SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

SuperDimka, не ответите по по моему обращению (выше), просто ну 3 неделю жду уже, наверное пора... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SuperDimka, не ответите по по моему обращению (выше), просто ну 3 неделю жду уже, наверное пора... 

оформите пост согласно правил этой темы

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор

089-029-6475

С 13 нет интернета.

Ошибка 868.

Все рекомендации выполнил из справки и в интернете яитал про антивирусы, отключено днс и т.п.

В тех поддержке робот говорит, что у НЕКОТОРЫХ абонентов есть проблемы с подключением из-за ПЛАНОВЫХ технических работ.

Попрбуйте в 18.

Два вопроса:

1. Прошу проверить мой договор

2. Где можно взять информацию о плановых (!) работах на 4 часа и более - работаю в интернете и это сильно подставило...

Спасибо

А теперь и 809 ошибка и IP адрес 37.145.**.****

- вдруг эта информация пригодится Вам для решения проблемы.

Спасибо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор

089-029-6475

С 13 нет интернета.

Ошибка 868.

Все рекомендации выполнил из справки и в интернете яитал про антивирусы, отключено днс и т.п.

В тех поддержке робот говорит, что у НЕКОТОРЫХ абонентов есть проблемы с подключением из-за ПЛАНОВЫХ технических работ.

Попрбуйте в 18.

Два вопроса:

2. Где можно взять информацию о плановых (!) работах на 4 часа и более - работаю в интернете и это сильно подставило...

Спасибо

Спасибо

По Вашему адресу есть массовые технические неполадки. Примерный срок решения 23.01.2017 18:23. Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор

089-029-6475

С 13 нет интернета.

Ошибка 868.

Попрбуйте в 18.

Два вопроса:

Спасибо

Спасибо

По Вашему адресу есть массовые технические неполадки. Примерный срок решения 23.01.2017 18:23. Приносим извинения за неудобства.

Буду ждать, спасибо.

Т.е это не плановые работы?

Сообщается ли на каких-либо ресурсах о плановых работах? - чтобы заранее позаботиться и в работе не было потерь временнЫх

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

договор 0850863168 (интернет и телевидение)

подключение через WIFI роутер, до ПК через кабель

Я третьи сутки не могу зайти в игру Stronghold, выдает ошибку: скрин http://prnt.sc/dz0473. Вчера обращался в тех.поддержку мне объяснили что с интернетом все в порядке и чтобы я обращался в техподдержку игры. Но техподдержка игры говорит что все дело в провайдере: скрин http://prnt.sc/dz06xt. Я сегодня делал трассировку и вот результат ее: скрин http://prnt.sc/dz08fy. Объясните мне кто должен все исправить? сделайте так чтобы все доходило, потому что с других провайдеров я в игру зайти могу. Если надо, то пришли своего мастера и все исправляйте.

Со стороны нашей сети проблем не выявлено. Судя по трассировке так же проблем не видно. Как вариант - попробуйте проверить без роутера. Ответ технической поддержки игры абсолютно не обоснованный. Нет никаких подтверждений, что проблема в провайдере. 

Техническая поддержка игры посоветовала очистить кеш DNS, что я и сделал, но все равно не получается зайти в игру, они так же сказали что если это не поможет, то необходимо провайдеру очистить кеш DNS. Вы можете очистить кеш DNS?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Техническая поддержка игры посоветовала очистить кеш DNS, что я и сделал, но все равно не получается зайти в игру, они так же сказали что если это не поможет, то необходимо провайдеру очистить кеш DNS. Вы можете очистить кеш DNS?

Здравствуйте!

При подключении через роутер устройство обращается к роутеру как к dns серверу. Вам рекомендовали проверить без роутера. Вы проверяли?

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

оформите пост согласно правил этой темы

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=323108&page=266#entry1065270903

А чем он плох? 

Поделиться сообщением

1. Номер договора - 085-061-5236
2. Способ подключения к интернет: и wifi роутер и прямое соединение.
3. Моя проблема заключается в ухудшении пинга в игре. Пол года назад пинг варьировался в районе 25-40, сейчас меньше 50 не опускается. Трассировка показывает задержку канала на ваших линиях. Скрин трассировки прилагаю.

Прошу оказать содействие по улучшению связи

post-960091-0-32627100-1485276670_thumb.png

Изменено пользователем TidalPoo

Поделиться сообщением

Так на Вашем трейсе пинг именно такой, как Вы сказали, даже меньше - 21ms.

Поделиться сообщением

дело в том что это голая трассировка, в игре пинг другой. я о том, что последний месяц связь вообще проседает. Ночью, часа в 3-4 ночи, и пинг хороший и запросы/ответы от игрового сервера лучше. я понимаю что можно скосить на сервер игры, но у других таких проблем не появляется.

Изменено пользователем TidalPoo

Поделиться сообщением

Странно, но целевой адрес шибко напоминает адрес домашнего компа в сети Билайна.

Поделиться сообщением

Странно, но целевой адрес шибко напоминает адрес домашнего компа в сети Билайна.

какой адрес вы имеете ввиду?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11-ый хоп.

Или это трейс с сайта игры до Вас?

Поделиться сообщением

11-ый хоп.

Или это трейс с сайта игры до Вас?

с сайта до меня

Поделиться сообщением

К сожалению, на данный момент подключение тарифов со скоростью свыше 100Мбит/с недоступно.

Есть ошибки на порту, но они пока не растут, нужна диагностика. Рекомендую обратиться на горячую линию 8-800-700-8000 для проведения диагностики.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

1 договор 089-163-2659

2 wifi роутер и прямое подключение.(IPoE, все подключали, выключали, перезагружали - без толку)

3.в последние дни наблюдаются жуткие тормоза при просмотре youtube, а так же некоторых других сервисов, например twitch.tv. подскажите в чем может быть проблема, ранее такого за би не замечалось.

Поделиться сообщением

1 договор 089-163-2659

2 wifi роутер и прямое подключение.(IPoE, все подключали, выключали, перезагружали - без толку)

3.в последние дни наблюдаются жуткие тормоза при просмотре youtube, а так же некоторых других сервисов, например twitch.tv. подскажите в чем может быть проблема, ранее такого за би не замечалось.

диагностика сети проблем не выявила, договор онлайн. уточните актуальность вопроса.

Поделиться сообщением

1 договор 089-163-2659

диагностика сети проблем не выявила, договор онлайн. уточните актуальность вопроса.

спасибо за проверку, будем тестить пока, там видно будет.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Заявка 177733353 

Не работает Интернет и телевидение с 25.01.2017 с обеда.

По телефону дозвониться до службы поддержки не удалось, на почту ответили, что мне кто то перезвонит - не перезвонили. Следующий ответ по ИНтернету будет в течении 19 часов:) Оперативность поддержки поражает воображение.

Что мне нужно сделать, что бы Интернет, за который я регулярно плачу заработал?

Денис.

Поделиться сообщением

1 договор 089-163-2659

спасибо за проверку, будем тестить пока, там видно будет.

Проблемы продолжаются, тормоза при просмотре youtube, постоянные подгрузы и замирания картинки, хотя скорость по тарифу до 100Мбит/с. На проводе от другого провайдера(причем на меньшей скорости) все нормально работает. Просьба разобраться. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Долгожданный приход Билайна в Путилково обратился в полный кошмар и головную боль.

1. 0898928228

2. WiFi-роутер, прямое подключение (неважно - симпотмы идентичны)

3. Первый день после подключения - полет номальный.  После этого началась свистопляска - пинги прыгают, потеря пакетов от 40 процентов, скорость интернета (если он вообще есть) - выше 1-2 мбит не поднимается.  Пришел техник (по заявке Ограничения в работе Интернета №H177732626) - что-то подергал в подъезде - на полчаса нормализовалось (до 72мбит дошло) И все. Дальше симптомы повторяются с точностью.

Почините уже интернет! А то уже реально хочется вырвать ваш кабель и вернуть на место местного провайдера - хоть и дороже, но связь хорошая).

Пока еще с уважением. Дмитрий.

Поделиться сообщением

1. договор 085-096-7672

2. wifi роутер и прямое подключение

3.в последние дни сильно тормозил интернет и отрубилось телевидение, со вчерашнего дня исчез интернет

Поделиться сообщением

Судя по заявке техник был назначен.

Нужна диагностика, обратитесь на горячую линию 8-800-700-8000.

На договоре открыта техническая заявка, ожидайте звонка специалиста.

На оборудовании вижу какое-то устройство от Apple. Уточните схему подключения.

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

0898720111

Архангельск

Интернет сегодня выидет поиграть? Kappa

Поделиться сообщением

Кабель воткнут в роутер ASUS RT-N66U. От него по воздуху интернет раздается на iMac, Macbook, ноутбук HP; 2 кабеля идут на сетевые хранилища и 1 кабель на ТВ-приставку.

Поделиться сообщением

0898720111

Архангельск

Интернет сегодня выидет поиграть? Kappa

На момент проверки, диагностика оборудования проблем не выявила. На линии договор online, проблема актуальна?

Есть также ошибки на порту подключения, роста не наблюдается. Если проблема возникает периодически, требуется диагностика, просьба обратится на номер горячей линии 8-800-700-8000.

Кабель воткнут в роутер ASUS RT-N66U. От него по воздуху интернет раздается на iMac, Macbook, ноутбук HP; 2 кабеля идут на сетевые хранилища и 1 кабель на ТВ-приставку.

Судя по всему сбились настройки роутера, на порту устройство с mac-адресом 10-40-f3-8b-e6-14 и Ваша ТВ-приставка, это же устройство авторизовано в интернете. Попробуйте выполнить перенастройку роутера после сброса до заводских настроек и пройти авторизацию на login.beeline.ru  через Ваш роутер.

как поменять пароль в vpn или роутере

Оформите пост согласно правилам темы. Уточните, где именно Вам нужно поменять пароль? Настройки для роутеров Вы можете найти на router.beeline.ru или на этом форуме в соответствующем разделе, пароль для VPN указывается при подключении.

Поделиться сообщением

Судя по всему сбились настройки роутера, на порту устройство с mac-адресом 10-40-f3-8b-e6-14 и Ваша ТВ-приставка, это же устройство авторизовано в интернете. Попробуйте выполнить перенастройку роутера после сброса до заводских настроек и пройти авторизацию на login.beeline.ru  через Ваш роутер.

Спасибо за совет. Вроде, всё получилось перенастроить.

Поделиться сообщением

как поменять пароль в vpn или роутере

Через интерфейс личного кабинета и роутера, соответственно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас