SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Только что, KseniyaBee писал:

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме.

Для выяснения обстоятельств возникшей у Вас проблемы необходима диагностика.
Уточните, пожалуйста, способ подключения (напрямую или через роутер). Если Вы используете роутер, укажите его модель.
Проверьте работу интернета при подключении напрямую, без роутера.

При работе на прямую падает но реже, мы говорим, о времени с пятницы, до этого проблемы такой не было, при работе через роутер  RT-AC66U соединение падает с выше указанной проблемой. Ни чего не менялось, не обновлялось, не вносились изменения, вообще ни чего.

И спасибо за скорый ответ.

Поделиться сообщением

48 мин назад , 1200_mics писал:

При работе на прямую падает но реже, мы говорим, о времени с пятницы, до этого проблемы такой не было, при работе через роутер  RT-AC66U соединение падает с выше указанной проблемой. Ни чего не менялось, не обновлялось, не вносились изменения, вообще ни чего.

И спасибо за скорый ответ.

За время прошедшее с 30.06 я не вижу, что бы Вы тестировали напрямую длительное время, с поднятым vpn-соединением.

Настоятельно рекомендую проверить работу при подключении в течении суток.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

3 мин назад , KseniyaBee писал:

За время прошедшее с 30.06 я не вижу, что бы Вы тестировали напрямую и поднимали vpn-соединение при этом. 

Настоятельно рекомендую проверить работу при подключении в течении суток.

Смешно, как же я тогда вам пишу?

Вот опять только что падало соединение, как вы не видите, если я работаю сейчас под ним? У меня соединение L2TP

Или вы одна из тех девушек из тех поддержки при звонке, которая зачитывает тупо пункты, не понимая что говорят, в чем проблема?

Тогда и тут писать так же не вижу смысла, если вы не видите количество падений сессий! ДА и поверьте, за столько лет, что я у вас за такие деньги, проще уж точно свалить.

Изменено пользователем 1200_mics

Поделиться сообщением

7 мин назад , 1200_mics писал:

Смешно, как же я тогда вам пишу?

Вот опять только что падало соединение, как вы не видите, если я работаю сейчас под ним? У меня соединение L2TP

Если Вы верно прочитали моё Вам сообщение я прошу Вас подключиться напрямую, напрямую это значит главный кабель идущий с подъезда напрямую в ПК минуя роутеры и свитчи, если они есть, а они есть, поскольку на Вашем порту сейчас 4 mac-адреса, 4 устройства не могут быть подключены одновременно к одному кабелю без промежуточных устройств.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

Если Вы верно прочитали моё Вам сообщение я прошу Вас подключиться напрямую, апрямую это значит главный кабель идущий с подъезда напрямую в ПК минуя роутеры и свитчи, если они есть, а они есть, поскольку на Вашем порту сейчас 4 mac-адреса, 4 устройства не могут быть подключены одновременно к одному кабелю без промежуточных устройств.

Это фантастика, более даже не вижу смысла обсуждать, мда, куда вы скатились, хотя чего ждать, от вас хоть лям клиентов уйдет, все лесом.

Это как с купленными ТВ приставками двумя штуками без ХДД, даже в профиле стоит КУПЛЕНО, а вы с меня аренду снимаете столько лет, а фраза одна, вы взяли в аренду три приставки. Ужас и ужас.

Поделиться сообщением

1 мин назад , 1200_mics писал:

Это фантастика, более даже не вижу смысла обсуждать, мда, куда вы скатились, хотя чего ждать, от вас хоть лям клиентов уйдет, все лесом.

Если Вы не хотите проводить диагностику и выполнить необходимые действия, которые смогут помочь прояснить ситуацию, то помимо Вашей воли помочь Вам не представляется возможным.

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

Если Вы не хотите проводить диагностику и выполнить необходимые действия, которые смогут помочь прояснить ситуацию, то помимо Вашей воли помочь Вам не представляется возможным.

Мне не 15 лет, что бы по 100 раз на день делать одно и тоже, с начала с тех поддержкой по телефону, потом еще и тут, хватит нести чушь, уровень шарашки и все и на по следок, в 90% случаев проблема возникает не у меня одного, вы все отрицаете, потом чудесным образом в течении недели проблема решается.

Удачи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, 1200_mics писал:

Мне не 15 лет, что бы по 100 раз на день делать одно и тоже, с начала с тех поддержкой по телефону, потом еще и тут, хватит нести чушь, уровень шарашки и все.

Последнее Ваше обращение в техническую поддержку по телефону было 2017-05-03.

Поделиться сообщением

@Антон81 на договоре зафиксировано обращение. С Вашей стороны был отказ от техника.

Поделиться сообщением

27 мин назад , answer42 писал:

@Антон81 на договоре зафиксировано обращение. С Вашей стороны был отказ от техника.

Конечно. Я же не идиот ещё два дня ждать вашего техника,когда вы мне утверждаете,что проблема решена. Завтра придет техник и если проблема не решится просто расторгну договор. Не нужны клиенты,ради бога. Недостатка в провайдерах нет в Москве.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

089-518-2929

Есть ли надежда что сегодня заработает?

Поделиться сообщением

26 мин назад , Big Bubba писал:

089-518-2929

Есть ли надежда что сегодня заработает?

Сутки не работало. Только сюда написал - сразу заработало. Чудеса

Поделиться сообщением

On 02.07.2017 at 23:55, ^_^ писал:

Весь день полет нормальный. Посмотрим еще завтра :)

рано радовались

Поделиться сообщением

@SeizaВ данный момент диагностика сети проблем на оборудовании не выявила. При повторном возникновении проблемы обратитесь в нашу техническую поддержку по телефону 8-800-700-8000 для выявления неисправности в режиме реального времени.

Поделиться сообщением

16 мин назад , Xakkar писал:

@SeizaВ данный момент диагностика сети проблем на оборудовании не выявила. При повторном возникновении проблемы обратитесь в нашу техническую поддержку по телефону 8-800-700-8000 для выявления неисправности в режиме реального времени.

Вы верно шутите?

9d4e7077f0e79b7837270742d23e4d4b.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Seiza писал:

Вы верно шутите?

9d4e7077f0e79b7837270742d23e4d4b.png

Здравствуйте!

Мой коллега имел в виду, что проверка домосети не выявила никаких очевидных проблем, которые сразу же можно было эскалировать ответственным. Поэтому и рекомендовал Вам обратиться на горячую линию. Я рекомендую то же самое.

Поделиться сообщением

не работает инет, кабель из роутера напрямую подключал, коннект-есть-нет-есть-нет, раз в секунду меняется

089-256-5226

Поделиться сообщением

On 02.07.2017 at 21:24, Gilvy писал:

Всем, кто обращался по вопросам обрывов и просадки трафика каждые 5-10 минут по Москве. По имеющейся информации, проблему устранили. Уточните актуальность вопроса, пожалуйста.

Мне это порядком начало надоедать, эта проблема уже была и ее исправляли, правда всего на 1 день.
Проблема снова актуальна и как выше было сказано, я сообщил о ее наличии снова.
Сколько еще дней мне это терпеть, чтоб вы это исправили?7be1e763e4e8aa3eed6bf4b4c8973be2.png

Изменено пользователем Seiza

Поделиться сообщением

32 мин назад , Seiza писал:

Мне это порядком начало надоедать, эта проблема уже была и ее исправляли, правда всего на 1 день.
Проблема снова актуальна и как выше было сказано, я сообщил о ее наличии снова.
Сколько еще дней мне это терпеть, чтоб вы это исправили?

Вам же сотрудник чуть выше уже ответил:

Мой коллега имел в виду, что проверка домосети не выявила никаких очевидных проблем, которые сразу же можно было 
эскалировать ответственным. Поэтому и рекомендовал Вам обратиться на горячую линию. Я рекомендую то же самое. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, (Bir)POWER писал:

не работает инет, кабель из роутера напрямую подключал, коннект-есть-нет-есть-нет, раз в секунду меняется

089-256-5226

так заработает сегодня? стоит ждать или нет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, eynard писал:

Здравствуйте!

Мой коллега имел в виду, что проверка домосети не выявила никаких очевидных проблем, которые сразу же можно было эскалировать ответственным. Поэтому и рекомендовал Вам обратиться на горячую линию. Я рекомендую то же самое.

В прошлый раз тоже никто ничего не выявил, общение с "выдерните провод на 2 минуты, повисите на линии" ни к чему не приводит, однако проблемы на своей стороне вы все таки исправили :)

симптомы ровно те же, хоп ровно тот же.

beeline.ru.2.pp2

Поделиться сообщением

9 мин назад , ^_^ писал:

В прошлый раз тоже никто ничего не выявил, общение с "выдерните провод на 2 минуты, повисите на линии" ни к чему не приводит, однако проблемы на своей стороне вы все таки исправили :)

симптомы ровно те же, хоп ровно тот же.

beeline.ru.2.pp2

Только что общался с работником Т.П, и он выявил проблемы кабеля в моем доме.
Он проявил желание разобраться в проблеме, но все таки все закончилось шаблонно. 
Слова о том, что мы с вами из разных домов и у нас потери в один и тот же момент его удивили, но помочь он мне не смог, сказал, что до проверки кабеля это не имеет смысла.

Как-то так.
Сразу по окончанию общения с Т.П. мой интернет перезапустился и теперь скорость 3/10 мбит в секунду и потерь еще больше :3

Изменено пользователем Seiza
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Несколько дней нет доступа к почте bmail.ru, сначала пропал доступ через локалку пару месяцев назад, а теперь и через ВПН не заходит, с других провайдеров всё ок, :lol: 

@desktop:~$ traceroute bmail.ru
traceroute to bmail.ru (194.67.1.203), 30 hops max, 60 byte packets
 1  gateway (192.168.1.1)  0.330 ms  0.361 ms  0.535 ms
 2  213.242.203.32 (213.242.203.32)  2.465 ms  2.479 ms  2.498 ms
 3  195.58.0.210 (195.58.0.210)  2.747 ms  3.035 ms  3.093 ms
 4  82.142.161.153 (82.142.161.153)  4.698 ms  4.714 ms  4.904 ms
 5  pe17.Moscow.gldn.net (79.104.225.67)  33.245 ms pe17.Moscow.gldn.net (79.104.225.133)  31.376 ms pe17.Moscow.gldn.net (79.104.225.67)  33.376 ms
 6  87.229.232.106 (87.229.232.106)  29.426 ms  27.791 ms  27.928 ms
 7  * * *
 8  * * *
 9  * * *
10  * * *
11  * * *
12  *^C
@desktop:~$ traceroute bmail.ru
traceroute to bmail.ru (194.67.1.203), 30 hops max, 60 byte packets
 1  gateway (192.168.1.1)  0.372 ms  0.397 ms  0.454 ms
 2  10.122.94.1 (10.122.94.1)  2.942 ms !N  5.241 ms !N  6.914 ms !N

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. 085-413-2759

2. комп подключен по роутеру Tp link TL-WR1043 и есть ещё совершенно новый TP-LINK TL-WR840N.

3. Подскажите, в чём может быть проблема. Уже больше месяца очень низкая скорость передачи. Невозможно запустить стрим или залить ролик на ютуб.

Пробовал менять роутеры, пробовал подключать напрямую, подключал ноутбук напрямую всё так же. На скорость отдачи этот никак не повлияло. 

TL-WR1043NDTL-WR1043NDTL-WR1043ND

уццууцу.png

Поделиться сообщением

5 мин назад , mercyry писал:

Пробовал менять роутеры, пробовал подключать напрямую, подключал ноутбук напрямую всё так же. На скорость отдачи этот никак не повлияло. 

По всей видимости нужна диагностика в реальном времени с технической поддержкой .

Поделиться сообщением

5 часа назад, orangemonkey писал:

Несколько дней нет доступа к почте bmail.ru, сначала пропал доступ через локалку пару месяцев назад, а теперь и через ВПН не заходит, с других провайдеров всё ок, :lol: 

Reveal hidden contents

Здравствуйте! В данный момент по техническим причинам из сети Билайн недоступен bmail.ru в Свердловской области. Если Вы из другого региона, укажите логин.

1. 085-413-2759

2. комп подключен по роутеру Tp link TL-WR1043 и есть ещё совершенно новый TP-LINK TL-WR840N.

3. Подскажите, в чём может быть проблема. Уже больше месяца очень низкая скорость передачи. Невозможно запустить стрим или залить ролик на ютуб.

TL-WR1043NDTL-WR1043NDTL-WR1043ND

уццууцу.png

Ограничений в домосети не выявил. Проверьте по возможности на другом ПК.

Поделиться сообщением

Номера договора на самом договоре нет. Логин написан: 0850802789 и лиц. счет Beeline 35.

Больше данных нет. Интернет у меня все в одном за 501р.

Проблема такая: оооочень плохо грузится через Билайн редактор сайтов zohosites- https://www.zoho.eu/sites/

Зависает, постоянно выдает ошибку "страница не отвечает", каждая страница в редакторе грузится несколько минут, постоянно нажимаю "подождать ответа страницы", в итоге с грехом пополам открывается.

Через другое подключение и с другого ноута ( в другом месте) - редактор летает. У меня же, абсолютно те же браузеры, с теми же настройками и расширениями (открываю просто тот же аккаунт в google chrome и все синхронизируется), причем пробую в трех  разных браузерах на двух ноутбуках разных, но все через ваш интернет- РЕДАКТОР НЕ ГРУЗИТСЯ.

Думаю, дело в интернете. Что от меня требуется для проверки этой проблемы?

Поделиться сообщением

Поговорил с ТП, пришли - проверили кабель, заменили порт и т.д.
До вечера интернет работал стабильно, потом снова-здорова :3

f5db366f6c228ebed8408bd662f7d737.pngf94b25a640a4b260b8d64e30de51508d.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас