SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Склонируйте мак компьютера на роутер.

Я не понимаю что это и как делать. В компьютере и роутере не найдены такие вкладки и команды. Роутер Zyxel. Компьютер HP.

https://zyxel.ru/kb/2358/

Ну просто огромнейшее спасибо за подсказку! В четвертый раз ждать 10 минут авторизации в интернете Билайна - это уже, извините, клиника.

Не хочу больше тратить здесь свое личное время на советы. Буду пытаться дозвониться т.поддержку, что бы решили мой вопрос. Почему-то с роутером или без него исходящая скорость в интернете в 5 раз ниже входящей: http://www.speedtest.net/my-result/5954005978 Разве у Билайна они не одинаковые?

Изменено пользователем grandfrost

Поделиться сообщением

Ну просто огромнейшее спасибо за подсказку! В четвертый раз ждать 10 минут авторизации в интернете Билайна - это уже, извините, клиника.

Не хочу больше тратить здесь свое личное время на советы. Буду пытаться дозвониться т.поддержку, что бы решили мой вопрос. Почему-то с роутером или без него исходящая скорость в интернете в 5 раз ниже входящей: http://www.speedtest.net/my-result/5954005978 Разве у Билайна на тарифе 100 Мбит/с не одинаковые входящая и исходящая скорости?

Один раз настроить и больше ничего ждать не нужно.

Скорость на всех тарифах симметрична.

Поделиться сообщением

Я уже не знаю куда писать и где искать нормального, разумного, а главное человека в службе поддержки?!

Кроме тупого голосового меню, есть номера, по которому можно связаться с оператором и обсудить проблему? Буду премного благодарен!

После переезда 3 месяца назад закрыл договор в центре обслуживания, и 2 дня назад приходит смс-ка - через 3 дня спишем абонентскую плату!

На все вопросы в "Задать вопрос" - операторы включают "тупняка", такое ощущение, что просто тянут время и не хотят что-либо делать!

Операторы:

Жиглова Екатерина

Вера Мурашова

Екатерина Фиялковская

На все мои вопросы по смыслу "у меня проблемы" пишут "У вас все хорошо, но если у вас проблемы - пишите, поможем" и так на 6 вопросов - 6 тупых ответов!

Теперь подтверждается мое решение, что я сделал правильный выбор и ушел от Билайн, которому наплевать на своих пользователей!

Билайн делает ошибки и перекидывает их на плечи своих клиентов! А если спишут абонентскую плату, то еще и воруют деньги!

Абонентский договор: 089-294-8427

Поделиться сообщением

0891534615

Саратов

Весь день нет интернета. Подключение напрямую и к другому ПК - то же самое.

Поделиться сообщением

@Александр-ВГ, договор 0892948427 не был расторгнут. 13.10.2016 он был переведён в добровольную блокировку. После 90 дней добровольная блокировка снимается и наступит финансовая блокировка. Через 180 дней договор в статусе финблока расторгнется.

@tikx, не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 11.01.2017 21:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 0897149278

Сочи

Весь день отсутствует интернет, локальная сеть так же без сигнала.

Подключён напрямую к пк, Настройки все верные, но сигнал отсутствует

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня "Все за 801",роутер tp-link, модель: tl-wr841n.Не могу войти в скайп, зашел в настройки соединения портов, и проверил порты 80 и 443, они закрыты, как их открыть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня "Все за 801",роутер tp-link, модель: tl-wr841n.Не могу войти в скайп, зашел в настройки соединения портов, и проверил порты 80 и 443, они закрыты, как их открыть?

https://habrahabr.ru/sandbox/66438/

и тут

https://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1128

Поделиться сообщением

@Александр-ВГ, договор 0892948427 не был расторгнут. 13.10.2016 он был переведён в добровольную блокировку. После 90 дней добровольная блокировка снимается и наступит финансовая блокировка. Через 180 дней договор в статусе финблока расторгнется.

@tikx, не отвечает оборудование по Вашему адресу. Предварительное время окончания работ 11.01.2017 21:00. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Спасибо, наконец то получил хороший ответ!

Пытался связаться с тех поддержкой через "чат", который заработал только на самом старом компе (на 4х пробовал войти), но в конце оператор не решил проблему, а просто после фразу "минуту..." и 10 минут ожидания вышел из чата ))))) копец!

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 0897149278

Сочи

Жду ответа!

Проблемы с интернетом возникли ни с моей стороны, протестировал на нескольких пк, никакого результата

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 0897149278

Сочи

Жду ответа!

Проблемы с интернетом возникли ни с моей стороны, протестировал на нескольких пк, никакого результата

По Вашему адресу не отвечает домовое оборудование, ориентировочные сроки решения 11.01.2017 17:30. Для Вас настроено SMS-оповещение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 0897149278

Сочи

Жду ответа!

По Вашему адресу не отвечает домовое оборудование, ориентировочные сроки решения 11.01.2017 17:30. Для Вас настроено SMS-оповещение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый вечер

0892782279

Спб, вторые сутки нет интернета и сети

Ни через роутер, ни напрямую

Поделиться сообщением

По заявке 177344603 проблема решена, благодарю техника Андрея Бухалова за оперативно выполненную работу!

Поделиться сообщением

@dikk, на данный момент договор ONLINE.

Поделиться сообщением

1. 0891744771

2. Роутер, кабель до ПК. Smartbox, прошивка 2.29

3. Дропается скорость. При скачивании трёх файлов одновременно со ссылки в шапке - всё ок, по тарифу (10,7 МБ/с в сумме). При скачивании одного файла еле-еле на 6-7 держится, иногда до 9 поднимается на пару секунд. Раньше всё скачивалось стабильно и железобетонно не ниже 8.5. При скачивании со сторонних ресурсов по-разному, с российских 500КБ-5МБ/c (чаще всего около 2-ух МБ/c), редко вижу 7-9. Стабильных 9 нет уже месяц с лишним. С зарубежных от 3-ёх МБ/c. Плохо работает Wi-Fi, режется сильно, видео и страницы плохо стал прогружать. На ПК в порядке только загрузка страниц, видео, торрент, загрузка Steam, Origin.

P.S. Вычитал здесь на форуме про какое-то наслоение сессии

http://homenet.beeli...st&p=1065269301

Раньше помогал ребут роутера, менялся ip и всё ок на месяц минимум, а сейчас 78.ххх и 2.ххх пулы (с 93.ххх было стабильно и хорошо), только они (иногда 127.ххх)-очень похоже просто, но проблема остаётся. Возможно отвязать эти пулы, как-то к другим подключиться? Такая же проблема возникла при принудительном переходе на IPoE, переход обратно на L2TP помог, но месяц уже происходит вышеописанное.

Когда этот ужас закончится? Сейчас и на ПК плохо медленно прогружаются тяжелые сайты, только вк нормально работает, скорость скачивания своей жизнью живет уже то 1000, то 3000 КБ/c. Куда делась скорость по тарифу?

Поделиться сообщением

1. Номер договора 0892413633

2. подключеие через роутер Smart_box D351B0

3 Второй день очень низкая скорость интрнета. До тех поддержки не дозвониться...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1. Договор №0893401867.

2. Роутер Asus RT-N16 Версия прошивки:3.0.0.4.378_4850. Подключен кабелем.

Сегодня по заявке 177344595 приходил техник. Заменил розетку в щитке и прозвонил кабель. При нем соединение работало, но после его ухода пропадало уже несколько раз. Роутер пишет "Сбой подключения с использованием DHCP". Проблема не решена.

Поделиться сообщением

Проблема до сих пор не решена, что-нибудь известно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

1. 0850575312 Санкт-Петербург > Кронштадт

2. Кабель из подъезда>роутер Билайн>кабель в компьютер

Smart Box

Версия прошивки v2.0.29

У меня довольно специфическая пробелма. Я профессиональный (очень!) стример.

Последние несколько недель каждый вечер (или почти каждый вечер) "обрывается" исходящий поток от меня до сервера на который я отправляю поток трансляции.

Я пробовал менять сервер, это не помогло.

Проблема, однако, в том, что "Обрыв" этот очень кратковременный (2-10 секунд) и заметен только для программы с помощью которой я собственно поток и отправляю.

Попробую пояснить :)

Программа которую я использую для захвата изображения - OBS, она же отправляет видео/аудио поток на сервер стримсервиса. В момент "обрыва" она либо полностью теряет "конект" и выдает ошибку, которую она выдавала бы, если бы, скажем, я выдернул кабель интернета из компьютера, либо показывает несколько сотен потерянных кадров (дропов).

Но, оба этих симптома могут происходить и в случае если канал до сервера стал слишком "узким". Т.е. если я пускаю поток общей шириной 4 мегабита, а канал в каком-то месте становится 2, то половина кадров будет потеряна (утрированно), либо сервер стирмсервиса решит что у меня все плохо и отрубит меня.

Большей статистики программа не предоставляет. Т.е. все что у меня есть - отваливающийся конект либо дропы которые видно в OBS.

Повторюсь, что поток пробовал пускать на совершенно разные сервера, находящиеся как в России так и в Европе. Везде происходит одно и то же, и почти всегда по вечерам (1-2 раза за вечер).

"Остальной интернет" прекрасно функционирует, никак не сигнализируя о каких-то проблемах, хотя, вероятно, просто не успевает "заметить" проблему.

Получить еще какую-то статистику собственными силами у меня так же нет возможности, из-за кратковременности проблемы (но есть файл пингплотера)

Как вы понимаете, моей деятельности подобные косяки мешают довольно сильно, можно ли как-то продиагностировать наличие проблем с вашей стороны?

Ваши специалисты в другой теме посоветовали сделать "пингплоттер до ресурсов в момент проблем", я скачал эту штуковину, поставил, после возникновения проблем - сохранил лог, файл прилагается. Обрывы были примерно в 20:48 и 22:38 по Москве.

Файл к сообщению средствами форума прикрепить не вышло, вот ссылка на яндекс диск: https://yadi.sk/d/-CmCQj8738W7bZ (файл формата pp2)

Если файл не верного формата или это не то что нужно - прошу сообщить что нужно точнее, я узнаю как это раздобыть и скину вам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Денис Окунев ,, в сети и на последней миле проблем не выявил. Договор в статусе онлайн. Проблема актуальна?

@Strider928, без роутера проблема воспроизводится?

@skrin91, как в рамках сети, так и на последней миле нет каких-либо очевидных проблем. Проверьте без роутера.@mist28, в рамках заявки 177398827 в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники поддержки для диагностики. Также Вы можете связаться с нами самостоятельно.

@tikx, судя по всему, заведен новый тикет - текущее время восстановления 12.01.2017 15:50

@Peptar, стандартный вопрос: возникает ли проблема без роутера? Просьба также проверить, возникают ли проблемы с трассировкой до узлов сервиса, который Вы используете для стрима.

Поделиться сообщением

Добрый день !

089-446-3300

Москва

С половины дня 11.01.2017 до сих пор на роутере не горит WAN, соответственно нет интернета

Поделиться сообщением

Договор 0891388556. Второй день отсутствует интернет.

К Wi-Fi устройства нормально коннектится, адреса раздаёт, а интернет отсутствует.

В статусе на роутере пишет: статтус соединения - Разорвано. Ошибка авторизации. Свои данные на роутере забил заново. В личный кабинет на портале Билайна входит сразу, т.е. логин/пароль верны.

На роутере - почему-то в статусе ошибка авторизации.

Решите проблему с вашей стороны.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем NikitaVdovin

Поделиться сообщением

1. Номер договора 0850646817

2. подключеие через роутер Smartbox

3. проблема пропадает часто интернет так показывает диагностика вин 10 " Удаленное устройство или ресурс не принимает подключение " раньше помогало перезапуск роутара а теперь не помогает

Изменено пользователем wamp71

Поделиться сообщением

К Wi-Fi устройства нормально коннектится, адреса раздаёт, а интернет отсутствует.

В статусе на роутере пишет: статтус соединения - Разорвано. Ошибка авторизации. Свои данные на роутере забил заново. В личный кабинет на портале Билайна входит сразу, т.е. логин/пароль верны.

Проверьте, нет ли проблемы с Вашей стороны.

Для этого попробуйте подключиться напрямую без роутера.

Поделиться сообщением

Уже пробовали, проблем нет!

Поделиться сообщением

Значит проблема с Вашей стороны.

При подключении без роутера Вы 10 минут соединения ждали?

Поделиться сообщением

Значит проблема с Вашей стороны.

При подключении без роутера Вы 10 минут соединения ждали?

Железная логика!!!!!!!!!! "Значит проблема с вашей стороны".

Поделиться сообщением

Железная логика!!!!!!!!!! "Значит проблема с вашей стороны".

Логика железобетонная, если проблемы нет при прямом подключении-значит разбирайтесь что создает проблему в роутере.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас