SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Бинго!!! Свершилось чудо. Если честно то сегодня и не ожидал. Как говориться ложечки нашлись, но осадочек остался. Придется опять тянуть какую нибудь резервную бюджетную ветку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

В последнее время стал обращать внимание что скорость закачки существенно упала с популярных ресурсов Origin, Steam.

А именно раньше качало в рамках тарифа 12 мб\с сейчас 2-3 мб\с. С чем связано?? нипаиграть жи. :unsure:

Знаю точно что проблема не связана с временем загрузки, посмотрите мож где-то тупняк на линии.

лиц счет 089-634-1841

Поделиться сообщением

1. номер договора 177618 (корбина)

номер лицевого счёта 0892739918

2. роутер tp-link по протоколу l2tp

3. это будет очень развёрнутое повествование

где-то в районе 18-20 марта пропал энторнет. не могу вспомнить точно, не пришло в голову записать, но коль скоро у вас всё считается и записывается - вы и сами найдёте. звонили в техподдержку по телефону - апсолютли без толку. писали в техподдержку - говорили, что починят завтра

где-то через неделю стало невмоготу, некоторые люди работают в интернетах, знаете ли

подключили мобильный хайвей, бесплатный на неделю, хоть что-то

техподдержка по-прежнему отвечала, что починит завтра, это показалось мне подозрительным, я зашла на форум и потеряла дар речи

было много таких, как я, и им отвечали, что починят в конце апреля!

я продолжала писать в поддержку, и мне всегда вежливо отвечали, что починят завтра

однажды мне даже пришла смс, что всё починили, но линка на кабеле так и не появилось

в начале апреля пришла очередная отписка, что вы всё почините

но у меня нет возможности вас ждать, я работаю, поэтому я вызвала другого провайдера

а сегодня мне пришло сообщение с просьбой оплатить интернет!

какого, извините, хрена?

за что я должна платить?

я зашла в лк и с изумлением обнаружила, что абонентская плата в конце марта была списана в полном объёме

мне кажется, вы уже вообще берега потеряли

мы десять лет были вашими абонентами, но вы откровенно не хотите и дальше быть нашим провайдером

поэтому я хочу расторгнуть договор и вернуть всё, что находилось на моём балансе на 18 марта 2016 года

спасибо за внимание

Поделиться сообщением

@avatar1980, Восстановление работы оборудования по Вашему адресу откладывается из-за ограничений доступа в тех. помещение нашим сотрудникам. На данном этапе переоформляется договор с управляющей компанией. Ориентировочные сроки 27.04.2016. Все списания и оповещения по оплате производятся в автоматическом режиме без учета каких-либо ограничений доступа. В данной ситуации предусмотрен перерасчет, в виду отсутствия возможности пользоваться услугой. Производится он после того как связь будет восстановлена. Оплату можно произвести позже.

От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Если Вы твердо намерены расторгнуть договор, то по данному вопросу и возврату денежных средств лучше обратиться в службу поддержки по телефону 8-800-700-8000 или напишите нам в «Чат со специалистом» насайте "Билайн" в разделе "Задать вопрос":

http://moskva.beeline.ru/customers/products/#/ChatForm

Поделиться сообщением

1) 0894998382

2) zyxel keenetic viva, release 2.05.20.c2

3) В последнее время частенько стали отваливаться провайдеровские DNS. Дело доходит даже до того, что не могут зарезолвится *.beeline.ru.

Проблему с роутером/компьютером исключил. Как только в роутере вбиваю 8.8.8.8 - все сайты начинают прекрасно грузится. Затык только с провайдерскими DNS.

Последний раз, когда зафиксировал "обрывы" - сегодня (21.04.2016) в 6:20 и в 6:55.

PS. Прилетают 85.21.192.5 и 213.234.192.7 и по всей видимости косячат оба.

Прошу, проверьте работу серверов.

PS. в 7:04 новый затык. Это не дело.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

1) 0894998382

2) zyxel keenetic viva, release 2.05.20.c2

3) В последнее время частенько стали отваливаться провайдеровские DNS. Дело доходит даже до того, что не могут зарезолвится *.beeline.ru.

Проблему с роутером/компьютером исключил. Как только в роутере вбиваю 8.8.8.8 - все сайты начинают прекрасно грузится. Затык только с провайдерскими DNS.

Последний раз, когда зафиксировал "обрывы" - сегодня (21.04.2016) в 6:20 и в 6:55.

PS. Прилетают 85.21.192.5 и 213.234.192.7 и по всей видимости косячат оба.

Прошу, проверьте работу серверов.

PS. в 7:04 новый затык. Это не дело.

Оборудование проверили, никакой массовой проблемы не обнаружено. Протестируйте работу DNS напрямую, без использования роутера. Если проблема сохранится, пришлите результаты пинга через программу Pingplotter до DNS серверов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1. Договор № 0898455428

2. WiFi Роутер Zyxel Keenetic lite

3. Проблема: нет интернет соединения c 20.04 по настоящее время, роутер перезагружал. Тех. поддержка бесконечно предлагает ждать 10 минут...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

1)договор номер 0891004208

2)роутер smartbox 285706

Проблема: отсутствует интернет с 20.04.2016 19:05 по настоящее время. Есть информация, что у соседей по дому он так же отсутствует. Перезапускал роутер - не помогает. Прошу перерасчет и решение проблемы

Изменено пользователем Dalot

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

1. Договор № 0898455428

2. WiFi Роутер Zyxel Keenetic lite

3. Проблема: нет интернет соединения c 20.04 по настоящее время, роутер перезагружал. Тех. поддержка бесконечно предлагает ждать 10 минут...

Проверили оборудование по Вашему договору, каких-либо проблем в его работе не обнаружено. Договор находится в статусе Online. Протестируйте работу интернета напрямую, без использования роутера.

Изменено пользователем alexey-beeline

Поделиться сообщением

@ZeeT, протестируйте работу интернета напрямую, минуя роутер. Для этого авторизуйтесь на login.beeline.ru. Также есть ошибки на Вашем порту, что говорит о вероятном физическом повреждении кабеля. Если и напрямую скорость низкая, то рекомендую обратиться в техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Спасибо. Интернет есть. Всё работает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1) договор 0894767206.

2) Роутер Asus Ac-52u

3)Сегодня с утра нет интернета, вчера вечером/ночью все было нормально. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1) договор 0894767206.

2) Роутер Asus Ac-52u

3)Сегодня с утра нет интернета, вчера вечером/ночью все было нормально. В чем может быть проблема?

По Вашему адресу временно не отвечает оборудование. Ориентировочные сроки решения 22.04.2016 до 13:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Алексей, вы ответите на мое сообщение?

оно тремя выше

Изменено пользователем Dalot

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

договор 0893011505, сегодня с утра проблемы с Инетом - чуть появляется и опять отключается, сейчас Интернета нет. 25 минут ждали на телефоне ответа техподдержки, всегда говорят ждите 10 мин...

Напишите пожалуйста сколько нужно ждать ответа от Вас ?

Изменено пользователем ЛИГИТ

Поделиться сообщением

@ZeeT, протестируйте работу интернета напрямую, минуя роутер. Для этого авторизуйтесь на login.beeline.ru. Также есть ошибки на Вашем порту, что говорит о вероятном физическом повреждении кабеля. Если и напрямую скорость низкая, то рекомендую обратиться в техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-700-8000

Напрямую такая-же песня, программно винда может такие чудеса сделать? Или-же всё таки где-то повреждение?

Изменено пользователем ZeeT

Поделиться сообщением

Алексей, вы ответите на мое сообщение?

оно тремя выше

Проблема решена, Ваш договор уже находится в состоянии Online.

Поделиться сообщением

День добрый.

Хочу подключить на договор 0897072329 постоянный IP-адрес. Заявка через личный кабинет принимается, но через некоторое время закрывается, а на телефон приходит смс:

"Ваш запрос по договору 0897072329 отклонён. Услуга "Статический IP адрес" не подключена..."

Пробовал пару раз - результат одинаковый. В чём проблема? D:

Поделиться сообщением

0898687942 пропал интернет . Когда ожидать ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

договор 0893011505, сегодня с утра проблемы с Инетом - чуть появляется и опять отключается, сейчас Интернета нет. 25 минут ждали на телефоне ответа техподдержки, всегда говорят ждите 10 мин...

Напишите пожалуйста сколько нужно ждать ответа от Вас ?

Проверили оборудование по Вашему договору, каких-либо проблем в его работе не обнаружено. Ваш договор находится в состоянии Online, каких-либо ошибок нет. Программное обеспечение роутера актуально.

Ваш вопрос еще актуален?

День добрый.

Хочу подключить на договор 0897072329 постоянный IP-адрес. Заявка через личный кабинет принимается, но через некоторое время закрывается, а на телефон приходит смс:

"Ваш запрос по договору 0897072329 отклонён. Услуга "Статический IP адрес" не подключена..."

Пробовал пару раз - результат одинаковый. В чём проблема? D:

Данная проблема известна. К сожалению, подключение услуги "Статический IP" пока что невозможно. По данной проблеме был заведен инцидент и передан ответственным лицам. Ориентировочные сроки решения пока что не известны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

0898687942 пропал интернет . Когда ожидать ?

Временно не работает оборудование по Вашему адресу. Ориентировочные сроки решения до 22.04.2016 11:21. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Напрямую такая-же песня, программно винда может такие чудеса сделать? Или-же всё таки где-то повреждение?

Проверил линию, на вашем порту растут сетевые ошибки, что говорит о том, что скорее всего это физическое повреждение кабеля. По Вашему договору создана заявка и передана на техников. По ней с Вами свяжется наш специалист для согласования даты и времени визита техника. Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-022-7411, пропал интернет, статус Неопознанная сеть.

Подключен напрямую, через кабель. Хотелось бы узнать в чем проблема и сроки решения.

Поделиться сообщением

@IvaiJk3e, ограничений на оборудовании не выявлено. Договор ONLINE. Уточните актуальность проблемы.

Поделиться сообщением

Проверил линию, на вашем порту растут сетевые ошибки, что говорит о том, что скорее всего это физическое повреждение кабеля. По Вашему договору создана заявка и передана на техников. По ней с Вами свяжется наш специалист для согласования даты и времени визита техника. Для скорейшего решения этого вопроса Вы можете позвонить нам самостоятельно по номеру 8-800-700-80-00.

Быстро всё однако, я сегодня вечером примерю другой кабель(заменю от подъезда до роутера) если всё так-же будет то будем ждать мастера. Если проблема исчезнет то я Вам напишу в личку, о том что мастер не нужен.

Изменено пользователем ZeeT

Поделиться сообщением

@IvaiJk3e, ограничений на оборудовании не выявлено. Договор ONLINE. Уточните актуальность проблемы.

Все восстановилось, проблема не актуальна. Спасибо.

Изменено пользователем IvaiJk3e

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 089-494-5069. Пропал интернет. Подключение напрямую. Статус: сетевой кабель не подключен.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема,сегодня пропал инет.Договор 089-338-1755.Не подключен сетевой кабель и на сетевухе диод не горит.

Поделиться сообщением

Москва.

Вчера звонили из ТП,попросили проверить интернет (долго общался с оператором по поводу проблемы *обрывы на линии*) запустили тест на неск. часов, сейчас наблюдается большой пинг.

Договор № 0891255956

Дозвониться в ТП не реально,по этому прошу помощи здесь,может менеджер перезвонит мне.

Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Меня зовут Сергей! Проживаю в Москве.

Лицевой счет 0897583049. Роутер TP-Link WDR3600.

C самого утра 21.04.2016г. обрывы интернета.Звонил в Вашу техподдержку сказали что у ВАС всё хорошо и посоветовали обратиться в техподдержку TP-Link. Их грамотный консультант подсказал что настроить, т.к. вы перешли на новый формат - динамического ip. Исправил настройки роутера и вроде всё... а нет... обрывы продолжаются. По работе сегодня особенно остро нужен был интернет. В итоге весь день испорчен. Повторно дозвонится до вашей техподдержки нет возможности. Постояно время ожидания 10мин!

Уважаемые представители Билайна, я не нашел в личном кабинете информации что вы на что то перешли или у вас профилактика.

Вопрос:у меня не нормально работает интернет, мой рабочий день потерян, кто это мне возместит?

Тем более мне это не приятно, учитываю что пользуюсь вашим интернетом с 2013года, HD телевидением с 2015года, пользователем вашей мобильной связи с 2004года! Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас