SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Лицевой счет: 089-328-9662

Москва, улица Авиаконструктора Миля

Со вчерашнего дня (03.05.2016 г.) интернет стал напоминать решето: постоянные разрывы и подвисания. Вчера было хуже - раз в 10-15 минут, из игр выкидывало, на ютьюбе не получалось досмотреть до конца ни один ролик. Сегодня чуть получше, но всё равно напрягает. Складывается ощущение, что чем сильнее нагрузка на сеть, тем вероятнее разрывы.

До ТП не дозвониться (прождал 14 минут), прошу разобраться с проблемой.

Если я правильно помню, то началась эта проблема после разблокировки интернета (сперва не заметил, как закончились средства на счете. Пополнил, статус стал "активен" и, вроде, пошли разрывы).

Поделиться сообщением

@Tailor, Судя по заходам я не вижу, что бы Вы подключались напрямую, без Вашего роутера. Роутер не рекомендованный, проблема может быть в нем. Проверьте при прямом подключении, без него.

@Silverin, По Вашему обращению создана заявка 171028156. В ближайшее время с Вами свяжутся наши инженеры для более детальной диагностики. Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы.

Поделиться сообщением

@Silverin, По Вашему обращению создана заявка 171028156. В ближайшее время с Вами свяжутся наши инженеры для более детальной диагностики. Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы.

Ок, вы только тогда договоритесь, чтобы трубку взяли) Я не могу десятки минут висеть на телефоне, слушая музыку и повторы обещаний, что мне ответят "через 10 минут".

При всем уважении!

Поделиться сообщением

Здравствуйте

логин 0895805065

Пару недель назад билайн порадовал меня разрывом связи в субботу в 12 часов. Позвонив в поддержку в автоматическом режиме я узнал что производятся плановые работы по замене оборудования.

Сегодня ситуация повторилась и сообщение тоже. Не подскажите как выразить благодарность человеку который скорее всего вышел в свой выходной день что бы все узнали как билайн заботится о них.

И где посмотреть этот график плановой замены оборудования, так как хочется быть подготовленным к внезапным перерывам.

Заранее спасибо.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@AG17, По Вашему адресу есть проблемы в работе оборудования. Ориентировочный срок решения 04.05.2016. По окончании работ Вам придет смс на телефон, указанный в договоре. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Графика проведения работ нет.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-299-8193

Москва, улица Флотская

Интернета нет часа 2-3,роутер не получает ip адрес от провайдера.

По номеру 8-800-700-80-00 за 1,5 часа не смог дозвониться.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-761-9771, речной вокзал, отсутствует доступ к Интернет уже несколько часов :(

Поделиться сообщением

@Archangel13, По Вашему району массовые технические неполадки. Ориентировочный срок решения проблем 04.05.2016. По окончании работ Вам придет смс на мобильный из договора. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства.

@l7upaT, аналогичная проблема. Вам так же придет смс.

Поделиться сообщением

Еще раз : тема создана для обращений по конкретным проблемам, прошу не засорять своими сообщениями тему не причастных к проблеме , все что не связано - будет удалено ,

Поделиться сообщением

Лицевой счет: 089-627-1622

Москва,Жулебинский б-р

Вчера(03.05.2016 г.) интернет стал странно себя вести постоянные разрывы и где то с 15-00 до 19-30. Каждые 10-15 минут из игр выкидывало,или просто разрывалось соединение. Сегодня(04.05.2016) началось тоже самое с 16-30 просто разрывает инет...и заного подключается.У меня брат тоже со своим договором(в соседней комнате) тоже самое...вчера писал в чат(поддержки) говорили отключить антивирус и попробывать так...не думаю что дело в нем...Какая то проблема с Юго-восточным округом(или с Жулебино)?потому что у Silverin таже самая проблема...Надеюсь она разрешится...

Поделиться сообщением

@Dontsaygg, при проведении диагностики я проблем не выявил. Оборудование и порт работают исправно. Массовых проблем нет. Если есть роутер, то укажите его модель. Проверьте интернет при прямом подключении.

Поделиться сообщением

@Dontsaygg, при проведении диагностики я проблем не выявил. Оборудование и порт работают исправно. Массовых проблем нет. Если есть роутер, то укажите его модель. Проверьте интернет при прямом подключении.

Проблема исчезает в 19-00( то есть в период с 15-00 до 19-00 стабильные разрывы) два дня так) посмотрим что завтра будет)

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Как вы определили что нет массовых проблем ? из серии что на парашют ни кто не жаловался ? Так у вас же автоответчик, а те у кого нет интернета пожаловаться не могут. Второй день пропадает интернет. второй день я не могу дозвониться до живого человека и зарегистрировать проблему.

Обещанное вчера решение проблемы и то что придет смс не наступили. Скажите куда делась служба поддержки с живыми людьми, объяснением когда решиться проблема и возможностью создать тикет, а не какието словестные отговорки, что все хорошо.

кстати, насчет массовости, у меня вчера знакомые жаловались на интернет в районе, оказалось что провайдер тоже билайн, так что как я понимаю что проблема не только у меня, а минимум в районе

Изменено пользователем AG17

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Как вы определили что нет массовых проблем ? из серии что на парашют ни кто не жаловался ?

Так ведь Вам, как я вижу, никто и не писал, что нет массовых проблем...

Вот ведь что было написано:

@AG17, По Вашему адресу есть проблемы в работе оборудования. Ориентировочный срок решения 04.05.2016. По окончании работ Вам придет смс на телефон, указанный в договоре. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Графика проведения работ нет.

Поделиться сообщением

1. 0897208519

2. TP-LINK WR741ND V4

3. Не могу зайти на сайт

Трассировка маршрута к romhut.com [104.28.6.105]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1

2 3 ms 3 ms <1 мс 46.42.128.1

3 <1 мс 1 ms 1 ms 46.42.155.225

4 2 ms 4 ms 2 ms 79.104.3.89

5 12 ms 12 ms 12 ms cat08.Moscow.gldn.net [79.104.225.14]

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Поделиться сообщением

1. 0897208519

2. TP-LINK WR741ND V4

3. Не могу зайти на сайт

Трассировка маршрута к romhut.com [104.28.6.105]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1

2 3 ms 3 ms <1 мс 46.42.128.1

3 <1 мс 1 ms 1 ms 46.42.155.225

4 2 ms 4 ms 2 ms 79.104.3.89

5 12 ms 12 ms 12 ms cat08.Moscow.gldn.net [79.104.225.14]

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Заблокирован: http://reestr.rublacklist.net/search/?q=104.28.6.105

Поделиться сообщением

@ksedion, ip 104.28.6.105, на котором находится этот сайт, заблокирован по решению суда.

@AG17, оформите пост, согласно правилам темы.

Поделиться сообщением

логин 0895805065

второй день проблемы с интернетом, прошу указать телефон по которому я могу сделать заявку с номером и отследить решение проблемы с интернетом

Поделиться сообщением

@AG17, По вашему обращению создана заявка 171066248. В скором времени с вами свяжутся наши инженеры для диагностики. Вы можете самостоятельно обратиться по этой заявке в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

@RaYms, Перевела Ваш порт в режим стандартного функционирования, на порту обнаружен рост ошибок, необходим визит техника. Для Вас создана заявка №170992534, для Выбора времени визита техника Вы можете дождаться звонка специалиста, можете позвонить нам на номер 8 800 700 8000 или написать нам в чат по ссылке http://beeline.ru/customers/products/#/ChatForm.

Мастер приехал , сказал что ни каких ошибок нет , поменял коннектор и интернет работал нормально кое какое время . Но со вчерашнего дня нет скорости , может вы опять поменяли порт на 10 мбит !

Лицевой счет

089-501-9527

Входящее соединение

2.75 Мбит/с=352.20 КБайт/с

Исходящее соединение

6.29 Мбит/с=805.64 КБайт/с

Изменено пользователем RaYms

Поделиться сообщением

@RaYms, Перевела Ваш порт в режим стандартного функционирования, на порту обнаружен рост ошибок, необходим визит техника. Для Вас создана заявка №170992534, для Выбора времени визита техника Вы можете дождаться звонка специалиста, можете позвонить нам на номер 8 800 700 8000 или написать нам в чат по ссылке http://beeline.ru/customers/products/#/ChatForm.

Мастер приехал , сказал что ни каких ошибок нет , поменял коннектор и интернет работал нормально кое какое время . Но со вчерашнего дня нет скорости , может вы опять поменяли порт на 10 мбит !

Лицевой счет

089-501-9527

Входящее соединение

2.75 Мбит/с=352.20 КБайт/с

Исходящее соединение

6.29 Мбит/с=805.64 КБайт/с

исправил настройки порта, проверьте.

Поделиться сообщением

продублирую пожалуй, на дворе 6.5.2016, интернета нет.

Лицевой счет 089-299-8193

Москва, улица Флотская

Изменено пользователем Archangel13

Поделиться сообщением

@Archangel13, Уточните, пожалуйста схему подключения Вас в квартире? Есть подозрения на физический дефект кабеля или порта оборудования, протестируйте работоспособность соединения без роутера, если он используется. Если роутера нет, уточните, пожалуйста, какие сложности возникают в процессе работы сети?

Поделиться сообщением

@Archangel13, Уточните, пожалуйста схему подключения Вас в квартире? Есть подозрения на физический дефект кабеля или порта оборудования, протестируйте работоспособность соединения без роутера, если он используется. Если роутера нет, уточните, пожалуйста, какие сложности возникают в процессе работы сети?

Сначала не получал ip адрес от провайдера вообще, ни напрямую, ни роутер, только что все заработало, спасибо большое :-)

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста!лицевой счет №0896125771 интернета нет три дня уже! звонить бесполезно,информации никакой нет. Может здесь расскажите когда будут закончены работы????санкт-петербург Морская набережная. Просто обрисуйте нормально проблему!Если ждать решения мне полгода,я просто найду другого провайдера, так как это не дело,простите конечно....сидеть до позднего вечера на работе потому что дома нет интернета ,а работать надо,не вариант.Давайте уважать своих клиентов и предоставлять полную информацию.

Изменено пользователем юлия1003

Поделиться сообщением

@юлия1003, Оборудование находящееся по Вашему адресу обслуживает компания Элтел, Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону +7 (812) 438-10-11.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

@юлия1003, Оборудование находящееся по Вашему адресу обслуживает компания Элтел, Вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону +7 (812) 438-10-11.

спасибо за ответ! только почему чтобы получить эту информацию не достаточно одного звонка в вашу компанию?я звонила два раза,и ни разу нормального ответа на вопрос я не получила.Девушка ,я извиняюсь, но по этим вопросам компания Элтел просит связаться с компанией билайн)))))))Какой еще есть вариант решения моей проблемы?если возможно номер телефона действующий,где мне могут ответить на вопрос.

Изменено пользователем юлия1003

Поделиться сообщением

Добрый день!

Лицевой счёт 089-261-6548

Роутер Zyxel Keenetic

Интернета нет уже второй день. Значок WAN на роутере не горит

Поделиться сообщением

спасибо за ответ! только почему чтобы получить эту информацию не достаточно одного звонка в вашу компанию?я звонила два раза,и ни разу нормального ответа на вопрос я не получила.Девушка ,я извиняюсь, но по этим вопросам компания Элтел просит связаться с компанией билайн)))))))Какой еще есть вариант решения моей проблемы?

IMHO позвонить в Билайн и выяснить возможность переключения Вас с оборудования Элтел на оборудование Билайн.

Поделиться сообщением

спасибо за ответ! только почему чтобы получить эту информацию не достаточно одного звонка в вашу компанию?я звонила два раза,и ни разу нормального ответа на вопрос я не получила.Девушка ,я извиняюсь, но по этим вопросам компания Элтел просит связаться с компанией билайн)))))))Какой еще есть вариант решения моей проблемы?

IMHO позвонить в Билайн и выяснить возможность переключения Вас с оборудования Элтел на оборудование Билайн.

спасибо за совет) но это же бред))))никто не может ответить на вопрос :когда закончатся технические работы?))ответ у билайна один :ждите смс. сколько ждать? у каждой работы есть сроки исполнения. Почему нельзя их озвучить хотя бы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас