SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не работает домашний интернет сутки.

По телефону в тех поддержку уже не пытаюсь позвонить, наговорился в прошлый раз с роботами.

На сайте через личный кабинет проблему нельзя создать, не дает выбрать тему обращения.

post-960669-0-01852400-1485608805_thumb.jpg

Обращение в офф сообщество Билайн в ВК тоже не помогло со вчерашнего дня.

post-960669-0-61366000-1485608890_thumb.jpg

Попытаю удачи здесь..

Номер договора и описание проблемы на скриншотах.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Здравствуйте!

Текущий ориентировочный срок восстановления сервиса: 28.01.2017 17:50

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заработал проводной домашний интернет, но wi-fi не работает. Вчера утром еще все работало, настройки не менял. Нужно ли производить какие-то изменения в настройках маршрутизатора?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заработал проводной домашний интернет, но wi-fi не работает. Вчера утром еще все работало, настройки не менял. Нужно ли производить какие-то изменения в настройках маршрутизатора?

Перегрузите роутер для начала.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Здравствуйте!

До сих пор без интернета. Есть новая информация по проблеме?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Здравствуйте!

К сожалению, сроки ремонтных работ вынуждены были продлить до 29.01, в связи с ограничением доступа для ремонта. Точнее информации пока нет, для Вас настроено SMS-оповещение по данной ситуации на контактный номер из договора. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1) 0890450235 (Использую статический ip-адрес 95.31.22.x)

2) Прямое подключение (L2TP)

3) Недоступен хост в сети Билайна: 95.31.1.6 (На этом хосте расположен игровой сервер)

Он недоступен (как минимум, он не отвечает на пинги) только с моего подключения (с 95.31.22.x)

Из сетей других провайдеров хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

От одного из других абонента Билайна (без статического ip) хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

От одного из других абонента Билайна (статический ip 78.107.253.x) хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

Дополнительная информация - в скриншотах.

Спасибо.

post-960844-0-57987000-1485648243_thumb.png

post-960844-0-92339600-1485648252_thumb.png

post-960844-0-27947400-1485648261_thumb.png

Поделиться сообщением

1. 8197152
2. использую Wi-Fi роутер Smurt Box One
Подключаюсь к нему с помощью Wi-Fi
3. Оператор задал скорость днем/ночью до 30Мбит в сек/50Мбит в сек. Скорость днем стоит на отметке не больше 2Мбит/сек , не говоря уже о том что ночью не более 10Мбит/сек. 
Я уже перезапускал роутер множество раз. обновлял драйвера на компьютере. Ничего не помогло. 
ПРОШУ: исправьте уже скорость домашнего интернета.
Я звонил по номерам которые указаны на сайте,но там всего лишь "перезапустите роутер" и т.п.
с консультантом я не знаю как связаться.post-961043-0-35133500-1485701448_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

Здравствуйте!

К сожалению, сроки ремонтных работ вынуждены были продлить до 29.01, в связи с ограничением доступа для ремонта. Точнее информации пока нет, для Вас настроено SMS-оповещение по данной ситуации на контактный номер из договора. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ура! Интернет дали!

Итого: 2 суток не было. СМС так и не пришло.

Билайн, даешь акцию: сутки без интернета - месяц в подарок?

Спасибо, в общем.

Поделиться сообщением

1. 0897235201
2. Роутер Asus RT-N10U B1. L2TP. По кабелю от роутера и через Wi-Fi ситуация не меняется. Прошивка самая последняя (3.0.0.4.376_3754)

3. Суть проблемы: скорость интернета при подключении напрямую кабеля - 30 мбит в с (что по тарифу), но при подключении интернета через роутер скорость падает до 1 мбит в с и ниже, страницы медленно грузятся. Такая проблема и по Wi-Fi и через кабель от роутера. Еще заметил, при включении роутера режим точки доступа (AP) и последующим запуском уже на компьютере VPN соединения с логином и паролем, скорость все равно остается низкой. Измерения скорости проводил через сайт speedtest.net

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1) 0890450235 (Использую статический ip-адрес 95.31.22.x)

2) Прямое подключение (L2TP)

3) Недоступен хост в сети Билайна: 95.31.1.6 (На этом хосте расположен игровой сервер)

Он недоступен (как минимум, он не отвечает на пинги) только с моего подключения (с 95.31.22.x)

Из сетей других провайдеров хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

От одного из других абонента Билайна (без статического ip) хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

От одного из других абонента Билайна (статический ip 78.107.253.x) хост 95.31.1.6 доступен, пингуется.

Дополнительная информация - в скриншотах.

Спасибо.

Причины недоступности хоста выяснены, вопрос снимается.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Не работает интернет. Но открываются все билайновские сайты, включая этот форум. Утром все работало. На пару часов отключал электричество. Теперь вот это. Ждал-ждал, в итоге

post-26010-0-93631500-1485713778_thumb.jpg

https://login.beeline.ru/access_denied.html

Контактный центр видать весь уволен? Остается слушать автоответчик, который тебе говорит перезагрузи роутер, я подожду  :facepalm:

Поделиться сообщением

Напрямую без роутера работает?

Поделиться сообщением

1. 8197152

2. использую Wi-Fi роутер Smurt Box One

Подключаюсь к нему с помощью Wi-Fi

3. Оператор задал скорость днем/ночью до 30Мбит в сек/50Мбит в сек. Скорость днем стоит на отметке не больше 2Мбит/сек , не говоря уже о том что ночью не более 10Мбит/сек. 

Я уже перезапускал роутер множество раз. обновлял драйвера на компьютере. Ничего не помогло. 

ПРОШУ: исправьте уже скорость домашнего интернета.

Я звонил по номерам которые указаны на сайте,но там всего лишь "перезапустите роутер" и т.п.

с консультантом я не знаю как связаться.attachicon.gifScreenshot_1.png

Укажите логин, который начинается на 089/085. 

1. 0897235201

2. Роутер Asus RT-N10U B1. L2TP. По кабелю от роутера и через Wi-Fi ситуация не меняется. Прошивка самая последняя (3.0.0.4.376_3754)

3. Суть проблемы: скорость интернета при подключении напрямую кабеля - 30 мбит в с (что по тарифу), но при подключении интернета через роутер скорость падает до 1 мбит в с и ниже, страницы медленно грузятся. Такая проблема и по Wi-Fi и через кабель от роутера. Еще заметил, при включении роутера режим точки доступа (AP) и последующим запуском уже на компьютере VPN соединения с логином и паролем, скорость все равно остается низкой. Измерения скорости проводил через сайт speedtest.net

На порту много ошибок. Создал заявку № 177828587 для проведения диагностики с инженером. Ожидайте звонка или перезвоните нам самостоятельно на номер 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.  

Не работает интернет. Но открываются все билайновские сайты, включая этот форум. Утром все работало. На пару часов отключал электричество. Теперь вот это. Ждал-ждал, в итоге

attachicon.gifСнимок.JPG

https://login.beeline.ru/access_denied.html

Контактный центр видать весь уволен? Остается слушать автоответчик, который тебе говорит перезагрузи роутер, я подожду  :facepalm:

Оформите пост согласно правил данной темы

Поделиться сообщением

Добрый день,

договор 089-316-3207

не работает интернет, с 28.01

Подключение через роутер по WIfi

Перезагружали роутер, заново настраивали - не помогает. 

ошибка Failed to authenticate ourselves to peer

CHAP authentication failed: CHAP authentication failure, unit 6733

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Не работает интеренет.

Договор 0890810053

Подключен напрамую к компьютеру.

При подключении выдает ошибку 868.

У меня уже не раз было такое в первое время,как только подключили интернет.И вот опять.Была блокировка порта.Нужно проверить не заблокирован ли порт.

Поделиться сообщением

1. Договор № 0890895996

2. Подключен роутером Smart box. До пк кабель, планшет wi-fi.

3. Суть проблемы: Уже пару месяцев очень плохо работает Youtube, Twich (и вечером и днем в любое время) не грузит и 480р (редко грузит 1080р)

Так же пинг в играх онлайн скачет с нормального 80-90 до 180-200 примерно раз в пол минуты скачки на 4-5 секунд. Это и по кабелю до пк и по wi-fi (проблема одинакова) 

В сентябре было так же я звонил мне починили . Техник тогда сказал , что залипла сесcия ipoe  или что-то такое(наслоение он еще говорил), тогда что-то залипло он это исправил и на месяц стало нормально в ноябре опять звонил(или в Октябре не помню) но другой техник уже не смог исправить , сказал сделал заявку но нечего не сделали, и вот до сегодняшнего момента я ждал когда наконец-то починят, но так и нечего . Торренты качает хорошо именно плохо работают забугорные сайты и видео хостинги и пинг скачет как я описал выше. Прошу помогите опять разлепить сессию(ну или как то так) (ведь знаю что починить можно техник в сентябре это делал) Заранее спасибо. 

Изменено пользователем krasher

Поделиться сообщением

Добрый день.

1. № 089-110-0075

2. Wifi роутер Smart Box с кабелем к ПК

3.

Сегодня у нас дома отключился интернет: сперва роутер в браузере сказал, что кабель не подключен, а потом и вовсе перестал открываться. Я позвонил в вашу службу поддержки, в итоге разговора было решено вызвать техника на завтрашний день в районе 10-12 часов для выявления и исправления неполадок.

Поскольку вопрос восстановления соединения стоял остро, и до завтрашнего дня ждать было совсем накладно, после звонка я вышел на лестничную площадку и, следуя за кабелем, наткнулся на связку коннекторов сетевых кабелей, болтающихся из изоляционных трубок, все отключены. Поскольку в вашей техподдержке сказали, что работ никаких не ведется, ровно то же самое сказали в районной диспетчерской, делаю вывод, что все это дело, видимо, выдрал кто-то посторонний. Я не знаю, должно ли быть там что-либо еще, я никогда в это место на стене специально не вглядывался, поэтому я не могу предположить, что там произошло на самом деле и действительно ли там чего-то не хватает.  

В итоге я нашел свой кабель и подсоединил его к коннектору, который был соединен с другим кабелем. Интернет заработал, но если кого-то из соседей это тоже задело, то интернета, я так понимаю, у них не будет.

Что делать дальше: оставить заявку на посещение специалиста с целью выявления и решения неполадок, либо сидеть и спокойно наслаждаться эксклюзивным (судя по всему) подключению к интернету на этаже?

Как я и сказал, в коробочке кто-то явно ковырялся, может, что-то взяли, может, нет. Если для разрешения ситуации, по вашему мнению, требуется ваш специалист, то буду ждать его завтра, если нет, то заявку на его визит можно отменить.

Заранее спасибо.
Антон

PS: Фото с места событий:

r4RWNqG.jpg

Изменено пользователем agost

Поделиться сообщением

Добрый день,

договор 089-316-3207

не работает интернет, с 28.01

Подключение через роутер по WIfi

Перезагружали роутер, заново настраивали - не помогает. 

ошибка Failed to authenticate ourselves to peer

CHAP authentication failed: CHAP authentication failure, unit 6733

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Проверьте интернет при прямом подключении, минуя роутер. Для создания впн на компьютере воспользуйтесь программой мастер настройки. Скачать можно на сайте master.beeline.ru

Здравствуйте.Не работает интеренет.

Договор 0890810053

Подключен напрамую к компьютеру.

При подключении выдает ошибку 868.

У меня уже не раз было такое в первое время,как только подключили интернет.И вот опять.Была блокировка порта.Нужно проверить не заблокирован ли порт.

По Вашему обращению я создал заявку № 177844202. Дождитесь звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-800-80-00. Звонок бесплатный. 

1. Договор № 0890895996

2. Подключен роутером Smart box. До пк кабель, планшет wi-fi.

3. Суть проблемы: Уже пару месяцев очень плохо работает Youtube, Twich (и вечером и днем в любое время) не грузит и 480р (редко грузит 1080р)

Так же пинг в играх онлайн скачет с нормального 80-90 до 180-200 примерно раз в пол минуты скачки на 4-5 секунд. Это и по кабелю до пк и по wi-fi (проблема одинакова) 

В сентябре было так же я звонил мне починили . Техник тогда сказал , что залипла сесcия ipoe  или что-то такое(наслоение он еще говорил), тогда что-то залипло он это исправил и на месяц стало нормально в ноябре опять звонил(или в Октябре не помню) но другой техник уже не смог исправить , сказал сделал заявку но нечего не сделали, и вот до сегодняшнего момента я ждал когда наконец-то починят, но так и нечего . Торренты качает хорошо именно плохо работают забугорные сайты и видео хостинги и пинг скачет как я описал выше. Прошу помогите опять разлепить сессию(ну или как то так) (ведь знаю что починить можно техник в сентябре это делал) Заранее спасибо. 

Диагностика сети по Вашему адресу проблем не выявила. Проверьте работу сайтов при подключении напрямую. Для более детальной диагностики обратитесь на линию технической поддержки по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Добрый день.

1. № 089-110-0075

2. Wifi роутер Smart Box с кабелем к ПК

3.

Сегодня у нас дома отключился интернет: сперва роутер в браузере сказал, что кабель не подключен, а потом и вовсе перестал открываться. Я позвонил в вашу службу поддержки, в итоге разговора было решено вызвать техника на завтрашний день в районе 10-12 часов для выявления и исправления неполадок.

Поскольку вопрос восстановления соединения стоял остро, и до завтрашнего дня ждать было совсем накладно, после звонка я вышел на лестничную площадку и, следуя за кабелем, наткнулся на связку коннекторов сетевых кабелей, болтающихся из изоляционных трубок, все отключены. Поскольку в вашей техподдержке сказали, что работ никаких не ведется, ровно то же самое сказали в районной диспетчерской, делаю вывод, что все это дело, видимо, выдрал кто-то посторонний. Я не знаю, должно ли быть там что-либо еще, я никогда в это место на стене специально не вглядывался, поэтому я не могу предположить, что там произошло на самом деле и действительно ли там чего-то не хватает.  

В итоге я нашел свой кабель и подсоединил его к коннектору, который был соединен с другим кабелем. Интернет заработал, но если кого-то из соседей это тоже задело, то интернета, я так понимаю, у них не будет.

Что делать дальше: оставить заявку на посещение специалиста с целью выявления и решения неполадок, либо сидеть и спокойно наслаждаться эксклюзивным (судя по всему) подключению к интернету на этаже?

Как я и сказал, в коробочке кто-то явно ковырялся, может, что-то взяли, может, нет. Если для разрешения ситуации, по вашему мнению, требуется ваш специалист, то буду ждать его завтра, если нет, то заявку на его визит можно отменить.

Заранее спасибо.
Антон

PS: Фото с места событий:

r4RWNqG.jpg

Вам уже назначили техника 31.01.17 с 10 до 12. Ожидайте визита нашего специалиста. 

Изменено пользователем SuperDimka

Поделиться сообщением

Договор 089-317-0598

Соединение прямое

С час назад окончательно упал интернет и автоответчик уверил,что его восстановят до 19 часов 31 числа. Можно уточнить, что происходит? И второй вопрос- кабель у меня проложен во времена царя гороха- когда это была еще Корбина. Страшный оранжевый , оплетка разваливается..Куда мне обратиться,чтобы проложить новый кабель. Спасибо!

Поделиться сообщением

Договор 089-317-0598

Соединение прямое

С час назад окончательно упал интернет и автоответчик уверил,что его восстановят до 19 часов 31 числа. Можно уточнить, что происходит? И второй вопрос- кабель у меня проложен во времена царя гороха- когда это была еще Корбина. Страшный оранжевый , оплетка разваливается..Куда мне обратиться,чтобы проложить новый кабель. Спасибо!

По Вашему адресу неполадки с оборудованием. Примерный срок восстановления 31.01.2017. Приносим извинения за неудобства. Перепротяжку кабеля делают только в случае его физической неисправности. 

Поделиться сообщением

Договор 089-317-0598

Соединение прямое

По Вашему адресу неполадки с оборудованием. Примерный срок восстановления 31.01.2017. Приносим извинения за неудобства. Перепротяжку кабеля делают только в случае его физической неисправности.

Спасибо, поняла.

Пока кабель еще жив, но контактный разъём сломался, его хоть можно заменить? Раз уж ремонт на адресе у нас? :( у меня инструмента нет сделать самостоятельно..

Спасибо...

Поделиться сообщением

Подключают к сети 10 минут куда это годится я не доволен мне нужен нет сразу а не ждать 10 минут это издевательство над абонентами.

Скорость не всегда одинаковая гуляет.

может и падать скорость.

Поделиться сообщением

Подключают к сети 10 минут куда это годится я не доволен мне нужен нет сразу а не ждать 10 минут это издевательство над абонентами.

может и падать скорость.

Если у Вас IPoE подключение то да, каждый новый мак-адрес требует подключения заново.Если есть необходимость часто подключать разные устройства-ставьте роутер.

По остальным вопросам оформите сообщение согласно первому в этой теме.

Поделиться сообщением

Договор 089-317-0598

Соединение прямое

Спасибо, поняла.

Пока кабель еще жив, но контактный разъём сломался, его хоть можно заменить? Раз уж ремонт на адресе у нас? :( у меня инструмента нет сделать самостоятельно..

Спасибо...

Для замены неисправного коннектора обратитесь на 8-800-700-80-00. Вам назначат техника.

может и падать скорость.

Оформите пост согласно правил этой темы 

Поделиться сообщением

089 298-98-97. Петербург.

Роутер, но уже подключил и напрямую

Сегодня ночью в районе 4 утра падал интернет на 15 минут, сеть при этом работала. Теперь приходит серый IP вида 10.12.x.x (локальный при этом сохранился старый, 10.3x.x.x), но на самом деле присваивается IP 83.102.198.x если верить определителям IP в интернете.

Соб-сно вопрос, что случилось и когда пофиксят? Спасибо.

Изменено пользователем Timerrr

Поделиться сообщением

Сегодня ночью в районе 4 утра падал интернет на 15 минут, сеть при этом работала. Теперь приходит серый IP вида 10.12.x.x (локальный при этом сохранился старый, 10.3x.x.x), но на самом деле присваивается IP 83.102.198.x если верить определителям IP в интернете.

Здравствуйте!

На двух брасах в городе был  включен CGNAT. В настоящий момент Вы подключены к брасу, который выдает белые ip.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

На двух брасах в городе был  включен CGNAT. В настоящий момент Вы подключены к брасу, который выдает белые ip.

Спасибо за ответ. И да я уже нашёл один как написал. А это времено или насовсем? Потому как автоматом tp.internet.beeline.ru подключает именно к этим брасам с этим CGNAT.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. И да я уже нашёл один как написал. А это времено или насовсем? Потому как автоматом tp.internet.beeline.ru подключает именно к этим брасам с этим CGNAT.

В настоящий момент нет информации о сроках данного решения.

Вы можете отрезолвить ip текущего сервера, чтобы знать, на каком брасе cgnat не включен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В настоящий момент нет информации о сроках данного решения.

Вы можете отрезолвить ip текущего сервера, чтобы знать, на каком брасе cgnat не включен.

Спасибо ещё раз. IP посмотрел уже, просто хотел узнать проблема ли это или так теперь и будет. Но видимо если сроков нет, то всё-таки проблема, если бы была не проблема, то так бы и ответили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас