SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

16 мин назад , SuperDimka писал:

Такого лицевого счета в базе данных нет.

Возможно я не туда смотрю - это мой логин для подключения по L2TP. А так у меня тариф "Все в одном", в личном кабинете билайна, в качестве номера договора указано 089-854-1888

Поделиться сообщением

1 час назад, imedvedev3 писал:

Возможно я не туда смотрю - это мой логин для подключения по L2TP. А так у меня тариф "Все в одном", в личном кабинете билайна, в качестве номера договора указано 089-854-1888

Создана заявка для проведения диагностики №187794635. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

6 часа назад, GRINGO32ru писал:

проверьте пожалуйста линию, играть в онлайн игры просто не реально, пинг вроде бы 50 а по ощущения 150-200 постоянные лаги, договор 0890598017 через роутер

похоже опять полный игнор

Поделиться сообщением

6 часа назад, GRINGO32ru писал:

проверьте пожалуйста линию, играть в онлайн игры просто не реально, пинг вроде бы 50 а по ощущения 150-200 постоянные лаги, договор 0890598017 через роутер

Создана заявка для проведения диагностики №187802206. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperDimka писал:

Создана заявка для проведения диагностики №187794635. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00.

Благодарю

Поделиться сообщением

Договор: 089-321-1985

7095623994.png

Утром было все хорошо, когда починят? твитч смотреть просто нереально, лаг каждые 3-4 сек...

Поделиться сообщением

Номер договора - 0890608311

5a9595c45ff18_.JPG.c03bba36294f8615cb6ce505a0c5b625.JPG

Крайне низкая входящая скорость (0.1-10мб/с), проблема началась после ~19 часов.

Поделиться сообщением

32 мин назад , beggir писал:

Договор: 089-321-1985

Утром было все хорошо, когда починят? твитч смотреть просто нереально, лаг каждые 3-4 сек...

Такая же фигня. Твич лагает каждые 3-4 секунды (не смейте говорить что тормозит сам сервис лол, с запасного канала все ок). И не надо создавать заявку #9999999999, ваши операторы все равно никогда не перезванивают, на мой логин уже создано 3 заявки, там полный игнор. Слышать еще раз по телефону "бонжур, это по французки" и можно смело разбивать ваш роутер об стену. Но даже если пробраться через оператора, я попадаю не на технического специалиста, а не девочку  из "кол центра", которая вообще не понимает что такое термин "потеря пакетов" и будет убеждать меня что "скорость то по тарифу".

Проконсультируйте лучше пожалуйста, что нужно для разрыва договора и в какой офис ехать? Зачем платить вам 650 рублей за 60мбит, когда мгтс подключает GPON c 200мбит  за 490 с роутером и выделенным IP?

Поделиться сообщением

0898533350, часа полтора назад пропал домашний инет, проверьте пожалуйста

• Upvote 1

Поделиться сообщением

То же самое, нет инета уже полчаса как:( район Таганки :( когда починят??

• Upvote 1

Поделиться сообщением

твич лагает,хорошево-мневники,вообще инет сегодня работает из ряда вон плохо

договор если надо : 455135

Изменено пользователем Noviy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

57 мин назад , Noviy писал:

твич лагает,хорошево-мневники,вообще инет сегодня работает из ряда вон плохо

договор если надо : 455135

Вот, не зря зашел на форум :))
С youtube кстати проблем нет, видимо кеширующие сервера еще не все отрубили :) А вот потоковое видео с других площадок хромает, ivi и netflix можно не запускать, все что выше HD отмирает каждые 5 секунд.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проблемы начались сегодня .Входящая скорость вообще никакая .Сайты грузятся долго,виснут,даже Coub грузит одну зарисовку год.....В онлайн игры поиграть вообще не реально,пинг космический .....Договор 0897512886 .

И конечно немного не по теме,но хочется добавить,когда была Корбина ,подобной ерунды с поддержкой по телефону(сделай квест из правильных цифр и попади на живого человека),лагами в сети -не было .Интернет ,по крайней мере в моем доме ,работал идеально .

Поделиться сообщением

0894751634 не было сначала, а теперь есть, но такой, как будто нет, 3 мбит. Квест до оператора не прошел, сгрыз трубку от злости. 

Последнее время меня качество не радует. Цена не малая, скорость малая, а сервис отсутствует.  Я тут со времен корбины, претензий у меня не было.  А теперь забронзовели чот. Скорости не растут, а цены растут. Раньше было как то по другому)

Поделиться сообщением

2 мин назад , 0leg писал:

Последнее время меня качество не радует. Цена не малая, скорость малая, а сервис отсутствует.  Я тут со времен корбины, претензий у меня не было.  А теперь забронзовели чот. Скорости не растут, а цены растут. Раньше было как то по другому)

+++

• Upvote 1

Поделиться сообщением

0850983545

Лефортово. Второй раз подряд за вечер отрубания связи. Роутер+провод+вайфай.

Поделиться сообщением

12 мин назад , beggir писал:

7096347006.png

Ну вроде как опять всё работает хорошо.

Подтверждаю,пинг в играх опять нормализовался,сайты стали грузится,но вечер после работы  подпорчен,чем я весьма огорчен =(

Поделиться сообщением

37 мин назад , MotoBiker1995 писал:

0850983545

Лефортово. Второй раз подряд за вечер отрубания связи. Роутер+провод+вайфай.

Работает. Снова.

Изменено пользователем MotoBiker1995

Поделиться сообщением

1 час назад, 0leg писал:

0894751634 интернета нет до сих пор.

13 часа назад, corbie писал:

Номер договора - 0890608311

5a9595c45ff18_.JPG.c03bba36294f8615cb6ce505a0c5b625.JPG

Крайне низкая входящая скорость (0.1-10мб/с), проблема началась после ~19 часов.

11 часа назад, montrom писал:

Проблемы начались сегодня .Входящая скорость вообще никакая .Сайты грузятся долго,виснут,даже Coub грузит одну зарисовку год.....В онлайн игры поиграть вообще не реально,пинг космический .....Договор 0897512886 .

И конечно немного не по теме,но хочется добавить,когда была Корбина ,подобной ерунды с поддержкой по телефону(сделай квест из правильных цифр и попади на живого человека),лагами в сети -не было .Интернет ,по крайней мере в моем доме ,работал идеально .

Здравствуйте!

В данный момент в сегменте по Вашему адресу наблюдаются проблемы, выраженные в разрывах соединения и низкой скорости. Вопрос находится в стадии решения, и в ближайшее время сервис будет восстановлен. Ориентировочно к 9:30

12 часа назад, dex1m писал:

В сети и на последней миле проблем не обнаружил. Подключение прямое или через роутер?

Поделиться сообщением

48 мин назад , eynard писал:
13 часа назад, dex1m писал:

В сети и на последней миле проблем не обнаружил. Подключение прямое или через роутер?

Через роутер, вечером буду у себя тогда смотреть..

А подскажите еще, по моему договору соединение должно осуществляться через L2TP+DynamicIP с указанием логина и пароля в настройках роутера, как всегда было, или перешли на IPoE с веб-авторизацией на login.beeline.ru?

Изменено пользователем dex1m

Поделиться сообщением

Добрый день 3 часа назад пропал интернет и домашнее тв 0891611569 проверьте пожалуйста до поддержки не могу дозвониться 

Поделиться сообщением

Номер договора: 2819010

Нажал в личном кабинете ссылку "Разблокировать сейчас". В ответ вижу "Назначенная вами дата разблокировки - 14:27 01.03.2018."

"Разблокировать сейчас" по прежнему активна. После повторного нажатия - аналогично.

Мне не нужно завтра, мне нужно сейчас.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, uranus писал:

Номер договора: 2819010

Пробившись через голосовое меню, разблокировал интернет в ручном режиме через поддержку Билайн.

Однако вам стоит разобраться с проблемой. Вместо "сейчас" разблокировка назначается на завтра.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. Номер договора/лицевого счета/заявка созданная оператором технической поддержки.

лс 0851070160

2. Способ подключения к интернет (wifi роутер или прямое соединение).

попытка подлючения wifi

-Если есть роутер, просьба указывать его модель и как работаете с ним (wifi или кабель до пк)

dlink dir-320 rev:A

-Так же, по возможности, указывайте версию прошивки роутера.

Версия программного обеспечения : 1.21 

3. Суть вашей проблемы в развернутой форме

Друзья попросили подключить им роутер. Связь с интернетом не поднялась. Притащил роутер домой. поставил его с теми же настройками, но со своим логином и паролем, всё заработало. Мой договор 0897785563.

Где и какие ограничения необходимо снять ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас