SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Меня зовут Сергей! Проживаю в Москве.

Лицевой счет 0897583049. Роутер TP-Link WDR3600.

C самого утра 21.04.2016г. обрывы интернета.Звонил в Вашу техподдержку сказали что у ВАС всё хорошо и посоветовали обратиться в техподдержку TP-Link. Их грамотный консультант подсказал что настроить, т.к. вы перешли на новый формат - динамического ip. Исправил настройки роутера и вроде всё... а нет... обрывы продолжаются. По работе сегодня особенно остро нужен был интернет. В итоге весь день испорчен. Повторно дозвонится до вашей техподдержки нет возможности. Постояно время ожидания 10мин!

Уважаемые представители Билайна, я не нашел в личном кабинете информации что вы на что то перешли или у вас профилактика.

Вопрос:у меня не нормально работает интернет, мой рабочий день потерян, кто это мне возместит?

Тем более мне это не приятно, учитываю что пользуюсь вашим интернетом с 2013года, HD телевидением с 2015года, пользователем вашей мобильной связи с 2004года! Спасибо.

Я пользуюсь более 6 лет,проблемы локального характера,но в этом месяце,почему-то,и у меня какие-то сбои!

Високосный год видимо.

Поделиться сообщением

@Varial, если так и завтра продолжится то думаю придется меня провайдера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Договор 0894767206

Роутер Asus Ac-52U

Сегодня, 21.04.16 утром не было интернета, получил тут ответ, что временно не отвечало оборудование. Сейчас же интернет есть, но сильно упала скорость относительно обычного. 25мб/с вместо 100мб/с. В чем проблема на данный момент? Оборудование все еще не полностью восстановили?

Изменено пользователем ShadowTI

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 089-494-5069. Пропал интернет. Подключение напрямую. Статус: сетевой кабель не подключен.

По Вашему обращению создана заявка № 170765957. По данной проблеме с Вами свяжется наш специалист для более детальной диагностики.

Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

Аналогичная проблема,сегодня пропал инет.Договор 089-338-1755.Не подключен сетевой кабель и на сетевухе диод не горит.

Для Вас аналогично. Создана заявка № 170765635, выявлена проблема с кабелем. Вам перезвонит сотрудник для согласования времени визита техника.

@Varial, Ваша заявка активна, наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.

Здравствуйте Меня зовут Сергей! Проживаю в Москве.

Лицевой счет 0897583049. Роутер TP-Link WDR3600.

C самого утра 21.04.2016г. обрывы интернета.Звонил в Вашу техподдержку сказали что у ВАС всё хорошо и посоветовали обратиться в техподдержку TP-Link. Их грамотный консультант подсказал что настроить, т.к. вы перешли на новый формат - динамического ip. Исправил настройки роутера и вроде всё... а нет... обрывы продолжаются. По работе сегодня особенно остро нужен был интернет. В итоге весь день испорчен. Повторно дозвонится до вашей техподдержки нет возможности. Постояно время ожидания 10мин!

Уважаемые представители Билайна, я не нашел в личном кабинете информации что вы на что то перешли или у вас профилактика.

Вопрос:у меня не нормально работает интернет, мой рабочий день потерян, кто это мне возместит?

Тем более мне это не приятно, учитываю что пользуюсь вашим интернетом с 2013года, HD телевидением с 2015года, пользователем вашей мобильной связи с 2004года! Спасибо.

По Вашему адресу выявлены проблемы в связи с точкой доступа, установленной в доме. Создан инцидент и направлен в техническую службу. Для Вас настроено оповещение по устранению данного инцидента. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ориентировочные сроки решения 22.04.2016 18:30.

Здравствуйте.

Договор 0894767206

Роутер Asus Ac-52U

Сегодня, 21.04.16 утром не было интернета, получил тут ответ, что временно не отвечало оборудование. Сейчас же интернет есть, но сильно упала скорость относительно обычного. 25мб/с вместо 100мб/с. В чем проблема на данный момент? Оборудование все еще не полностью восстановили?

Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было. Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме. Потерь сигнала на канале нет ни в Вашу сторону, ни в сторону внешней сети. При нагрузке на порт удаленно, с сервера подключения, скорость на нем соответствует тарифной. Тестируйте скорость напрямую, без роутера.

У Вас в районе доступен протокол подключения к интернету IPoE, имеет смысл подключиться через него, это снизит нагрузку на роутер. С преимуществами работы данного протокола Вы можете ознакомиться на нашем форуме здесь.

Поделиться сообщением

Gilvy большое спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день

Договор 089-427-1412

Краснодар

с 19.04.2016 отсутствует интернет и телевидение.

В поддержку дозвониться невозможно.

Возможно ли создать заявку для решения вопроса

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

@solovyevak, Я вижу, что Ваше устройство не получает ip адрес. Проблема может быть физического характера. Нужна детальная диагностика. Я создал на Вашем договоре заявку № 170777008.По этой заявке в скором времени с Вами свяжутся наши инженеры.Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы. Проблем c дозвоном в компанию зафиксировано не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Договор 089-83-87-467

Екатеринбург

Интернет выдает ошибку 868, удаленное подключение не установлено, так как не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа. Самостоятельно исправить не получается, дозвониться в поддержку нереально!

Помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем АлександраД

Поделиться сообщением

@solovyevak, Я вижу, что Ваше устройство не получает ip адрес. Проблема может быть физического характера. Нужна детальная диагностика. Я создал на Вашем договоре заявку № 170777008.По этой заявке в скором времени с Вами свяжутся наши инженеры.Вы можете самостоятельно перезвонить в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Это значительно ускорит время решения проблемы. Проблем c дозвоном в компанию зафиксировано не было.

Спасибо большое, за содействие! Буду ждать обратной связи!

Как фиксируется проблемы дозвона? висели трижды по 40 минут , "вам ответят через 10, вам ответят через 10..."

Поделиться сообщением

Москва.

Позвонили с ТП,спросили когда можно проверить линию,доволен обслуживанием.

Через форум проблема решается в разы быстрее чем через телефон,хотя раньше говорили наоборот - звонить!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 089-494-5069.Заявка № 170765957.

По данной проблеме Ваш специалист для более детальной диагностики связаться не соизволил.

Для скорейшего решения этого вопроса по номеру 8-800-700-80-00 дозвониться невозможно.

Куда и кому ещё писать для решения проблемы с интернетом? Как можно получить компенсацию за время, когда у меня отсутствовал интернет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 0895116064. Роутер zyxel kenettic 4g. Нет интернета. Судя по логам пропал в районе часа дня. Роутер показывает что кабель воткнут но не может получить ip. Лампочка wan мигает. Компьютер также не может получить ip

Поделиться сообщением

Компьютер также не может получить ip

Без роутера не может получить ip или не может получить от роутера?

В настоящий момент на порту, который указан в Вашем договоре нет мака при наличие линка.

Поделиться сообщением

Без роутера, т.е. при прямом подключении. Сейчас переключил на компьютер, по прежнему нет подключения. Archlinux, tx packets sent 50, tx errors 3. Rx по нулям.

П.с. кажется, нашёл проблему. Судя по всему перебит кабель на входе в квартиру. Пробую устранить ( запас кабеля в квартире есть, клипсы тоже.)

П.п.с. разрыв устранил. Все осталось по прежнему. С большей долей вероятности - проблемы на вашем оборудовании.

Изменено пользователем Serg19911991

Поделиться сообщением

День добрый.

Санкт-Петербург,

договор 0897775058

с утра нет интернета, дозвониться в поддержку не удалось. :(

Роутер лампочками мигает, перезагружали (отключением питания), ничего не изменилось.

upd: на текущий момент заработало безо всякого вмешательства с нашей стороны... мда.

Изменено пользователем Ольга-

Поделиться сообщением

Интернет соединение постоянно пропадает и появляется надпись "Для входа в интернет могут потребоваться дополнительные сведения".При этом само интернет-соединение не обрывается,но все программы перестают принимать пакеты данных (интернет-радио, торрент, браузер и тд).

Договор 089-236-5814

windows 7x64

прямое соединение.

Поделиться сообщением

Счёт 089-298-3735.Москва.Win10

Всё работало и резко обрубилась связь, и больше не смог зайти в инет по адресу сервера tp.internet.beeline.ru пишет ошибка 868

Могу зайти в инет по адресу сервера 85.21.0.241

Как исправить проблему?!Спасибо

Изменено пользователем tobyboy

Поделиться сообщением

Добрый вечер

ЛС 089-058-5893

Саратов

20.04.2015 отключился интернет и ТВ

К вечеру ТВ частично заработало, но остались недоступными функции записи и перемотки.

Попытка прямого подключения к интернету (win7x64) по l2tp завершается ошибкой 868

Техподдержка ответила на мои обращения только один раз

К сожалению, в настоящее время у ряда наших абонентов, наблюдаются временные трудности. По предварительным данным ориентировочный срок решения 21.04.2016 22:00 по московскому времени.

И с тех пор тишина.

Спасибо

Поделиться сообщением

Нет локальной сети вообще - соответственно не работает ничего.

По всей видимости не работает ТКД , т.к. даже ИП локалки не выдаются.

Номер л/с в подписи.

Поделиться сообщением

Интернет соединение постоянно пропадает и появляется надпись "Для входа в интернет могут потребоваться дополнительные сведения".При этом само интернет-соединение не обрывается,но все программы перестают принимать пакеты данных (интернет-радио, торрент, браузер и тд).

Договор 089-236-5814

windows 7x64

прямое соединение.

судя по данным оборудования, сетевая карта работает в полу дуплексе. Установите режим 100/full в ручную. Попробуйте переустановить дайвера на сетевую. Так же в Вашем районе доступен тип соединения IPOE. попробуйте поработать на нем зарегистрировав данные по адресу login.beeline.ru

Нет локальной сети вообще - соответственно не работает ничего.

По всей видимости не работает ТКД , т.к. даже ИП локалки не выдаются.

Номер л/с в подписи.

не работает ткд, сроки 24.04.2016 07:24

Поделиться сообщением

Добрый вечер

ЛС 089-058-5893

Саратов

20.04.2015 отключился интернет и ТВ

К вечеру ТВ частично заработало, но остались недоступными функции записи и перемотки.

Попытка прямого подключения к интернету (win7x64) по l2tp завершается ошибкой 868

Техподдержка ответила на мои обращения только один раз

К сожалению, в настоящее время у ряда наших абонентов, наблюдаются временные трудности. По предварительным данным ориентировочный срок решения 21.04.2016 22:00 по московскому времени.

И с тех пор тишина.

Спасибо

В настоящий момент оборудование работает в штатном режим, проверка никаких очевидных проблем не выявила. Каковы результаты пинга до tp.internet.beeline.ru? Открывается ли login.beeline.ru? Приставку попробуйте перепрошить (если перезагрузка активного оборудования и самого stb Вам не помогла).

Для оперативного решения вопроса рекомендую Вам обратиться по номеру 8-800-700-8000, либо воспользоваться функцией чат со специалистом.

Счёт 089-298-3735.Москва.Win10

Всё работало и резко обрубилась связь, и больше не смог зайти в инет по адресу сервера tp.internet.beeline.ru пишет ошибка 868

Могу зайти в инет по адресу сервера 85.21.0.241

Как исправить проблему?!Спасибо

Проверьте, не указаны ли вручную адреса dns в свойствах подключения по локальной сети. Попробуйте также сбросить dns кэш.

Поделиться сообщением

@tobyboy, В Вашем районе есть протокол авторизации IPoE. Советую авторизоваться через него на сайте login.beeline.ru

Подробнее о протоколе подключения тут

Поделиться сообщением

г. Ульяновск.

Уже на протяжении недели присутствуют проблемы с интернетом. Видимо какая то проблема с DNS серверами.

Подключиться удается только в 1 из 20 попыток, постоянно выдает ошибку 868. Если подключение прошло успешно, но пришлось перезагрузить компьютер, то всё повторяется снова, опять та же история про 868 ошибку.

Обращался в ТП по договору 0893283848, пересоздавали подключение с помощью мастера настроек, но всё бестолку. Такая же проблема наблюдается по договору 0890608729 (оба договора на меня). Сегодня утром подключение пропало вообще, примерно на 15 минут (красный крест), затем появилось, но подключиться удалось после десятка попыток.

Судя по форуму, эта проблема наблюдается в разных городах.

Win7(x64), подключение напрямую.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Во первых очень отвратительное обслуживание в кц ждал 48 минут соединения с оператором и оператор сбросил звонок!!!

Во вторых 2-е сутки нет интернета и тв!

Номера заявки нет и не может быть так как к вам дозвониться не возможно!

А теперь к сути вопроса!

2-е сутки нет соединения с интернетом и тв, перепробовал совершенно все,что раньше помогало сейчас толку 0, даже кабеля проверил все целое!! номер лс 089-566-9778

Либо вы что то делаете либо мы прощаемся с вашей компанией! К сожалению с вашей компанией по другому общаться не возможно просто ужас!!!!

Изменено пользователем eynard
Сообщение перенесено в специальную тему

Поделиться сообщением

г. Ульяновск.

Уже на протяжении недели присутствуют проблемы с интернетом. Видимо какая то проблема с DNS серверами.

Подключиться удается только в 1 из 20 попыток, постоянно выдает ошибку 868. Если подключение прошло успешно, но пришлось перезагрузить компьютер, то всё повторяется снова, опять та же история про 868 ошибку.

Обращался в ТП по договору 0893283848, пересоздавали подключение с помощью мастера настроек, но всё бестолку. Такая же проблема наблюдается по договору 0890608729 (оба договора на меня). Сегодня утром подключение пропало вообще, примерно на 15 минут (красный крест), затем появилось, но подключиться удалось после десятка попыток.

Каких-либо ограничений в процессе проверки линии обнаружено не было. На основании чего Вы сделали вывод, что проблема именно с dns серверами?

В данной ситуации, чтобы исключить проблемы с ПК, логично проверить сервис на другом устройстве.

По адресу, где у Вас оформлен договор 0890608729 в настоящий момент проблемы в сегменте, ориентировочный срок восстановления сервиса 23.04.2016 11:28.

Ошибка 868 означает, что ПК не может подключиться к удаленному серверу. Причины могут быть разные: от отсутствия линка до проблемы с ОС. Поэтому проблема и наблюдается в разных городах - абоненты обращаются в поддержку с одними и теми же симптомами в большей степени.

Добрый день!

Во первых очень отвратительное обслуживание в кц ждал 48 минут соединения с оператором и оператор сбросил звонок!!!

Во вторых 2-е сутки нет интернета и тв!

Номера заявки нет и не может быть так как к вам дозвониться не возможно!

А теперь к сути вопроса!

2-е сутки нет соединения с интернетом и тв, перепробовал совершенно все,что раньше помогало сейчас толку 0, даже кабеля проверил все целое!! номер лс 089-566-9778

Либо вы что то делаете либо мы прощаемся с вашей компанией! К сожалению с вашей компанией по другому общаться не возможно просто ужас!!!!

В настоящий момент доступ в интернет по Вашему адресу ограничен.

Данная проблема передана начальнику участка техников, ориентировочные сроки решения: 23.04.2016 17:55

Поделиться сообщением

г. Ульяновск.

Каких-либо ограничений в процессе проверки линии обнаружено не было. На основании чего Вы сделали вывод, что проблема именно с dns серверами?

В данной ситуации, чтобы исключить проблемы с ПК, логично проверить сервис на другом устройстве.

По адресу, где у Вас оформлен договор 0890608729 в настоящий момент проблемы в сегменте, ориентировочный срок восстановления сервиса 23.04.2016 11:28.

Ошибка 868 означает, что ПК не может подключиться к удаленному серверу. Причины могут быть разные: от отсутствия линка до проблемы с ОС. Поэтому проблема и наблюдается в разных городах - абоненты обращаются в поддержку с одними и теми же симптомами в большей степени.

Проблема с Пк исключена, тк возникает на двух различных машинах. Оба договора находятся по одному адресу, но в разных подъездах. Так же подключал ноутбук, в обоих случаях ничего не изменилось. Ну, раз видите какую то проблему в сегменте, то есть надежда, подождем.

К тому же,иной раз подключение проходит успешно, но интернета нет, в браузере пишет "не удаётся найти Dns адрес сайта", потом снова выкидывает с 868 ошибкой.

Изменено пользователем looht

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

г Омск. Договор 0895116064.

Роутер Zyxel keenetic 4g.

Интернета нет с середины вчерашнего дня.

Роутер не получает IP адрес. Компьютер, подключенный напрямую - тоже.

Также ifconfig показывает, что пакеты уходят но ни одного не приходит.

Вчера ваш специалист (чуть выше) сказал, что видит линк но не видит мак адреса устройства.

Дозвониться до вашей техподдержки как обычно не получилось.

Хотелось бы получить номер заявки и примерные сроки решения проблемы.

Поделиться сообщением

@looht, отсутствие доступности dns серверов еще не означает проблемы с самими серверами. Проблема на узловом оборудовании.

Ваша проблема по идее должна устраниться после решения инцидента 170788641. Как только сервис будет восстановлен, Вам поступит SMS-оповещение на номер, указанный в Вашем договоре.

@Serg19911991, По Вашему обращению заведена заявка 170794733. Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Добрый день

Договор 0894204919

Екатеринбург

Роутер Zyxel keenetic 4g.

Интернета нет как напрямую, так и через роутер

с22.04.2016 отсутствует интернет и телевидение.

В поддержку дозвониться невозможно.

Оставляла заявку в ЛК, тишина.

Прошу разобраться в проблеме. Благодарю.

Изменено пользователем Osen85

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас