SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

43 мин назад , Sudno писал:

Добрый день.

0896556763 Примерно с 1:30 сегодня ночью нет интернета, роутер пишет "Подключение без IP адреса".

28 мин назад , coding1 писал:

089-111-8458  в 01-30 перестал получать IP по DHCP из сети. Верните ИНТЕРНЕТ!

Здравствуйте!

К сожалению, в настоящий момент сервис по Вашему адресу ограничен в рамках всего сегмента. Ориентировочные сроки восстановления 19.02.2018 18:00

От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 0892682038, прямое соединение. С 9 30 невозможно зайти в интернет, сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки ip, сброс параметров не помогает

Поделиться сообщением

1 час назад, pilum писал:

Здравствуйте, 0892682038, прямое соединение. С 9 30 невозможно зайти в интернет, сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки ip, сброс параметров не помогает

У Вас аналогично, проблема касается целого района.

Затронуты большинство домов на Пятницком шоссе. 

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

В настоящее время не работает город Электросталь. Восстановительные работы ведутся, примерные сроки: 18:00 19.02.

Поделиться сообщением

Договор 8841096

Нет интернета.

Это возмутительно! Что произошло со службой поддержки клиентов? У меня села батарейка на смартфоне, пока я пыталась получить обратную связь по моей проблеме. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, АнастасияВладимировна писал:

Договор 8841096

Нет интернета.

Это возмутительно! Что произошло со службой поддержки клиентов? У меня села батарейка на смартфоне, пока я пыталась получить обратную связь по моей проблеме. 

Здравствуйте! Сервис в Электростали восстановлен. Ваш договор находится в состоянии онлайн в данный момент.

Поделиться сообщением

Номер счёта 089-309-1252
Вчера с 15ти часов пропал интернет, роутер выдаёт ошибку "Служба DHCP поставщика услуг интернета работает неправильно". При подключении напрямую к ПК соединения тоже нет.

Поделиться сообщением

42 мин назад , bloodhit писал:

Номер счёта 089-309-1252
Вчера с 15ти часов пропал интернет, роутер выдаёт ошибку "Служба DHCP поставщика услуг интернета работает неправильно". При подключении напрямую к ПК соединения тоже нет.

Здравствуйте!

По Вашему адресу в данный момент не отвечает оборудование. Проблема передана начальнику участка техников. Ориентировочные сроки решения: 

20.02.2018 17:07

Поделиться сообщением

сч.№ 089-358-3810

Пропал интернет. Дозвониться до Вас не реально!!! 

Поделиться сообщением

@VCM Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 21.02.18 11:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

0892841837

Отрубился Интернет и не восстанавливается в течение 2,5 часов.

Поделиться сообщением

Всё заработало. Если вы что - то сделали, то спасибо за оперативность.)

Поделиться сообщением

Постоянные обрывы, нет интернета по пол дня. Приходил вчера техник, сказал были проблемы с их оборудованием, починил, но сегодня опять нет интернета.

Волгоград, Л. Толстого 1-39

0850773852

Поделиться сообщением

27 мин назад , efimt73 писал:

Постоянные обрывы, нет интернета по пол дня. Приходил вчера техник, сказал были проблемы с их оборудованием, починил, но сегодня опять нет интернета.

Волгоград, Л. Толстого 1-39

0850773852

Проблема на последней миле, либо с кабелем, либо с портом на ТКД. Я передал проблему коллегам, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Поделиться сообщением

089-65-99-179 

Примерно неделю  появились перебои в работе интернета, такие как снижение скорости / разрывы соединения (в онлайн играх). До этого подобных проблем не наблюдалось. Не могли бы Вы проверить нет ли технических проблем с подключением (недавно был ремонт подъезда, может кабель повредили)?

Спасибо 

Поделиться сообщением

10 часа назад, eynard писал:

Здравствуйте!

По Вашему адресу в данный момент не отвечает оборудование. Проблема передана начальнику участка техников. Ориентировочные сроки решения: 

20.02.2018 17:07

Проблема решена. Спасибо.

Поделиться сообщением

0898464109   Пропал интернет примерно в час ночи. Что там у вас случилось?

Поделиться сообщением

@1Alex1 ограничений на оборудовании не выявлено. Протестируйте работу интернета при прямом подключении, минуя роутер.

@Tolajmba не отвечало оборудование по Вашему адресу. Работа была восстановлена. На данный момент договор ONLINE.

Поделиться сообщением

0892277448

Интернета нет с 7 утра МСК. роутер перезагружал. в ЛК все оплачено - статус подключен. 

Поделиться сообщением

0893614640
интернета утром не было, баланс пополнил в 10:00

Поделиться сообщением

Перестал работать интернет, все оплачено , перезагружал и компьютер и шнур вытаскивал ждал некоторое время, пишет неопознанная сеть, без доступа к интернету, подключение к лок сети ест, у вас проблемы опять со связю??? У меня всенастроено и работало без проблем, лиц счёт 0891409883

Поделиться сообщением

19 мин назад , Kryakmoody писал:

Перестал работать интернет, все оплачено , перезагружал и компьютер и шнур вытаскивал ждал некоторое время, пишет неопознанная сеть, без доступа к интернету, подключение к лок сети ест, у вас проблемы опять со связю??? У меня всенастроено и работало без проблем, лиц счёт 0891409883

Мало того , что интернет а нет, так ещё на горячей линии выбираешь соединиьься с оператором, жму 0 как и говорят и потом неверная команда или вы ничего не выбрали, я просто полыхаю, буду отключаться от вашего интернета, замкнутый круг

Поделиться сообщением

4 мин назад , Kryakmoody писал:

Мало того , что интернет а нет, так ещё на горячей линии выбираешь соединиьься с оператором, жму 0 как и говорят и потом неверная команда или вы ничего не выбрали, я просто полыхаю, буду отключаться от вашего интернета, замкнутый круг

Да, у меня тоже не получилось позвонить куда-либо 8-\ Техподержка по телефону 8 800 70 00  + 1 + (номер договора)  - не срабатывает

Изменено пользователем ddd34

Поделиться сообщением

1 час назад, Kryakmoody писал:

В смс пишут зайти на сайт логин Билайн и зайти в лич кабинет, чтобы подключиться  к иПое , но как я зайду с компа если у меня сайты не грузятся, я вообще в шоке. 

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

2 часа назад, ddd34 писал:
0893614640
интернета утром не было, баланс пополнил в 10:00

На данный момент проблем в подключении не обнаружено, Ваш договор online.

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee писал:

На данный момент проблем в подключении не обнаружено, Ваш договор online.

хорошо, спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Kryakmoody писал:

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 21,02,2018 после 19:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

4 часа назад, KseniyaBee писал:

К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.
Ориентировочный срок решения вопроса 21,02,2018 после 19:00.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

После 19-00 понятие растяжимое, проблема до сих пор не решена, и да выгоднее написать ответ неопределенный ,чем написать что проблема будет решена до 19-00  кпримеру, с таким же успехом можно написать что я умру после 21.02.2018 19-00 и это будет правдой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас