SuperDimka

У Вас есть проблемы с интернетом?

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

089-272-5168

Вчера ближе к 9 вечера начались проблемы с интернетом и стало жутко тупить ТВ. Сейчас интернета нет вообще.

Ошибок нет, перебоев в работе оборудования нет, договор ваш онлайн, проблема еще актуальна?

Поделиться сообщением

Договор 0895300433 со вчерашнего дня жутко глючит интернет, входящая скорость 2 мбит, исходящая 60, что с роутером, что напрямую.

Изменено пользователем listros

Поделиться сообщением

Вот уже несколько дней, вместо московского ip выдает ip то саратовский, то пермский.

В чём проблема?

Поделиться сообщением

Вот уже несколько дней, вместо московского ip выдает ip то саратовский, то пермский.

Аналогично, плюс скорость интернета со вчерашнего дня:

.gif

компьютер подключен напрямую, договор 089-325-7915.

Поделиться сообщением

Тоже начались странности с IP и скоростью.

4361494913.png

Л/с 089-329-0121

Поделиться сообщением

У всех одинаковая проблема последние 2 дня, айпи вечно меняется и скорость очень низкая.

Поделиться сообщением

У всех одинаковая проблема последние 2 дня, айпи вечно меняется и скорость очень низкая.

Я такую проблему уже дня 4 наблюдаю, как на 100.*.*.* перевели(((. ссылка

Поделиться сообщением

После обращения в саппорт и аппаратного ребута роутера все заработало, уж не знаю, что помогло больше )

4361613819.png

Поделиться сообщением

Жалобы на работу интернета, и сопутствующих приложений и функций, без указания счета будут удалены. Уточните, пожалуйста, ваш лицевой счет.

0892927668

Уточните, пожалуйста, необходимые данные:

1) приходят ли смс с других операторов.

2) название оператора и номер на который вы ожидаете смс.

3) Приходили ли раньше смс об оплате.

4) Была ли миграция от оператора к оператору с сохранением номера.

написал в лс

Поделиться сообщением

1)Договор 0891931703

2)Роутер DLink DIR 320 прошивка 1.4.3

3)В последнее время наблюдаются постоянные разрывы интернета и домашнего тв. Можно ли как то проверить? Периодически приходится отключать от сети свитч или роутер, вытаскивать/вставлять сетевой провод. Это помогает, н не надолго, потом опять все обрывается

Поделиться сообщением

А у меня печаль вообще. Инет работает нормально, скорость тоже сойдет, а вот в Mortal Kombat X поиграть вообще невозможно. Выкидывает постоянно, а также дикие лаги. При этом у других людей в городе спрашивал у них все летает и норм. Если есть такие, кто играет в данную игру как у вас дела обстоят?

Изменено пользователем Zachott

Поделиться сообщением

1)Договор 0891931703

3)В последнее время наблюдаются постоянные разрывы интернета и домашнего тв. Можно ли как то проверить? Периодически приходится отключать от сети свитч или роутер, вытаскивать/вставлять сетевой провод. Это помогает, н не надолго, потом опять все обрывается

На вашем порту есть ошибки, и достаточно много, возможно проблема с физическим повреждением на линии. Нужна детальная диагностика с инженером.

Обратитесь к нам в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00.

В Москве (Филевский парк) модернизация сети, были проблемы, сейчас все должно работать нормально

И да, насчет ip адресов.

Смена региона блоков ip-адресов это не проблема, а особенность построения сети.

Изменено пользователем SuperDimka

Поделиться сообщением

1)Договор 0891931703

На вашем порту есть ошибки, и достаточно много, возможно проблема с физическим повреждением на линии. Нужна детальная диагностика с инженером.

Повреждение внутри квартиры?

Поделиться сообщением

1)Договор 0891931703

Повреждение внутри квартиры?

Без диагностики сказать сложно, может и за пределами квартиры...

Поделиться сообщением

@jack73, советую детально проглядеть ваш кабель. Может ножкой дивана придавили или дверью перетерли,например.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

0891543403

Похожая проблема, что и у Sharik987 и turman_72.

Вчера в первой половине дня пропал интернет на полчаса-час. Интернет появился, но многие страницы теперь не открываются (или, если повезет, грузятся очень долго). Например, твиттер, инстаграм, одноклассники, спидтест, вести, 1 канал и др. Сегодня утром проверила соединение напрямую, все грузится нормально. А по wi-fi – нет. Причем сегодня примерно в 6 утра в твиттере долго, но хотя бы подгрузился текст, без картинок. А вчера вечером и сегодня уже попозже утром твиттер не открывался. Понятно, что в 6 утра в общем и целом нагрузка минимальна.

Сегодня утром звонила в тех. поддержку, где мне объяснили, что раз напрямую все грузится, а лишь по wi-fi – нет, то это мои проблемы (или моего роутера, что суть одно и то же). Ни на одном из устройств ни вчера, ни сегодня никакие обновления не ставились. После разговора с тех. поддержкой решила, чтоб моя совесть была полностью чиста, откатить настройки на роутере на заводские и затем поставить из резервной копии. Естественно, это не помогло.

Поделиться сообщением

@lilu.,поставьте другой канал вайфай на роутере.

Поделиться сообщением

Договор 0891931703, проверьте пожаулйста состояние линии.

Поделиться сообщением

@NikIv, спасибо за Ваше желание помочь,

канал - Auto

Какой поставить?

На всякий случай: настройки роутера не менялись, и весь срок договора с этими настройками и роутером и-нет работал нормально (падал пару раз, но такого, как сейчас, не было).

Поделиться сообщением

@NikIv, спасибо за Ваше желание помочь,

канал - Auto

Какой поставить?

На всякий случай: настройки роутера не менялись, и весь срок договора с этими настройками и роутером и-нет работал нормально (падал пару раз, но такого, как сейчас, не было).

поставьте 7 канал

Договор 0891931703, проверьте пожаулйста состояние линии.

Есть ошибки на порту, в заходах разрывы соединения, возможно есть физическая неисправность порта/патчкорда/кабеля

Поделиться сообщением

@SuperDimka, и Вам спасибо,

поставьте 7 канал

не помогло.

Что странно... Во-первых, вчера падал и-нет, после чего все и началось. Во вторых, вчера в 3 часа дня мне на мобильный звонила девушка от вас, спрашивала, нормально ли работает интернет, грузятся ли все страницы, быстро ли. Я не смогла тогда ей ответить, потом узнала, что проблемы были (и есть). Это при том, что я сама вам вчера не звонила.

Я чего боюсь... у моего знакомого в этом районе год-два назад было подобное, медленно работал и-нет по wi-fi, не грузились страницы. Он долго общался с вашей поддержкой, пробовал еще 2 роутера, не помогло. Я боюсь, что у меня сейчас похожая ситуация. Не хотелось бы, чтобы так, очень не хотелось бы, но ведь не от меня зависит.

Пока оставлю подключение напрямую, к концу недели еще раз проверю и-нет по wi-fi.

Поделиться сообщением

@SuperDimka, и Вам спасибо,

поставьте 7 канал

не помогло.

Что странно... Во-первых, вчера падал и-нет, после чего все и началось. Во вторых, вчера в 3 часа дня мне на мобильный звонила девушка от вас, спрашивала, нормально ли работает интернет, грузятся ли все страницы, быстро ли. Я не смогла тогда ей ответить, потом узнала, что проблемы были (и есть). Это при том, что я сама вам вчера не звонила.

Я чего боюсь... у моего знакомого в этом районе год-два назад было подобное, медленно работал и-нет по wi-fi, не грузились страницы. Он долго общался с вашей поддержкой, пробовал еще 2 роутера, не помогло. Я боюсь, что у меня сейчас похожая ситуация. Не хотелось бы, чтобы так, очень не хотелось бы, но ведь не от меня зависит.

Пока оставлю подключение напрямую, к концу недели еще раз проверю и-нет по wi-fi.

Исходя из заявки на вашем договоре, роутер у вас нерекомендованный.

К сожалению, мы не можем с ним ничего сделать, если напрямую проблем нет.

Как вариант, попробуйте проверить наличие нового программного обеспечения на сайте производителе вашего роутера и, соответственно, его прошить.

Поделиться сообщением

Договор 0891931703, проверьте сейчас пожалуйста состояние линии. Подключил провод напрямую в сетевую карту

Поделиться сообщением

номер договора 0890598017

кабель на прямую

суть в том что примерно раз или два в час происходит дисконнект секунд на 10 15, не обратил бы внимания, но сын часто играет в онлайн игры в разные (не зависит от сервера и игры) и там это проявляется чаще всего, так же заметно при воспроизведении онлайн радиостанций, обрывается трансляция

Поделиться сообщением

Исходя из заявки на вашем договоре, роутер у вас нерекомендованный.

Совершенно верно. А у вас вся линейка роутеров ASUS нерекомендованная, кроме пары устаревших моделей, которые уже несколько лет как нереально купить. Очень удобно. А еще ваша поддержка не смогла определить, кто и почему мне вчера звонил, несмотря на точное время звонка и номер телефона.

Всего доброго! Хорошего окончания недели!

Поделиться сообщением

Доброе утро!

089-272-5168

Вчера ближе к 9 вечера начались проблемы с интернетом и стало жутко тупить ТВ. Сейчас интернета нет вообще.

Ошибок нет, перебоев в работе оборудования нет, договор ваш онлайн, проблема еще актуальна?

С интернетом проблем больше не наблюдаю, а вот ТВ бывает снова замирает.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0894649236.

Способ подключения без роутера.

Район Ховрино.

Последние 2 дня в игре и при общение с друзьями через скайп начинались зависания, картинка менялась раз в 2-3 секунды и в скайпе меня было слышно так же рывками. Позвонив в тех поддержку мне сказали, что это возможно проблема с оперативной памятью(6 гигов), но ,я, так не думаю помогите решить данную проблему

Поделиться сообщением

N ЗАЯВКИ 160694823

Cегодня после перевода на 100 подсеть скорость упала в 3 раза. В ТП эту проблему зафиксировали ,сказали да скорость действительно низкая но в чем причина пока не знают.Сказали ждать до вторника.Сейчас вечером скорость упала вообще почти в ноль до шлюза огромный пинг и потери пакетов, то есть на данный момент интернетом пользоваться невозможно.Вот вам и тестирование IPOE.

Изменено пользователем oleg2100

Поделиться сообщением

@oleg2100, во-первых, 100.* - это еще не IPoE. Это шаг к IPoE.

Во-вторых, подождем комментария какого нибудь Support`ера

@We_LosT,

Последние 2 дня в игре и при общение с друзьями через скайп начинались зависания, картинка менялась раз в 2-3 секунды и в скайпе меня было слышно так же рывками.

100% проблема не в провайдере. От качества интернета никак не зависит FPS. Это раз.

Два, рывки в скайпе тоже из-за компьютера (высокая загрузка CPU, ОП).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас