Рекомендованные сообщения

У меня интернет 40 мбит за 400 р/мес. Чтобы поднять скорость до 100 мбит, мне нужно будет платить 700 р/мес, то есть на 300р/мес больше.

При это мне предлагают услугу "Турбокнопка", которая повысит скорость до 100 на год всего за 365 рублей. Я что-то не так понимаю? Это почти двенадцатикратная экономия. Где подвох?

Снимок.PNG

Изменено пользователем Error101

Поделиться сообщением

Ну так попробуйте подключить))) Потом если что, вернете через дирекцию.

Поделиться сообщением

28 мин назад , Tsess писал:

Ну так попробуйте подключить))) Потом если что, вернете через дирекцию.

Через что верну?

Поделиться сообщением

19 мин назад , Error101 писал:

Через что верну?

В случае если произойдет какой-то косяк с турбокнопкой и ускорение окажется не на 8760 часов, а гораздо меньше, вернете денюжки через дирекцию по обслуживаю клиентов. Это КЦ, соцсети, чат, электронная почта (internet@beeline.ru).

Если сомневаетесь - напишите на internet@beeline.ru или на vk.me/beeline этот вопрос и прикрепите скрин. Пускай внесут уточнение.

Поделиться сообщением

Подвох в том что были промо-тарифы за 100 мбит 500р/мес.

Так что ничего удивительного тут нет.

Поделиться сообщением

On 12.07.2017 at 15:20, Error101 писал:

При это мне предлагают услугу "Турбокнопка", которая повысит скорость до 100 на год всего за 365 рублей. Я что-то не так понимаю? Это почти двенадцатикратная экономия. Где подвох?

Я бы для начала написал бы в службу поддержки и уточнил условия предоставления данной услуги. И сохранил бы эту переписку на будущее если вдруг возникнут какие то проблемы.

Изменено пользователем Serpikk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

On 12.07.2017 at 16:20, Error101 писал:

"Турбокнопка", которая повысит скорость до 100 на год всего за 365 рублей

за 365 рублей/месяц

Поделиться сообщением

36 мин назад , seggah писал:

за 365 рублей/месяц

Вообще ТС привел скриншот где написано на 8760 часов за 365 рублей, что поделив на 24 получится ровно 365 дней )

Поделиться сообщением

1 час назад, seggah писал:

за 365 рублей/месяц

Глупости какие-то, мне бы тогда дешевле было без турбокнопки скорость поднять.

Поделиться сообщением

1 час назад, seggah писал:

за 365 рублей/месяц

В боковом поле не корректно сделан шаблон-описания цены. Там просто все цены заточены под предложения, связанные с месячной ценой, а когда вышло такое предложение, не учли этот момент и просто не заморочились исправить шаблон. На самом деле разово платёж 365 рублей и скорость увеличивается на 365 дней. В этом можно чётко убедится, перейдя по ссылке предложения по увеличению скорости.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

6 часа назад, Serpikk писал:

Я бы для начала написал бы в службу поддержки и уточнил условия предоставления данной услуги. И сохранил бы эту переписку на будущее если вдруг возникнут какие то проблемы.

Разово делается оплата, либо 365 рублей, либо 100 рублей и скорость реально увеличивается и работает столько, на сколько увеличили, при этом всём если вдруг наступает добровольная или иная блокировка, то период времени по турбокнопке тоже "замораживается", что удобно. Единственное что данное дело в рамках опции-услуги "Турбокнопка" не доступно в предложениях линейки продуктов "Всё в одном". В предложениях "Всё в одном" доступно увеличение скорости за дополнительную плату только на "постоянной основе" (потребовалось увеличить скорость - увеличил - плата выросла, отпала необходимость в высокой скорости - вернул всё как было - плата вернулась как была). Данное дело доступно в рамках опции-услуги "Турбокнопка" только на всех тарифных планах проводного Интернета и проводного Интернета + проводное ТВ с скоростями до 100 мегабит.
Было дело что предложение то исчезало, то вот на днях вновь появилось.

Поделиться сообщением

9 мин назад , Serpikk писал:

все равно бы хотел бы получить официальный ответ от официального же сотрудника

Т.е. сайт уже не официальный источник?

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

хотел бы получить официальный ответ от официального же сотрудника

Я написал ответ на основе реального опыта использования данной услуги!
Мне кажется, но мнение человека, который реально "в живую" работал с услугой куда более полезней, чем ответ официального сотрудника. Ибо сотрудники вам всё будут отвечать официально на основе инструкции у них - как им сказано, как им обучено, как им велено. В том числе и как написано на сайте. На сайте зачастую описания бывают с ошибками - вам так и доведут информацию с ошибками. А мнение непосредственно абонентов, да и ещё "волонтёров" на данном форуме, зачастую, куда весомее и ценнее, реалистичнее и жизненнее.
P.S.: Волонтёры на данном форуме - вот это реальная и настоящая сила оператора! Это в большом % люди, которые независимы от компании и не имеют к ней прямого - официального отношения. Их мнение куда весомее и опытнее, чем официальных сотрудников компании, которые сами может и вовсе не "юзали" услугу, а ответы дают на основе официальных инструктажей и бумажек.

Поделиться сообщением

В последнее время действительно ухудшилась подготовка сотрудников службы поддержки. Бывают заведомо ложные ответы, чаще всего по элементарному незнанию собственных продуктов. Так что, к сожалению, получение официального ответа не гарантирует его правильность.

Поделиться сообщением

16 часа назад, NikIv писал:

Сайт или данный форум ?

14 часа назад, _Slava_ писал:

В последнее время действительно ухудшилась подготовка сотрудников службы поддержки. Бывают заведомо ложные ответы, чаще всего по элементарному незнанию собственных продуктов. Так что, к сожалению, получение официального ответа не гарантирует его правильность.

Ну правильность может не гарантирует а вот когда дело дойдет до доказательств своих слов переписка будет хорошим их подтверждением. А уж если дело дойдет до юридических процедур тем более. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением

15 часа назад, Sashinet писал:

Мне кажется, но мнение человека, который реально "в живую" работал с услугой куда более полезней, чем ответ официального сотрудника.

Вот тут вы ошибаетесь при всем к вам уважении. Ибо вы не официальный представитель компании. А ваше мнение можно просто принять во внимании и не более. По крайне мере я бы так это сделал. Ибо юристы любят бумажки с печатями а не столько слова таких же клиентов.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

21 часа назад, NikIv писал:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ©

Так и тут. А тем более учитывая тот факт, откуда у фронтэнд-дэва растут руки...

Поделиться сообщением

5 часа назад, Serpikk писал:

Ну правильность может не гарантирует а вот когда дело дойдет до доказательств своих слов переписка будет хорошим их подтверждением.

К сожалению, теперь не так - просто извиняются за доставленные неудобства и ничего более не делают. Просьбы передать информацию в ОРК тоже мало помогают.

Поделиться сообщением

25 мин назад , _Slava_ писал:

К сожалению, теперь не так - просто извиняются за доставленные неудобства и ничего более не делают. Просьбы передать информацию в ОРК тоже мало помогают.

Ну, тогда если конечно желание ещё осталось добиваться своего, то подключают юридические процедуры....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас