SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

л/с 085-405-2485, роутер zyxel keenetic III, не работает интернет.

Поделиться сообщением

Спасибо ещё раз. IP посмотрел уже, просто хотел узнать проблема ли это или так теперь и будет. Но видимо если сроков нет, то всё-таки проблема, если бы была не проблема, то так бы и ответили.

В данному случае проблема может быть только в нехватке ip адресов в пуле. Рад был помочь!

Договор находится в состоянии онлайн, в сети и на последней миле проблем не выявил. Если проблема актуальна, проверьте доступ в интернет без роутера.

Поделиться сообщением

089-640-7843, RT-N12C1 3.0.0.4.376_3754
Третий день средняя скорость интернета не поднимается выше 300 кб/с. До техподдержки невозможно дозвониться, форма жалобы в личном кабинете поломана на уровне css (OSX 10.12.2, safari/chrome). 

LgwXuOd.png

Поделиться сообщением

Договор находится в состоянии онлайн, в сети и на последней миле проблем не выявил. Если проблема актуальна, проверьте доступ в интернет без роутера.

примерно 3 часа отсутствовал интернет, сейчас все работает. 

Поделиться сообщением

Третий день средняя скорость интернета не поднимается выше 300 кб/с. До техподдержки невозможно дозвониться, форма жалобы в личном кабинете поломана на уровне css (OSX 10.12.2, safari/chrome). 

Проверка сети в пределах сегмента не выявила очевидных проблем, неполадок на последней миле тоже не обнаружил. Просьба проверить сервис без роутера.

Поделиться сообщением

Проверка сети в пределах сегмента не выявила очевидных проблем, неполадок на последней миле тоже не обнаружил. Просьба проверить сервис без роутера.

Очевидная проблема — это скорость в 300 кб/с при оплаченных 90 мбит/с. Единственное устройство, которое физически могло бы подключиться напрямую, работать отказывается в силу возраста, проверка сервиса без роутера не представляется возможной. 

Поделиться сообщением

Очевидная проблема — это скорость в 300 кб/с при оплаченных 90 мбит/с. Единственное устройство, которое физически могло бы подключиться напрямую, работать отказывается в силу возраста, проверка сервиса без роутера не представляется возможной.

Очевидная Вам проблема не связана с гарантируемой провайдером скоростью при прямом подключении, так что с роутером придется таки разбираться.

Поделиться сообщением

Очевидная Вам проблема не связана с гарантируемой провайдером скоростью при прямом подключении, так что с роутером придется таки разбираться.

Очевидно, что в случаях, когда заявленная и реальная скорость ВНЕЗАПНО стала отличаться в 300 раз, это повод не разбираться с роутером, а повод сменить провайдера. 

Скорость тем временем стала преемлимой, eynard, спасибо. 

Поделиться сообщением

089-341-9976

WiFiRouter SmartBoxPro 2.0.15 по кабелю

После подключения услуги "Фиксированный IP" перестал открываться ВКонтакт

Пробовал: сбрасывать настройки роутера, менять роутер на другой, заходить с телефона по WiFi

Tracing route to vk.com [95.213.11.131]
over a maximum of 30 hops:

1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  beelinerouter.net [192.168.4.5] 
  2     1 ms    <1 ms    <1 ms  bras250-lo0.spb.corbina.net [83.102.255.50] 
  3     *        *        *     Request timed out.
  4     *        *        *     Request timed out.
  5     *        *        *     Request timed out.

Поделиться сообщением

Очевидно, что в случаях, когда заявленная и реальная скорость ВНЕЗАПНО стала отличаться в 300 раз, это повод не разбираться с роутером, а повод сменить провайдера. 

Очевидно, что Солнце вращается вокруг Земли.

И ещё очень много на свете "очевидных" вещей.

И, к сожалению, на свете очень много людей, не сомневающихся в подобной "очевидности".

Поделиться сообщением

Л/с 089-646-0864

Подключение прямое, с второй половины дня 30.01 выдает "сетевой кабель не подключен", проверено на 2х ПК.

Поделиться сообщением

Л/с 089-646-0864

Подключение прямое, с второй половины дня 30.01 выдает "сетевой кабель не подключен", проверено на 2х ПК.

По  Вашему запросу создана заявка для проведения диагностики. Вы можете дождаться звонка инженера или самостоятельно связаться с нами по телефону  8-800-700-8000

089-341-9976

Пробовал: сбрасывать настройки роутера, менять роутер на другой, заходить с телефона по WiFi

Tracing route to vk.com [95.213.11.131]

4     *        *        *     Request timed out.
  5     *        *        *     Request timed out.

на оборудовании проблем не выявлено, обратитесь на горячую линию для более детальной диагностики.

Поделиться сообщением

089-341-9976

В рамках заявки 177867227 с Вами свяжутся мои коллеги для продолжения диагностики.

Поделиться сообщением

0890299869

Smart box от него к компу.Со вчерашнего дня нет интернета, вырубали свет на некоторое время и после интернет так и не появился, дозвонится до поддержки невозможно, одни роботы, может тут мне хотя бы ответят на вопрос что случилось с интернетом? Спасибо.

Изменено пользователем Sava211989

Поделиться сообщением

0890299869

Smart box от него к компу.Со вчерашнего дня нет интернета, вырубали свет на некоторое время и после интернет так и не появился, дозвонится до поддержки невозможно, одни роботы, может тут мне хотя бы ответят на вопрос что случилось с интернетом? Спасибо.

По Вашему адресу на данный момент наблюдаются проблемы с оборудованием. Наши инженеры в курсе проблемы и уже занимаются ее решением. Ориентировочный срок решения проблемы 01.02.17 15:00. Приносим извинения за неудобства 

Поделиться сообщением

089-341-9976

В рамках заявки 177867227 с Вами свяжутся мои коллеги для продолжения диагностики.

Проверил сейчас - работает как надо.

Tracing route to vk.com [95.213.11.129]

4     1 ms     1 ms     1 ms  bmor19-bb-tengige0-2-0-6.spb.corbina.net [85.21.225.56] 
  5     2 ms     1 ms     1 ms  bmor18-bb-be1.spb.corbina.net [85.21.225.41] 
  6     *        *        *     Request timed out.
  7     2 ms     1 ms     1 ms  srv246-191-240-87.vk.com [87.240.191.246] 
  8     *        *        *     Request timed out.
  9     2 ms     1 ms     1 ms  95.213.11.129 

Trace complete.

Поделиться сообщением

л/с 0891594150 Smart Box, 2 дня не работает интернет

Поделиться сообщением

л/с 0891594150 Smart Box, 2 дня не работает интернет

В домосети и на последней миле проблем не выявил. Роутер в данный момент получает локальный ip адрес. Нужно зайти на login.beeline.ru и авторизоваться, указав учетные данные.

Поделиться сообщением

0898505118

D-link dir 615

Какие-то проблемы,начались 31 числа, не грузились видео(не на youtube),игра начала лагать с микро задержкой,играть стало противно хотя пинг 66 в чём дело?

Поделиться сообщением

0898505118

D-link dir 615

Какие-то проблемы,начались 31 числа, не грузились видео(не на youtube),игра начала лагать с микро задержкой,играть стало противно хотя пинг 66 в чём дело?

В сети каких либо ограничений не выявил. Проблема с потоковым видео и "лагами" в онлайн играх при условии нормального пинга может быть вызваны неполадками на ПК, как вариант.

Проверьте скорость соединения через роутер и без роутера. В идеале - на разных ПК. Это позволит локализовать проблему. 

Поделиться сообщением

Лс 0894815963
Похоже проблемы у Вас с оборудованием, не открывается с 29-30 января.

Трассировка маршрута к nyaa.se [104.20.75.106]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  router.asus.com [192.168.1.1]
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  78.107.125.173
  3    <1 мс    <1 мс    <1 мс  hq-bng2-local.msk.corbina.net [85.21.0.101]
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.  

Ну так до бесконечности.

Поделиться сообщением

Fox_Engine
заблокирован по решению суда

https://antizapret.info/index.php?search=nyaa.se

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Fox_Engine

Заблокирован sukebei.nyaa.se а не nyaa.se Я первым делом посмотрел блокировки в роскомнадзоре. Вроде не весь домен заблокирован, а только пару страниц. Ну печаль беда, что могу сказать.

Изменено пользователем Fox_Engine

Поделиться сообщением

1. Номер лицевого счета 0895321193
2. Способ подключения к интернет wifi роутер Mikrotik 951G-2HnD (firmware 6.38.1)
3. Суть проблемы в развернутой форме:

2 февраля около 2 часов ночи произошёл разрыв соединения на ~15 минут.

После восстановления стало невозможно подключаться к рабочим сетям через VPN PPTP.

Телефонная служба поддержки помочь не смогла.

Поделиться сообщением

Адрес серый?

Поделиться сообщением

Адрес серый?

Да, 10.x.x.x

При подключении к 83.102.255.51вместо tp.internet.beeline.ru работоспособность VPN PPTP восстановилась и адрес выдали 95.x.x.x.

Поделиться сообщением

Адрес серый?

Да, 10.x.x.x

При подключении к 83.102.255.51вместо tp.internet.beeline.ru работоспособность VPN PPTP восстановилась и адрес выдали 95.x.x.x.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=324388#entry1065271910

Поделиться сообщением

Fox_Engine

Заблокирован sukebei.nyaa.se а не nyaa.se Я первым делом посмотрел блокировки в роскомнадзоре. Вроде не весь домен заблокирован, а только пару страниц. Ну печаль беда, что могу сказать.

Соль в том, что помимо десятка заблокированных sukebei.nyaa.se, есть ссылка: https://sukebei.nyaa.se.

HTTPS не позволяет "читать" трафик" и в таком случае падают все коннекты на IP-адрес. Проще говоря - не можете зайти на nyaa.se из-за блокировки поддомена по HTTPS.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

л/c 089-504-4982

ZyXEL NBG460N EE через кабель, прошивка V3.60(BFL.1)D0_20120319

Моя проблема того же рода, что у Timerrr и многих других петербуржцев в последнее время:

089 298-98-97. Петербург.

Роутер, но уже подключил и напрямую

Сегодня ночью в районе 4 утра падал интернет на 15 минут, сеть при этом работала. Теперь приходит серый IP вида 10.12.x.x (локальный при этом сохранился старый, 10.3x.x.x), но на самом деле присваивается IP 83.102.198.x если верить определителям IP в интернете.

Соб-сно вопрос, что случилось и когда пофиксят? Спасибо.

Тоже Петербург. Только у меня ещё перестал работать проброс портов(по крайней мере на всех определителях пишет, что закрыты).

Мой роутер не понимает tp.internet.beeline, поэтому уже несколько лет был прописан сервер 83.102.254.21 - всё работало, сейчас интернет тоже работает, но какая-то неурядица. IP присваивается только в районе 83.102.198.XXX , порты не пробрасываются...

Я так понимаю, это из-за того, что:

Здравствуйте!

На двух брасах в городе был  включен CGNAT. В настоящий момент Вы подключены к брасу, который выдает белые ip.

Пожалуйста, не могли бы вы дать адрес сервера как 83.102.254.21, только без CGNAT?

83.102.254.21 это вообще единственный адрес, который я знаю и работает, через который можно выйти в Интернет. Хотелось бы знать ещё парочку на всякий случай.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=324381

В этой теме человек тоже пострадал от последствий нововведений, там были указаны ещё два IP:

83.102.254.213 - ext
83.102.255.51 - ext
83.102.254.21 - cgnat

Пока пропишу напрямую IP. Но стремно. Поменяют адрес , и инет нагнется. А у меня удаленка. Придется ехать чинить

кроме моего с cgnat, но интернет с ними у меня не заработал.

Проблема критична, если порты не заработают и IP так и останется в пределах 83.102.198.XXX  - 100% придётся менять провайдера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

л/c 089-504-4982

ZyXEL NBG460N EE через кабель, прошивка V3.60(BFL.1)D0_20120319

Моя проблема того же рода, что у Timerrr и многих других петербуржцев в последнее время:

089 298-98-97. Петербург.

Роутер, но уже подключил и напрямую

Сегодня ночью в районе 4 утра падал интернет на 15 минут, сеть при этом работала. Теперь приходит серый IP вида 10.12.x.x (локальный при этом сохранился старый, 10.3x.x.x), но на самом деле присваивается IP 83.102.198.x если верить определителям IP в интернете.

Соб-сно вопрос, что случилось и когда пофиксят? Спасибо.

Тоже Петербург. Только у меня ещё перестал работать проброс портов(по крайней мере на всех определителях пишет, что закрыты).

Мой роутер не понимает tp.internet.beeline, поэтому уже несколько лет был прописан сервер 83.102.254.21 - всё работало, сейчас интернет тоже работает, но какая-то неурядица. IP присваивается только в районе 83.102.198.XXX , порты не пробрасываются...

Я так понимаю, это из-за того, что:

Здравствуйте!

На двух брасах в городе был  включен CGNAT. В настоящий момент Вы подключены к брасу, который выдает белые ip.

Пожалуйста, не могли бы вы дать адрес сервера как 83.102.254.21, только без CGNAT?

83.102.254.21 это вообще единственный адрес, который я знаю и работает, через который можно выйти в Интернет. Хотелось бы знать ещё парочку на всякий случай.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=324381

В этой теме человек тоже пострадал от последствий нововведений, там были указаны ещё два IP:

83.102.254.213 - ext

83.102.255.51 - ext

83.102.254.21 - cgnat

Пока пропишу напрямую IP. Но стремно. Поменяют адрес , и инет нагнется. А у меня удаленка. Придется ехать чинить

кроме моего с cgnat, но интернет с ними у меня не заработал.

Проблема критична, если порты не заработают и IP так и останется в пределах 83.102.198.XXX  - 100% придётся менять провайдера.

Как решение, могу предложить только подключать услугу статического ip, поскольку со временем ggnat запустят по всему городу и далее...

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас