Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, homenet сказал:

Если потом окажется что договор они не расторгли, т.к. не смогли Вас идентифицировать по почте, получите сюрприз.

Тут маленькие загвоздки. Я бы не смог оформить повторно договор на себя по тому же адресу. К тому же мне вернули остаток на указанный мобильный счет что лишний раз подтверждает. Ну и да я после подтверждения не смог зайти в ЛК старого договора. )

p.s. индифицировать они смолги сверив указанные данные в т.ч. и паспортные.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

p.s. индифицировать они смолги сверив указанные данные в т.ч. и паспортные.

Пошли на встречу, а мне банк в такой же ситуации отказал, говорят мы не уверены что это вы, идите к операторам, а операторы "поют оперетту".

Поделиться сообщением

8 минут назад, homenet сказал:

Пошли на встречу, а мне банк в такой же ситуации отказал, говорят мы не уверены что это вы, идите к операторам, а операторы "поют оперетту".

Скрытый текст

ну не только банки мой второй провайдер тоже пришлось тащится к нему офис чтобы некоторые операции с договором сделать. Например несколько лет назад отключал инет так пришлось к нему в офис тащится для этого. Но там договор не на меня был оформлен. Отсюда еще доверенность нужна была от владельца и согласие остальных зарегенных в помещении. Благо доверенность обычная рукописная. Зато 3 минуты в офисе и все инет отключен. Сейчас из-за т.н. ковида как дела обстоят с этим. 

А вообще интересно у Билайна остались крупные офисы которые в нулевых были где можно было в режиме реального времени произвести множество операций. Или все на аутсорсинге типа миниофисы с соответствующими ограничениями. Например на ул. 8 марта у нас Москве чисто офисное помещение или обслуживание абонентов тоже там.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

А вообще интересно у Билайна остались крупные офисы которые в нулевых были где можно было в режиме реального времени произвести множество операций. Или все на аутсорсинге типа миниофисы с соответствующими ограничениями. Например на ул. 8 марта у нас Москве чисто офисное помещение или обслуживание абонентов тоже там.

точка как на грязном черкизоне, заявы не принимают, в главный офис не пускают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас