SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, снова интернет и тв не работает. Договор 0892182824, роутер Tp link. Хочется узнать сделают ли сегодня, правда ли ведутся работы? В тех поддержке сообщили, что работы ведутся, но срок пн 18:00. За выходные уже 2 раз все падает.

Поделиться сообщением

Добрый день, снова интернет и тв не работает. Договор 0892182824, роутер Tp link. Хочется узнать сделают ли сегодня, правда ли ведутся работы? В тех поддержке сообщили, что работы ведутся, но срок пн 18:00. За выходные уже 2 раз все падает.

Сервис уже восстановлен. Ваш договор находится в состоянии Online.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я из Краснодара и у меня тоже не работает целый день ни интернет ни телевидение, договор 0897053291, когда заработает?

Поделиться сообщением

Добрый день, я из Краснодара, уже как 1.5 часа не работает оборудование на ул. Московской 84. Пишет "Сетевой кабель не подключен". договор № 0894266227. Как скоро будет возобновлена работа интернета?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я из Краснодара и у меня тоже не работает целый день ни интернет ни телевидение, договор 0897053291, когда заработает?

Ориентировочные сроки решения 18.07.2016 до 19:47.

Добрый день, я из Краснодара, уже как 1.5 часа не работает оборудование на ул. Московской 84. Пишет "Сетевой кабель не подключен". договор № 0894266227. Как скоро будет возобновлена работа интернета?

По Вашему району сроки решения 18.07.2016 до 18:10.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Договор 0894767206

Интернет заблокировался из-за недостатка средств. Оплатил часа полтора назад, но интернет так и не появился. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Добрый день. Если тут есть представители билайн. г.Клин (подмосковье). Последнюю неделю пошли сплошные разрывы. Пропадает полностью сигнал, гаснет и инет, и телевидение.

ОТвечу сразу на вопросы:

напрямую кабель включал - пусто.

ввод в квартиру не нарушен - кабель полностью прозвонил, да и кабель новый, всего пару месяцев как менялась проводка. По кабелю в квартире соединений нет.

Такое чувство, что кто-то выдергивает кабель, а через какое-то время втыкает обратно. Последний год прям нарадоваться не мог, проблем толком и не было. Что же теперь...снова беды?

логин или номер договора.

В этом месяце интернет домашний работает просто отвратно. г. Клин МО (0895401614).

Вчера вечером опять отказал. Сроки восстановления сервиса огласили до 03.30. Затем до 09.30. Уже сегодня анонсируют до 15.00.

Хотелось бы узнать, доколе это будет продолжаться? В общей сложности в этом месяце интернет не работал около четырех полных дней.

На мое предложение о перерасчете сотрудники откликнулись... И сделали мне компенсацию, аж ЦЕЛЫХ 2 руб. 92. копейки. Вы серьезно? За четверо суток?

Очень похоже на то, что товарищи с вымпелкома зажрались и плевать хотели на своих клиентов.

p.s. Печально, но после трёх лет использования, начал подумывать о смене провайдера...

Тариф у меня "ВСЁ", не очень охото номер в форуме светить.

Как вижу в Клину пошли проблемы, я не один такой..

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Договор номер 0894993071;

Роутер - ASUS RTN-16, официальная прошивка 9.0.0.4.380_2985.

Последнюю неделю примерно раз в три - четыре часа полностью пропадал интернет (вместе с телевидением) минут на 5-10. Роутер писал, что ошибка в DHCP, не мог получить ip адрес. На выходных разрывы участились, стал пропадать каждые 10-20 минут.

Грешил на старую прошивку роутера, обновил до последней официальной версии, но ничего не изменилось.

Попробовал подключить кабель напрямую к компьютеру. Интернет всё равно пропадает, а потом, через некоторое время, возобновляется.

Почти всегда удаётся восстановить связь при ручной перезагрузке роутера \ сетевого адаптера (если кабель воткнут напрямую в компьютер).

Поделиться сообщением

Договор 089-834-6892

Интернета нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Договор 0894767206

Интернет заблокировался из-за недостатка средств. Оплатил часа полтора назад, но интернет так и не появился. В чем проблема?

Подключение активно, проблема еще актуальна?

Здравствуйте,

Последнюю неделю примерно раз в три - четыре часа полностью пропадал интернет (вместе с телевидением) минут на 5-10. Роутер писал, что ошибка в DHCP, не мог получить ip адрес. На выходных разрывы участились, стал пропадать каждые 10-20 минут.

Грешил на старую прошивку роутера, обновил до последней официальной версии, но ничего не изменилось.

Попробовал подключить кабель напрямую к компьютеру. Интернет всё равно пропадает, а потом, через некоторое время, возобновляется.

Почти всегда удаётся восстановить связь при ручной перезагрузке роутера \ сетевого адаптера (если кабель воткнут напрямую в компьютер).

подключите кабель напрямую оставьте до вечера, протестирум сеть

Договор 089-834-6892

Интернета нет.

подключение активно, проблема еще актуальна?

Поделиться сообщением

Доброе утро, Господа!

Интернета нет - всему виной гроза, договор 089-854-8993. Хотелось бы уточнить сроки решения проблема, потому что по телефону не дозвонится. Спасибо.

Поделиться сообщением

Договор 089-834-6892Интернета нет.

Проблема уже не актуальна, интернет заработал.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброе утро, Господа!

Интернета нет - всему виной гроза, договор 089-854-8993. Хотелось бы уточнить сроки решения проблема, потому что по телефону не дозвонится. Спасибо.

Ориентировочные сроки решения 18.07.2016 до 12:00, но могут быть продлены.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

подключите кабель напрямую оставьте до вечера, протестирум сеть

Хорошо, кабель подключен напрямую, компьютер включен с утра и будет включен до позднего вечера.

Поделиться сообщением

1.Номер договора 0850573939

2. Wi-Fi , tp-link TL-wr940n , использую беспроводное соединение

3. А суть проблемы такова. Когда я в настройках роутера включаю L2TP ничего не работает , вылетает постоянно "Не удаётся найти DNS Adress сервера (любого сайта)" , и постоянно светится "connecting..." (пароль указан верно) , если я переключаю на "Dynamic IP" и указываю DNS из L2TP то всё работает. Обьясните в чём проблема ? почему не могу работать по L2TP?

post-955004-080965900 1468854255_thumb.png

post-955004-052174200 1468854267_thumb.png

post-955004-013140400 1468854274_thumb.png

Изменено пользователем Co1ibri

Поделиться сообщением

3. А суть проблемы такова. Когда я в настройках роутера включаю L2TP ничего не работает , вылетает постоянно "Не удаётся найти DNS Adress сервера (любого сайта)" , и постоянно светится "connecting..." (пароль указан верно) , если я переключаю на "Dynamic IP" и указываю DNS из L2TP то всё работает. Обьясните в чём проблема ? почему не могу работать по L2TP?

Ваш роутер авторизован по IPoE (DHCP). При данном типе подключения, соединение по L2TP уже невозможно.

Поделиться сообщением

Ваш роутер авторизован по IPoE (DHCP). При данном типе подключения, соединение по L2TP уже невозможно.

Тоесть изменить это уже нельзя?

Поделиться сообщением

Можно. Для подключения через L2TP, сначала необходимо сбросить авторизацию IPoE с Вашего договора. Для этого Вы можете сменить пароль от личного кабинета/домашнего интернета или же сменить MAC-адрес роутера. После сброса авторизации, роутер необходимо настроить под работу по L2TP. При открытии в браузере страницы авторизации "Вход в домашний интернет Билайн", ее необходимо игнорировать. Если авторизуетесь на данной странице авторизации, опять будете подключены по IPoE (DHCP).

Поделиться сообщением

Можно. Для подключения через L2TP, сначала необходимо сбросить авторизацию IPoE с Вашего договора. Для этого Вы можете сменить пароль от личного кабинета/домашнего интернета или же сменить MAC-адрес роутера. После сброса авторизации, роутер необходимо настроить под работу по L2TP. При открытии в браузере страницы авторизации "Вход в домашний интернет Билайн", ее необходимо игнорировать. Если авторизуетесь на данной странице авторизации, опять будете подключены по IPoE (DHCP).

Не могли бы поподробней рассказать как настроить "под работу по L2TP" ? Пошагово.

Поделиться сообщением

Договор 0898131395

Третий день не работает интернет

проблемы с оборудованием, срок еще сутки.

Так и не заработало

Договор 0898131395

Третий день не работает интернет

проблемы с оборудованием, срок еще сутки.

Так и не заработало

Поделиться сообщением

Договор 089-834-6892

Интернета нет.

Проблема уже не актуальна, интернет заработал.Спасибо.

И снова нет интернета. Служба поддержки по вчерашнему инциденту ни чего не сообщила. Отписались в кабинете, что проблем не выявлено.

Посмотрите ещё разок, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Не могли бы поподробней рассказать как настроить "под работу по L2TP" ? Пошагово.

На роутере должны быть указаны настройки: Network->WAN: WAN Connection Type-L2TP; IP-адрес, DNS-сервера-автоматически(Dynamic); Server IP Address/Имя сервера-tp.internet.beeline.ru; WAN Connection Mode-Connect Automatically; Login/Имя пользователя-Ваш логин; Password/Пароль-Ваш пароль

Затем меняете пароль в Личном кабинете ( не забудьте указать его в настройках роутера), после этого ждете 10 минут и перезагружаете роутер по питанию, если все настроено верно, роутер автоматически подключится к интернету по L2TP протоколу. И, как уже говорилось выше, игнорируйте web-авторизацию.

@X.M.A.N., Из-за проблем с доступом к оборудованию, сроки решения вынуждены были продлить. На данный момент нет точных сроков решения по данной ситуации, вопрос будет решен в кратчайшие сроки. Для Вас настроено SMS-оповещение по решению ситуации на контактный номер, указанный в договоре. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Договор 089-834-6892

Интернета нет.

И снова нет интернета. Служба поддержки по вчерашнему инциденту ни чего не сообщила. Отписались в кабинете, что проблем не выявлено.

Посмотрите ещё разок, пожалуйста.

По Вашему району сейчас наблюдаются проблемы с подключением из-за повреждений на линии. Бригада техников работает над восстановлением сигнала. Ориентировочные сроки решения 19.07.2016 05:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Жду

Поделиться сообщением

Договор 089-834-6892 Интернета нет.
И снова нет интернета. Служба поддержки по вчерашнему инциденту ни чего не сообщила. Отписались в кабинете, что проблем не выявлено.Посмотрите ещё разок, пожалуйста.
По Вашему району сейчас наблюдаются проблемы с подключением из-за повреждений на линии. Бригада техников работает над восстановлением сигнала. Ориентировочные сроки решения 19.07.2016 05:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Интернета до сих пор нет. А заявку №3396917702 пометили как обработанную. Читается как откровенное издевательство.

Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение! Искренне жаль, что поводом для обращения стало ограничение в предоставлении доступа к сети интернет. Ситуация исправлена 19.07.2016 в 03:38. Приношу искренние извинения за причиненные неудобства. Получайте ответы на вопросы онлайн у специалиста онлайн-чата на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос" - со специалистом в теме, выбирая «Домашний интернет", (можно обратиться с любого типа интернета на данный сервис сайта). Если у Вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам в ответ на это письмо. Желаю летнего настроения и ярких красок в мире Билайн! С заботой о Вас, Роза Захарова, Служба поддержки Клиентов Просто. Удобно. Для тебя! internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

@zorion, оборудование по Вашему адресу работает в штатном режиме в настоящий момент. Очевидно, проблема с отсутствием сервиса у Вас связана с чем-то другим: на Вашем порту в настоящий момент нет линка, это может означать что проблема может быть с кабелем. Для детальной диагностики рекомендую обратиться в Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Договор 089-511-8756

Второй день (с 18.07.2016) не открываются страницы сайтов. Например, открывается Яндекс и Сбербанк, но не открываются Одноклассники, ВКонтакте и Гисметео.

Вечером начинают открываться и на следующий день всё повторяется снова.

Буквально 14.07 страницы открывались нормально.

Роутер отключили, кабель подключен напрямую в ноутбук. Проблема не решена. Брандмауэр Windows отключен с самого появления ноутбука.

Установлен KIS с регулярно обновляемыми базами, его отключение не исправляет ситуацию.

И вторая проблема: с появлением в доме конкурирующего провайдера Дом.ру упала скорость интернета. Интернетом пользуются родители, если ранее при 20 МБит всё нормально работало, то даже после перехода на 40 Мбит сайты тормозят (сервисом http://2ip.ru/speed/ скорость показывает входящую порядка 20-25 Мбит).

Поделиться сообщением

@ya_kassandra,

И вторая проблема: с появлением в доме конкурирующего провайдера Дом.ру упала скорость интернета. Интернетом пользуются родители, если ранее при 20 МБит всё нормально работало, то даже после перехода на 40 Мбит сайты тормозят (сервисом http://2ip.ru/speed/ скорость показывает входящую порядка 20-25 Мбит).

Это по вайфай такая скорость ?

Поделиться сообщением

@ya_kassandra,

Это по вайфай такая скорость ?

нет, проводной: через роутер порядка 20-ти Мбит, без роутера - 25 Мбит в среднем плюс отдающая без роутера выше.

Поделиться сообщением

@ya_kassandra, какая модель роутера?

Поделиться сообщением

@ya_kassandra, какая модель роутера?

ASUS RT-N10 - старенький уже. Я знаю, что не поддерживается, отключили его. Ну до 25 Мбит входящая стала.

Хотя по тарифу 40 Мбит и все-таки век современных технологий.

Визуально, конечно, Интернет "тупит", мне есть с чем сравнить.

При этом, замечу, что ранее и на 20 Мбит работало всё прекрасно.

Но после того, как Дом.ру провели свое оборудование и стали звонить "как у вас интернет? устраивает? а скорость как?" постоянно начались проблемы: скорость упала общая.

Интернетом пользуются родители, им по сайтам полазить, социальные сети, да короткое видео в сети посмотреть. И 20 Мбит хватало. А теперь 40 Мбит на тарифе, а результат хуже.

Изменено пользователем ya_kassandra

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас