SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

12 101 сообщение в этой теме

9 мин назад , bolownik писал:

не в оборудование дело второй день где то в между 11 и 12 идет резкий спад скорости по замеру скорости показывало что отпал сервер в арх щас опять норм стало 

В момент возникновения обращайтесь на горячую линию.

0

Поделиться сообщением

Меня очень интересует вопрос, КАК ДОЛГО МНЕ ТЕРПЕТЬ ЕЩЕ ЭТИ ДРОПЫ?
Это происходит уже на протяжении 2+ недель и конечно-же никто мне не оплатит эти потраченные деньги.

Мне нужен интернет для потоковой передачи, этим я уже не могу заниматься более 10 дней.
Если эта проблема будет решаться так долго, я просто завтра же сменю провайдера, т.к. мне нужен стабильный интернет, а не деревенское .... 

Поэтому прошу сообщить сроки.

1

Поделиться сообщением

@Seiza на этой неделе должна решиться проблема.

1

Поделиться сообщением

6 часа назад, V_V_S писал:

Не надо строить свои умозаключения на основе информации, которую Вы не в состоянии интерпретировать.

Обратите лучше внимание на потери, которые могут свидетельствовать о наличии обсуждаемой где-то чуть ранее в этой теме проблеме.

Подскажите тогда,как решить вопрос?В теме нет ответа,как СДЕЛАТЬ.Там только обращения ,метода решения нет.Я уже второй клиент с 10 летним стажем корбина-билайн,который недоволен услугами доступа.

0

Поделиться сообщением

6 мин назад , arcusleon писал:

Подскажите тогда,как решить вопрос?В теме нет ответа,как СДЕЛАТЬ.Там только обращения ,метода решения нет.Я уже второй клиент с 10 летним стажем корбина-билайн,который недоволен услугами доступа.

Если у Вас именно эта проблема, то прочитайте сообщение непосредственно перед Вашим.

Но Вам нужно разобраться, такая же у Вас проблема или нет.

0

Поделиться сообщением

52 мин назад , V_V_S писал:

Если у Вас именно эта проблема, то прочитайте сообщение непосредственно перед Вашим.

Но Вам нужно разобраться, такая же у Вас проблема или нет.

Как мне разобраться,какая именно проблема? Работники ТП,могут проконсультировать?

0

Поделиться сообщением

4 мин назад , arcusleon писал:

Как мне разобраться,какая именно проблема?

Посмотреть график пингплоттера на тему есть ли периодические потери на конечном узле.

8 мин назад , arcusleon писал:

Работники ТП, могут проконсультировать?

Это вряд ли.

0

Поделиться сообщением

Опять нету скорости утомили уже 0897019824

Редактировано пользователем bolownik
0

Поделиться сообщением

35 мин назад , bolownik писал:

Опять нету скорости утомили уже 0897019824

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было.

Скорость на тарифном плане выставлена верно. 

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Укажите способ соединения компьютера с роутером (wi-fi или кабель). Перезагрузите роутер по питанию. 

Проверьте настройки и акутальность прошивки роутера.

Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера.
0

Поделиться сообщением

Нет интернета с пятницы 

0895161083 

0

Поделиться сообщением

@Xelga Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Нет доступа к техническому помещению для произведения ремонта. Вопрос решается. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

0

Поделиться сообщением

15 мин назад , answer42 писал:

@Xelga Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Нет доступа к техническому помещению для произведения ремонта. Вопрос решается. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Примерные сроки?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee писал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было.

Скорость на тарифном плане выставлена верно. 

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Укажите способ соединения компьютера с роутером (wi-fi или кабель). Перезагрузите роутер по питанию. 

Проверьте настройки и акутальность прошивки роутера.

Протестируйте скорость при прямом подключении, без роутера.

Что при прямом что через роутер  2 день подряд идут обвалы скорости то скорость есть то ие нет 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нет подключения

0892626265

Подключение через роутер как по кабелю, так и по wifi

0

Поделиться сообщением

Номер 0896206442

Роутер Mikrotik (но это в данном случае не имеет значения).

Второй день не работает интернет. Выражается это в том, что нет коннекта с вашим оборудованием (т.е. вообще не горит светодиод на интерфейсе, куда подключен кабель). Сам интерфейс работает (втыкал другой, заведомо работающий, провод). А ваш в другой порт, с тем же результатом.

Звонил в техподдержку по телефону - там мне несли обычную секретарскую заученную чушь, смысл которой сводился к тому, что они "должны провести диагностику", а для этого я должен дома. Вчера я находился дома и весь вечер "звонил", слушая восторженную рекламу автоответчика и сообщения о том, что оператор ответит не раньше, чем через 10 минут. Сегодня (сейчас) дозвонился до оператора сразу и услышал опять вчерашнюю чушь.

Роутер сейчас включен (включен постоянно).

Нужно сделать, чтобы все заработало.

И, по возможности, без моего присутствия дома, ибо в очередной раз весь вечер слушать, что все операторы заняты по самые уши, нет никакого желания.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Xelga писал:

Примерные сроки?

Актуальных сроков решения проблемы не предоставили. По всей информации должны починить сегодня.

13 часа назад, bolownik писал:

Что при прямом что через роутер  2 день подряд идут обвалы скорости то скорость есть то ие нет 

ip за последний месяц не менялся. Это значит, что кабель всегда был подключен в роутер. Протестируйте напрямую. Для более детальной диагностики обращайтесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

11 часа назад, maximuss5 писал:

Добрый вечер! Нет подключения

0892626265

Подключение через роутер как по кабелю, так и по wifi

Проблема с оборудованием по Вашему адресу. Примерный срок решения 18.07.17 к 20:00. 

24 мин назад , wasl писал:

Номер 0896206442

Роутер Mikrotik (но это в данном случае не имеет значения).

Второй день не работает интернет. Выражается это в том, что нет коннекта с вашим оборудованием (т.е. вообще не горит светодиод на интерфейсе, куда подключен кабель). Сам интерфейс работает (втыкал другой, заведомо работающий, провод). А ваш в другой порт, с тем же результатом.

Звонил в техподдержку по телефону - там мне несли обычную секретарскую заученную чушь, смысл которой сводился к тому, что они "должны провести диагностику", а для этого я должен дома. Вчера я находился дома и весь вечер "звонил", слушая восторженную рекламу автоответчика и сообщения о том, что оператор ответит не раньше, чем через 10 минут. Сегодня (сейчас) дозвонился до оператора сразу и услышал опять вчерашнюю чушь.

Роутер сейчас включен (включен постоянно).

Нужно сделать, чтобы все заработало.

И, по возможности, без моего присутствия дома, ибо в очередной раз весь вечер слушать, что все операторы заняты по самые уши, нет никакого желания.

Спасибо.

по данной проблеме создал заявку № 182092428. Дождитесь звонка инженера или обратитесь самостоятельно по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Договор №089-566-5951

Нет линка с оборудованием Билайн. Проблема обнаружена 17.07.17.
Со моей стороны были проверены все кабели и соединения до соединения в щитке кабеля Билайн с моим кабелем, идущим в квартиру. Проверял ноутбуком. Во всех случаях при соединении участка от ноутбука до внешнего порта роутера линк устанавливался. При подключении ноутбука непосредственно к кабелю Билайн в щитке линк не установился.
Прошу исправить проблему и сделать перерасчет абонентской платы.

С уважением,

Андрей

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Договор 0850901128

Нет интернета с 17.07.17. Подключение через роутер (по кабелю и через wi fi)

Прошу срочно исправить проблему и сделать перерасчет абонентской платы.

С уважением,

Елена

0

Поделиться сообщением

@AndreyF, @lena684 По  Вашему запросу создана заявка для проведения диагностики. Вы можете дождаться звонка инженера или самостоятельно связаться с нами по телефону  8-800-700-8000

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xakkar писал:

@AndreyF, @lena684 По  Вашему запросу создана заявка для проведения диагностики. Вы можете дождаться звонка инженера или самостоятельно связаться с нами по телефону  8-800-700-8000

Подскажите номер заявки, пожалуйста, чтобы можно было на нее ссылаться при звонке.

0

Поделиться сообщением

39 мин назад , AndreyF писал:

Подскажите номер заявки, пожалуйста, чтобы можно было на нее ссылаться при звонке.

182109590

0

Поделиться сообщением

Ожидается ли улучшение ситуации с брасом? Сил уже нет на это смотреть и постоянно мониторить. Проблеме месяц, а воз и ныне там. Каждые 4 минуты провал.

0896498990

185.60.112.157.png

Редактировано пользователем clodus
2

Поделиться сообщением

43 мин назад , clodus писал:

Ожидается ли улучшение ситуации с брасом? Сил уже нет на это смотреть и постоянно мониторить. Проблеме месяц, а воз и ныне там.

В Питере, когда была похожая по внешним проявлениям проблема, чинили ~1.5 месяца.

0

Поделиться сообщением

0893626035

Двое суток интернет неработает. В службе поддержки вчера, через 40 минут дозвона, обещали все починить к 7ми вечера. Пока тишина. 

0

Поделиться сообщением

0892876130

NetGear 3500L,или напрямую 

Постоянно идут обрывы 

Потеря пакетов... 

0

Поделиться сообщением

0851014731

Уже около месяца с интернетом происходит какой-то ...

Скорость то 50 мбит, то 1-2 мбит, особенно ночью, после 11-12 часов пп вообще пользоваться нормально невозможно интернетом.

Только не нужно мне рассказывать про тесты с роутером и без, перезагрузку и перенастройку оборудования и т.д.

Перепробовал всё и на 100% уверен, что проблема на вашей стороне. Раньше всё было нормально.

Ответьте мне только на один вопрос - об этой проблеме известно и её как-то решают или всё заканчивается стандартным "у нас всё хорошо, попробуйте подключиться напрямую" ?

Судя по ветке форума - тут у кучи людей похожие проблемы, сколько можно завтраками кормить? Не можете качественно оказывать услугу для всех в одинаковом объёме - не оказывайте её вообще. 

Не интернет, а позор какой-то. Я плачу 500 рублей в месяц для того, чтобы с телефона через точку доступа раздавать 4G-интернет, который работает в разы лучше проводного? Круто.

1

Поделиться сообщением

@clodus К сожалению, решение проблемы зависит не только от наших действий. На данном этапе, по имеющейся информации, ожидается решение вопроса в течении ближайших суток.

@HasankorПо Вашему адресу не отвечает оборудование. Сроки решения вынуждены были продлить до 20.07.2017 21:00. У Вас настроено оповещение по данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

@nikapro В Вашем случае, проблема связана с подключением к проблемным серверам, о которых сообщалось выше. Проблемой занимаются. 

@Br1sK На момент проверки, диагностика оборудования проблем не выявила. Ваш случай не имеет отношения к тому, о чем говорилось выше. Данная проблема касается нескольких районов Москвы.  Глобальных проблем по сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. В вечернее время критических сообщений не зафиксировано.  Необходима диагностика с Вами в момент возникновения проблемы, просьба обратиться на номер горячей линии 8-800-700-8000. 

0

Поделиться сообщением

СПб, 9675944401. Не работает интернет. Похоже, с ночи.

1

Поделиться сообщением

@bronetemkin Ограничений на оборудовании не выявил. Роутер на порту вижу, ip получает. Попробуйте перенастроить его. Проверьте работу интернета напрямую, минуя роутер. 

0

Поделиться сообщением

Доброе времени суток ,
пользуюсь прямым подключением к сетевой карте , некоторое время назад стала "отваливаться сеть"  , периодически "Сетевой кабель не подключён" меняется на " Идентификация" , 
после долгой "Идентификация" обнаруживается "Неопознанная сеть — Без доступа к Интернету" - 100 Мб. " .
При отключении и включении кабеля в сетевую карту попытки так с двадцатой-пятидесятой можно обнаружить "Сеть - Ethernet - 10 Мб " , если повезёт можно подключится на 100 МБ ." , через N-время отваливается . 

СЕГОДНЯ ПРОСТО УЖАС !!! пару раз удалось подключиться "Сеть - Ethernet -10 Мб " (вам и пишу)

С моей "стороны" проверено :
1 - на двух компьютерах одна проблема (+ ноутбук) ,
2 - от переходника подключения в щитке на лестничной площадке(установлен вашим мастером при подключении к Beeline) до компьютера (сет.карты) замена кабеля(витой пары) - проблема осталась .
Предложения "проверить то или это" будут не уместны .
Неполадки на стороне Beeline, на линии (до квартиры).
0890908620

0

Поделиться сообщением