Sign in to follow this  
Followers 0
VivMonsardo

Можно ли сохранить хорошую фигуру не занимаясь спортом?

9 сообщений в этой теме

Часто сижу за компьютером, так что появились признаки целлюлита и животик начинает расти. Согласна соблюдать режим питания, мазаться кремами всякими, но спорт ненавижу, во-первых, а во-вторых, с моим давлением, просто не могу им заниматься. Без него можно добиться какого-то результата?

0

Поделиться сообщением

8 часа назад, VivMonsardo писал:

Часто сижу за компьютером, так что появились признаки целлюлита и животик начинает расти. Согласна соблюдать режим питания, мазаться кремами всякими, но спорт ненавижу, во-первых, а во-вторых, с моим давлением, просто не могу им заниматься. Без него можно добиться какого-то результата?

Можно. если не работать и не жрпть нисего) высохнешь за 2 недели)

0

Поделиться сообщением

Я тоже ненавидела спорт. Но я влюбилась. Парень сказал, что ответит на мои чувства, если я похудею. Записалась по совету подруги в фитнес клуб Паллада. Это мой первый фитнес клуб. Никуда никогда не ходила. С января месяца хожу почти каждый день. Была заморозка на 2 месяца. Претензий нет. Все норм. Есть все для базовых тренировок. Сауна работает всегда (ни разу не ходила правда). Народу не так много.

Редактировано пользователем NikIv
0

Поделиться сообщением

Судя по тексту и тому что модератор видимо стер контактные данные, последний пост явная реклама )

0

Поделиться сообщением

Без движения или мало двигаясь вы повышаете риск испортить своё здоровье. Самый правильный вид избавится от лишнего веса это движение и правильное питание.

Разберитесь с едой. Сейчас современный мир придумал очень много вредной пищи в том числе и подделки. Люди сейчас много едят вредной пищи и мало получают полезной. Купите тренажер велосипед, для начала.

В России спортзалы качественные не дешевые и есть только в крупных городах, и не малому количеству людей и категориям не доступны по цене.

Насколько серьёзны у вас проблемы с давлением я не знаю.

0

Поделиться сообщением

"В России спортзалы качественные не дешевые и есть только в крупных городах, и не малому количеству людей и категориям не доступны по цене"   Где и сколько стоит - это вы сами смотрите.

0

Поделиться сообщением

Смотря, что считать хорошей фигурой для начала. По мне главное как можно больше двигаться. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ЧТОБЫ ВАМ САМОЙ НРАВИЛАСЬ ВАША ФИГУРА, а что думают другие это вторично по мне.

0

Поделиться сообщением

Да и занятие спортом вам аукнутся в будущем. Ибо нагрузку нужно будет держать, а с возрастом это все сложнее будет. Я уж молчу, какими инвалидами становятся профессиональные спортсмены после 30.

0

Поделиться сообщением

Движение для поддержания здоровья при сидячей работе или при мало подвижном образе жизни необходим, иначе будут проблемы со здоровьем. Движение это не обязательно должен быть спорт. Профессиональный спорт это не тоже самое, что и поход в спортзал для поддержания здоровья или движение для поддержания здоровья.

Спорт или движение полезны в любом возрасте, если к этому подходить с умом, без лишней надрывной нагрузки. Для людей с проблемами в здоровье спорт или движение надо подбирать индивидуально и более серьёзно.

Самому себя убеждать, что около 500кг веса в виде жировых отложений, есть и с таким весом люди, это нормально, это тоже не правильно, это самообман. Но и любыми способами убирать лишний вес тоже не правильно. Не все методы борьбы с лишним весом полезны для здоровья.

Есть ещё проблема у некоторых людей, как мне известно эта проблема присуще только женскому полу, что при нормальном весе им кажется, что они имеют лишний вес и начинают худеть до состояния скелета обтянутого кожей, это тоже не правильно.

Редактировано пользователем JimmyJo
0

Поделиться сообщением