SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу подсказать, имеется Ваш интернет через роутер Smart BOX.

При подключении ноутбука и еще 2-3 устройств, пинг в онлайн-играх поднимается до 1500-2000.

Так же вай-фай совершенно не ловит сигнал, находясь за стеной.

Звонок в службу поддержки ничего не дал, все в норме.

Поможет ли смена роутера? Имеется dlink 300.

p.s. договор 0891120788

Изменено пользователем Aomine

Поделиться сообщением

Привет! Проблема с 4G модемом.

Примерно год назад (может два) купили модем Beeline 4G LTE E3372. После этого не пользовались им до недавнего времени (потому что после покупки ничего не работало а тут на тебе и всё заработало). Через несколько дней обновился до Windows 10, ничего не изменилось, всё работало. Потом случайно я сменил на 2G сеть, немного попарился, переставил модем и вернул Авто. Изза авто часто вылетало, что не давало поиграть в онлайн игрушки и поставил 3G сеть, тут то и пошли проблемы. До вчерашнего дня всё работало хорошо, но на следующий день (вчера) интернет перестал работать, якобы перестало видеть сеть. Так же стоит автоматический запуск интернета при включении, он тоже перестал работать. При включении интерфейса (m.home, 192.168.0.1/1.1/8.1, неважно) выдаёт ошибку "Вы не подключены". Прошивку менять не умею, не специалист да и не знаю поможет ли.

Что за ошибка? Как исправить? Заранее спасибо.

p.s. роутера не присутствует, сейчас сижу через 3G модем.

Изменено пользователем ZeviriK

Поделиться сообщением

@Aomine,

При подключении ноутбука и еще 2-3 устройств, пинг в онлайн-играх поднимается до 1500-2000.

Так же вай-фай совершенно не ловит сигнал, находясь за стеной.

Звонок в службу поддержки ничего не дал, все в норме.

Поможет ли смена роутера? Имеется dlink 300.

Это обычная картина для вайфай,

ничего не поможет, я так думаю у вас еще множество точек доступа в эфире соседних.

Поделиться сообщением

@ZeviriK, с данным вопросом Вам нужно обращаться в другую ветку форума

@Aomine, Диагностика сети проблем не выявила. Проверьте работу интернета при прямом подключении. Если проблема только с роутером, то попробуйте его сбросить до заводских настроек и заново перенастроить. Проверьте актуальность прошивки роутера

Поделиться сообщением

Договор 0895325963. Москва. В 12 часов дня интернет резко перестал работать, просто не грузит страницы, без каких-либо ошибок. Перезагрузка роутера и сбор до заводских настроек проблему не решили.

Поделиться сообщением

@Insidewall, какой ip присваивается роутеру?

Поделиться сообщением

@Insidewall, К сожалению, на данный момент есть сложности в работе сети, по Вашему адресу, мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации.

Для Вас создана заявка №173148806, ориентировочный срок решения вопроса 29.07.2016 после 22:00.

Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

089-562-0565 с четырех часов вечера не работает интернет.

Поделиться сообщением

лицевой счет 0891957789. Москва.Примерно с обеда пропал интернет и до сих пор нет! До этого частые обрывы интернета на несколько секунд.

Поделиться сообщением

0890875498

С обеда нет интернета, перезагрузка не помогает

Поделиться сообщением

Мне можете не отвечать, я уже дозвонился: оборудование сломалось, интернета не будет до понедельника (!). Очень, знаете ли, обидно и больно. Я всю неделю ждал ксюра, чтобы заабузить стренджкоины жестко на выхах, но успел купить всего 40, че теперь делать всю неделю.. плохой интернет, короче, у вас.

Поделиться сообщением

Весь день с обеда нет интернета и тв. москва измайловский проспект 117/1 В техподдержку не дозвониться, робот даже не предлагает набрать 0 для связи с специалистом. Помогите!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как и у всех пропал интернет примерно в обед. Номер счета 089 297 0201. Примерно в 15:00 звонил в поддержку. Бот посылал. Обещал к 19:00. Ничего не сделали. Сейчас звонил - отключили совсем возможность связи с поддержкой. Когда сделаете интернет? Будете ли компенсировать абонентам?

Поделиться сообщением

Да дело не в компенсации даже! Ну как так можно? Весь день в ПЯТНИЦУ!!! вырубается интернет - никаких сообщений! Ничего! Ну что за скотское отношение! Еще и как дополнительная издевка - отключить соединение с оператором!!! Ну это вообще полный атас! Билайн - вы что - ремонт обуви на углу в городке Задрищенске или основной игрок на рынке??? Это Москва, блин, столица нашей Родины!!! Как так можно???

Кто нибудь из модераторов - помогите людям!!! Ну раз нелюди отключили ДАЖЕ САМУ возможность узнать почему я за 2100 рублей в месяц ОБЯЗАН сидеть без ТВ и инета (ну нету у меня ТВ-антены обыычной - нету - с 2005 года я на Корбине-Билайне, вот такой я дурак) у ЖИВОГО оператора!!!

Конечно я понимаю что бедность, кризис, санкции, отпуска и проч.... НО!!! Напишите прямо здесь - ведь это соответствующий раздел форума - в чем причина отсутствия самого сигнала?

Я так понимаю проблема масштабная - мы как КОРМИЛЬЦЫ компании Билайн ИМЕЕМ право знать - почему мы должны столь радостно проводить выходные!

Поделиться сообщением

Да, кстати, прошу зачислить на мой счет 2900 рублей, которые я потратил на модем йота (будете смеется, но и интернет и вайфай с этого крошечного модема лучше, чем у билайна с роутера, а ведь я плачу полторы тысячи рублей каждый месяц), чтобы иметь интернет на выходных.

Поделиться сообщением

krisinda, no_good_89, Maddymad, dim111 была проблема с оборудованием в районе. сервис восстановлен. От лица компании приношу извинения а доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

krisinda, no_good_89, Maddymad, dim111 была проблема с оборудованием в районе. сервис восстановлен. От лица компании приношу извинения а доставленные неудобства.

Спасибо Вам персонально! (И тем технарям, которые ночью таки проблему решали...)

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор!

В течение последних 6-7 месяцев имеются проблемы с качеством соединения и скоростью интеренет-подключения, выражающиеся в низкой скорости скачивания файлов и информации, медленной работе браузеров и невозможности просмотра интернет-видео. На сегодня имеются следующие технические проблемы:

1. Заявленная скорость интернет-соединения 100 мбит/сек, фактическая 8 мбит/сек.

2. Высокий и нестабильный пинг : от 1000 до 1500 мс.

3. Скорость отдачи превышает скорость загрузки.

Прошу разобраться с данными вопросами, в противном случае буду вынужден сменить провайдера.

Александр. 926 556 20 71. Договор 0896349255.

Поделиться сообщением

0898419601

Zyxel keenetic giga ii

Нет сети

Поделиться сообщением

089-300-1610

Zyxel Keenetic II

Не открывается сайт http://hackinformer.com/ уже несколько недель. Грешил на сам сайт, но через Tor он прекрасно открылся.

Был еще один сайт, который не открылся в обычном браузере, но я его не помню. Помню один общий момент: для доступа к сайтам нужно было пройти рекапчу.

C:\Windows\System32>tracert hackinformer.com

Трассировка маршрута к hackinformer.com [192.99.58.60]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  KEENETIC [192.168.1.1]
 2    <1 мс     1 ms     1 ms  78.107.125.205
 3    <1 мс     1 ms     1 ms  plehan9-bng3-local.msk.corbina.net [78.107.1.214
]
 4     1 ms     1 ms     1 ms  10.2.254.82
 5    44 ms    43 ms    44 ms  ko-crs-be8.corbina.net [78.107.184.246]
 6    41 ms    40 ms    40 ms  195.14.62.178
 7    37 ms    37 ms    37 ms  corbina-gw-140G.mx01.frankfurt.gldn.net [83.102.
167.67]
 8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 9    46 ms    47 ms    46 ms  be10-1120.rbx-g2-a9.fr.eu [37.187.232.97]
10    48 ms    48 ms    48 ms  be100-1188.ldn-5-a9.uk.eu [91.121.128.89]
11   116 ms   116 ms   116 ms  be100-1298.nwk-5-a9.nj.us [192.99.146.133]
12   128 ms   130 ms   128 ms  be10-1018.bhs-g2-a9.qc.ca [192.99.146.101]
13   124 ms   124 ms   124 ms  vl20.bhs-g2-a75.qc.ca [192.99.146.51]
14   128 ms   128 ms   128 ms  po7.bhs-z2g2-a75.qc.ca [178.32.135.225]
15   128 ms   128 ms   128 ms  po7.bhs-z2b5-a70.qc.ca [158.69.45.118]
16   127 ms   127 ms   127 ms  158.69.45.8
17   127 ms   127 ms   127 ms  158.69.61.13
18     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
19     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
20     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
22     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
23     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
24     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
25     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
26     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
27     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
28     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Поделиться сообщением

@Alex_777, в реестрах он не значится, на его ip тоже никаких меток нет. Сдается мне, что они закрыли доступ для российских ip.

Поделиться сообщением

@gigli@bk.ru,

1. Заявленная скорость интернет-соединения 100 мбит/сек, фактическая 8 мбит/сек.

2. Высокий и нестабильный пинг : от 1000 до 1500 мс.

3. Скорость отдачи превышает скорость загрузки

.

Подключение прямое или через роутер?

Если роутер то через вайфай пользуетесь?

Поделиться сообщением

1 085-057-9949

2 По кабелю через роутер ZyXel Keenetic Start. Прошивка NDMS версии 2.04[AAKV.1]C6

3 Здравствуйте. Недавно обращался по поводу того что роутер замедляет интернет со 100 мб/сек( при прямом подключении интернета к копьютеру выдаёт 90-100) до 30 мб/сек(при подключению через роутер). Так вот посоветовался с людьми,которые разбираются в этом больше моего и мне дали два совета. Первый проверить работу интернета с другим роутером. Попробовал только что Beeline SmartBox(взял у друга) и результат поразил. Сначала выдавал всего 5 мб/сек,потом минут через 10 выросло до 30-40 мб/сек. И вот тут встал вопрос в чём собственно дело. Я так же обращался в тех поддержку производителя роутера(ZyXel) и мне там сказали "провайдер перевёл вас с L2TP на IPoE",на что знающие люди сказали поинтересоваться можно ли подключится по l2tp. Напоследок такой вопрос- могут ли все эти проблемы быть из-за выбранного тарифа?у меня сейчас интернет за 450 + опция по увеличению на 50 до 100.

Поделиться сообщением

@Ganslinger2552,зюксель кинетик старт физически больше 40-50 мбит по L2TP не вытянет, по IPoE проблем с тарифом не будет, переходите на IPoE.

Поделиться сообщением

@Ganslinger2552,зюксель кинетик старт физически больше 40-50 мбит по L2TP не вытянет, по IPoE проблем с тарифом не будет, переходите на IPoE.

"провайдер перевёл вас с L2TP на IPoE",у меня он всё время с момента подключения в понедельник был и скорость 30,самая соль в том что даже SmartBox выдавал такую же скорость

Стоит добавить что на коробке от роутера написало что по l2tp ограничение до 60,по IPoE до 80,но я их не чувствую,их нет

Изменено пользователем Ganslinger2552

Поделиться сообщением

@Ganslinger2552, смартбокс вообще сырой продукт. Разбираться в данный момент нужно с вашим роутером.

Поделиться сообщением

ясно,пойду дальше с бубном плясать,спасибо за помошь

Поделиться сообщением

@Ganslinger2552, для начала можно попробовать через cli ввести команду: no ppe software.

Как это сделать, можно узнать тут: https://zyxel.ru/kb/1627/

Ну и как вариант перейти на более новую прошивку, можно даже бету попробовать

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

@Ganslinger2552, для начала можно попробовать через cli ввести команду: no ppe hardware.

Как это сделать, можно узнать тут: https://zyxel.ru/kb/1627/

Ну и как вариант перейти на более новую прошивку, можно даже бету попробовать

прошивки все перепробовал,даже рассматривал неофициальные,но там сложновато для меня

по поводу команды отложу на потом,в поддержке ZyXel отвечают,но раз в 2-3 дня,сегодня вот ответили,теперь опять пару дней ждать буду

Поделиться сообщением

Мне, интересно, кто-нибудь ответит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас