SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

1. 089-717-1410

2.Роутер TP-LINK

С 11.00 22.07 пропал интернет

Изменено пользователем Kseniya_fatal

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

1. 089-717-1410

2.Роутер TP-LINK

С 11.00 22.07 пропал интернет

попробуйте подключиться напрямую. получает ли ПК сетевые параметры?

Поделиться сообщением

0896006826

Роутер Smart Box Pro

Уже без малого неделю "получает ip адрес"

По почте около 4х дней назад сказали что есть ограничения, но лично у меня вообще по нулям. Скажите в чем дело и каковы актуальные ориентировочные сроки устранения данной проблемы?

Поделиться сообщением

@DjImmanis,

Уже без малого неделю "получает ip адрес"

Получается все это время у вас нет интернета?И вы только сейчас задали вопрос?

Поделиться сообщением

Пару дней терпел, видя эту же картинку. Задал вопрос по почте.

Мне сказали что есть ограничения всвязи с работами, которые завершатся 20го в полночь (то есть в самом начале даты 20го числа)

За те 5+ лет, которые я был с компанией, бывало что вырубали на пару дней, но чтобы на неделю, такое впервые.

Вот и уточняю, может от меня какие то действия требуются, потому что странно все это.

Настроили уведомления об окончании работ.

Но в предыдущем подобном случае мне данная смс (об окончании работ) пришла спустя 5-7 дней после фактической подачи Интернета.

И насколько я понимаю, "ограничения" это не полное отсутствие интернета.

Самое интересное что речь идёт о Кировском районе Питера, где обычно подобные проблемы так долго не решались в принципе.

Изменено пользователем DjImmanis

Поделиться сообщением

@DjImmanis,вы без роутера пробовали подключиться?

Поделиться сообщением

При прямом подключении происходит примерно то же самое.

В общем обращаясь тут хочу знать, искать мне у себя неполадку, или просто ждать.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

@DjImmanis, проблема на уровне работы оборудования все еще актуальна. Судя по комментарию начальника участка техников связано это с отсутствием сигнала от кабеля ВОЛС. К сожалению, сроки восстановления на данный момент неизвестны. Вам настроено sms-оповещение. От лица Компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

0894300843

Smart box

г. Казань

Смотрите, такая ситуация: уже почти неделю домашний интернет работает только "плюс-минус" с 12 до 17, а в остальное время "кабель не подключен". Техподдержка по телефону каждый день отвечает, что существует проблема с оборудованием и до вечера ее должны поправить. На следующий день все повторяется. Подскажите, пожалуйста, а это связано с чем?

Поделиться сообщением

0894300843

Smart box

г. Казань

Смотрите, такая ситуация: уже почти неделю домашний интернет работает только "плюс-минус" с 12 до 17, а в остальное время "кабель не подключен". Техподдержка по телефону каждый день отвечает, что существует проблема с оборудованием и до вечера ее должны поправить. На следующий день все повторяется. Подскажите, пожалуйста, а это связано с чем?

К сожалению, по Вашему адресу было зафиксировано несколько отключений точек доступа. На данный момент также есть ограничения в их работе. Информация передана в техническую службу, ориентировочные сроки восстановления 26.07.2016 19:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

0894300843

Smart box

г. Казань

К сожалению, по Вашему адресу было зафиксировано несколько отключений точек доступа. На данный момент также есть ограничения в их работе. Информация передана в техническую службу, ориентировочные сроки восстановления 26.07.2016 19:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

"...несколько отключений точек доступа..."

А это значит что?

Диверсия ваших конкурентов, какой-то розыгрыш?

Поделиться сообщением

Договор 089-371-1934

не открывает страницу megafon.ru . У кого вообще работает в Москве? В Бутово?

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\admin>tracert lk.megafon.ru

Трассировка маршрута к lk.megafon.ru [85.26.148.161]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
 2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  95.31.0.1
 3    <1 мс    <1 мс    <1 мс  varsh172-bng1-local.msk.corbina.net [85.21.0.231
]
 4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 5     3 ms     2 ms     2 ms  rti-bb-be6.corbina.net [195.14.54.110]
 6     4 ms     3 ms     3 ms  m9-crs-be8.corbina.net [195.14.54.52]
 7     2 ms     2 ms     2 ms  m9-br-be1.corbina.net [195.14.54.79]
 8     3 ms     2 ms     2 ms  78.25.67.234
 9     4 ms     2 ms     3 ms  83.169.204.29
10     2 ms     2 ms     2 ms  83.169.204.26
11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
13     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
14     3 ms     2 ms     3 ms  78.25.80.70
15     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
16     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
17     3 ms     3 ms     3 ms  193.201.228.126
18     3 ms     3 ms     3 ms  193.201.228.126
19     6 ms     6 ms     6 ms  193.201.228.126
20     6 ms     5 ms     6 ms  193.201.228.126
21     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
22     6 ms     6 ms     6 ms  193.201.228.126
23     7 ms     7 ms     7 ms  clients-85.26.148.161.misp.ru [85.26.148.161]

Трассировка завершена.

C:\Users\admin>

Изменено пользователем Sharik987

Поделиться сообщением

1. 0898006612

2. WI-FI роутер : Keenetic Ultra

Прошивка : v2.05(AAGJ.5)C4

3. Утром полностью пропал интернет и телевидение.

Пробовал перезагружать роутер, так же основной провод вставлял напрямую к компьютеру, но всё безуспешно. Даже локальную сеть не видит...

Поделиться сообщением

@Sharik987, Судя по трассировке сайт должен быть доступен, трасса доходит до узлов мегафон, обратитесь в техническую поддержку данного ресурса, возможно проводятся профилактические работы.

@DISTURDEB, К сожалению, на данный момент есть сложности в работе оборудования, по Вашему адресу. Мы решаем этот вопрос и работаем над устранением возникшей ситуации, ориентировочный срок решения вопроса 27.07.2016 после 11:48.

Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

от: Мамедова Лала Самировна

номер для связи : 8-915-103-5-103

e-mail.ru: laraboot@mail.ru

адрес: МО , г. Пушкино , улица 2-ой Фабричный проезд , дом 16

номер договора: 0850610793

интернет : проводной + роутер

заключение договора от : 08.07.2016

Добрый день, уважаемые сотрудники Билайн!

Пишу Вам сообщить о своей огромной проблеме! Интернет мне провели и подключили 08.07.2016 года, работал он только неделю то есть до 15.07.2016 года ( обращаясь в службу поддержки мне говори что там есть некие небольшие неполадки, которые они устранят в течение суток - так тянулось на протяжении 4 дней - потом мне удалось выяснить , что ваша компания Билан не имеет договора с управляющей компанией дома в котором я и проживаю по адресу МО , г. Пушкино , улица 2-ой Фабричный проезд , дом 16 ( управляющая компания ООО МАСТЕР КЛАСС - генеральный директор Баринов Николай Витальевич ) . C Бариновым Н.В я имела разговор лично и он отвечал на все мои вопросы лично - сообщив о том, что договор не подписывается уже на протяжении 6-7 месяцев в связи с чем они просто выклюличи весь интерент Билайн в доме и не допустят сотрудников Билайн к техническому оборудованию до тех пор пока проблема с договором не будет решена. До сих пор по его словам никаких сведений от Вас нет и я до сих пор 26.07.2016 без интернета дома. Сколько мне еще ждать исправления интеренета никто ответа не дает и разорвать с Вами договор я не имею права , по словам ваших сотрудников , потому что обязана выплатить за роутер некую сумму. Чего я делать не хочу, потому что эта проблема возникает не по моей вине и невыполнение договорных обязанностей так же. Прошу в срочном порядке решить эту проблему и связаться со мной.

Заранее спасибо и с нетерпением жду Вашего ответа!

Изменено пользователем Лала Мамедова

Поделиться сообщением

@Лала Мамедова, а теперь на товарища Баринова в полицию накатайте. Как минимум по трем статьям.

1. Мелкое хулиганство (Хулиганство может вменить только юрик билайна, ибо вам неизвестно, на сколько мелкое это хулиганство).

2. Порча чужого имущества

3. Препятствие получению доступа к свободной информации (там вроде и укрф, и конституция)

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю вашего ответа! Он никакое имущество не портил , он готов все включить как только компания Билайн заключит договор и я не собираюсь никуда писать , это в первую очередь проблемы компании Билайн , а не мои . Они не соблбдают договорные обязаности , а по каким причинам , меня не должно касаться. Я просто выявила проблему , потому что быть без интернета неделю и более просто уже нет сил !!!!! И слушать от операторов ответ нужно ждать , тоже стало невыносимо. Я заключилп договор, заплатила деньги , а интернета у меня нет!

Поделиться сообщением

@Лала Мамедова,а ваш директор не сказал по какой именно причине провайдер не может подписать договор?

Может сумма отката за подписание договора превышает пределы разумного?

Поделиться сообщением

Он никакое имущество не портил , он готов все включить как только компания Билайн заключит договор и я не собираюсь никуда писать , это в первую очередь проблемы компании Билайн

А как же он отключил их же оборудование? Обесточил?

И почему это проблемы в первую очередь билайна, а не вашей УК?

И по сути, если вы не возьмете все в свои руки - интернета год ждать будете. Интернет вам же в первую очередь нужен, а не билайну(они все от себя зависящее сделали) и УК.

Поделиться сообщением

Tsess, а вы представитель компании Билайн ? Я не совсем понимаю кто тут отвечает?

Вы пишите что я могу ждать интернет год, так вот поэтому я обращаюсь сюда, чтобы компания Билайн решила возникшую проблему ! Что же сделала со своей стороны компания Билайн ? По вашему все? Я скажу ничего , она предоставила мне интернет на неделю , а должна предоставлять по договору не 30 дней. Проблемы с УК не к меня , а у Билайна , так как при первом установление оборудования , наша управляющая компания пошла навстречу им и с отложкой подписания договора предоставила аозмодность установки , но догвор не подписывается уже пол года , звонить они устали и просто обесточили , так как за электропотребление компания Билайн обязана платить этой управляющей компании , по словам директора во всех организациях такие правила , я в это глубоко вдаваться не хочу , и поэтомк прошу помощи у сотрудников !!! И если вы говорите , что я должна подавать в суд , то получается в первую очередь на клмпанию Билайн , так как договор подписанный оказался обманом так как они в первую очередь не имееют договора с УК и УК готова предоставить все что от них требуются , все документы , только суд мне не нужен!!! Мне необходим интернет и всееее!!! И мирное решение этого вопроса !

Niklv, директор обьяснил так , что Билайн предоставил им договор со своей стороны с 1001 пунктами , которые их не устраивают и договор предоставляют они , потому что Билайн является лицом сьемном в доме , а не Управляющая компания ., даже сейчас лни пошли на уступки и отправили Билайн их договор с коррактировками , но ответа до сих пор нет !

Как они решают проблему , не понятно , когда даже не выходят на связь ! И проблема в двух тысячах рублей которые Билайн должен платить за потреьление энергии , вот и все ! И по словам Директора , они не обнднеют если отключат билайн , они только сохранят свою электроэнергию и не будут предоставлять ее бесплатно , как делали это пол года . Вот все его слова , практически дословно .

Поделиться сообщением

@Лала Мамедова,на форуме подобные проблемы не решаются, посетите ближайший офис провайдера и оставьте в письменном виде претензию по этой ситуации.

Поделиться сообщением

Мне сказали , что необходимо написать на форум и ждать ответа от представителей Билайн .

Вы им являетесь ?

Поделиться сообщением

@Лала Мамедова,нет я не работаю в Билайне , но здесь нет представителей из вашего региона, а решать этот вопрос только им.

Причем в любом случае нужно ваше личное обращение.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

№ счета 0890463271

С вечера опять нет интернета ни напрямую, ни через роутер. Периодичность эта начинает напрягать.

Поделиться сообщением

Нет, я не представитель.

так как за электропотребление компания Билайн обязана платить этой управляющей компании

Чем обосновано это требование? Юрик (как и обычный потребитель) может заключить договор напрямую с поставщиком.

по словам директора во всех организациях такие правила

И здесь Ваш директор лукавит. Пусть он Вам, а Вы нам покажете, какие именно организации действуют по таким правилам?

И проблема в двух тысячах рублей которые Билайн должен платить за потреьление энергии , вот и все

2 шутки в месяц? Не много ли УК хочет? В моем доме только Билайн козел отпущения - платит что-то в районе 550руб в мес. Не знаю, только аренда это или вместе с энергией, но факт фактом.

И опять по выше Вами сказанному. Вы покрываете только своего гендира УК, ни одного хорошего слова в адрес Билайна.

А вообще, надо хорошенько потрясти вашего гендира. Не пойдет с вами на конструктивный диалог - через жилинспекцию поговорите, заодно и регионального управлена в билайне пните, чтобы в суд подал на УК. И так если колоться не будет - подавайте в суд.

Не хотите всей этой мути? Подключайтесь к другому провайдеру. ИМХО, гендир это и лоббирует.

Поделиться сообщением

С 20 часов пропал интернет и тв, даже кабель не подключен.

При звонке вместо соединения с оператором автоматом сообщают, что у части пользователей есть проблемы, что их решают.

Хотелось бы поточнее узнать, что произошло и когда починят.

Номер счета 089-363-7558

И хотелось бы возмещение получить

Изменено пользователем Leonid NN

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

№ счета 0890463271

С вечера опять нет интернета ни напрямую, ни через роутер. Периодичность эта начинает напрягать.

С работой оборудования по Вашему адресу проблем не выявлено, на порту отсутствует линк. По Вашему обращению создана заявка № 173089421. По данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.

Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

С 20 часов пропал интернет и тв, даже кабель не подключен.

При звонке вместо соединения с оператором автоматом сообщают, что у части пользователей есть проблемы, что их решают.

Хотелось бы поточнее узнать, что произошло и когда починят.

Номер счета 089-363-7558

И хотелось бы возмещение получить

На момент поступления запроса по Вашему адресу наблюдались ограничения в работе узлового оборудования из-за перебоев с электропитанием. Данная проблема имела массовый характер и была нами устранена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По вопросу перерасчета просьба обратиться в службу поддержки по номеру 8-800-700-8000 или напишите нам в «Чат со специалистом» на сайте"Билайн" в разделе "Задать вопрос":

http://moskva.beelin...ucts/#/ChatForm

Изменено пользователем Gilvy

Поделиться сообщением

Здравствуйте

089-367-1615

роутер mikrotik

По проводам

Почему я не могу попасть на свой любимый www.kharkovforum.com ?

Вот что говорит трассировка:

Трассировка маршрута к kharkovforum.com [104.20.75.30]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1

2 239 ms 1 ms 1 ms 78.107.125.69

3 6 ms 1 ms 1 ms stpert-bng1-local.msk.corbina.net [85.21.0.172]

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!вчера 26.07.16 вечером в 19.00 пропал интернет,подключал через роутер и напрямую.В обоих случаях написано кабель не подключен.В чем может быть проблема и когда ее устранят? Номер лс 0898443639

Поделиться сообщением

Приветствую!

@Balzamalex, данный ресурс заблокирован по решению Роспотребнадзора. Внесен в реестр Роскомнадзора 04.07.2016. Информацию Вы можете проверить на eais.rkn.gov.ru

@Ruzz57, по Вашему обращению заведена заявка 173093511. Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Вы также можете самостоятельно обратиться по телефону 8-800-700-8000 в любое удобное время и назвать указанный выше номер заявки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас