SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

С 10.00 утра не работает интернет и тв.

9677712004 Ульяновск.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Олегович писал:

Так?

Безымянный.jpg

Безымянный'.jpg

Здравствуйте!

Судя по результатам трассировки проблемы на узле магистрального провайдера 4.69.163.126. На нем потери пакетов, и увеличение времени отклика.

8 мин назад , Doro-88 писал:

С 10.00 утра не работает интернет и тв.

В данный момент сервис ограничен по Вашему адресу в рамках сегмента. Проблемой уже занимаются, ориентировочно восстановят к 18:00.

Поделиться сообщением

18 мин назад , eynard писал:

Судя по результатам трассировки проблемы на узле магистрального провайдера 4.69.163.126. На нем потери пакетов, и увеличение времени отклика.

Расшифрую - этот узел в США.

Поделиться сообщением

Все равно этот узел не принадлежит компании билайн.

Поделиться сообщением

0893924930
Второй день проблемы с DNS
Периодически перестают открываться страницы с сообщением: "Не удается найти DNS-адрес сервера"
Причем это происходит на всех устройствах, подключенных к роутеру. При переподключении в интерфейсе роутера иногда вообще не отображаются адреса DNS. 

Изменено пользователем Lemax

Поделиться сообщением

@Lemax Ограничений на оборудовании не выявлено. Попробуйте сбросить/перенастроить роутер. Обновите прошивку. Протестируйте работу интернета при прямом подключении.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

№ 089-384-3128

2 прямое

3 с 22 февраля в вечернее время 21:00 -23:00( Пермское время) - пинг до 200мс с периодической потерей пакетов , телефонный робот помочь мне не может , а связаться с оператором не получается  

на данный момент Тс сервер показывает пинг 200мс потеря пакетов 1.3%   в других приложения типа спид тест показывает пинг 168-170мс

Поделиться сообщением

1 hour ago, answer42 said:

@Lemax Ограничений на оборудовании не выявлено. Попробуйте сбросить/перенастроить роутер. Обновите прошивку. Протестируйте работу интернета при прямом подключении.

Благодарю за консультацию. После обновления прошивки роутера пока все работает отлично.

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, так и не понял зачем вы меня попросили результаты пингплоттера, если реакции на них ноль.

Поделиться сообщением

On 30.01.2018 at 21:46, demitryyy писал:

1. Номер договора 0850048390

2. Способ подключения к интернет (wifi роутер или прямое соединение).

-подключение через роутер asus rtn 66u

3.ПОСТОЯННЫЕ МИКРО ОБРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ  может не быть час, а потом постоянно прикрепляю лог с роутера и скриншот пинг проверки яндекса уже месяц РОУТЕР ИСКЛЮЧИЛ цеплял на прямую все тоже самое.

syslog.txt

2018-01-30_21-38-04.png

Я сменил роутер на Микротик настроил все работает соединение не падает но при поднятом л2тп у вас обрывы, ребят мне придется менять провайдера. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.

ЛОГ.TXT

2018-03-14_21-26-42.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер. С 16:45 13.03 не работает домашний интернет билайн(0895594621). Дома оба подключения билайн (проводной и по роутеру). SR зарегистрирован, отражается в личном кабинете, но статус заявки непонятне. Вчера 13.03 обещали исправить неполадки до 17:00 14.03. На текущий момент продлено до 15.03. Я работаю из дома и мне нужен интернет.Все оплачено.Никаких уведомлений о сбоях в сети не приходило. Я также работаю в системе телкома, но такого пофигизма и "мы приносим извинения" я давно не встречала. Можно получить информацию о конкретных действиях???

Поделиться сообщением

Проверьте мою линию всё ли с ней в порядке? 0891814238 . вчера всё нормально было . А сегодня чудит то страницы через раз открывает то в видеочат ели прорвется

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Заработало всё а сообщение отсюда уже не удалить ну как так админы

Поделиться сообщением

59 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

Проверьте мою линию всё ли с ней в порядке? 0891814238 . вчера всё нормально было . А сегодня чудит то страницы через раз открывает то в видеочат ели прорвется

1. № 085-444-3913
2. 
подключение через роутер и wi-fi
3. Аналогичная проблема, с 9 вечера рвется интернет соединения, фильмы не грузятся ничего не грузится. Страницы через раз открываются, теряются пакеты. Телевидение тоже глючит... Когда решите проблему? И будет ли маральная компенсация за такой изврат в работе сети?

P.S. Номер тех поддержки 8 800 700 8000 сбрасывается, при попытке соединиться через другие номера, аналогичная проблема! Что за беспредел... Хоть бы раз забыли вовремя деньги списать или списать меньше, только негатив один в работе, т.к. периодически интернет не работает на 1-2 часа.

Изменено пользователем dqr41316
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

21 портом отдельная беда, даже не коннектит совсем...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

№0896966443

Подключение через роутер и пробывал напрямую в комп

странички грузятсься через раз интернет лагает  началось с 21.00 14 марта.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 11.03.2018 at 12:55, KoTuK писал:

Добрый день.

0895119505, около часа назад упал ВПН, wan перестал получать ip, линк есть

Ситуация повторилась, с ночи нет инета.

Поделиться сообщением

13 часа назад, bulletmr писал:

№0896966443

Подключение через роутер и пробывал напрямую в комп

странички грузятсься через раз интернет лагает  началось с 21.00 14 марта.

Все починилось !

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Третий день нет интернета. Нет сигнала на кабеле. 

089-302-6489

Поделиться сообщением

9 часа назад, KoTuK писал:

Ситуация повторилась, с ночи нет инета.

Не актуально

Поделиться сообщением

23 часа назад, demitryyy писал:

Я сменил роутер на Микротик настроил все работает соединение не падает но при поднятом л2тп у вас обрывы, ребят мне придется менять провайдера. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.

ЛОГ.TXT

2018-03-14_21-26-42.png

2018-03-15_20-55-00.png

Поделиться сообщением

On 14.03.2018 at 20:32, BigArt писал:

Я, честно говоря, так и не понял зачем вы меня попросили результаты пингплоттера, если реакции на них ноль.

Здравствуйте! Я просил Вас по возможности проверит, сохранится ли проблема, если статикой прописать в настройках подключения ip адрес сервера vpn255.

On 14.03.2018 at 21:28, demitryyy писал:

Я передал заявку коллегам, с Вами должны будут связаться в ближайшее время для диагностики.

On 14.03.2018 at 22:20, Stasy2018 писал:

Добрый вечер. С 16:45 13.03 не работает домашний интернет билайн(0895594621). Дома оба подключения билайн (проводной и по роутеру). SR зарегистрирован, отражается в личном кабинете, но статус заявки непонятне. Вчера 13.03 обещали исправить неполадки до 17:00 14.03. На текущий момент продлено до 15.03. Я работаю из дома и мне нужен интернет.Все оплачено.Никаких уведомлений о сбоях в сети не приходило. Я также работаю в системе телкома, но такого пофигизма и "мы приносим извинения" я давно не встречала. Можно получить информацию о конкретных действиях???

По данному вопросу рекомендую Вам написать письмо на internet@beeline.ru, информация будет предоставлена сотрудниками ОРК.

On 15.03.2018 at 00:43, dqr41316 писал:

1. № 085-444-3913

On 15.03.2018 at 01:59, bulletmr писал:

№0896966443

14.03 с 21:05  во многих сегментах сети Билайн наблюдались ограничения по доступы в интернет (обрывы, низкая скорость) в связи с возникшими проблемами на одном из маршрутизаторов в ядре сети. В настоящее время проблема решена.

Поделиться сообщением

17 часа назад, DlCorbina писал:

Добрый день. 

Третий день нет интернета. Нет сигнала на кабеле. 

089-302-6489

Передал Ваш вопрос в виде заявки в группу исходящего обзвона. С Вами свяжутся для проведения диагностики.

14 часа назад, AlxMASTER писал:

С 12мск нет интернета по логину 0898182401.

В данный момент, к сожалению, по Вашему адресу доступ в интернет ограничен в связи с тем, что не отвечает оборудование. Вопрос передан начальнику участка техников. Ориентировочные сроки решения 16.03.2018 15:05

14 часа назад, Турист4051 писал:

0897732953
Уже сутки не работает интернет. Ульяновск, Новый Город.
В чем причина? Когда сделаете?

В данный момент Ваш договор находится в состоянии online. Проблема актуальна?

13 часа назад, CheeseSL писал:

Еле грузится paypal. История переводов, настройки итд.

В результатах трассировки критичное время отклика на последних хопах. Возможно, проблема связана с самим ресурсом. На узлах в сети Билайн проблем не видно.

9 часа назад, piipboy писал:

Скорость не соответствует тарифной.

0893478229

В подсети и на последней миле проблем не выявил. Подключаетесь через роутер или напрямую?

Поделиться сообщением

089-283-7326

Здравствуйте,не могу разобраться в чем проблема, имею 100 мбитный тариф, подключено через роутер по IPOE (keenetic ultra).

Не работает интернет на полный дуплекс. Легко наблюдается при закачке торрента, если высокая скорость то гасится отдача и наоборот если высокая отдача то гасится скорость (скрин 1,2). Естественно в настройка роутера определяется все нормально (скрин 3). Кабель до роутера такой (скрин 4)

Подскажите кто виноват и куда копать 

2018-03-16.png

2018-03-16 (1).png

2018-03-16 (3).png

IMG_0082 (2).JPG

Поделиться сообщением

5 мин назад , cjdtcnm писал:

с. Легко наблюдается при закачке торрента, если высокая скорость то гасится отдача и наоборот если высокая отдача то гасится скорость (скрин 1,2).

у меня такая же байда. Хотя тут два варианта могут быть мне кажется либо провайдер дает 100 мегабитный канал в обе стороны т.н. не больше не меньше а твое дело как его распределять. Либо что трекер ограничивает вашу скорость например из-за своих алгоритмов. Еще один вариант забивая канал в одном из направлений вам просто не хватает канала для служебного траффика в противположном направлении. А может и еще чего нить быть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас