SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Воронеж, 0898111392. И интернет, и телевидение отключились

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Rainkear писал:

Воронеж, 0898111392. И интернет, и телевидение отключились

Здравствуйте!

В рамках сегмента сейчас наблюдаются возможные проблемы с подключением по Вашему адресу. Инцидент все еще актуален - тикет пока что не закрыли, но насколько я вижу, Ваш договор находится в состоянии онлайн. Если есть какие-то проблемы со скоростью, потерями пакетов и деградацией iptv,то окончательное решение последует ориентировочно в 15:54

Поделиться сообщением

Ульяновск, 0893982670, вчера и сегодня заметил, что скорость скачки(со стима, торрента) ниже чем была. Раньше стабильно до 5-5,6 мб/с доходила, вчера и сейчас её трясет постоянно, от 1,5 мб/с до 3-4 мб/с.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 мин назад , bober73rus писал:

Ульяновск, 0893982670, вчера и сегодня заметил, что скорость скачки(со стима, торрента) ниже чем была. Раньше стабильно до 5-5,6 мб/с доходила, вчера и сейчас её трясет постоянно, от 1,5 мб/с до 3-4 мб/с.

Со стороны нашей сети проблем не выявлено. Проверьте скорость при прямом подключении, минуя ваш роутер. Для более детальной диагностики просьба обращаться в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. 

Поделиться сообщением

СПб, 9675944401. Не работает с 19.30. Не дали футбол досмотреть!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@bronetemkin По Вашему району, в пределах сегмента сети, проблемы с подключением оборудования. Обрыв оптоволокна. Наши специалисты знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Ориентировочные сроки решения 26.06.2017 01:37. По договору настроено оповещение о решении данной проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

Что то не понятное творится с исходящей скоростью. Синтетический тест показывает почти тарифную скорость. Но при фактическом использовании только 1\3 тарифной скорости. Думал ожет роутер у меня устарел, был Netgear N750 WNDR4000, купил Asus RT-AC52U_B1 та же история.

Прилагаю скрин. Естественно вначале был сделан тест, потом запущена выгрузка фала в яндекс диск.

image370.JPG

Чтоб вы не сказали что проблема в роутере, провел следующий эксперемент. У меня в квартиру заведено две линии интернета, в тот же роутер вставил кабель от второго провайдера.  Ниже скрин с отправкой того же файла в тот же сервис с того же компьютера, через тот же роутер.

image371.JPG

Прокоментируйте пожалуйста данное явление. 

RT-AC52U_B1

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Yejik Проверка последней мили проблем не выявила, потерь на канале нет. Проверить параметры шейпера не удалось, т.к. на момент проверки договор был OFFLINE. Необходима диагностика с Вами. Просьба, для более детальной диагностики, обратиться на номер горячей линии 8-800-700-8000. 

Поделиться сообщением

Опять вот это вижу...

clipboard.png

Поделиться сообщением

Добрый день, недавно в доме (11.06.2017) по причине поломки (со слов оператора на 8-800...) меняли оборудование. После этого, заявленная скорость согласно ТП до 100 Мбит/с упала до 50-70 Мбит/с.

При загрузке, со Steam, BattleNet, удаленных торрентов (с 500+ сидов), а так же максимально приближенных, то бишь Аквариус ранее было стабильно 10 Мбит/с.

Сейчас наблюдается постоянная пляска скорости, при этом синтетика показывает 85-90 Мбит/с.

Роутер Zyxel Keenetic Giga II, при подключении напрямую проблема не решается.

Прошу произвести диагностику, лицевой счет 089-338-2108. 

Поделиться сообщением

0892715199

Подключение к интернет отсутствует. 

Поделиться сообщением

@Сергей Г. за последнюю неделю конечное устройство на оборудовании не менялось. Вы основной входящий кабель отключали от роутера и подключали напрямую в компьютер? Авторизовали компьютер на сайте login.beeline.ru? Ограничений на оборудовании не выявил. Проверьте без роутера.

@b1oodsong Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 27.06.2017 19:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

0890547924

Не работает интернет (отсутствует подключение)

Поделиться сообщением

Москва 

0892761719, пропал интернет. 

Подключение через d-link dir300, кабель до пк.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Heycory По Вашему адресу не отвечает оборудование. Наши специалисты знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Ориентировочные сроки решения 27.06.2017 21:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По договору для Вас настроено оповещение о восстановлении работы домового оборудования. 

@Vera.s На порту подключения отсутствует линк.  Создана техническая заявка, по данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.
Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

Добрый день столкнулся с аналогичной проблемой постами выше - не приходят писма якобы переполнен ящик ,прохо логинится - раза с 3 с верным паролем Спасибо!2017-06-26_23-20-57.thumb.jpg.ab6606951f53e8a340296bc7416e51fc.jpg2017-06-26_23-20-57.thumb.jpg.ab6606951f53e8a340296bc7416e51fc.jpg

2017-06-26_23-22-17.jpg

2017-06-26_23-26-22.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@9066702680 Информация передана ответственным, ожидайте решение в ближайшее время, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Москва 0890440198

Почему из Москвы в Москву маршрут идет через Италию? Из за этого сильно возрос пинг, что доставляет массу неудобств в он-лайн игре. Впервые сталкиваюсь с данной проблемой за почти 10 лет использования вашего интернета.

Через других провайдеров данной проблемы нет, проверял с работы и у знакомых.

Трасеровка.jpg

Изменено пользователем LegionWay

Поделиться сообщением

@LegionWay Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры.

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что со своей стороны Компания по договору обязуется предоставлять доступ в интернет со временем отклика, не превышающим 400 мс

Поделиться сообщением

8 мин назад , answer42 писал:

@LegionWay Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры.

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что со своей стороны Компания по договору обязуется предоставлять доступ в интернет со временем отклика, не превышающим 400 мс

Правильно ли я понял, что изменить данную ситуацию не предоставляется возможным и маршрут от меня и до сервера будет проходить через Италию несмотря на то, что я и сервер находятся в Москве? А что бы решить данную проблему, мне нужно использовать VPN программы, которые в свою очередь не будут выстраивать маршрут через европу?

Не радует меня такой исход, что за почти 10 лет сотрудничества с вами, мне впервые придется задуматься о смене провайдера.

Поделиться сообщением

18 мин назад , LegionWay писал:

изменить данную ситуацию не предоставляется возможным и маршрут от меня и до сервера будет проходить через Италию

Вам же ответили

35 мин назад , answer42 писал:

@LegionWay Маршрутизация ....

изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры.

Гарантированный минимальный отклик вам в  тарифах с обычный стоимостью никто не предоставит.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

7 часа назад, NikIv писал:

Вам же ответили

Гарантированный минимальный отклик вам в  тарифах с обычный стоимостью никто не предоставит.

Что в вашем понимании тариф с обычной стоимостью? Или в вашем понимании маршрут из Москвы в Москву должен проходить через Италию?

Поделиться сообщением

28 мин назад , LegionWay писал:

Что в вашем понимании тариф с обычной стоимостью? Или в вашем понимании маршрут из Москвы в Москву должен проходить через Италию?

Есть у провайдеров т.н. игровые тарифы с повышенной стоимостью , а маршрут может проходить через что угодно, но не превышая норм указанных в дополнительном соглашении к договору.

В данном случае задержка в 59 мс не является проблемой со стороны провайдера.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@9066702680 проверьте работу ящика

Поделиться сообщением

13 мин назад , NikIv писал:

Есть у провайдеров т.н. игровые тарифы с повышенной стоимостью , а маршрут может проходить через что угодно, но не превышая норм указанных в дополнительном соглашении к договору.

В данном случае задержка в 59 мс не является проблемой со стороны провайдера.

У вас нет такого тарифа и зачем вы вообще мне про это говорите. 

Лучше решите проблему с пингом и маршрутизацией по Москве. 

Поделиться сообщением

4 мин назад , LegionWay писал:

У вас нет такого тарифа и зачем вы вообще мне про это говорите. 

Вам уже ответил представитель саппорта

Поделиться сообщением

2 мин назад , allexx1980 писал:

Вам уже ответил представитель саппорта

Ну так приведите сетевую инфраструктуру в норму, раз из за нее по Москве маршрут проходит через Италию.

Поделиться сообщением

8 мин назад , LegionWay писал:

Судя по вашей трассировке - никаких проблем нет, вам уже ответил суппорт.

Поделиться сообщением

3 мин назад , NikIv писал:

Судя по вашей трассировке - никаких проблем нет, вам уже ответил суппорт.

Проблема есть. Маршрут по Москве проходит через Италию. 

Я живу в Москве и играю на сервере тоже который стоит в Москве. Так почему маршрут от меня до сервера проходит через Италию. Вот в чем проблема и решите ее пожалуйста.

Или вы считаете нормой то, что из Москвы в Москву маршрут проходит через Италию?

Изменено пользователем LegionWay

Поделиться сообщением

1 мин назад , LegionWay писал:

Проблема есть. Маршрут по Москве проходит через Италию. 

Я живу в Москве и играю на сервере тоже который стоит в Москве. Так почему маршрут от меня до сервера проходит через Италию. Вот в чем проблема и решите ее пожалуйста.

Или вы считаете нормой то, что из Москвы в Москву маршрут проходит через Италию?

http://static.beeline.ru/upload/images/dogovor-domashniy-internet.pdf

Читайте приложение к договору абонента с провайдером.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас