SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

@Osen85, по Вашему обращению заведена заявка 170795001. Вы можете дождаться звонка специалиста, либо воспользоваться функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос".

Поделиться сообщением

@tobyboy, В Вашем районе есть протокол авторизации IPoE. Советую авторизоваться через него на сайте login.beeline.ru

Подробнее о протоколе подключения тут

Спасибо за ответ.К сожалению сайт у меня не открывается. <_<

Счёт 089-298-3735.Москва.Win10

Всё работало и резко обрубилась связь, и больше не смог зайти в инет по адресу сервера tp.internet.beeline.ru пишет ошибка 868

Могу зайти в инет по адресу сервера 85.21.0.241

Как исправить проблему?!Спасибо

Проверьте, не указаны ли вручную адреса dns в свойствах подключения по локальной сети. Попробуйте также сбросить dns кэш.

Проверил,автоматически.Сбросил.Никаких изменений,к сожалению.

P.S.:вижу были какие-то изменения,теперь не могу зайти и по адресу сервера 85.21.0.241-пишет сетевая папка недоступна,

а Сеть показывает-неопознанная сеть.

Upd.: через пару часов попробовал ещё раз зайти на login.beeline-успешно страничка открылась,авторизовался,через 5 минут смог зайти в инет.Спасибо за помощь.

Изменено пользователем tobyboy

Поделиться сообщением

@Osen85, по Вашему обращению заведена заявка 170795001. Вы можете дождаться звонка специалиста, либо воспользоваться функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос".

К сожалению, в разделе задать вопрос, мне предлагается заполнить форму обратной связи. Чат со специалистом, я не могу гацти нигде. А вопрос мне нужно решить срочно...

Поделиться сообщением

К сожалению, в разделе задать вопрос, мне предлагается заполнить форму обратной связи. Чат со специалистом, я не могу гацти нигде. А вопрос мне нужно решить срочно...

Если авторизованы в личном кабинете то выйдете из него, электронный помощник и чат со специалистом работают по ссылке "Задать вопрос" только если не авторизованы в личном кабинете.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-826-5416

До поднятия L2TP выдаются DNS сервера 213.221.63.59 / 213.221.63.60

Они необходимы для определения IP tp.internet.beeline.ru и работы локальных ресурсов.

Когда L2TP соединение установлено, выдаются еще 195.190.106.59 / 195.190.106.60

Так вот, те DNS, что были получены роутером до VPN, не определяют большинство ресурсов интернет. Например forum.cherepovets.net.

Но обладают лучшим пингом в сравнении со вторыми(VPN), из-за чего приоритет идёт именно на них.

Если принудительно заставить роутер использовать 195.190.106.59 / 195.190.106.60, то IP tp.internet.beeline.ru не будет получен, соответственно и VPN соединения не будет.

Скрин ком.строки с nslookup 192.168.1.1 / 213.221.63.59 / 195.190.106.59 / 8.8.8.8

http://s019.radikal.ru/i602/1604/0b/90a74e4b77c1.jpg

Это не единичный случай отказа выдачи IP, встречаются еще множество других ресурсов.

Изменено пользователем ZuB007

Поделиться сообщением

Чат со специалистом - связь разрывается, проблему не решили. Заонок от специалиста не поступает...сама до вас дозвониться не могу... как решить проблему?...

Поделиться сообщением

@ZuB007, и что же это за роутер, который отправляет только один запрос к одному DNS?

Поделиться сообщением

@ZuB007, и что же это за роутер, который отправляет только один запрос к одному DNS?

Существуют разные типы получения ответа он днс сервера: тайм-аут или отсутствие записи.

В данном случае server failed и большинство роутеров (dnsmasq) его воспринимает как полноценный ответ.

Изменено пользователем ZuB007

Поделиться сообщением

@ZuB007,какой роутер у вас ?

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0897011405 Екатеринбург.

Подключение прямое.

С 22.04 нет интернета и тв, ошибка 868, нет без антиваруса, нет после трехминутного отключения. Проверяю мастреом настроек - пишет, что не может получить IP-адрес. Дозвониться до техподдержки нереально, ватсап не работает, номер в Екатеринбурге заблокирован.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0897011405 Екатеринбург.

Подключение прямое.

С 22.04 нет интернета и тв, ошибка 868, нет без антиваруса, нет после трехминутного отключения. Проверяю мастреом настроек - пишет, что не может получить IP-адрес. Дозвониться до техподдержки нереально, ватсап не работает, номер в Екатеринбурге заблокирован.

не работает оборудование, сроки 25.04.2016 15:36. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

089-276-9092

Наблюдается недоступность некоторых сайтов примерно с 22-х часов. Например http://speedtest.net/ и tumblr.

Возможно что-то ещё тоже недоступно.

Поделиться сообщением

089-276-9092

Наблюдается недоступность некоторых сайтов примерно с 22-х часов. Например http://speedtest.net/ и tumblr.

Возможно что-то ещё тоже недоступно.

диагностика сети проблем на оборудовании не выявила. Протестируйте соединение без активного оборудования. Если проблема сохранится пришлите данные пинга и трассировки.

Поделиться сообщением

Добрый день

Договор 0894204919

Екатеринбург

Роутер Zyxel keenetic

Интернета нет как напрямую, таак и через роутер

с22.04.2016 отсутствует интернет и телевидение.

В поддержку дозвониться невозможно.

Оставляла заявку в ЛК, тишина.

Прошу разобраться в проблеме. Благодарю.

Звонка от специалиста не дождались

Поделиться сообщением

@Osen85, раньше Вам уже ответили, что создана заявка 170795001. Ожидайте звонка специалиста, или воспользуйтесь функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос". Также можете связаться с оператором по бесплатному номеру 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

@Osen85, раньше Вам уже ответили, что создана заявка 170795001. Ожидайте звонка специалиста, или воспользуйтесь функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос". Также можете связаться с оператором по бесплатному номеру 8-800-700-8000

Звонка специалиста я вчера не дождалась. Чат со специалистом разрывается. Это все мои проблемы? Или вы как поставщмк услуг должны как-то по-другому реагировать? По бесплатному номеру -не отвечают и вы прекрасно это знаете...

Поделиться сообщением

Проблема решается

Изменено пользователем Denisl

Поделиться сообщением

Интернет соединение постоянно пропадает и появляется надпись "Для входа в интернет могут потребоваться дополнительные сведения".При этом само интернет-соединение не обрывается,но все программы перестают принимать пакеты данных (интернет-радио, торрент, браузер и тд).

Договор 089-236-5814

windows 7x64

прямое соединение.

судя по данным оборудования, сетевая карта работает в полу дуплексе. Установите режим 100/full в ручную. Попробуйте переустановить дайвера на сетевую. Так же в Вашем районе доступен тип соединения IPOE. попробуйте поработать на нем зарегистрировав данные по адресу login.beeline.ru

Нет локальной сети вообще - соответственно не работает ничего.

По всей видимости не работает ТКД , т.к. даже ИП локалки не выдаются.

Номер л/с в подписи.

не работает ткд, сроки 24.04.2016 07:24

В свойствах сетевой карты Speed@Duplex у меня установлено 100Mbps Full Duplex .Пробовал работу инета по этому адресу (login.beeline.ru) - пришлось вернуться на настройки через мастера beeline так так там не смог настроить прогу Connectify для связи ноута со смартфоном (а каждый рах изЪё..ся с настройками сетевого оборудования уже ни сил ни желания нет).Какие ещё будут варианты на обычном соединении beeline или пробовать другого провайдера ?

Поделиться сообщением

Создана заявка № 170604098. В целях диагностики Ваша линия на сутки была переведена в тестовый режим с ограничением пропускной способности. Проверьте, пожалуйста, стабильность интернет-соединения в течение этого срока. С Вами дополнительно свяжется наш специалист, если проблемы возникнут раньше, просьба обратиться в службу поддержки по номеру 8-800-700-8000 илинапишите нам в «Чат со специалистом» на сайте "Билайн" в разделе"Задать вопрос":

на данный момент полет нормальный, проблем не возникало. Спасибо

Сглазил, опять обрывы, опять неправильный логин и пароль, не работает тв. Может пора признать проблему и начать выполнять условия договора обслуживания?

Вот такой ip при рабочем интернете (1 фото) и такой при нерабочем post-952332-086937900 1461533543_thumb.png post-952332-044749600 1461533559_thumb.png

Изменено пользователем rzr_dead

Поделиться сообщением

Интернет соединение постоянно пропадает и появляется надпись "Для входа в интернет могут потребоваться дополнительные сведения".При этом само интернет-соединение не обрывается,но все программы перестают принимать пакеты данных (интернет-радио, торрент, браузер и тд).

Договор 089-236-5814

windows 7x64

прямое соединение.

судя по данным оборудования, сетевая карта работает в полу дуплексе. Установите режим 100/full в ручную. Попробуйте переустановить дайвера на сетевую. Так же в Вашем районе доступен тип соединения IPOE. попробуйте поработать на нем зарегистрировав данные по адресу login.beeline.ru

Нет локальной сети вообще - соответственно не работает ничего.

По всей видимости не работает ТКД , т.к. даже ИП локалки не выдаются.

Номер л/с в подписи.

не работает ткд, сроки 24.04.2016 07:24

В свойствах сетевой карты Speed@Duplex у меня установлено 100Mbps Full Duplex .Пробовал работу инета по этому адресу (login.beeline.ru) - пришлось вернуться на настройки через мастера beeline так так там не смог настроить прогу Connectify для связи ноута со смартфоном (а каждый рах изЪё..ся с настройками сетевого оборудования уже ни сил ни желания нет).Какие ещё будут варианты на обычном соединении beeline или пробовать другого провайдера ?

Переустановите драйвера на сетевую, если не поможет протестируйте соединение в режиме 10/hulf

Создана заявка № 170604098. В целях диагностики Ваша линия на сутки была переведена в тестовый режим с ограничением пропускной способности. Проверьте, пожалуйста, стабильность интернет-соединения в течение этого срока. С Вами дополнительно свяжется наш специалист, если проблемы возникнут раньше, просьба обратиться в службу поддержки по номеру 8-800-700-8000 илинапишите нам в «Чат со специалистом» на сайте "Билайн" в разделе"Задать вопрос":

на данный момент полет нормальный, проблем не возникало. Спасибо

Сглазил, опять обрывы, опять неправильный логин и пароль, не работает тв. Может пора признать проблему и начать выполнять условия договора обслуживания?

Вот такой ip при рабочем интернете (1 фото) и такой при нерабочем image.png image.png

диагностика сети проблемы на оборудовании не выявила, протестируйте соединение при прямом подключении без активного оборудования.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы-саппорты,звонить в ТП не могу,да и бестолку,т.к очень долго ждать,обстоятельства вобщем.

Сегодня 25.04.2016г. мне (0891255956) назначен ремонт №170666338 с 13.00-15.00,по семейным обстоятельствам не смогу быть дома,просьба перенести на время с 19.00 -21.00.

Большое спасибо,с уважением.

Изменено пользователем Varial

Поделиться сообщением

@solovyevak, Я вижу, что Ваше устройство не получает ip адрес. Проблема может быть физического характера. Нужна детальная диагностика. Я создал на Вашем договоре заявку № 170777008.По этой заявке в скором времени с Вами свяжутся наши инженеры.Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы. Проблем c дозвоном в компанию зафиксировано не было.

@SuperDimka, ребят это не серьёзно. Пришло сообщение что заявка закрыта. Проблема не решена, и не пытались. В пятницу в 17.59 поступил звонок , пока я достала телефон, уже сбросили. Как издевательство , после 4 часов безрезультатного висения на линии поддержки. Создайте повторно инцендент. Дозвониться в поддержку невозможно.

Поделиться сообщением

@Varial, Перенести на сегодня, на более позднее время нет технической возможности, могу перенести на любой другой день.

@solovyevak, Ответила Вам в л.с.

Поделиться сообщением

@Varial, Перенести на сегодня, на более позднее время нет технической возможности, могу перенести на любой другой день.

Позвонил монтажник,всё решили.

Проблема была в коннекторе к роутеру :D

Изменено пользователем Varial

Поделиться сообщением

Что за проблемы с интернетом?

Задрало уже, как только нужен интернет, его нет, тупит, медленно грузит.

результаты спидтеста при моих 40 Мб/с:

4/26/2016 2:30 PM GMT 212.119.233.3 1.21 Mb/s 0.67 Mb/s 59 ms Novosibirsk ~ 450 mi

4/26/2016 2:13 PM GMT 212.119.233.26 1.48 Mb/s 1.52 Mb/s 168 ms Irkutsk ~ 550 mi

даже чат ваш тупит, если и отправляет сообщение, то раз в 20-30 секунд

Изменено пользователем efreeze

Поделиться сообщением

@efreeze, оформите Ваш пост согласно шапке темы

Поделиться сообщением

0895557876

Тверь

проблема с пингом

звонил в тп (стандартное перезагрузите роутер, подключитесь напрямую)сказали написать на форуме.

в "спокойном" состоянии пинг 40+ проверял программой PingPlotter и то пинг проскакивает до 1500+ до гугл.ру

в тп сказали что проблема в магистрали, а они не отвечают за неё.

что посоветуете?(может нормального провайдера?)

Поделиться сообщением

0895557876

Тверь

проблема с пингом

звонил в тп (стандартное перезагрузите роутер, подключитесь напрямую)сказали написать на форуме.

в "спокойном" состоянии пинг 40+ проверял программой PingPlotter и то пинг проскакивает до 1500+ до гугл.ру

в тп сказали что проблема в магистрали, а они не отвечают за неё.

что посоветуете?(может нормального провайдера?)

Добрый день!

Вообще не совсем понятно, на каком основании инженер, с которым Вы общались, отправил Вас на форум.

Показывает ли трассировка в момент откровенного проседания скорости и большой задержки, что проблема может быть на каком-либо из узлов Билайн?

Если да, то проблему необходимо эскалировать магистральным инженерам. Обычно в таких ситуациях рекомендуется отправить результаты пинга/трассировки/pingplotter на internet@beeline.ru, чтобы скриншоты были проанализированы.

Поделиться сообщением

скрины отсылал но они почему то решили что идет проседание скорости.

проблема не в узлах билайн, а на магистрали. ( 1 точка мой роутер, 2 точка оборудование на крыше дома(как он мне сказал), 3 точка ХЗ там потеря пакетов 100%(оборудование билайна) и вот на 4 точке магистральная и прыгает пинг)

инженер(?) тп сказал это не у них проблема, а на магистрали. И посоветовал на этот форум обратиться. если в ближайшее время ничего не измениться я буду менять провайдера.

Поделиться сообщением

скрины отсылал но они почему то решили что идет проседание скорости.

проблема не в узлах билайн, а на магистрали. ( 1 точка мой роутер, 2 точка оборудование на крыше дома(как он мне сказал), 3 точка ХЗ там потеря пакетов 100%(оборудование билайна) и вот на 4 точке магистральная и прыгает пинг)

инженер(?) тп сказал это не у них проблема, а на магистрали. И посоветовал на этот форум обратиться. если в ближайшее время ничего не измениться я буду менять провайдера.

Не слушайте техподдержку, до вашего роутера все ок. Какие магистрали? Какие потери? Бред. В первую очередь необходимо проверить проявляется ли проблема при подключении напрямую или хотя бы через проводное подключение посредством роутера. Только не через wi-fi!!!

Изменено пользователем noox

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас