SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

33 мин назад , jetsam писал:

не совсем. я получил от монитора, что последний хоп ко мне  ae-211-3601.bar1.Stockholm1.Level3.net (4.69.159.1) 115.386 ms
т.е. трейс из-за бугра умер в Швеции - Швеция совсем не СВАО :)

11     3 ms     2 ms     4 ms  gw.corbina.net [62.205.161.149]
12     4 ms     4 ms     4 ms  m9-crs-be6.corbina.net [195.14.54.78]
13     5 ms     3 ms     3 ms  85.21.224.55
14     4 ms     4 ms     4 ms  85.21.224.116
15     5 ms     4 ms     4 ms  korova-bb-be1.corbina.net [195.14.54.192]
16     5 ms     3 ms     3 ms  10.2.254.195
17     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Последний хоп ко мне, частный Билайновкий адрес

Поделиться сообщением

4 мин назад , idvbi писал:

Последний хоп ко мне, частный Билайновкий адрес

у меня статика так что другая AS на нее, видимо, все упало даже голден lg не трассирует

Поделиться сообщением

1 час назад, grinderdm писал:

Тем не менее, у пользователей других провайдеров все прекрасно работает (МТС, Airnet, Yota, InterZet). Вы полагаете, что сервис (tumblr) намеренно ограничил доступ к своим поддоменам именно для пользователей с адресами Вашей сети и только по http? И "нет ограничений" звучит не очень логично, если учесть, что адреса некоторых страниц "тумбы" уже присутствуют в реестре запрещенных.

Трасса не идёт дальше билайновских DPI (т.е. ограничение -- именно со стороны Билайна -- по базе Роскомнадзора, см. https://reestr.rublacklist.net/search/?q=66.6.32.21 ):

C:\>tracetcp theimpossiblecool.tumblr.com
	Tracing route to 66.6.32.21 on port 80
Over a maximum of 30 hops.
1       1 ms    0 ms    0 ms    192.168.1.1
2       42 ms   36 ms   19 ms   95.31.0.1       [0850890884.static.corbina.ru]
3       151 ms  134 ms  47 ms   95.31.0.1       [0850890884.static.corbina.ru]
4       *       *       *       Request timed out.
5       *       *       *       Request timed out.
6       *       *       *       Request timed out.
7
Terminate Event Occurred.
Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

5 мин назад , Sergey Ozerov писал:

Трасса не идёт дальше билайновских DPI (т.е. ограничение -- именно со стороны Билайна -- по базе Роскомнадзора, см. https://reestr.rublacklist.net/search/?q=66.6.32.21 ):

не знаю у меня прекрасно открылся tumblr.com. А с поддоменнами да проблемка...

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

6 мин назад , Serpikk писал:

не знаю у меня прекрасно открылся tumblr.com

Изначально вопрос был про поддомены этого сервиса. Сам основной сайт (на другом IP-адресе?) открывается без проблем.

C:\>tracetcp tumblr.com
	Tracing route to 66.6.33.159 on port 80
Over a maximum of 30 hops.
1       1 ms    3 ms    2 ms    192.168.1.1     [router.asus.com]
2       127 ms  120 ms  124 ms  95.31.0.1       [0850890884.static.corbina.ru]
3       71 ms   116 ms  98 ms   95.31.0.1       [0850890884.static.corbina.ru]
4       2 ms    2 ms    2 ms    10.2.254.72
5       46 ms   44 ms   46 ms   195.14.54.191   [m9-crs2-te0-0-0-4.corbina.net]
6       46 ms   43 ms   44 ms   78.107.184.86   [noginsk-rs1-fa0-1.corbina.net]
7       43 ms   44 ms   46 ms   62.105.135.92   [mx01.Amsterdam.gldn.net]
8       44 ms   46 ms   43 ms   80.249.209.110  [ge-1-3-0.pat1.ams.yahoo.com]
9       148 ms  143 ms  151 ms  66.196.68.154   [ae-3.pat1.loz.yahoo.com]
10      150 ms  146 ms  57 ms   66.196.68.135   [ae-0.pat2.loz.yahoo.com]
11      123 ms  120 ms  120 ms  216.115.100.26  [ae-3.pat1.nyc.yahoo.com]
12      132 ms  169 ms  185 ms  216.115.111.30  [ae-0.pat2.bfw.yahoo.com]
13      198 ms  209 ms  214 ms  72.30.223.48    [UNKNOWN-72-30-223-X.yahoo.com]
14      219 ms  222 ms  221 ms  72.30.223.29    [UNKNOWN-72-30-223-X.yahoo.com]
15      224 ms  216 ms  224 ms  74.6.122.65     [et-18-0-0.clr2-a-gdc.bf2.yahoo.com]
16      224 ms  223 ms  221 ms  74.6.64.0       [lo0.egr1-1-tba.bf2.yahoo.com]
17      216 ms  225 ms  216 ms  74.6.64.148     [lo0.lef1-2-tba.bf2.yahoo.com]
18      221 ms  220 ms  131 ms  74.6.64.131     [lo0.spn4-1-tba.bf2.yahoo.com]
19      130 ms  137 ms  160 ms  74.6.64.152     [lo0.lef5-2-tba.bf2.yahoo.com]
20      *       *       *       Request timed out.
21      Destination Reached in 128 ms. Connection established to 66.6.33.159
Trace Complete.

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

Только что, Sergey Ozerov писал:

Изначально вопрос был про поддомены этого сервиса. Сам основной сайт (на другом IP-адресе?) открывается без проблем.

понятно. Просто увидел сообщение

1 час назад, grinderdm писал:

Со стороны нашей сети нет ограничений к ресурсу tumblr.com.

и решил проверить.

Поделиться сообщением

дозвонился до ТП (через пункт "смена пароля\логина") - глобалка 184-528-284.

Изменено пользователем answer42
трабла

Поделиться сообщением

Не работает несколько районов:

• Москва-Медведково Южное
  • Москва-Медведково Северное
  • Москва-Лианозово
  • Москва-Войковский
  • Москва-Алтуфьево
  • Москва-Отрадное
  • Москва-Бибирево 
  • Москва-Марфино

Предварительное время окончания работ - 01.11.2017 19:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

9 мин назад , answer42 писал:

• Москва-Лианозово
  • Москва-Войковский
  • Москва-Алтуфьево
  • Москва-Отрадное
  • Москва-Бибирево 
  • Москва-Марфино

Предварительное время окончания работ - 01.11.2017 19:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

не хило так север Москвы накрыло...

Поделиться сообщением

@grinderdm ограничений с сайтом tumblr.com нет (66.6.32.31). Поддомены же висят на 66.6.33.21. Данный ip блокируется в нашей сети, так как часть страниц заблокирована по решению суда.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

14 мин назад , answer42 писал:

• Москва-Лианозово
  • Москва-Войковский
  • Москва-Алтуфьево
  • Москва-Отрадное
  • Москва-Бибирево 
  • Москва-Марфино

компенсации?

Поделиться сообщением

@qler потестируйте при прямом подключении, минуя роутер.

@ Ni©olas по вопросу компенсаций обращайтесь на горячую линию 8-800-700-8000 или на почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

А можно узнать что вам этот роутер каждый раз не нравится? 3 года работает с одним и тем же. Раз в год что то происходит и пока только с вашей стороны а вы хотите постоянно что бы клиенты тестировали без роутера. Если все прекрассно работало до сегодняшнего утра(вчерашнего вечера) и его не трогали, только перезагрузил для проверки днем. Можно просто посмотреть и сказать что все хорошо или что то не так. Роутер в коридоре и хотя у меня ноут, каждый раз не очень хочется его передвигать в коридор, что бы понять что с моей стороны все тоже самое.

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день,

Как можно установить мобильное приложение БИЛАЙН с плей-маркета на андроид ?

Просит ввести номер телефона, но у меня нет телефона билайн, а пароль от личного кабинета в приложение не подходит.

Я пользуюсь только домашним интернетом Билайна, договор 089-279-9348

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, answer42 писал:

@grinderdm ограничений с сайтом tumblr.com нет (66.6.32.31). Поддомены же висят на 66.6.33.21. Данный ip блокируется в нашей сети, так как часть страниц заблокирована по решению суда.

То есть, вместо точечных блокировок указанных в реестре адресов, админ поленился и лишил пользователей целого сервера. Отличное решение! Мои аплодисменты. А проблему решать кто-нибудь будет? Или тут только смена провайдера поможет?

Использование проксей уже на грани закона, а интернет совместными усилиями разваливают и РКН, и провайдеры. Привет, чебурнет?

Изменено пользователем grinderdm
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

пришла смс от билайн - "работы продлены до 21:00", а автоответчик по 8-800-700-8000  как говорил полдня "до 21:00" так и говорит "до 21:00"  :_)

* у разных отделов свои разные сроки. бардак`с

14 часа назад, jetsam писал:

пришла смс от билайн - "работы продлены до 21:00", а автоответчик по 8-800-700-8000  как говорил полдня "до 21:00" так и говорит "до 21:00"  :_)

сервис поднялся. 19:17

Изменено пользователем jetsam
бардак`с

Поделиться сообщением

@qler проблем с открытием сайта twitch.tv и запуском трансляций не выявлено. Ограничений на оборудовании нет. Поэтому и требуется проверка напрямую.

@paters о каком приложении речь? "Билайн ТВ" или "Мой Билайн"? В приложение "Билайн ТВ" можно зайти по логину и паролю от личного кабинета домашнего интернета. В "Билайн ТВ" - только по мобильному номеру от Билайн, так как это мобильный личный кабинет.

@grinderdm если будут удалены страницы из списка, который можно посмотреть на сайте https://eais.rkn.gov.ru/, то ip 66.6.33.21 будет разблокирован.

Поделиться сообщением

2 часа назад, answer42 писал:

если будут удалены страницы из списка, который можно посмотреть на сайте https://eais.rkn.gov.ru/, то ip 66.6.33.21 будет разблокирован.

Юмор оценил, спасибо. Желаю админам билайна поскорее осознать, что они грызут дно лодки, которая уже дала течь.

Сами вокруг себя великий китайский файрволл строите с завидным усердием.

Изменено пользователем grinderdm
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

1. 0894661797

2. wi-fi Asus RT-AC68U (зачем если тв тоже не работает)

3. Нет интернета и тв

Поделиться сообщением

Сам себе отвечу. Уважаемый клиент вы лучший все исправили, все работает. Спасибо мне за понимание)))

Поделиться сообщением

Друзья, ситуацию с Tumblr предлагаю обсуждать в данной теме. https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324866-tumblr/

Написал письмо в билайн, жду ответа. Вы можете тоже написать сюда internet@beeline.ru Надеюсь нас услышат.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@NightRainboe на договоре авторизовано устройство с МАК-адресом от Apple. На Вашем порту на данный момент какое-то другое устройство вижу. Авторизуйте роутер на сайте login.beeline.ru

Поделиться сообщением

Частенько Google отказывается работать, у нас либо в сети боты, либо еще что. Я один страдаю что не могу "Гуглить"? То проверка рекапчей, то вообще полная блокировка как на скриншоте.Google We`re sorry...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dezoesper писал:

Я один страдаю что не могу "Гуглить"? То проверка рекапчей, то вообще полная блокировка как на скриншоте.

Попробуйте, например, Яндекс (если просто надо именно "погуглить", т.е. воспользоваться поисковиком). А Гугл задолбал уже своей паранойей...

Поделиться сообщением

22 часа назад, answer42 писал:

@qler проблем с открытием сайта twitch.tv и запуском трансляций не выявлено. Ограничений на оборудовании нет. Поэтому и требуется проверка напрямую.

@paters о каком приложении речь? "Билайн ТВ" или "Мой Билайн"? В приложение "Билайн ТВ" можно зайти по логину и паролю от личного кабинета домашнего интернета. В "Билайн ТВ" - только по мобильному номеру от Билайн, так как это мобильный личный кабинет.

@grinderdm если будут удалены страницы из списка, который можно посмотреть на сайте https://eais.rkn.gov.ru/, то ip 66.6.33.21 будет разблокирован.

Доброе утро,

ну что попробовал я и без роутера. Проблема к сожалению осталась, скорость как была 200/200 так и сейчас но вот некоторые сайты не открываются. Например www.speedtest.net или beta.speedtest.net даже нет намека. Как и раньше говорил www.twitch.tv сам сайт работает, в том числе и сам чат у любого стримера но вот стрим нет. Заработал 2—3 раза за весь день на пару минут, постоянно черный экран или в конце пишет мол ошибка даже разрешение не дает выбрать. А еще не работает обновление ПО на всех девайсах от Apple пишет сбой в загрузке. Хотя во вторник вечером успел обновить свой iphone. Мне кажется странным что не работают только некоторые вещи но это факт, помошь приветствуется. Роутер протестировал у друга, там все в порядке.

Спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, qler писал:

Доброе утро,

ну что попробовал я и без роутера. Проблема к сожалению осталась, скорость как была 200/200 так и сейчас но вот некоторые сайты не открываются. Например www.speedtest.net или beta.speedtest.net даже нет намека. Как и раньше говорил www.twitch.tv сам сайт работает, в том числе и сам чат у любого стримера но вот стрим нет. Заработал 2—3 раза за весь день на пару минут, постоянно черный экран или в конце пишет мол ошибка даже разрешение не дает выбрать. А еще не работает обновление ПО на всех девайсах от Apple пишет сбой в загрузке. Хотя во вторник вечером успел обновить свой iphone. Мне кажется странным что не работают только некоторые вещи но это факт, помошь приветствуется. Роутер протестировал у друга, там все в порядке.

Спасибо

Для более детальной диагностики обращайтесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Со стороны нашей сети на данный момент проблем не выявлено. 

Поделиться сообщением

On 01.11.2017 at 18:12, grinderdm писал:

То есть, вместо точечных блокировок указанных в реестре адресов, админ поленился и лишил пользователей целого сервера. Отличное решение! Мои аплодисменты. А проблему решать кто-нибудь будет? Или тут только смена провайдера поможет?

Использование проксей уже на грани закона, а интернет совместными усилиями разваливают и РКН, и провайдеры. Привет, чебурнет?

Билайн, решайте, пожалуйста, вопрос с Tumblr, из-за пары блогов заблочили абсолютно все, молодцы!

Поделиться сообщением

Проблема, ещё 26 числа должна включится высокая скорость, но она не включилась до сих пор, обновил симку, так сказали в тех. поддержки, нифига не помогло. Я так понимаю это связано с глючным ПО...

ЗЫ

Только что заработало. Помог оператор мужчина, а девочки... а девочки не помогли. Интересно, встречается ли в природе нормальные сис. админы женского пола. Не ужели операторш нельзя выучить не хуже операторов.

Поделиться сообщением

089-295-7640

Весь вечер то пропадает подключение,  то появляется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас