Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximum777

Вопросы по подключению к Билайн

Рекомендованные сообщения

а обязательно ли при переходе на билайн отказываться от голдена? просто в личном кабинете не могу найти "отказаться от услуги", убрали чтоли?

давно убрали. я ещё весной хотел через лк отказаться.

Поделиться сообщением

на билайне доступ в интернет возобновляется с даты платежа на месяц, неважно 1е или 20е число ...

там также или до истечения календарного месяца?

Поделиться сообщением

на билайне доступ в интернет возобновляется с даты платежа на месяц, неважно 1е или 20е число ...

там также или до истечения календарного месяца?

У Билайна, если Вас счёт активированный, но находиться в стадии блокировки, то Вам достаточно докинуть денег, чтобы хватало по дням до конца текущего календарного месяца и тогда он активируется и Вы можете работать в Интернете, это на безлимитных тарифных планах.

У АТК если у Вас счёт в задолженности и если Вы платите, к примеру, 20 числа в текущем месяце, то вам нужно заплатить сумму за весь месяц пользования и воспользоваться Вы сможете только до 1-го числа следующего месяца!

У АТК такой принцип – приостановки пользования нет, если Вы не проплатили Интернет, значит Вы обязаны будете это сделать в любом случае, хоть даже Вы его не использовали.

Поделиться сообщением

У Билайна, если Вас счёт активированный, но находиться в стадии блокировки, то Вам достаточно докинуть денег, чтобы хватало по дням до конца текущего календарного месяца и тогда он активируется и Вы можете работать в Интернете, это на безлимитных тарифных планах.

если я тебя правильно понял, то не совсем так. у голдена надо закидывать до конца месца по дням, а на билайне для разблокировки счёта надо внести стоимость твоей абонплаты за весь месц. кстати как и предпологал, минимальный тариф стал стоять 450р. сегодня бумажки по почте прислали и на сайте опубликовали.

Поделиться сообщением

если я тебя правильно понял, то не совсем так. у голдена надо закидывать до конца месца по дням, а на билайне для разблокировки счёта надо внести стоимость твоей абонплаты за весь месц. кстати как и предпологал, минимальный тариф стал стоять 450р. сегодня бумажки по почте прислали и на сайте опубликовали.

Это смотря какая блокировка. Есть финансовая а есть добравольная. Финансовую можно снять только положив всю абоненскую стоимость. Добровольную ставиш сам если у тебя в данный мамент нет денег а на счёте осталось на один день. блокируеш сам в личьном кабинете. Разблокировать можеш в любой момент положить деньги в этом случае можно сколько хочеш. Блакировка первые 3 месяца бесплатно потом со счёта снимается по 1 рублю в день когда деньги кончаются договор расторгается. Таким образом за 360 рублей можновесь год быть подключённым но не пользоваться интернетом только локалкой. Добровольную блокировку можно использовать раз в месяц.

Поделиться сообщением

Таким образом за 360 рублей можновесь год быть подключённым но не пользоваться интернетом только локалкой. Добровольную блокировку можно использовать раз в месяц.

Вы не правы! Если у Вас счёт находиться в добровольной блокировке или в какой-либо другой блокировки, главное что он в состоянии блокировки, более чем 14 дней - пользовать Локальную сеть Вы теряете право! проверенно лично даже при добровольной блокировке!

На сколько я обладаю информацией - полную абонентскую плату надо закидывать сейчас только 1 раз - когда Вы активизируете лицевой счёт после подключения к услуге "Домашний Интернет" - раньше было что можно было докинуть до конца месяца по количеству дней. А вот если у Вас финансовая блокировка, то можно закинуть сумму не целиком за месяц, а за количество суток + 1 сутки оставшиеся до конца месяца!

Поделиться сообщением

Отец ходил в офис, ему сказали, что новые тарифы на Golden Telecom будут ориентировочно с 1 числа.

Поделиться сообщением

Отец ходил в офис, ему сказали, что новые тарифы на Golden Telecom будут ориентировочно с 1 числа.

Допустим их запускают первого числа (как уже, кстати, было 1 раз) - сразу перейти Вы не сможете на них! У Голден Телекома переход строго на первое число - на самое самое начала месяца и ещё заявку нужно самому подавать на переход заранее в личном кабинете, у «Билайн» вообще запарок нет - переход в любой день на любой тариф, даже на безлимитные, время перехода 1 секунда, апгрейт по скоростям автоматом происходит.

Лучше бы переоформились на Билайн во время визита в офис, да и всё и сегодня бы получали намного шире и больше за те же деньги или даже дешевле, если у Вас безлимитный тариф на 512 килобит в секунду.

В отношении сети у Вас всё остаётся так же – просто слегка меняются настройки на Интернет-соединение и новый личный кабинет с более продвинутой и расширенной функциональностью, рано или поздно всё равно все будут на «Билайн» - зачем же оттягивать время для хорошего, если это хорошее можно уже использовать сегодня?

P.S.: Как только новый формат стал доступен в Архангельске, а это уже почти как год, я сразу же не задумываясь переоформился и не пожалел, Интернет намного посерьёзнее и стабильнее и жёстче работает, нежели под Интернет под «Голден Телекомом», да и дополнительные бесплатные сервисы вдовес – удобно!

Поделиться сообщением

А мы и переоформились.

Радуюсь ста килобитам на закачке.

Хотя до новых тарифов вовсе не считал сколько-нибудь нужным переход на Билайн.

Поделиться сообщением

Я тоже переоформился, выбрал скорость 1500...Есть проблема: скорость на скачке замечательная, т.е. я качаю музыку например со скростью 175кб/сек, а вот сама загрузка сайтов медленная. Я 2 года сидел на Голдене, там по началу тоже самое было...(может кто помнит из старых юзеров), прям ДЕЖА ВЮ какое-то. Вот на Би такая же проблема сейчас, может кто совет какой даст. Спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже переоформился, выбрал скорость 1500...Есть проблема: скорость на скачке замечательная, т.е. я качаю музыку например со скростью 175кб/сек, а вот сама загрузка сайтов медленная. Я 2 года сидел на Голдене, там по началу тоже самое было...(может кто помнит из старых юзеров), прям ДЕЖА ВЮ какое-то. Вот на Би такая же проблема сейчас, может кто совет какой даст. Спасибо

ну попробуй браузер сменить=) если закачка норм скорость, а странички медленно=)

кстати Сашинет был прав. голден в прошлом. Даже не форуме нас перенесли с территории голден телеком в территорию билайн. это радует. это задаток на светлое будущее в ближайшие годы=)

Поделиться сообщением

Камрады! Подскажите пожалуйста, как поступить - был подключен к Голден Телекому, потом отключился... Сейчас хочу подключиться уже к Билайну по тому же адресу - кабель даже в квартиру заведен... Но потерял все логины\пароли... Как восстановить можно???

Поделиться сообщением

Камрады! Подскажите пожалуйста, как поступить - был подключен к Голден Телекому, потом отключился... Сейчас хочу подключиться уже к Билайну по тому же адресу - кабель даже в квартиру заведен... Но потерял все логины\пароли... Как восстановить можно???

Подойдите в офис Билайна с паспортом. Найдут Ваш договор с Голденом.....переоформят на Билайн. Правда на Билайне на сегодняшний день не лучшая ситуация, на безлимитных тарифах скорости то хорошие, вот только ввели лимиты с 10 сентября 2010 года (трафика мало входит) напрягают, особенно напряжено для тех, кто планирует сидеть и не париться - качать и бегать продуктивно и интенсивно по Интернету.

Поделиться сообщением

Sashinet, зачем??? оставььте заявку на сайте, Вам позвонят, приятным голосом спросят Вы ли оставляли заявку. в разговоре упомяните, что у Вас был подключен ГТ, т.е. кабель уже протянут. остальные подробности по поводу ГТ не интересны! заключается новый договор, на ГТ уже насрать (он жив?). возможно Вам при подключении монтажник принесет бумажку о добровольном отказе от ГТ.

Поделиться сообщением

Меня заинтересовал вопрос.

Есть очень много желающих живущих в малоквартирных и индивидуальных домах (очень много таких деревяшек в Соломбале, Маймаксе и других районах города) подключится к сети Билайн. Люди спрашивают у меня , я обещал уточнить. Тоже активные пользователи интернет и сидят на 3G модемах или в лучшем случае ADSL .

Существует ли техническая возможность подключения таких абонентов.

Или Билайн не занимается подключением таких " бюджетных " домов из за трудоемкости и установке дополнительного сетевого оборудования .

Если есть все таки возможность, то можно уточнить технические условия для подключения ?

Поделиться сообщением

Меня заинтересовал вопрос.

Есть очень много желающих живущих в малоквартирных и индивидуальных домах (очень много таких деревяшек в Соломбале, Маймаксе и других районах города) подключится к сети Билайн. Люди спрашивают у меня , я обещал уточнить. Тоже активные пользователи интернет и сидят на 3G модемах или в лучшем случае ADSL .

Существует ли техническая возможность подключения таких абонентов.

Или Билайн не занимается подключением таких " бюджетных " домов из за трудоемкости и установке дополнительного сетевого оборудования .

Если есть все таки возможность, то можно уточнить технические условия для подключения ?

Да, причина именно такая. Подключить один дом - значит установить в нём ящик ($100) и подвести к нему питание, свитч ($250) + sfp модуль ($50) + оптика, которая к этому дому идёт ($1/метр). В скобочках указаны очень приблизительные цифры, если что. А ещё монтаж, сварка, настройка.. Ах, ещё забыл про обслуживание всего этого хозяйства. Кажется, только подключение обходится в "от $700". А это значит, что если в доме будет один пользователь с тарифом за 450р, например.. И если он обязательно будет пользоваться и всё время платить, и если вся АП будет идти в расчёт подключения дома - дай б-г лет за 5 подключение этого дома окупится. Только тогда получится, что все эти пять лет оператор дарил интернет своему пользователю. И непонятно, на какие деньги покупал/обслуживал магистральные каналы и внутригородские сети..

В общем, скорее всего одна надежда, но с полной платой подключения дома - подключаться как юрикам. И полноценно оплачивать подключение дома..

Поделиться сообщением

Получается примерно 30%( это примерный объем деревяшек по Архангельску, может и больше) потенциальных абонентов Билайн отсеивает сам. Ну, должно же какое то быть решение, например беспроводное. Покрывать эти районы WiFi, (4G)WiMax ?

Ладно про "бюджетников" мне понятно. А вдруг какой то олигарх готов выложить от 1000$ чтобы к его усадьбе, или загородной даче провели провод? Билайн может выполнить такую VIP услугу ?

Поделиться сообщением

Про малоквартирные дома это уже совсем перегиб. Сами посмотрите: билайн жмется для обычных то клиентов трафиком, введя по ним лимиты на целые города, которые "выгодны" по экономическим соображениям, не может тем самым насобирать деньги на модернизацию апаратуры и каналов, чего уж говорить о ситуации по ценам, которую описали тут выше для подключения одного дома. Я сам офигел, когда узнал что в центре города Архангельска до сих пор не подключены пятиэтажки по улице Тимме 2. Маймакса, это вам к меценатам надо, либо в общественную благотворительную организацию.

Поделиться сообщением

Я то сам подключен, слова богу живу в большой многоэтажке на Галушино. Парней жалко которые мучаются с 3G модемами

Поделиться сообщением

Я сам офигел, когда узнал что в центре города Архангельска до сих пор не подключены пятиэтажки по улице Тимме 2.

Уважаемый посетитель официального форума компании "Билайн" (абонент «СЗТ»), прежде чем "офигевать" от не подключенных домов по улице Тимме 2, в частности про пятиэтажки, Вы бы детально и досконально узнали, почему именно в этих домах нет возможности подключения. Я прекрасно ЛИЧНО знаю про какие пятиэтажки Вы говорите и КАКОВА причина. Конкретно и лично председатель одного из ТСЖ довольно продуктивно и бурно отказал Билайну, не смотря на то, что жильцы, как соседнего дома, так и в этом, в котором председатель отказал, давно ждут и хотят Билайн (это ещё со времён «Голден Телеком»).

Вообще в базе подключения Вы никогда не найдёте домов, форма правления в которых ТСЖ. С ТСЖ подход особенный, с каждым домом индивидуальный договор идёт. Так что тут очень многое зависит от самих председателей ТСЖ. Дом по адресу проспект Дзержинского 1, корпус 3 (9 этажный панельный дом) тоже не подключает официально абонентов к сети Билайн, но кабельная структура по дому проложена, он прямо в притык к дому с доступным подключением, и тут причина отсутствия в базе адреса дома, именно то, что у этого дома форма правления ТСЖ.

ОЧЕНЬ часто председатели домов категорично и сразу отказываются от прихода той или иной современной компании в дом, потомучто не прошарены и не продвинуты и лично просто не знают что многим приход компаний в дом очень актуален, но так как лично председателю не нужна компания в доме, он конкретно отсылает компанию далеко и надолго, именно эта ситуация и происходит в пятиэтажках по улице Тимме 2.

А так же ОЧЕНЬ часто распространено и такое дело, что те компании, которые пришли в дом раньше, платят ТСЖ или лично председателю совсем не плохие деньги за то, чтобы в его доме больше никто не появлялся из конкурентов.

P.S.: Деревяшки ни одному провайдеру в городе не рентабельно подключать вообще, абонентов мало, затраты высокие. Особенно это не актуально вообще провайдерам, которые работают с оптоволокном. На сегодняшний день весьма солидно обходится кабель к дому + само оборудование на дом. В данной теме указаны цены, они не реальные, они намного и существеннее выше.

Поделиться сообщением

Был модем у сестры, скорость 3.2 мб (+- 300кб) входящая, дома в Архангельске (Осипенко 9, рядом с Ильмой и Сигмой) была скорость под 200-500 кб/с (всё отлично грузило), переехали в Коттедж соломбалы (Челюскинцев рядом с Набережной), что я вижу .. скорость MTMxMTM1NDU4OS05MS44OTMtMzE2LjE1My0wLTI0NzM2MA==.gif

Не больше 100 (обычно 50-70), соединение хорошее, в чём причина непонятно, знакомый сказал "а что ты хотел, подключил штучку с симкой и у тебя инет большой ?" .. но ведь дома было так, никакого Wi-Fi и т.п. ..

Всей семьей хотели перейти на Билайн из-за очень хорошей скорости и возможности в городе с ноутбуком ездить, а вот тут фикиш такой ..

Пример: Адсл - 4 мб - 540р - скорость 400-700, АТК - 8 мб - 1000р - 900-1100 (личные примеры)

Оу .. как мне объяснили существуют некоторые ограничения по трафику ? Т.е. 2-3 гига качаешь .. а потом бац и скорость низкая, я понимаю что в "Справка" написана скорость не выше 246 кб (хотя была под 500), но сидеть на таком тарифе (с пингом в играх под 200-500, что нереально) это плачевно .. неужели нету нормального интернет трафика ? Намнооооого выгодней подключить тот же АТК (кстати лучший в нашем городе) и сидеть .. чем подрубать за десятки тысяч разные роутеры (или как там) .. может я и не так понял, но эти 2-3 гига уходят за неделю. В АТК за месяц уходило по 40+ гигов, т.е. мне тут придётся платить около 4 тысяч в месяц оО ..

"Чем дальше тем лучше" MTMxMTM2MDg5Mi02NS4yNjktMjgwLjI1Mi0wLTI0NzM2MA==.gif

Поделиться сообщением

может я и не так понял

Вы определённо не так всё понимаете и воспринимаете, сейчас Вы сидите через 3G модем, на котором скорость в городе везде по-разному. Она может в одном шаге от Вас быть хорошей и чрезмерно высокой, а через шаг быть ниже плинтуса и очень низкой. На этот счёт и предмет у Билайна периодически улучшается качества связи, там, где оно хромает в отношении вещание 3G сети.

Но самое главное Вы не по адресу форума и темы пишите вообще, здесь идёт обсуждение на предмет ПРОВОДНОГО «Домашнего Интернета» от Билайн, на котором нет никаких ограничении по трафику и Интернет поступает абоненту по витой паре в квартиру, а в дом заведена оптика!!!

Открою для Вас сенсационную новость, но вот официальный сайт проводного «Домашний Интернет» в Архангельске, который работает только по проводам. Так же города Архангельск и Северодвинск в сети данного провайдера объединены в одну единую большую локальную сеть (скорость в которой 100 мегабит в секунду, что означает 12,5 мегабайт в секунду, работает параллельно Интернету, есть множество локальных полезных разнообразных ресурсов и сервисов). Читайте, изучайте и подключайтесь, если Ваш дом в списке и юзайте хоть сколько гигабайтов Интернета без всяких модемов, вай-фай устройств и роутеров – кабель втыкается в компьютер.

Подключение ОЧЕНЬ просто – достаточно просто позвонить и Вас придут и БЕСПЛАТНО подключат – всё настроят и покажут и дадут 1 день безлимитного Интернета, а на день так третий стабильно появится полноценный доступ в локальную сеть параллельно Интернету! Никуда идти даже не требуется для подключения.

P.S.: Ту скорость, что Вы показали, для 3G модема, это ещё НЕ СОВСЕМ ВСЁ ПЛОХО. И просьба на будущее - не путайте проводной Интернет и Интернет по 3G сети! Абсолютно разные способы пользования Интернета.

Мой тариф на данную минуту 5500 килобит в секунду.....плачу 650 рублей (есть у партнёров Билайна промо-тариф за 450 рублей 4500 килобит в секунду). Вот моя скорость на момент написания сообщения Вам:

5675-6552.png

У Вас сейчас "Интернет дома" через 3G модем, на этот тип доступа в Интернет совсем другие и иные тарифы, технологии и принципы доступа.

"Домашний Интернет" от Билайн, это совсем принципиально другой Интернет и скорости на нём совсем другие, пинги тоже (до яндекса 32 милисекунды), технология предоставления совсем иная. И в квартиру идёт провод, подключение бесплатное. Никаких ограничении по трафику. Локальная сеть на два города и широкий спектр дополнительных услуг, которые можно использовать не выходя из дома и не требуется никаких дополнительных заявлении и визитов в офисы Билайна.

Поделиться сообщением

В коттедже такого кабеля нет. Позвонил я в службу "АДСЛ", мне сказали что бесплатно проведут провод и подключат всё это за 1000р, что дешёво.

Прочитав несколько веток в этом форуме, понял, что подключение будет стоить не мало .. (за такие деньги могу года 4 на АДСЛ сидеть).

Жаль, но терзает вопрос, почему АДСЛ (не имея рядом их кабеля) могут провести за мизерную плату проверенный годами интернет, а вот билайн только за крупную сумму ?

Поделиться сообщением

почему АДСЛ (не имея рядом их кабеля) могут провести за мизерную плату проверенный годами интернет, а вот билайн только за крупную сумму ?

Я более чем уверен, что за небольшую сумму к Вам, а именно за 1000 рублей, проведут кабель - называется "медь".....а не оптоволоконный кабель. А это старая сеть у бывшего СЗТ, нынешнего Ростелекома. У Вас там входящая скорость будет не выше 5 мегабит (5000 килобит в секунду) и исходящий канал не выше 1 мегабита (1000 килобит в секунду). А провести могут, потомучто рядом есть медная жилка, она есть там, где есть обычный стационарный городской домашний телефон.

А Вы их попросите сразу Вам PON провести (оптическая новая сеть Ростелекома) и это Вам встанет далеко не в 1000 рублей, а в 10 и в 100 раз как минимум дороже. Но я более, чем уверен, Вам, как простому физическому лицу, в индивидуально-принудительной форме просто откажут в проведении новой оптоволоконной сети Ростелекома (это сделать совсем не просто).

Билайн изначально на рынке начал работать с оптоволоконным кабелем на предмет услуг "Домашний Интернет". И сеть построена на большей части физического жилого сектора городов Архангельск + Северодвинск и постоянно расширяется. Это очень дорогостоящий по постройке проект, поэтому оптоволокно по индивидуально-принудительному хотению физического лица никуда не проводят, физическому лицу это очень дорого обойдётся.

P.S.: Убедительная просьба к Вам, прежде чем сюда писать такие вопросы и рассуждения, уточните что такое ADSL и какова вообще сама технология и почему стоит 1000 рублей провести линию исключительно для Интернета и что такое оптоволоконная сеть по проекту FFTB. Цены, оборудование и материалы тоже проанализируйте. Тогда сразу поймёте в чём разница и ответите сразу сами себе на все вопросы.

Поделиться сообщением

А теперь если "тупо" подумать, провести за 1000р (подключение к сети + модем) за "медный" кабель (который можно легко заменить и стоить это будет мало) и сидеть в интернете на скорости от 600 кб/с (а этого более чем достаточно, как для фильмов, так и для игр) за несчастные 540р. Иного выбора у нас нету, ибо все провайдеры хуже или же дороже .. прочитал на сайте, есть некий "роутер вай-фай", который если купить, работает как "проводной билайн", только информации о нём я не нашёл .. да и цену утаили, можно где-либо узнать или возможно Вы знаете, сколько данный роутер стоит ?

Нашёл, стоит он 3000р, скорость по идее на 2.4мб выше чем у ADSL, но вот обрывы связи и сама технология установки, подключения и доступа в интернет все же беспокоит

Поделиться сообщением

только информации о нём я не нашёл .. да и цену утаили, можно где-либо узнать или возможно Вы знаете, сколько данный роутер стоит ?

Просвещаю Вас. Wi-Fi роутер приобретается ДЛЯ УСТАНОВКИ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ! И В НЕГО ВТЫКАЕТСЯ КАБЕЛЬ ПРОВАЙДЕРА, КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ПРОВЁЛ ЕГО ПРОВАЙДЕР В ВАШЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, затем роутер раздаёт по безпроводу ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ВАШЕГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ИНТЕРНЕТ.

Чистого и уличного вещания по WI-Fi для жилого и физического сектора в Архангельске можно сказать, что НЕТ. Так что Wi-Fi роутером Вам ничего в чистом виде не поймать, он Вам будет полезен только раздачей Интернета по жилому помещению после подключения к технически возможному провайдеру. Его можно приобрести в любом компьютерном магазине и в офисах провайдеров. Роутеров очень много и они функционалом и техническими параметрами разные и так же диапазон цен у них большой.

P.S.: Узнайте что такое Wi-Fi роутеры и для чего они нужны вообще. Сначала роутер приобретается, а потом кабель провайдера (который в жилое помещение Вам проводит провайдер, а это как правило витая пара идущая либо прямо с оборудования провайдера, либо через модемное устройство, которое установлено у Вас в квартире (роутер или как Вы его называете "модем"), но до этого проведён кабель провайдера) в него подключается и потом Интернет начинает поступать на компьютеры в пределах Вашего жилого помещения.

На сегодняшний день во многих местах по городу у каждого по-разному существуют разные технические возможности по подключению к тому или иному провайдеру. Тут уже Вам с этим ничего не поделать. Подключайте того провайдера, у которого есть техническая возможность в Вашем жилом помещении снабдить Вас Интернетом.

Вам роутер вообще не нужен, просто подключайтесь к технически возможному провайдеру и потребляйте Интернет от него.

И читая характеристики роутеров 2.4 МБ, не воспринимайте это как 2.4 мегабит....это 2,4 мегабайта имеется ввиду в большинстве случаев. Мегабит и мегабайт разные совсем вещи.....мегабит (это скорость) в 8 раз больше в значении, чем мегабайт (объём файла, его вес). У ADSL такой скорости в интернете и близко нет (я имею ввиду 2.4 мегабайта в секунду, что если умножить на 8, получим значение 19.2 мегабита, а у них 5 мегабит красный предел на старой сети), поэтому данный роутер, если он поддерживает ADSL технологию напрямую, "за глаза" хватит для ADSL. При подключении к ADSL Вам и так выдадут роутер (то что Вы называете модемом), к которому дополнительно при желании можно будет подключить свитч и распределить Интернет на другие компьютеры, если такие имеются.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения, Sashinet, видимо придется покупать целых 8 метров медной проволки и подключать интернет АДСЛ :)

Поделиться сообщением

Вопрос такой, вне зависимости от того какой провайдер Билайн,АТК или Ростелеком, при условии того, что инет наппрямую идёт через порт Езернет: какие настройки в Виндовс7 нужно сделать, чтобы интернет работал шустрее? Чего отключить или ещё чего?

Поделиться сообщением

Я живу щас на ул. Партизанская 51 и подключен к билайну, но через 3 месяца я переезжаю на ул. Репина 11 и судя по сайту дом не подключен. Как мне быть я хотел бы перенести свою подписку с собой. Будет ли подключен этот дом в течении 3-х месяцев?

Поделиться сообщением

Дополнительная услуга "Переезд":

Если вы переехали в дом, который не подключен к Домашнему Интернету «Билайн»:

• позвоните в call-центр по телефону 8-800-700-800
  • оставьте заявку на подключение дома, сообщив оператору свои контактные данные (с какого адреса переезжаете и номер старого договора)
  • оператор сообщит вам о сроках подключения, подскажет остаток денежных средств на вашем старом счете (Логине), а также сообщит о возможности их возврата.

P.S.: На "Сульфате" Билайн есть, но будет ли он в указанном доме конкретно, не знаю, многое зависит от формы правления, если ТСЖ, билайн там можно вообще никогда не застать. Звонок в билайн и уточнение информации - в помощь Вам.

Поделиться сообщением