SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

On 20.05.2017 at 8:21 AM, Xakkar said:

@igorek0_0 на оборудовании проблем не выявлено. Маршрут от сервера авторизации, к которому Вы подключены, проходит корректно. А судя по вашему маршруту сервер яндекс паспорта подключен сразу к нашему серверу авторизации. Проверьте на другом устройстве.

Проблема до сих пор актуальна. Половина ресурсов Яндекса недоступна. Страница поиска открывается через 30 сек. Роутер и компьютер, подключенный напрямую, (2 разных устройства) показали один и тот же результат.

Поделиться сообщением

@igor-111 Проверка домосети проблем не выявила, потерь сигнала на канале нет. Уточните, при прямом подключении, без роутера, данная проблема сохраняется? Судя по статистике выходов в сеть, за последний месяц подключения были только через одно устройство. 

@igorek0_0 На этот момент есть информация о периодических проблемах с доступностью данного ресурса. Наши специалисты  работают над ее устранением. Ориентировочные сроки решения 26.06.2017. Для Вас настроено оповещение на электронную почту, указанную в договоре. От лица компании, приношу  извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Да что ж такое то опять? Пропал интернет. Бутырский. Фонвизина. 089-271-0515

Поделиться сообщением

@TechStone По районам Тимирязевский и Бутырский проводятся аварийные работы. Ориентировочные сроки завершения 20.06.2017 07:00. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте договор № 0894096228 Архангельск. сегодня работает все отлично, ни чего не трогал, даже роутер не перезагружал, так что причина у вас. 

Поделиться сообщением

36 мин назад , igor-111 писал:

сегодня работает все отлично, ни чего не трогал, даже роутер не перезагружал, так что причина у вас. 

Это лишь подтверждает, что Билайн не имеет никакого отношения к причине, т.к. он - ничего не делал.

Поделиться сообщением

а тогда в чем причина? 

1 мин назад , NikIv писал:

Это лишь подтверждает, что Билайн не имеет никакого отношения к причине, т.к. он - ничего не делал.

Поделиться сообщением

@igor-111 сделайте трассировку еще раз ,  и - увидите сами.

Поделиться сообщением

так же было 24 мая, только написал на следующий день все заработало, и ни чего не делали, а две недели была проблема, и сейчас так же, 

Поделиться сообщением

1 мин назад , igor-111 писал:

только написал на следующий день все заработало, и ни чего не делали, а две недели была проблема, и сейчас так же, 

Вы поймите - ради одного обращения будет ли кто либо что то делать? 

Собирайте информацию в виде трассировок и сможете сделать вывод. 

Поделиться сообщением

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\11>tracert s1.sharing.su

Трассировка маршрута к s1.sharing.su [141.101.133.30]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс     1 ms  192.168.1.1
  2     2 ms     2 ms     2 ms  128-74-0-1.broadband.corbina.ru [128.74.0.1]
  3     2 ms    28 ms     6 ms  spb-195-190-117-33.sovintel.spb.ru [195.190.117.
33]
  4     3 ms     2 ms     2 ms  ts1-a77.Arkhangelsk.dial.rol.ru [194.186.129.77]

5    21 ms    21 ms    21 ms  pe06.Moscow.gldn.net [79.104.235.82]
  6    22 ms    23 ms    23 ms  beeline-gw.moscow.megafon.ru [195.46.172.86]
  7   798 ms    21 ms    22 ms  83.169.204.53
  8    21 ms    21 ms    21 ms  83.169.204.38
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 14    80 ms    80 ms    80 ms  141.101.133.30

Трассировка завершена.
так же как и вчера было.

но пропусков сегодня нет 

Изменено пользователем igor-111

Поделиться сообщением

@igor-111, если трасса такая же, задержки такие же, то IMHO можно предположить, что проблемы были именно на том сайте, трейс до которого Вы приводите.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Договор 8931597 счет 0898541507, Хабаровск, Владивостокская 34а, вот уже почти неделю, с 14.06 нет интернета после отключения света. На горячей линии говорят что идут работы. Каждый день говорят. Но жильцы не видели, что бы кто то приходил что то чинить. Что за проблема? Если нельзя решить в ближайшее время, так и напишите, пойдем к вашим конкурентам. Или у вас людей не хватает? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Nargun Данные работы проводились в нескольких домах, была затронута часть сегмента. Сейчас восстановить работу оборудования осталось только в Вашем доме, но один из жильцов не дает доступ к электрощиту, пока договариваются, сроки вынуждены были продлить.

@Maxim Chinarov  У Вас есть заявка для тех. поддержки, была предоставлена консультация. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

1. Номер лицевого счета - 967 805 81 10

2. Пробывал через все возможные способы доступные в рамках моего тарифа (напрямую, роутер, планшет, два телефона на Андрюхе - через ВиФи, через 3G)

- модель роутера и его прошивка в данном вопросе абсолютно не имеет значения по причине указанной выше в скобках

3. Не могу получить доступ к сайту https://dscan.me/  (который прекрасно находится в поисковиках - https://yandex.ru/search/?text=dscan.me&lr=11143 ). Данный сайт не пингуется и не открывается не в одном броузере.

В общем дает ошибку (текст из Ослика) - 

Не удается отобразить эту страницу
  • Убедитесь, что веб-адрес https://dscan.me правильный.
  • Найдите страницу с помощью поисковой системы.
  • Обновите страницу через несколько минут.

1) При этом в этот же момент пользователи с Московской области, Ярославской и других спокойно заходят на него в тот же момент.

2) Данный сайт не занесен в список запрещенных РОСКОМНАДЗОРА (проверял по его списку).

3) Другие сайты с https прекрасно открываются и работают...

ПОЧЕМУ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН ДАННЫЙ САЙТ ?????????????????????????????????????????????????????? И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?????

Поделиться сообщением

@FA@2000 Заблокирован доступ к ip-адресу 104.18.45.111, на котором находится этот сайт.  Данный адрес есть в реестре. Блокировка из-за https://eldoclub6.com/.  Т.к. это HTTPS ресурс, то блокировать конкретные URL/домены в таком случае нет возможности. Только весь IP целиком.

Поделиться сообщением

Договор 089-525-5162

может уже разберётесь в разрывах сети каждые 10/20 минут? Несколько дней всё было нормально, сегодня с утра вновь началось сие непотребство. Увеличьте время аренды dhcp-сервера. (в поддержку звонить смысла не вижу, т.к. дозвониться нереально...)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 мин назад , DarknessStorm писал:

Увеличьте время аренды dhcp-сервера. (в поддержку звонить смысла не вижу, т.к. дозвониться нереально...)

Вам лично увеличить? Т.е. и за того что у вас некорректно  работает ваше оборудование менять работу  логики всей системы?

Это вызывает просто  улыбку ...

Поделиться сообщением

38 мин назад , NikIv писал:

Вам лично увеличить? Т.е. и за того что у вас некорректно  работает ваше оборудование менять работу  логики всей системы?

Это вызывает просто  улыбку ...

Нет, не мне лично (хотя, конечно, я бы не отказался и от подобного).

Т.е. если имели место следующие константы изначально: параметры оборудования на моей стороне не менялись/система не менялась/драйвера не менялись и подобной ереси с разрывами не наблюдал на всём протяжении бытия с билайном и тут "вдруг" из-за моего оборудования они возникли...? Уж извините, но не верю. - так не бывает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@DarknessStorm  не обольщайтесь - Билайн тем более ничего не менял в своей работе, если конечно не возникли непредвиденные сбои в ТКД.

Поделиться сообщением

6 мин назад , NikIv писал:

@DarknessStorm  не обольщайтесь - Билайн тем более ничего не менял в своей работе, если конечно не возникли непредвиденные сбои в ТКД.

а ВЫ уверены в сиём? я вот - абсолютно уверен, что в моей "системе" ничего не менялось до-после начала разрывов (до момента, когда мне тут посоветовали переустановить драйвера на сет.карту)

а дабы не разводить пустые дискуссии, направьте мой случай в соответствующую инстанцию поддержки, пусть проверят "инженерно"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 мин назад , DarknessStorm писал:

а ВЫ уверены в сиём? я вот - абсолютно уверен, что в моей "системе" ничего не менялось до-после начала разрывов (до момента, когда мне тут посоветовали переустановить драйвера на сет.карту)

а дабы не разводить пустые дискуссии, направьте мой случай в соответствующую инстанцию поддержки, пусть проверят "инженерно"

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. 
Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

Укажите модель роутера. Сверьте настройки роутера и версию прошивки с инструкцией: router.beeline.ru

Протестируйте соединение напрямую, если напрямую разрывы продолжаются, Вы можете авторизоваться в ipoe сети на портале авторизации login.beeline.ru и проверить работу интернета в таком режиме.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

@KseniyaBee, соединение итак идёт напрямую, роутер не пользую вообще. Через ipoe совершенно нет желания подключаться (пробовал, метод не понравился)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Serpikk должен не я предоставить доказательства некорректности, а автор , Не будем далее не имеющими отношениями  постами засорять тему .Дайте поле для общения имеющими проблемы и суппорту.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

1 час назад, DarknessStorm писал:

@KseniyaBee, соединение итак идёт напрямую, роутер не пользую вообще. Через ipoe совершенно нет желания подключаться (пробовал, метод не понравился)

В таком случае подключите для тестирования другое устройство, или же попробуйте выполнить следующее:
- отключите, а лучше удалите защитное ПО;
- переустановите драйвер для сетевого адаптера;
- запустите восстановление операционной системы.

Для дальнейшей диагностики необходимо обращаться в техническую поддержку по телефону 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Сейчас и далее прошу -  лиц не имеющих проблем не размещать сообщения в этой теме.Это тема конкретно для размещения проблем и ответов на них представителей суппорта.За неоднократные подобные действия нарушающие правила будут иметь возможность только читать сообщения в течении определенного времени.

Поделиться сообщением

10 мин назад , Serpikk писал:

Просто интересно, а можете подтвердить что DHCP сервер отправлял клиенту пакеты с продлением аренды все это время и получал от клиента запросы на это  ?

Если бы наблюдались проблемы в работе DHCP сервера и конфигурации оборудования проблема имела бы массовых характер, на данный момент, проблема абонента индивидуальна.

Рекомендации клиенту даны, если он не хочет их выполнить, то помочь клиенту помимо его воли не представляется возможным. =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Я вам задал конкретный вопрос и хотел бы получить ответ именно на него. Очень жаль что вы на него не ответили..

Очень жаль, что Вы меня не услышали. 

Доказывать что-либо людям, не относящимся к вышеуказанной проблеме, не является приоритетной моей задачей и частью моих должностных обязанностей.

Прошу не разводить флуд в теме не предназначенной для этого.

Поделиться сообщением

8 мин назад , KseniyaBee писал:

Прошу не разводить флуд в теме не предназначенной для этого.

Далее ридонли последует для создателей оного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас