SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Можно вопрос, хочу создать сервер, но я не могу хостировать. У меня постоянно меняется ip. Можно ли как-то сделать, чтобы ip был статическим

.

Поделиться сообщением

4 мин назад , SoyleMr писал:

Можно вопрос, хочу создать сервер, но я не могу хостировать. У меня постоянно меняется ip. Можно ли как-то сделать, чтобы ip был статическим

.

Можно - подключите услугу статический адрес.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Со вчерашнего дня (может даже раньше) подсеть 78.107.248.0/21 была внесена в черный список Spamhaus (SBL). Мой статический адрес входит в эту подсеть и как то уже надоели все эти предупреждения и капчи. Можно с этим что то сделать?

Поделиться сообщением

0890746353

Wifi роутер

Инет не работает, просто отрубился и все, в настройках роутера пишет получение айпи но получить не может. В чем трабла?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Altimit, по вопросам, касающимся скорости соединения с серверами Steam, ранее уже была рекомендация обратиться на горячую линию. Насчет некорректной блокировки напишите пожалуйста письмо на наш почтовый ящик internet@beeline.ru для передачи запроса в ФЦМ.

@epicf4il, попробуйте переподключить услугу фиксированного ip адреса, есть вероятность, что ip будет выдан из другой подсети.

@jazzkill, в настоящий момент Ваш договор находится в состоянии online.

Поделиться сообщением

On 02.08.2017 at 13:11, uranus писал:

Номер договора 2819010.

С 11:52 отсутствует сигнал на входящем кабеле (не горят индикаторы).

Судя по всему, проблема не локальная, т.к. одновременно пропал сигнал кабельного ТВ другого провайдера.

В третий раз тоже самое. Никаких объявлений. 

Поделиться сообщением

12 мин назад , uranus писал:

В третий раз тоже самое. Никаких объявлений. 

Не работает оборудование по адресу. Примерный срок решения 08.08.2017 

Поделиться сообщением

14 мин назад , SuperDimka писал:

Не работает оборудование по адресу. Примерный срок решения 08.08.2017 

Я подозреваю, что это связано с капремонтом в нашем и соседнем домах. Но почему без согласования и предупреждения? 

Поделиться сообщением

3 мин назад , uranus писал:

Я подозреваю, что это связано с капремонтом в нашем и соседнем домах. Но почему без согласования и предупреждения? 

Т.е. капремонт и возможные последствия с вами не согласовали? Предьявите претензии к организации проводящих его.

Поделиться сообщением

43 мин назад , NikIv писал:

Т.е. капремонт и возможные последствия с вами не согласовали? Предьявите претензии к организации проводящих его.

Это лишь моё обоснованное предположение, но никаких предупреждений не было. В данном случае меня беспокоит, что не было согласований с провайдером (раз поддержка не в курсе), а просто отключается питание ТКД (причём сразу всех провайдеров - Акадо, Билайн, Ростелеком).

Поделиться сообщением

@uranus как вы предлагаете проведение электромонтажных работ без обесточивания сетей требуемых по технике безопасности?

Поделиться сообщением

54 мин назад , NikIv писал:

@uranus как вы предлагаете проведение электромонтажных работ без обесточивания сетей требуемых по технике безопасности?

Еще раз. Я не знаю о причинах наверняка, это лишь мои предположения.

А предлагаю предупреждать. Не жителей, так хотябы провайдера.

Поделиться сообщением

Договор 0850873536

В течении дня не работает интернет(с какой то периодичностью появляется на пару минут и снова не работает), роутер говорит что кабель не полключен

Помогите спасите!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, l00zzy писал:

Договор 0850873536

В течении дня не работает интернет(с какой то периодичностью появляется на пару минут и снова не работает), роутер говорит что кабель не полключен

Помогите спасите!!

Диагностика сети проблем не выявила. Договор онлайн, все должно работать. Если проблема актуальна, то для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Договор 089-029-1196, вечером падает скорость до 10мбит, в чем проблема?

Поделиться сообщением

53 мин назад , Butthard писал:

Договор 089-029-1196, вечером падает скорость до 10мбит, в чем проблема?

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Параметры шейпера, регулирующего скорость подключения, настроены корректно. Укажите его модель и способ соединения компьютера с роутером (wi-fi или кабель). Просьба протестировать скорость при прямом подключении, без роутера, в момент возникновения проблемы.

Поделиться сообщением

7 мин назад , Gilvy писал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Параметры шейпера, регулирующего скорость подключения, настроены корректно. Укажите его модель и способ соединения компьютера с роутером (wi-fi или кабель). Просьба протестировать скорость при прямом подключении, без роутера, в момент возникновения проблемы.

и с роутером и на прямую скорость выдает одинаковую, роутер Zyxel Keenetic Lite II

Поделиться сообщением

@Butthard В данной  ситуации необходимо провести диагностику с Вами online, в момент  возникновения проблемы. Просьба обратиться на номер горячей линии 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Только что, Gilvy писал:

@Butthard В данной  ситуации необходимо провести диагностику с Вами online, в момент  возникновения проблемы. Просьба обратиться на номер горячей линии 8-800-700-8000.

режется только входящая скорость, исходящая норм

Поделиться сообщением

Договор 0896452882 Ночью отрубался инет каждые 5-10 минут и включался так же минут на 5, всё это происходило часа 4. Утром всё стало вроде норм, но сейчас опять пошли систематические отключения интернета, как выяснилось проблема не только у меня. Скажите в чём проблема и когда это уже закончится.

Поделиться сообщением

7 мин назад , HellCat45 писал:

Договор 0896452882 Ночью отрубался инет каждые 5-10 минут и включался так же минут на 5, всё это происходило часа 4. Утром всё стало вроде норм, но сейчас опять пошли систематические отключения интернета, как выяснилось проблема не только у меня. Скажите в чём проблема и когда это уже закончится.

P.s  Уже ответили в группе билайна, что трудности по адресу и исправят к 16 часам.

Поделиться сообщением

22 мин назад , Igoryanus писал:

Здравствуйте.

Договор № 0891229686

Прошу совета/помощи в востановления пароля.

По тлф. час вишу уже батарея садится. "ответит не ранее чем через 10мин".

Спасибо.

Добрый вечер) Пароль можно поменять в ЛК: https://beeline.ru/login. Возникли с этим проблемы? 

Поделиться сообщением

л/с 089-525-5162

Билайн... может хватит уже, а? более двух месяцев с периодическими разрывами через 10/20минут...? когда вы свои засиженные задницы подорвёте и наконец как подобает проверите оборудование/линии/ проч. а не будете слать отмазками "звоните в службу поддержки" "/проблем не выявлено"

Даже тому, кто почти не разбирается в компах, но дружит с логикой, будет понятно, что проблема таких разрывов в ВАШЕЙ стороне...

p.s. меня задрало постоянно менять мак сетевой, дабы хоть пол-суток/сутки-двое-трое без разрывов иметь соединение....

Изменено пользователем DarknessStorm
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

On 10.08.2017 at 10:03, пчелка_2405 писал:

Здравствуйте.

договор 0895939141.

Вторые сутки не работает интернет, просто отключился и все.

По Вашему району массовые проблемы в сети. Примерный срок решения - сегодня, к 18:00. 

1 час назад, DarknessStorm писал:

л/с 089-525-5162

Билайн... может хватит уже, а? более двух месяцев с периодическими разрывами через 10/20минут...? когда вы свои засиженные задницы подорвёте и наконец как подобает проверите оборудование/линии/ проч. а не будете слать отмазками "звоните в службу поддержки" "/проблем не выявлено"

Даже тому, кто почти не разбирается в компах, но дружит с логикой, будет понятно, что проблема таких разрывов в ВАШЕЙ стороне...

p.s. меня задрало постоянно менять мак сетевой, дабы хоть пол-суток/сутки-двое-трое без разрывов иметь соединение....

Диагностика сети проблем не выявила. Массовых проблем по адресу подключения нет. Для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку компании по телефону 8-800-700-80-00. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SuperDimka писал:

Диагностика сети проблем не выявила. Массовых проблем по адресу подключения нет. Для более детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку компании по телефону

Серьезно...? мне повториться? повторяю: у меня нет желания тратить время на: 1) попытку дозвониться в тп, 2)беседу с миловидно девушкой, убеждая ее переключить на техников, 3) ожидание переключения на техников (и всё сие без учета возможностей "неожиданного" прерывания звонка).

Любому, даже тому, кто мало понимает в "компах", но дружит с логикой - будет понятно, что проблема в подобных статичных разрывах на ВАШЕЙ стороне. Так что, давайте ВЫ передадите мою проблему (странно, что до сих пор на протяжении двух мес. сего сделано не было) отделу реального технического обслуживания (ну или как он там у вас называется)... и да, сие - не предложение.

p.s. пост сохранил. удаление поведёт за собой его немедленное восстановление.

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@DarknessStorm вам необходима диагностика в реальном  времени судя ответу суппорта (соответственно требуется инициализация оборудования и ваше присутствие за оным)  , а не передача чего либо (чего не обнаружено) инженерам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас