азер, сидевший за рулем трактора случайно зацепил ковшом магистраль. 

По Вашему обращению создана заявка № 188275036. Дождитесь звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00.

2 мин назад , Czarino писал:

Оформите пост согласно правил темы 

Поделиться сообщением

14 мин назад , eynard писал:

Здравствуйте! Укажите Ваш логин.

Логин от личного кабинета?

0898805845

Я не уверен что это то, что вам надо.

Если надо имя клиента Дмитрий

Изменено пользователем Czarino

Поделиться сообщением

проверьте пожалуйста похоже мне плохо обжали коннектор на витой паре, иногда линк пропадает на роутере, поджимаешь витуху появляется линк, договор 0890598017

Поделиться сообщением

Уважаемая служба поддержки, уже второй день ответа жду

Без названия.png

Поделиться сообщением

7 часа назад, Czarino писал:

Логин от личного кабинета?

0898805845

Я не уверен что это то, что вам надо.

Если надо имя клиента Дмитрий

Судя по информации по последней заявке на Вашем договоре - проблема решена. 

Поделиться сообщением

7 часа назад, GRINGO32ru писал:

проверьте пожалуйста похоже мне плохо обжали коннектор на витой паре, иногда линк пропадает на роутере, поджимаешь витуху появляется линк, договор 0890598017

По Вашему обращению создал заявку № 188299190. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный

Поделиться сообщением

20 мин назад , Azot2033 писал:

Уважаемая служба поддержки, уже второй день ответа жду

Без названия.png

Ограничений со стороны сети не выявлено. Проверьте при прямом подключении, минуя Ваш роутер. 

Поделиться сообщением

3 hours ago, SuperDimka said:

Ограничений со стороны сети не выявлено. Проверьте при прямом подключении, минуя Ваш роутер. 

У нашего знакомого тоже билайн, живет он в нашем городе в соседнем районе, такая же ситуация, вот его скриншот, подключение напрямую
Просьба разобраться, невозможно играть вообще, уже о ростелекоме думаем, но там наверно по дефолту такие проблемы :D

rqEKVNDWojY.jpg

Поделиться сообщением

29 мин назад , Azot2033 писал:

У нашего знакомого тоже билайн, живет он в нашем городе в соседнем районе, такая же ситуация, вот его скриншот, подключение напрямую
Просьба разобраться, невозможно играть вообще, уже о ростелекоме думаем, но там наверно по дефолту такие проблемы :D

rqEKVNDWojY.jpg

Ответил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением

17 hours ago, eynard said:

Ответил Вам в ЛС.

Не подключается к тому серверу что Вы написали, что напрямую, что через роутер. Заодно проверил интернет напрямую через pingplotter, таже ситуация и та же прыгающая скорость, от 40 до 60, иногда 85 бывает, а раньше моментально 92 и выше было, стабильно, без рывков.

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

проверьте пожалуйста, 

логин 0894562874, роутер постоянно теряет связь, asus rt-n13u b1,  на прошивке wive.

думал что проблема в роутере, взял у товарища заведомо исправный smart box, такие-же обрывы. 

соединение web авторизация

Поделиться сообщением

1 час назад, vovanuch писал:

проверьте пожалуйста, 

логин 0894562874, роутер постоянно теряет связь, asus rt-n13u b1,  на прошивке wive.

думал что проблема в роутере, взял у товарища заведомо исправный smart box, такие-же обрывы. 

соединение web авторизация

Для проведения диагностики создал заявку № 188317039. По этой заявке с Вами свяжутся наши инженеры. Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

On 16.03.2018 at 17:29, eynard писал:
On 16.03.2018 at 15:45, DlCorbina писал:

Звонил робот, сказал если проблема актуальна нажмите 1. Нажимаю, ничего не происходит. Потом сбрасывает. После приходит смс, где сказано что если есть проблемы перезвоните по номеру. Перезваниваю, там робот, говорит нажмите цифру 1 если нужно то-то, 2 если другое и т.д. Нажимаю, ничего не происходит и опять сбрасывает.  Несколько попыток перезвонить картина всё та жа.  

Передал информацию коллегам.

Добрый день, сегодня приходил мастер. Сказал на чердаке были проблемы с кабелем.  Интернет появился. Мастер ушел. 

Я в магазин. Сейчас за компьютер и интернета снова нет. Те же симптомы, на кабеле нет сигнала.  И будет ли какая-нибудь компенсация, неделю уже интеренета нет?  089-302-6489

Поделиться сообщением

29 мин назад , DlCorbina писал:

Добрый день, сегодня приходил мастер. Сказал на чердаке были проблемы с кабелем.  Интернет появился. Мастер ушел. 

Я в магазин. Сейчас за компьютер и интернета снова нет. Те же симптомы, на кабеле нет сигнала.  И будет ли какая-нибудь компенсация, неделю уже интеренета нет?  089-302-6489

Для проведения диагностики создал заявку № 188326447. По этой заявке с Вами свяжутся наши инженеры. Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Иваново 0854573874, тариф 100Мбит/с
сегодня с интернетом совсем беда
http://www.speedtest.net/result/7158728026
7158728026.png

Изменено пользователем gabriel32

Поделиться сообщением

27 мин назад , gabriel32 писал:

Иваново 0854573874, тариф 100Мбит/с
сегодня с интернетом совсем беда
http://www.speedtest.net/result/7158728026
7158728026.png

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, также нет потерь и ошибок при прохождении сигнала.

Используете роутер или ПК напрямую?

Если роутер перезагрузите его, проверьте актуальность ПО на нём.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас