SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Доброго утра!

Договор 0893203111 - также с 18:00 29.12.16 нет интернета до сих пор.

По телефону 88007008000 говорят, что до 13:00 устранят проблемы.

Посмотрим, что скажет техподдержка.

Поделиться сообщением

089-100-4720

29.12.2016 с 10 до 16.30 не было интернета.

30.12.2016 нет интернета как минимум с 5 утра.

Поделиться сообщением

089-089-13-77

Кончился инет вчера часов в 6 по мск. В суппорте говорят, что устранят проблему только 02.01. Сычевать все праздники без инета?!

Поделиться сообщением

на протяжении около 2 месяцев скорость инета упала...никогда не жаловался,но достало..микрозадержки или разрывы...браузер при открытии новых страниц пишет отсутствие соединения..через секунд30 все восстанавливается.майл ру агент постоянно дисконектид

Поделиться сообщением

Договор 0893678443

Нет интернета и тв с обеда 29.12.2016

Поделиться сообщением

Договор 0897983535 нет интернета и тв со вчерашнего вечера. Автоинформатор обещал устранить неисправность до часу ночи, теперь до 13 часов. А если у меня проблема с кабелем? Почему нет возможности связаться с оператором? Почему такое хамское отношение к клиентам? Я теряю кучу времени в попытках дозвониться, но вам лень отвечать на звонки! Сначала обнуляют счёт и меняют данные личного кабинета, потом. Писывать деньги за не используемый тел.номер, теперь интернет дома отключили! Просто реклама других операторов!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Demiya, @mr_N1CE, @ShtushaKutusha, @Michkdv, @Елена-mart, сервис по Вашему адресу ограничен в рамках сегмента. С проблемой разбираются в рамках инцидента 177155483, ориентировочные сроки: 30.12.2016 11:00

@kotbarsik, в домосети проблему отсутствуют, необходима диагностика роутера. Вы можете либо дождаться звонка инженера по заявке 177164057, либо обратиться на горячую линию самостоятельно.

@etozhemerzost, Вам сообщили актуальные сроки.

@гуанодр, оформите пост согласно первому сообщению в треде.

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

Договор 0893423750

Нет интернета со вчерашнего дня, наверное примерно с вечера.

Роутер не может получить IP адрес

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор 0894613354.

Интернет отсутствует со вчерашнего вечера. Роутер не может получить IP адрес.

Москва, Хамовники.

Поделиться сообщением

@kotbarsik, в домосети проблему отсутствуют, необходима диагностика роутера. Вы можете либо дождаться звонка инженера по заявке 177164057, либо обратиться на горячую линию самостоятельно.

Т.е. 29.12.2016 с 10 до 16.30 была проблема с роутером, потом сама прошла, а утром опять появилась?

Так же мне отвечали в поддержке прошлого провайдера, опять переключаться?

Вы не сможете устранить проблему?

Внутренняя сеть работает, линка нет!

Изменено пользователем kotbarsik

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор 0894613354.

Интернет отсутствует со вчерашнего вечера. Роутер не может получить IP адрес.

Москва, Хамовники.

Такая же проблема. Причем отключили возможность связаться с техподдержской 88007008000. Причем когда им надо, звонили как колекторы по несколько раз на дню. Предлагали сменить тариф. Когда их касях, просто игнорируют. Видно клиентов стало слишко много. Пора искать нового провайдера раз оставили на новый год без тв и интернета и даже разговаривать не хотят.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Demiya, @mr_N1CE, @ShtushaKutusha, @Michkdv, @Елена-mart, сервис по Вашему адресу ограничен в рамках сегмента. С проблемой разбираются в рамках инцидента 177155483, ориентировочные сроки: 30.12.2016 11:00

Прошли обещанные вами 11 часов, обещанные автоинформатором 13 часов. Какие сроки ещё пообещаете? И почему скрываете контактные номера телефонов по которым отвечают операторы?

Поделиться сообщением

0892998193 , нет интернета больше суток.

0892998193 , нет интернета больше суток.

Москва, Головинский район.

Поделиться сообщением

Информация по ограничению сервиса в Хамовниках следующая: изначально предполагался обрыв ВОЛС, далее выяснилось, что имело место возгорание коллектора. Работали пожарная служба и полиция. По информации от сотрудников "Москоллектора" выгорело около 15-20 метров кабелей. Все это время ремонтная бригада остается в ожидании, когда можно приступить к починке ВОЛС. В данный момент сроки решения перенесены на 18:00

@kotbarsik, о какой проблеме речь? В домосети инженер не выявил каких либо ограничений. Вы подключаетесь через роутер - если наблюдаются разрывы сессий, протестируйте доступ к интернету без роутера, с прямым подключением входящего кабеля в ПК,

@Елена-mart, номер Цента поддержки клиентов один: 8-800-700-8000

@Archangel13, договор в состоянии онлайн, проблем в домосети и на последней миле не выявил. Уточните актуальность проблемы.

Поделиться сообщением

Информация по ограничению сервиса в Хамовниках следующая: изначально предполагался обрыв ВОЛС, далее выяснилось, что имело место возгорание коллектора. Работали пожарная служба и полиция. По информации от сотрудников "Москоллектора" выгорело около 15-20 метров кабелей. Все это время ремонтная бригада остается в ожидании, когда можно приступить к починке ВОЛС. В данный момент сроки решения перенесены на 18:00

О неисправности можно было сообщить сразу в объявлениях, клиенты меньше бы волновались и вас дергали!а по поводу номера телефона- я спрашивала где отвечают, а не где автоинформатор сто раз предлагает роутер перезагрузить! Французский я без вашей помощи выучу при желании. Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор. А вы сами пробовали дозвониться по этому номеру. Во первых и раньше нужно было звонить как подключение новых абонентов, а только потом тех поддержка. Сегодня вы вообще это кнопку убрали. Осталось только 0 в разделе телевидения, но когда нажимаешь на 0 говорит неправильная кнопка. Так что по этому номеру в данный момент дозвониться до ТП НЕВОЗМОЖНО!!!!

Поделиться сообщением

@Archangel13, договор в состоянии онлайн, проблем в домосети и на последней миле не выявил. Уточните актуальность проблемы.

Извиняюсь, с коннектором проблема оказалась, похоже обжат плохо был.

С наступающими праздниками:)

Изменено пользователем Archangel13

Поделиться сообщением

Ну что там? Есть новости по Хамовникам? Хоть кабель начали ремонтировать? Или опять ремонтная бригада ждет когда ее пустят? Скоро 18:00. Оно что НГ без интернета будет, телика, и новогоднего обращения Владимира Владимировича?

Поделиться сообщением

У меня телевидение заработало, но картинка рассыпается. Интернет так и не работает. Три раза перезагружал, толку 0.

Поделиться сообщением

По состоянию на 21.00 телевидение заработало стабильно, а интернет ни в какую.

Поделиться сообщением

@Strider928, Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет. Параметры шейпера, регулирующего скорость подключения, настроены корректно. IP-адрес присваивается автоматически, вручную изменить это нет возможности. Обновлена прошивка роутера до 2.0.37, протестируйте работу интернета.

Проблема снова вернулась, скорость скачивания снова 500-1500 КБ/c.

Поделиться сообщением

Договор 0890440449 Москва ВАО Гольяново. Упала скорость интернета, половина от заявленной в 100 мб/с. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

@sergii10, в домосети проблем не обнаружил: ошибок и скачков линка на порту нет, загрузка ткд и узла агрегации нет, потерь от сервера до ткд нет. Если используете роутер, проверьте напрямую.

@Alex009988, если у Вас проблема с подключением, укажите логин для оффлайн проверки или обратитесь на горячую линию.

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

@Alex009988, если у Вас проблема с подключением, укажите логин для оффлайн проверки или обратитесь на горячую линию.

Проблема решена, проблема была в том что днс билайн роутер не получал. Помогло только перевключение получения автоматических днс. Догадался сам, в ТП предложили перейти на l2tp и повзонить производителю роутера.

Щяс все хорошо работает.

Изменено пользователем Alex009988

Поделиться сообщением

Вчера подключил ваш инет по выделенке витой парой без роутера к одному компу,

как я заказывал по телефону с тарифом " БЕЗЛИМИТ ПРОМО 100 Мбит ".

Район - Западное Дегунино.

Вроде, я узнавал, у нас в доме не очень много пользователей инета по проводам от вашей компании.

Я рассчитывал на хорошую скорость!

Хотя на бланке договора, который привёз монтажник, не написан ни номер договора, ни название тарифа!

Работает, но входящая скорость далеко не 100 Мбит.

Даже в 4е часа ночи ни один из 20ти замеров скорости с помощью всем известных сайтов

НЕ ДАЛ ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ БОЛЕЕ 20 Мбит в сек.

Может, скорость в вашей локалке - 100.

Но меня интересует скорость хотя бы в российском сегменте инета.

Ясно, что входящая скорость уменьшается в часы "пик" потребления траффика.

Обычно все сидят в инете вечером, смотрят телевизор по инету вечером и т.д.

Но я замерял рано утром -в 4е утра!

Ответьте чётко-ясно-конкретно, какие ваши тарифы дают скорость 100 Мбит в сек, хотя бы не в час "пик"?

Может, обещанную в названии тарифа скорость надо делить на 5ть?

Если вы ловите лохов на свои желтожопых пчёлок - так и напишите, мы ловим лохов, их в России много.

Я некоторое время протестирую ваш инет, постараюсь дождаться вашего чёткого-ясного-конкретного ответа.

Но ведь у вашей компании есть достойные конкуренты!

Изменено пользователем Вещий Олег

Поделиться сообщением

@Вещий Олег, оформите сообщение согласно первому в этой теме

Поделиться сообщением

@Вещий Олег, оформите сообщение согласно первому в этой теме

Бланк договора заполнял ваш монтажник.

На бланке договора, который дал мне вчера монтажник, не написан номер договора.

Телефон монтажника недоступен.

Заказ я делал 29 декабря.

Монтажник приезжал вчера вечером.

Когда телефон монтажника ответит, возможно он продиктует мне номер договора?

Однако, я задал вашим спецам общий вопрос по скорости вашего проводного инета.

Ответьте хотя бы пока на такой вопрос:

В вашей компании можно подключиться к проводному инету так, чтобы входящая скорость НЕ В ЧАС ПИК соответствовала тарифу?

Поделиться сообщением

В вашей компании можно подключиться к проводному инету так, чтобы входящая скорость НЕ В ЧАС ПИК соответствовала тарифу?

В Билайн скорости всегда соответствуют тарифу, если нет проблем с чем-либо где-либо у кого-либо.

А проверить что и почему именно у Вас без контактных данных техподдержка и не сможет, Вы же не один абонент в районе Западное Дегунино.

Поделиться сообщением

@Вещий Олег,улица, номер дома. кв . - скиньте кому нибудь из суппорта, проверят оборудование.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас