SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

@LegionWay здесь в форуме вам уже ответил представитель. Хотите получить официальный ответ - пишите на электронку internet@beeline.ru .

Здесь заканчиваем.

Поделиться сообщением

3 мин назад , allexx1980 писал:

http://static.beeline.ru/upload/images/dogovor-domashniy-internet.pdf

Читайте приложение к договору абонента с провайдером.

То есть, на протяжении почти 10 лет все было отлично и проблемы данной не наблюдалось, но вот вы решили вдруг сменить маршрут и ссылаетесь на договор вместо того, что бы помочь решить мне данный вопрос.

Я так понимаю, что 10 летний срок наших с вами отношений ничего не значит и вам наплевать на мою проблему?

Поделиться сообщением

6 мин назад , NikIv писал:

@LegionWay здесь в форуме вам уже ответил представитель. Хотите получить официальный ответ - пишите на электронку internet@beeline.ru .

Здесь заканчиваем.

И в письме вы скажите читайте договор и сошлетесь на него? Отлично вы уходите от ответа и помощи абоненту который уже 10 лет пользуется вашими услугами. 

Поделиться сообщением

@LegionWay вы сделайте то что вам рекомендовали, а затем нам уже скажете , что ответили. Если для вас не понятна моя подпись _ Волонтер , так я вам разъясню - я не имею отношения к компании кроме как пользователь.

Поделиться сообщением

6 мин назад , NikIv писал:

@LegionWay вы сделайте то что вам рекомендовали, а затем нам уже скажете , что ответили. Если для вас не понятна моя подпись _ Волонтер , так я вам разъясню - я не имею отношения к компании кроме как пользователь.

По звонку на 0611 мне сказали, что вообще с вашей стороны никаких изменений не происходило. Хотя оператор сам видел, что маршрут идет через Италию. Ко всему прочему оператор мне сказал, что допустимые нормы это пинг 150, а в договоре написано до 400. Получается оператор не компетентен в данных вопросах.

И вместо того что бы мне помочь, вы меня посылаете отправить письмо на ваш адрес электронной почты. И как я могу быть уверен в ответе, если даже оператор мне предоставил не верную информацию?

Изменено пользователем LegionWay

Поделиться сообщением

@LegionWay  создается впечатление, что вы вообще не читаете что вам пишут и рекомендуют. Прошу закончить это переросшее в неоднократное повторение ранее сказанного,  по правилам форума - это флуд. Далее все сообщения будут удалены.

Поделиться сообщением

1 час назад, answer42 писал:

@9066702680 проверьте работу ящика

Приветствую  вроде заработало для проверки попыталя восстановить пароль с трекера - письмо пришло только сейчас ящик  вообще пустой я их вроде неудолял =))

2017-06-27_19-25-14.jpg

Поделиться сообщением

0898015169
Прямое соединение.
Накормили завтраками и попрятались. Утром вы уже знали о проблеме, обычно всё решалось не позднее вечера. Ответьте что произошло с сетью, почему не смогли решить проблему за целый день и какие сроки решения проблем. 

Поделиться сообщением

@dimbaga Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 28.06.2017 11:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

19 мин назад , answer42 писал:

@dimbaga Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 28.06.2017 11:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Слышал это утром, срок был после обеда 27-го. Можно сделать вывод что весь день всем было плевать на проблему. Жаль что не дозвониться до живого человека... Зафиксируйте моё заявление/обращение по данной проблеме и скажите мне его номер. 

Поделиться сообщением

@andrey_varsegov Оформите пост, согласно шапке темы.

@dimbaga Затронут большой сегмент, обширное повреждение оптоволокна, изначально сообщаются примерные сроки решения. К сожалению, сроки вынуждены были продлить. Номер Вашей заявки  по данной ситуации - 181463763.

Поделиться сообщением

Москва, R0404, 

Cо вчерашнего вечера такие дела

vottakvot.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, gicobbe писал:

Москва, R0404, 

Cо вчерашнего вечера такие дела..

Здравствуйте!

Укажите Ваш логин. Трассировка до проблемного ресурса также желательна.

Поделиться сообщением

Прошу не заполнять тему сообщениями не несущими никакого смысла и не правильно оформленными.

Поделиться сообщением

9 мин назад , NikIv писал:

Прошу не заполнять тему сообщениями не несущими никакого смысла и не правильно оформленными.

0892940989

чехарда с картинки каждые 5-10 минут, потери, потом нормально, потом снова потери

ineet.png

Поделиться сообщением

@^_^ Диагностика сети проблем на оборудовании не выявила. Протестируйте напрямую.

@blood76@gmail.com Договор онлайн, ошибок нет. Уточните актуальность проблемы.

@DreamWallk Диагностика сети проблем на оборудовании не выявила. Протестируйте напрямую.

Поделиться сообщением

вчера ночью и сегодня утром интернет появлялся. В данный момент опять нет интернета! номер договора: 9651826515

Поделиться сообщением

3 мин назад , Peter Sever писал:

В метрогородке интернет когда заработает? 

Оформите сообщение согласно первому в этой теме чтобы представители провайдера смогли адресно ответить на Ваш вопрос

Поделиться сообщением

Всем привет! Со вчерашнего дня не работает интернет.

Москва, номер договора 089-473-3854

Не работает и напрямую, и через роутер.

Поделиться сообщением

Не работает интернет, возможно - с утра или середины дня. Пишет "отсутствует IP-адрес"

Москва, договор 0893229799

Изменено пользователем Большая Мышь

Поделиться сообщением

0895172010

Отсутствует коннект с вашим оборудованием с середины дня 29.06.17

Поделиться сообщением

Договор номер 0893844051

Уже ТРЕТИЙ день отсутствует интернет. В поддержке автоответчик только переводит время ожидания на следующие дни. 

Когда эта проблема будет устранена? Можно внятно ответить? 

Или же подыскивать другого провайдера?

Поделиться сообщением

@Mephisto123 @SHTTD @Alexey Makhov Метрогородок. Ведутся восстановительные работы. Предварительное время окончания работ - 30.06.2017 16:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Москва, 0850667856. Перестал работать интернет.

Поделиться сообщением

@msv_sergey Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 01.07.2017 05:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пропадает периодически интернет, начиная с 26 числа этого месяца. Сегодня вообще работать не реально, так как пропадает каждые 5 минут. Сегодня Google при каждом запросе выбивает капчу, и это при том, что я плачу за индивидуальный IP-адрес каждый месяц.

Как я понял техподдержки вообще больше нет, остался только этот форум?

Номер договора 0890472203.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас