SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

@bagrius,

но как только соединяюсь через вай-фай "потеря связи".

Потеря связи с чем? С роутером или сервером?

Для начала проверьте сколько вокруг вас сетей вайфай программой inSSIDer или подобной.

Поделиться сообщением

Приветствую.

089-634-1841

В течении суток обещали связаться неделю назад так и не связались, по поводу подключения оптики.

Поделиться сообщением

@ZeeT, оформите пост согласно правил данной темы

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Strider928, без роутера проблема воспроизводится?

Да, нормальная скорость скачивания по тарифу наблюдается в ночное время только. Днем в браузере 600-2000КБ/c

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Strider928, без роутера проблема воспроизводится?

Да, нормальная скорость скачивания по тарифу наблюдается в ночное время только. Днем в браузере 600-2000КБ/c

Если падение скорости происходит только в определенный промежуток времени, рекомендую в момент возникновения проблемы обратиться на горячую линию для детальной диагностики.

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

С сервером. Остальное всё работает. Конкретно проблема с сервером игры.

Поделиться сообщением

089-281-3201
прямое соединение

5 день отсутствует интернет, сначала робот говорил о проблеме по моему адресу теперь перестал и приходится жать кнопки что бы узнать как обстоят дела с интернетом у операторов службы поддержки.

Это просто не в какие рамки уже не лезет, 5 дней!!! 5 долбанных дней и никто не может внятно сказать когда будет интернет, это что новая политика вашей компании??? У меня не самый дешевый тариф и подключен я с тех времен когда сеть еще называлась Корбина, и лояльность моя как постоянного клиента просто зашкаливает, почему Вам на меня наплевать???

Изменено пользователем eld0rad0
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Алексей Олегович, @BaJIeTbI4, ограничений не выявил. Нужна диагностика. Обратитесь на горячую линию по номеру 8-800-700-8000

@MuxaJIbI4, отсутствует сигнал на входящем кабеле. Открыта техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь по номеру 8-800-700-8000

Спасибо. Но уже второй день проблема не решаема. 

Получается имеется повреждение кабеля ближе к оборудованию, для этого необходим доступ к чердачному помещению. Ключ в диспетчерской не дают, так как нет договора с ТСЖ у организации Билайн. Ключ не дают даже при личной заявке.

Что в этом случае делать и как ускорить процесс?

Договор 0891925174

Уже дважды 19 и 20 января приходили для ремонта сотрудники, в итоге доступа нет.

Изменено пользователем MuxaJIbI4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1. 089-634-1841
2. Маршрутизатор 
3. Суть в том что увеличил скорость через ЛК на 200 мб соотвественно это смена подключения с витой пары на оптику, написано ниже что обещают перезвонить.. Неделе две назад звонили объясняли что буду тестировать и в течении 24 часов перезвонят, вот уже вторая неделя, все не как дозвониться видимо не могут..

8808186.jpg[

@Алексей Олегович, @BaJIeTbI4, ограничений не выявил. Нужна диагностика. Обратитесь на горячую линию по номеру 8-800-700-8000
@MuxaJIbI4, отсутствует сигнал на входящем кабеле. Открыта техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь по номеру 8-800-700-8000

Спасибо. Но уже второй день проблема не решаема. 
Получается имеется повреждение кабеля ближе к оборудованию, для этого необходим доступ к чердачному помещению. Ключ в диспетчерской не дают, так как нет договора с ТСЖ у организации Билайн. Ключ не дают даже при личной заявке.

Что в этом случае делать и как ускорить процесс?
Договор 0891925174
Уже дважды 19 и 20 января приходили для ремонта сотрудники, в итоге доступа нет.

К слову было схожее, оказалось в свиче билаина сработала блокировка и её сняли может у вас что-то схожее, то есть порт у свича заблокировался..

Изменено пользователем ZeeT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1.0850017805

2.Господа, платить за 30 мбит, а получать вместо этого 35 килобит это СВИНСТВО! Уже третий день это свинство продолжается.

3.Маршрутизатор. Да,перегружал,да, работал нормально до этого.

P.S. вы меня бесите,Билайн. Не решите вопрос- найду НОРМАЛЬНОГО провайдера, благо предложения на рынке есть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1.0850017805

2.Господа, платить за 30 мбит, а получать вместо этого 35 килобит это СВИНСТВО! Уже третий день это свинство продолжается.

3.Маршрутизатор. Да,перегружал,да, работал нормально до этого.

P.S. вы меня бесите,Билайн. Не решите вопрос- найду НОРМАЛЬНОГО провайдера, благо предложения на рынке есть.

Ищите, если на прямом соединении работает нормально то это не проблемы провайдера, разбирайтесь с маршрутизатором.

Поделиться сообщением

Читайте внимательно, с маршрутизатором все в полном порядке.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Читайте внимательно, с маршрутизатором все в полном порядке.

Проверяйте без участия маршрутизатора, то что он работал до этого ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением

Простите, у Вас простое действие непреодолимые трудности вызовет или язык слишком много сил забирает?

Ну, если вы на каждую ошибку в сети, передергиваете кабель, то примите мои соболезнования. 

Ну если Вам затруднительно исключить своё возможно полусдохшее устройство при проверке то примите мои соболезнования

Сударь, ваше мнение меня совершенно не интересует. Идите дергайте кабели в другое место.

Так же как и Ваш гонор никого не интересует, идите воткните провод напрямую мимо своей идеальной железки

5983559481.png

это нормально?

что-то мне подсказывает, что вопрос передергиванием моего кабеля ну вот никак не решится.

Сижу себе, кабель не трогаю и тут вдруг...вжууух!

5983859137.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я понимаю, что попробовать подключиться напрямую для Вас слишком сложно, для Вас проще 2.5 часа обсуждать, почему этого делать не нужно.

Но Вы попробуйте напрячь все свои способности и всё-таки выполнить то, что Вам было написано.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я понимаю, что попробовать подключиться напрямую для Вас слишком сложно, для Вас проще 2.5 часа обсуждать, почему этого делать не нужно.

Но Вы попробуйте напрячь все свои способности и всё-таки выполнить то, что Вам было написано.

Посмотрите внимательно выше, за 2,5 часа скорость выросла. Я никаких действий не предпринимал. Вывод- косяк на стороне Билайна, с моим роутером все ок. Я мониторю загрузку своего канала и логи устройства, у меня все ок в тысячный раз повторяю. У Билайна один ответ на вопрос: воткните напрямую, у вас старая/неподходящая/неинтересная/китайская модель роутера (выберите любую причину самостоятельно).Я решил свою проблему- завтра у меня будет новый провадер, Билайн адью! А вы дальше продолжайте дергать кабели.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Trauer, А Вы кто и почему за меня отвечаете?

По теме: разрывы продолжились вчера и сегодня, по 88007008000 вызван техник на 4 число.

Я понимаю, что попробовать подключиться напрямую для Вас слишком сложно, для Вас проще 2.5 часа обсуждать, почему этого делать не нужно.Но Вы попробуйте напрячь все свои способности и всё-таки выполнить то, что Вам было написано.

Посмотрите внимательно выше, за 2,5 часа скорость выросла. Я никаких действий не предпринимал. Вывод- косяк на стороне Билайна, с моим роутером все ок.

Из написанного Вами такой вывод никоим образом не следует.

Я мониторю загрузку своего канала и логи устройства, у меня все ок в тысячный раз повторяю. У Билайна один ответ на вопрос: воткните напрямую, у вас старая/неподходящая/неинтересная/китайская модель роутера (выберите любую причину самостоятельно).Я решил свою проблему- завтра у меня будет новый провадер, Билайн адью! А вы дальше продолжайте дергать кабели.

Если для Вас непреодолимую сложность представляет проверка соединения напрямую, то, учитывая Ваш гонор, я сильно сочувствую Вашему новому провайдеру.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

@Trauer, А Вы кто и почему за меня отвечаете?

По теме: разрывы продолжились вчера и сегодня, по 88007008000 вызван техник на 4 число.

Я понимаю, что попробовать подключиться напрямую для Вас слишком сложно, для Вас проще 2.5 часа обсуждать, почему этого делать не нужно.Но Вы попробуйте напрячь все свои способности и всё-таки выполнить то, что Вам было написано.

Посмотрите внимательно выше, за 2,5 часа скорость выросла. Я никаких действий не предпринимал. Вывод- косяк на стороне Билайна, с моим роутером все ок.

Я мониторю загрузку своего канала и логи устройства, у меня все ок в тысячный раз повторяю. У Билайна один ответ на вопрос: воткните напрямую, у вас старая/неподходящая/неинтересная/китайская модель роутера (выберите любую причину самостоятельно).Я решил свою проблему- завтра у меня будет новый провадер, Билайн адью! А вы дальше продолжайте дергать кабели.

Если для Вас непреодолимую сложность представляет проверка соединения напрямую, то, учитывая Ваш гонор, я сильно сочувствую Вашему новому провайдеру.

Гонор для вас это требовать от провайдера того, что вам положено? тогда мои вам соболезнования. А моя скорость тем временем продолжила расти вверх.

5984152532.png

"Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваше обращение. Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь в их решении!

На момент поступления запроса по Вашему адресу наблюдаются ограничения в работе узлового оборудования. Данная проблема имеет массовый характер.

Наши специалисты знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Ориентировочные сроки решения 21.01.2017 02:00

Для Вас настроено SMS-оповещение по данной ситуации. П риносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для более детальной диагностики обращайтесь на номер горячей линии 8-800-700-8000.

Просьба цитировать переписку.

С наилучшими пожеланиями!"

Я оказался прав. Простите, сколько вы там кабелей за это время передергали?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Из всей это писанины мне одному не понятно, почему было просто не позвонить в поддержку билаина и спросить если тех работы?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Из всей это писанины мне одному не понятно, почему было просто не позвонить в поддержку билаина и спросить если тех работы?

Некоторым страсть как охота поумничать и попафосничать

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гонор для вас это требовать от провайдера того, что вам положено?

Гонор - это вести себя так, как Вы, т.е. быть уверенным в своей непогрешимости и своём превосходстве над всеми окружающими и активно демонстрировать эти свои качества всем окружающим.

Я оказался прав. Простите, сколько вы там кабелей за это время передергали?

Ни одного - у меня не было никаких проблем.

Простите, а сколько времени Вы потратили, пока до Вас наконец-то дошло, что можно связаться с ТП?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

№ 089-639-2903

Всю последнюю неделю за исключением 1-2 дней наблюдаются проблемы со связью. Выглядит это примерно так:

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                               my.router -    0 |  385 |  385 |    0 |    0 |    2 |    0 |
|         95-31-55-1.broadband.corbina.ru -    2 |  361 |  355 |    1 |    1 |   24 |    1 |
|                   No response from host -  100 |   78 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                          195.218.255.10 -    4 |  334 |  321 |    0 |    2 |   13 |    2 |
|                 mx01.Amsterdam.gldn.net -    5 |  326 |  311 |    0 |   48 |   83 |   47 |
|                          80.249.210.155 -    5 |  326 |  311 |    0 |   57 |   77 |   56 |
|   static-31-204-89-4.telindustelecom.lu -    2 |  362 |  356 |    0 |   57 |   78 |   57 |
| static-31-204-88-150.telindustelecom.lu -    5 |  330 |  316 |   52 |   53 |   89 |   52 |
|                          109.105.152.35 -   53 |  125 |   59 |    0 |   57 |   60 |   57 |
|                          109.105.156.16 -    5 |  322 |  306 |   53 |   54 |   73 |   53 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Наиболее заметно это вечером, периодически % потерь возрастает (было и около 10% на 500 пакетах). Сделайте что-нибудь. Роутер перезагружал.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

0850869404

Не прошло и месяца с момента подключения к Билайну, как меня можно поздравить с почином.

Тариф - до 100 мбит, в комплекте роутер SmartBox One, купленный в рассрочку.

Первые 3 недели пользования все было отлично - 40-45 мбит на прием в соседней комнате и 60-65, если стоять вплотную.

Однако неделю назад ни с того, ни с сего скорость упала и выше 20-25 мбит не поднимается, вне зависимости от того, где расположен любой из девайсов - смартфон, планшет или ноутбук. При этом при проводном подключении (через все тот же роутер) дает почти стабильные 70-85 мбит.

Звонил в тех. поддержку, пытались удаленно перенастроить - ничего не вышло. Сброс настроек до заводских тоже ничего не дал. Сказали менять роутер в ближайшем салоне. Поменял. Ситуация не изменилась.

Сегодня звонил снова. Снова чето там пытались делать, при этом связь с тех. поддержкой обрывалась каждые 18 минут, а в ответ мне никто не перезванивал. По совету инженера (или кого-то еще) поставил программу, сканирующую каналы. Выяснил, что соседская и прочие вафли сигналу не мешают. Пытался менять каналы - ничего не вышло.

До тех. поддержки в итоге так и не дозвонился, убив почти два часа личного времени на пустое место. Завтра попробую снова, но такое отношение к новым клиентам уже начинает напрягать.

А пока спрошу тут - есть какие идеи по поводу всей ситуации?

Изменено пользователем axelrage89
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

089-281-3201
прямое соединение

г. Москва ул. Пестеля 8б

Отсутствует интернет уже более недели может кто то прояснить ситуацию что происходит!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ограничений на оборудовании не выявил. Обратитесь на горячую линию 8-800-700-8000 для проведения диагностики.

На договоре открыта техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь с технической поддержкой.

Не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 23.01.2017 17:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

На договоре открыта техническая заявка. Ожидайте звонка специалиста или самостоятельно свяжитесь с технической поддержкой.

Я вчера уже связывался - соединение обрывалось каждые 18 минут как по таймеру. В ответ мне никто не перезванивал, ссылаясь на "невозможно дозвониться". Забавно, что другим 5-6 людям дозвониться отчего-то удалось.

Я, конечно, попробую завтра еще раз, но мне кажется, что решать заявки оперативно и звонить первыми - это больше ваша обязанность. Ибо убивать вот так по 2-3 часа личного времени ежедневно, из которых половина приходится на прослушивание музыки на линии, как-то не особо хочется.

Да и вообще, в своем вчерашнем обращении я настоятельно просил прислать технического специалиста на дом, потому что помощь в режиме телефонной диагностики больше смахивает на тыкание пальцем в небо.

Изменено пользователем axelrage89
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

договор 0850863168 (интернет и телевидение)

подключение через WIFI роутер, до ПК через кабель

Я третьи сутки не могу зайти в игру Stronghold, выдает ошибку: скрин http://prnt.sc/dz0473. Вчера обращался в тех.поддержку мне объяснили что с интернетом все в порядке и чтобы я обращался в техподдержку игры. Но техподдержка игры говорит что все дело в провайдере: скрин http://prnt.sc/dz06xt. Я сегодня делал трассировку и вот результат ее: скрин http://prnt.sc/dz08fy. Объясните мне кто должен все исправить? сделайте так чтобы все доходило, потому что с других провайдеров я в игру зайти могу. Если надо, то пришли своего мастера и все исправляйте.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

договор 0850863168 (интернет и телевидение)

подключение через WIFI роутер, до ПК через кабель

Я третьи сутки не могу зайти в игру Stronghold, выдает ошибку: скрин http://prnt.sc/dz0473. Вчера обращался в тех.поддержку мне объяснили что с интернетом все в порядке и чтобы я обращался в техподдержку игры. Но техподдержка игры говорит что все дело в провайдере: скрин http://prnt.sc/dz06xt. Я сегодня делал трассировку и вот результат ее: скрин http://prnt.sc/dz08fy. Объясните мне кто должен все исправить? сделайте так чтобы все доходило, потому что с других провайдеров я в игру зайти могу. Если надо, то пришли своего мастера и все исправляйте.

Со стороны нашей сети проблем не выявлено. Судя по трассировке так же проблем не видно. Как вариант - попробуйте проверить без роутера. Ответ технической поддержки игры абсолютно не обоснованный. Нет никаких подтверждений, что проблема в провайдере. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Помогите. Не могу подключиться к интернету уже 5 день. В браузере выскакивает сообщение, кабель не подключен. В роутере лампочка горит красным цветом, раньше была синей. Пользуюсь интернетом уже более года, никогда такого не было. Кабель проверял, от квартиры до роутера - обрывов нет. Договор 0891385295

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Помогите. Не могу подключиться к интернету уже 5 день. В браузере выскакивает сообщение, кабель не подключен. В роутере лампочка горит красным цветом, раньше была синей. Пользуюсь интернетом уже более года, никогда такого не было. Кабель проверял, от квартиры до роутера - обрывов нет. Договор 0891385295

По Вашему обращению я создал заявку № 177663810. По этой заявке в скором времени с Вами свяжутся наши инженеры. Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас