Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximum777

Вопросы по подключению к Билайн

Рекомендованные сообщения

Я хочу подключиться к билайну, заявку онлайн сегодня с утра оставил. мне позвонили и сказали что сейчас временно подключение новых абонентов ограниченно, и что со мной в ближайшее время свяжутся для подключения. Вот в чем вопрос - я сейчас подключен к атк, нужно ли расторгать с ними договор или можно просто не платить им? и можно ли использовать их провод дл подключения к билайну, чтоб новый не протягивать? и главный вопрос - есть ли у билайна перерасчет на безлимите, ну например я заплачу в конце месяца деньги и не окажется ли так что с 1 числа нового месяца мне придется снова латить?

Поделиться сообщением

Я хочу подключиться к билайну, заявку онлайн сегодня с утра оставил. мне позвонили и сказали что сейчас временно подключение новых абонентов ограниченно, и что со мной в ближайшее время свяжутся для подключения. Вот в чем вопрос - я сейчас подключен к атк, нужно ли расторгать с ними договор или можно просто не платить им? и можно ли использовать их провод дл подключения к билайну, чтоб новый не протягивать? и главный вопрос - есть ли у билайна перерасчет на безлимите, ну например я заплачу в конце месяца деньги и не окажется ли так что с 1 числа нового месяца мне придется снова латить?

Мой совет тебе, не надо расторгать договора с прежним проваком, можешь очень сильно пожалеть. Лучше пусть заведут второй кабель. Если не хочешь чтоб просто так болтался, возьми вторую сетевую карту и приспособь две сетки. Билайн это только красивое название, работать они не умеют. Вечные баги, инет провисает, пинги ужасно большие или ошибка при подключении летит 691 в инет не пускают, в общем думай подключаться вообще или нет. Я бы знал что такое фуфло будет, низачто не подключился бы. Единственно что они умеют делать это пиарить свои услуги.

Поделиться сообщением

Билайн это только красивое название, работать они не умеют. Вечные баги, инет провисает, пинги ужасно большие или ошибка при подключении летит 691 в инет не пускают, в общем думай подключаться вообще или нет. Я бы знал что такое фуфло будет, низачто не подключился бы. Единственно что они умеют делать это пиарить свои услуги.

Простой абонент. Активный и постоянный пользователь безлимитного Интернета. Ничего такого на Интернете именно под торговой маркой "Билайн" не наблюдаю!!! Абонент уже более, чем 6 месяцев. Вы случайно всё это дело не путаете с Интернетом от "Голден Телеком", там возможны описанные Вами вещи. Интернет от "Билайн" это совсем иной Интернет и с другого сервера идёт, нежели Интернет от "Голден Телеком".

Знакомые, с кем контактирую, кого просил переоформится с "Голден Телеком" на "Билайн" ничего подобного не говорили. Сам тоже не наблюдаю данных вещей на безлимитном Интернете.

Поделиться сообщением

Билайн это только красивое название, работать они не умеют. Вечные баги, инет провисает, пинги ужасно большие или ошибка при подключении летит 691 в инет не пускают, в общем думай подключаться вообще или нет. Я бы знал что такое фуфло будет, низачто не подключился бы. Единственно что они умеют делать это пиарить свои услуги.

Простой абонент. Активный и постоянный пользователь безлимитного Интернета. Ничего такого на Интернете именно под торговой маркой "Билайн" не наблюдаю!!! Абонент уже более, чем 6 месяцев. Вы случайно всё это дело не путаете с Интернетом от "Голден Телеком", там возможны описанные Вами вещи. Интернет от "Билайн" это совсем иной Интернет и с другого сервера идёт, нежели Интернет от "Голден Телеком".

Знакомые, с кем контактирую, кого просил переоформится с "Голден Телеком" на "Билайн" ничего подобного не говорили. Сам тоже не наблюдаю данных вещей на безлимитном Интернете.

До недавнего времени, сразу замечу что инет есть 4 дня, стабильно. Подключен к Билайн. Происходило следующее: постоянные разрывы подключения, ошибка 691 при входе. Замечу, что люди подключеные к Голдену, через то же оборудование, используют инет в полной мере. Последняя акция от Би это "Подключи друга"и получи 300 руб. бонус, обязательным условием является подключение друга в течении 60 дней. Подал заявку на подключение друга. Звоню в call-центр, мне говорят, извините но подключения приостановлены, начнём подключать в только в мае. То есть бонус вы не получите. Достаточно информативно объяснил маркетинговые ходы твоего любимого Билайна???

Поделиться сообщением

До недавнего времени, сразу замечу что инет есть 4 дня, стабильно. Подключен к Билайн. Происходило следующее: постоянные разрывы подключения, ошибка 691 при входе. Замечу, что люди подключеные к Голдену, через то же оборудование, используют инет в полной мере.

С 9 марта по 11 марта у Билайна были проблемы с Интернетом, но отмечу, что такое дело на такой долгий период были проблемы ВПЕРВЫЕ с момента, как Билайн предоставляет Интернет! А чем мне лично Билайн очень привлекает и нравится, это посуточным списанием денег и нет никакого груза и проблем, если Интернет в сутки отсутствовал не менее, чем 4 часа, производится компенсация за сутки и при этом даже можно и не звонить, а просто скинуть письмо.

Ранее, Вы писали, что у Билайна чуть ли не постоянная такая вещь с обрывами, так вот это совсем не так, как правило, особенно в последнее время, Интернет работает у них очень не плохо и стабильно.

Было и у меня что не было доступа, но не так уж чтобы совсем смертельно и постоянно. В целом Интернет весьма не плохо работает.

А если у Вас лично рвется очень частенько соединение, слетаете с линии, это не значит что окончательно можно венить в этом провайдер, очень много видел случаев, когда у людей с компьютерами при этом проблемы.

В общем, Интернет от Билайна намного продвинутее, стабильнее и надёжнее, нежели Интернет от Голден Телеком, это Интернет совсем с двух разных серверов и под разными сервисами предоставляется за одинаковые деньги. Поэтому с 9 по 11 марта у абонентов Голденовского Интернета он был без проблем, опять же повторюсь, за все пол года, что я являюсь активным абонентом, такая массовая остановка на 3 дня была впервые, но компенсировали это дело без проблем на безлимите. Больше таких остановок не должно быть, да и я уверен – не будет.

Последняя акция от Би это "Подключи друга"и получи 300 руб. бонус, обязательным условием является подключение друга в течении 60 дней. Подал заявку на подключение друга. Звоню в call-центр, мне говорят, извините но подключения приостановлены, начнём подключать в только в мае. То есть бонус вы не получите. Достаточно информативно объяснил маркетинговые ходы твоего любимого Билайна???

На сколько я выяснил и разобрался, на данный момент подключения ведутся активно и без проблем в тех местах, где технически сеть уже проложена, где дома подключены, там подключают без проблем. С новыми домами в Архангельске пока может и существует затишье, в виду того, что к нам присоединился город Северодвинск, сейчас именно в нём идёт основательное обоснование.

Мой совет, если дом доступен, создать заявку и подождать. В Личном кабинете статус заявки отслеживается без проблем, через 1-2 после подачи.

У Билайна нормальные и вполне объяснимые маркетинговые ходы, если взять туже АТК, то у них с первого апреля изменились тарифы, а изменении, что-то явно и даже не видно, ерунду впуливают народу, а сколько уже лет на рынке работают в Архангельске? В чистом виде потреблять от АТК безлимит не выгодно и дорого, только разве что потреблять его параллельно с цифровым ТВ, но даже и при этом количество сервисов и дополнении к доступу в Интернет не актуально, по сравнению с тем, сколько преимуществ и удобств есть у Билайна. Одно то, что антивирусник идёт, плюс посуточное списание на безлимитах и возможность блокировки чего уже стоит, а уж про локальную сеть я вообще молчу, а у АТК полнейшая шляпа, а не локальная сеть, за столько лет и не дать абоненту, того, что Совинтел и Вымпелком дали абонентам за полтора года, позор.

Поделиться сообщением

НУ ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИЛ,А ДО СИХ ПОР ВТОРОЙ ДЕНЬ ФИНАНСОВАЯ БЛОКИРОВКА????ДОСТАЛИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????????

Поделиться сообщением

НУ ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИЛ,А ДО СИХ ПОР ВТОРОЙ ДЕНЬ ФИНАНСОВАЯ БЛОКИРОВКА????ДОСТАЛИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????????

Если у Вас сработала финансовая блокировка, то денег надо положить столько, чтобы хватило по сумме до конца месяца. Посмотрите сколько у Вас в день списывается, если безлимитный тарифный план, умножьте на количество дней, оставшихся до конца текущего месяца и Вы получите цифру, которая должна быть на счёте на сегодняшний день, чтобы автоматически снялась финансовая блокировка.

Если же по деньгам всё в норме и в порядке, пишите письмо на internet@beeline.ru (почтовая служба bmail доступна без проблем, без включенного Интернета) или звоните 8-800-700-8000 и свяжитесь с оператором компаний и попросите решение вопроса в режиме реального времени, тое есть в сию минуту.

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть интернет сервисы от "Билайн", насколько они шире, в чем отличие от "Голдена", действительно ли есть смысл перезаключить договор с "Голдена" на "Билайн"?????

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть интернет сервисы от "Билайн", насколько они шире, в чем отличие от "Голдена", действительно ли есть смысл перезаключить договор с "Голдена" на "Билайн"?????

«Домашний Интернет» компаний ВымпелКом (торговая марка "Билайн) в Архангельске

Официальные локальные ресурсы компаний ВымпелКом для города Архангельск

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»)

На сегодняшний день СовИнтел (торговая марка «Голден Телеком») входит в группу компаний "ВымпелКом" (торговая марка «Билайн»). Оптоволоконная сеть Голден Телеком и оптоволоконная сеть Билайн - это один и тот же технологический продукт. Вы можете также продолжать пользоваться услугами Голден Телеком или же перезаключить договор с компанией Билайн. При заключении нового договора с Билайн у Вас будет новый номер лицевого счета, новый личный кабинет, другой набор дополнительных сервисов.

Интернет сервис

Интернет от «Голден Телеком» отличается от «Домашний Интернет» компаний Билайн, Интернет подаётся с двух разных серверов (разные базовые платформы) и обслуживаются под разными билинговыми системами (системами учёта финансовых средств и объёма потребления Интернета). При подключении на Билайн технически и физически остаётся всё как есть сейчас (нового провода проводить не надо), просто за те же самые деньги Вы получаете Интернет-сервис шире и серьёзнее. Меняются только настройки VPN подключения к Интернету. Личный кабинет от «Билайн» совсем другой – намного функциональнее и удобней. Выбор или смена тарифного плана у «Билайн» происходит сразу же на момент проведения операции смены тарифного плана. Вдовес к услугам доступа к Интернету идут бесплатные услуги, такие как: приостановления доступа в Интернет, защита Интернет соединения при работе в Интернете, лицензионное антивирусное программное обеспечение с персональной лицензией от компаний ”Dr.Web”.

Поделиться сообщением

народ, а никто не знает можно ли перейти на план для билайновцев (за 650), не создавая нового подключения?

Поделиться сообщением

народ, а никто не знает можно ли перейти на план за билайновцев (за 650), не создавая нового подключения?

Если Вы оформлены под торговой маркой "Голден Телеком", это не возможно. Вам в любом случае нужно оформиться на торговую марку "Билайн", получив реквизиты доступа в ЛК и соответственно в Интернет. При этом параллельно Вы можете доюзывать денежные средства на Голден Телекоме (с Голден Телекома на Билайн деньги не перекидывают), а когда они закончатся - нажать в ЛК "Голден Телеком" отказ от услуги и активно начать использовать Интернет от ВымпелКома (торговая марка "Билайн"). При этом физически остается всё так же, можно даже не протаскивать нового провода в квартиру.

Самый простой способ активно переоформиться, это:

1) Подать заявку, будто заново подключаетесь: https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do

2) Москва оперативно свяжется с Вами, подтвердите заявку о подключении.

3) Когда дело дойдёт до монтажников - их можно не ждать, они могут вовсе не придти, в виду того что кабель от оборудования в квартиру уже есть, либо придти, но через очень долгое время. Как только подали заявку и подтвердили её, можете даже по телефону уточнить, что сами подойдёте за реквизитами в офис, монтажников не надо, кабель от Голден Телекома уже в квартире есть. После того как будет сделано подтверждение, через 1 день или через пару отправиться в офис по адресу проспект Ломоносова 142 (бывшее кафе "Диалог") и там попросить реквизиты, быть с паспортом, сказать что заявка уже была подана и подтверждена.

4) Как только будут реквизиты - можно без проблем заходить в личный кабинет - пополнять баланс - проделав настройки VPN-подключения начинать использовать Интернет.

P.S.: Гарантии не даю что может пройти на всех этапах всё гладко, особенно в виду старта акции "Два по цене одного" - под неё Вы уже никак ни физически, ни теоретически, ни фактически не попадаете под участие.

Справка

Интернет от «Голден Телеком» отличается от «Домашний Интернет» компаний Билайн, Интернет подаётся с двух разных серверов (разные базовые платформы) и обслуживаются под разными билинговыми системами (системами учёта финансовых средств и объёма потребления Интернета). При подключении на Билайн технически и физически остаётся всё как есть сейчас (нового провода проводить не надо), просто за те же самые деньги Вы получаете Интернет-сервис шире и серьёзнее. Меняются только настройки VPN подключения к Интернету. Личный кабинет от «Билайн» совсем другой – намного функциональнее и удобней. Выбор или смена тарифного плана у «Билайн» происходит сразу же на момент проведения операции смены тарифного плана. Скорости при апгрейде скоростей поднимаются автоматически на тарифных планах.

Дополнительные бесплатные услуги абонентам «Домашнего Интернета» от Билайн: приостановление доступа в Интернет; защита Интернет соединения при работе в Интернете; лицензионное антивирусное программное обеспечение с персональной лицензией от компаний ”Dr.Web”; информирование по SMS о приближений баланса к нулю; локальная сеть и большой спектр официальных локальных ресурсов.

Поделиться сообщением

Sashinet

у меня билайн. просто можно ли позвонить в кц и сказать "я хотел бы перейти на тот тп, вот мой номер, я абонент билайн 2 года"? ибо не хочется мотаться с заявками и этими монтажниками и тп........

Да и новый логин не хочется)

Поделиться сообщением

Sashinetу меня билайн. просто можно ли позвонить в кц и сказать "я хотел бы перейти на тот тп, вот мой номер, я абонент билайн 2 года"? ибо не хочется мотаться с заявками и этими монтажниками и тп........Да и новый логин не хочется)

Нет. Все тарифы, которые для перехода доступны, они отображены в ЛК. Под текущим Вашим логином Вы соответственно самостоятельно можете переходить на любой доступный тариф. Если Вы имеете ввиду перейти на тариф, который специальный для абонентов мобильной связи, то это не возможно уже никак скорей всего. Ибо по Вашему адресу прописан уже этот тариф, значит Вы уже являетесь абонентом, а то тариф рассчитан на привлечение новых абонентов и вообще идёт в рамках акции.

Поделиться сообщением

Sashinetу меня билайн. просто можно ли позвонить в кц и сказать "я хотел бы перейти на тот тп, вот мой номер, я абонент билайн 2 года"? ибо не хочется мотаться с заявками и этими монтажниками и тп........Да и новый логин не хочется)

Нет. Все тарифы, которые для перехода доступны, они отображены в ЛК. Под текущим Вашим логином Вы соответственно самостоятельно можете переходить на любой доступный тариф. Если Вы имеете ввиду перейти на тариф, который специальный для абонентов мобильной связи, то это не возможно уже никак скорей всего. Ибо по Вашему адресу прописан уже этот тариф, значит Вы уже являетесь абонентом, а то тариф рассчитан на привлечение новых абонентов и вообще идёт в рамках акции.

Перейти можно элементарно звониш на телефон 0611 соединяешся с оператором и он подключает. Этог тарифа в личьном кабинете нет.

Но этот тариф доступен только если уже есть интернет от билайн. И на номере сотового билайн за последние три месяцва расходывалось не менее 100р в месяц.

Поделиться сообщением

Когда дело дойдёт до монтажников - их можно не ждать, они могут вовсе не придти, в виду того что кабель от оборудования в квартиру уже есть

отправил заявку, перезвонили, девушка меня уверяла что монтажники все равно должны прийти, т.к на чердаке у голдена и билайна разные свитчи, похоже на чушь.

еще сказали, что попадаю под акцию про 2 месяца

Поделиться сообщением

Когда дело дойдёт до монтажников - их можно не ждать, они могут вовсе не придти, в виду того что кабель от оборудования в квартиру уже есть

отправил заявку, перезвонили, девушка меня уверяла что монтажники все равно должны прийти, т.к на чердаке у голдена и билайна разные свитчи, похоже на чушь.

Это правдо. Кроме того монтажники анулируют старый договор и подписывают новый. делов на пять минут.

Поделиться сообщением

Кстати кто пользуется сотовой связью билайн они накидывают скорость. Правдо последнее время они эту услугу не афишируют.

можно чуть подробнее про это=)

я абонент билайн 2 года

билайн два года? помоему под этой маркой он позже у нас появился...

Поделиться сообщением

+nin, почти 2. С декабря 2007.

Когда было 300кбит за 650р, то для абонентов МС билайн за те же деньги 400кбит давали.. Предположу, что сейчас для билайновцев порядка 900кбит-1мбита за 650р.

Поделиться сообщением

Всем так говорят и мне лично точно так же говорили, я ещё очень давно тоже повёлся на это. Ждал, ждал, надоело и поднял кипишь, итогом явилось то, что я пришёл в офис "Голден Телекома" и оформился заново на Билайн и мне тут же выдали реквизиты. Мне даже через недолгое время после подачи заявки и подтверждения через Москву звонили монтажники «Голден Телекома» на местном уровне и заверили, что через пару дней подойдут и подключат, но так этого и не произошло, прошло несколько недель. И тогда я поднял кипишь, меня Москва заверила, чтобы я лично подошёл в офис «Голден Телекома» и взял реквизиты под «Билайн», я туда пришёл - а обо мне явно даже и не знали. Такое дело было уже очень давно, за пройденное время с того момента уже процедуры переоформления поменялись не однократно. И офиса «Голден Телекома», как отдельной конторы на сегодняшний день уже нет.

Монтажники физически мало вероятно, что приходят, представители компаний удалёно проводят перерегистрацию именного порта абонента по адресу, по которому уже кинут провод и абонент переоформляется.

Но, может что-то уже и поменялось на данный момент, но меня заверяли лично, что такого никогда не будет, если провод кинут в квартиру, монтажники повторно по адресу не приходят и не приносят договора под Билайн, абонентам нужно самим дойти в офис и получить новые реквизиты. Заверили в этом на местном уровне и сказали, не смотря на всё то, что говорит Москва в Call-Центре.

Монтажная группа в Архангельске, это сотрудники компаний "Голден Телеком". У них есть база по адресам, где кинуты уже провода. Если на чердаке рано или поздно что-то физически меняется, то это воплощается даже без уведомления абонента и его беспокойства. Ни физически, ни теоретически абонент не требуется и он изменений не увидит и они никак не повлияют на процесс его работы в сети в негативном значении.

сказали, что попадаю под акцию про 2 месяца

Примечания по акции "Два месяца по цене одного":

1. Акция действительна только для новых абонентов услуги Домашний Интернет «Билайн»
  2. Акция не распространяется на существующих интернет-абонентов «Домашнего Интернета», «Корбины Телеком» и «Голден Телеком»

Диспетчер, с которым ты говорил, 99,9 % тебя информировала не правильно на предмет что ты попадаешь под акцию. У них там такое бывает, да и по поводу оборудования тебе тоже сказали глупость какую-то. Диспетчеры в службе поддержки клиентов не являются высококвалифицированными специалистами, частенько бывает, что не правильно информируют, особенно девушки.

P.S.: Проше говоря, в той квартире, где уже кинут провод от «Голден Телекома» не возможно оформить договор с Билайн с действием акции «Два месяца по цене одного»!

+nin, почти 2. С декабря 2007.Когда было 300кбит за 650р, то для абонентов МС билайн за те же деньги 400кбит давали.. Предположу, что сейчас для билайновцев порядка 900кбит-1мбита за 650р.

На данную минуту официально нет пока новых тарифов для абонентов сотовой связи Билайн, есть только тот тариф, который запущен в рамках акции.

Если Вы уже подключены на какой-либо тариф "Домашнего Интернета" от Билайн, то переход на тот специальный тариф, который запущен в рамках акции вроде как НЕ ВОЗМОЖЕН (пару месяцев назад сам лично хотел перейти, но сказали перевести не смогут, что и как на данную минуту, лучше действительно уточнить в Call-Центре по номеру 8-800-700-8000 (звонок бесплатный) или 46 03 45 с городского телефона, а так же можно с мобильного телефона в сети сотовой связи "Билайн" по номеру 0611).

Не владею информацией, но в будущем наверняка будет линейка с не одним тарифным планов для абонентов сотовой связи Билайн + абонентов "Домашнего Интернета" от Билайн на официальном уровне.

Оформление на специальный тариф сейчас и в будущем, если будут новые, возможно, только если Ваша SIM карта официально по паспорту зарегистрирована на Вас! А не получена Вами в ходе каких-либо промо-акции.

Любую выданную сим-карту в ходе промо-акции в любой момент можно зарегистрировать на себя по паспорту, обратившись в офис Билайна.

P.S.: На не официальном уровне в отношении накидывания скоростей может быть что угодно, что есть и творится на данный момент я не владею информацией.

я абонент билайн 2 года

билайн два года? помоему под этой маркой он позже у нас появился...

Он абонент сотовой связи Билайн уже 2 года, как я понимаю. Хотя скока абонент сотовой связи подключен не играет никакой роли. Имеет значение зарегистрированная официально симка на человека и потребление не менее 100 рублей несколько месяцев на сотовой связи.

Поделиться сообщением

1. С Голдена на Билайн перелезть просто!

Пришёл в центр обслуживания написал в заявлении : " прошу расторгнуть договор без физическоко отключения. " Через минут десять получаем новые регистрационные данные от билайна.

2. Спецпредложение для абонентов сотовой связи билайн действует

звоним на номер 0760 (под рукой иметь логин и паспорт)

после операции в личном кабинете текущим тарифным планом будет (0/650)FTTB Unlim 890 Mobile.

Поделиться сообщением

Спецпредложение для абонентов сотовой связи билайн действует

звоним на номер 0760 (под рукой иметь логин и паспорт)

Да, действительно, в отношении специального предложения по номеру 0760, это так.

Звонил в ночь с субботы на воскресенье (с 5 сентября на 6 сентября 2009 года) и действительно этот телефон, 0760, для специальных предложении для абонентов сотовой связи Билайн и либо новых абонентов "Домашнего Интернета" и что действительно порадовало, что и для действующих тоже!

Звонил пару раз, первый звонок мне сказали, что про новые тарифы не обладают информацией, но через пару часов позвонил во второй раз – не зависимо что на автоответчике говориться, что переход на тариф 400 килобит и даже если Вам специалист говорит, что с 300 переведёт на 400 – соглашайтесь, когда он переведёт на самом деле будет с 768 на 890 килобит (уже по обновлённой сетке)!

Условия для перехода очень просты – потребляемость мобильной связи за последние 3 месяца в среднем около 100 рублей в месяц! Звонить с паспортными данными.

Поделиться сообщением

помню, что в своё время обещали, что тарифы голдена и билайна будут совпадать.

а голден, можно считать, что давно прикрыт. год наверно ничего не происходит на нём, в поддержке гавнюки сидят. перспективы 0 лучше валить оттуда на билайн, тем более, что на билайне два месяца по цене одного акция проходит.

Поделиться сообщением

тем более, что на билайне два месяца по цене одного акция проходит.

Заверяю на 99,9 %, что Вы не попадаете под условия участия в акции, если физически в квартире уже кинут кабель от "Голден Телекома"!

А вот если нет кабеля – тогда конечно – без проблем и сразу попадаете под участие в акции!

P.S.: В примечаниях об этом чётко написано!

Поделиться сообщением

Заверяю на 99,9 %, что Вы не попадаете под условия участия в акции, если физически в квартире уже кинут кабель от "Голден Телекома"!

А вот если нет кабеля – тогда конечно – без проблем и сразу попадаете под участие в акции!

пользуюсь инетом со вчерашнего вечера, денег еще не сняли, или на билайне всегда так?), зря я это ляпнул наверно, щас снимут)

Поделиться сообщением

пользуюсь инетом со вчерашнего вечера, денег еще не сняли, или на билайне всегда так?), зря я это ляпнул наверно, щас снимут)

Всё впорядке у Билайна - не переживай. Значит, ты, очевидно, попал под участие в акции "Два месяца по цене одного", там именно так - деньги не списывают в первый месяц пользования, деньги начинают списываться со второго месяца пользования!

Поделиться сообщением

Ребят скажите пожалуйсто как вы думаете стоит ли ждать повышения скорости от ГТ или переходить на Билайн. Так неохото возиться с переоформлением, но всеж поднятие скорости весьма ощутимое.

Поделиться сообщением

Ребят скажите пожалуйсто как вы думаете стоит ли ждать повышения скорости от ГТ или переходить на Билайн. Так неохото возиться с переоформлением, но всеж поднятие скорости весьма ощутимое.

Я уже более чем 6 месяцев ВСЕМ говорю, что давно объективно и субъективно переоформиться на Билайн с Голдена. Тем более сейчас в офисе переоформляют без проблем и даже вроде как и деньги перекидывают со счетов Голдена.

Переоформляться, так или иначе, надо, потому-что Голден Телеком - старый формат работы после слияния Корбины Телеком и Голден Телекома в ВымпелКом (Билайн). Старый формат работы, а именно Голден Телеком, модернизироваться не будет и расширяться и развиваться тоже. Смысл прибывать на нём, если это фактически закрытый формат работы уже? При оформлении на формат работы Билайн физически и технологически остается всё так же, просто больше, шире и качественнее, как Интернет сервис, так и сервис дополнительных бесплатных услуг в довес! Удобный и функциональный личный кабинет!

Справка

Интернет от «Голден Телеком» отличается от «Домашний Интернет» компаний Билайн, Интернет подаётся с двух разных серверов (разные базовые платформы) и обслуживаются под разными билинговыми системами (системами учёта финансовых средств и объёма потребления Интернета). При подключении на Билайн технически и физически остаётся всё как есть сейчас (нового провода проводить не надо), просто за те же самые деньги Вы получаете Интернет-сервис шире и серьёзнее. Меняются только настройки VPN подключения к Интернету. Личный кабинет от «Билайн» совсем другой – намного функциональнее и удобней. Выбор или смена тарифного плана у «Билайн» происходит сразу же на момент проведения операции смены тарифного плана. Скорости при апгрейде скоростей поднимаются автоматически на тарифных планах.

Дополнительные бесплатные услуги абонентам «Домашнего Интернета» от Билайн: приостановление доступа в Интернет; защита Интернет соединения при работе в Интернете; лицензионное антивирусное программное обеспечение с персональной лицензией от компаний ”Dr.Web”; информирование по SMS о приближений баланса к нулю; локальная сеть и большой спектр официальных локальных ресурсов.

Поделиться сообщением

тем более, что на билайне два месяца по цене одного акция проходит.

написано, что на действующих абонентов голдена и корбины не распространяется акция, но тут с ними можно ещё поспорить! т.к с момента расторжения ты не действующий абонент. и договор при подключении голдена не с вымпелом заключался. думаю, что по условиям акции переподключившиеся подходят, а вот как по этому поводу поведут себя люди в офисе - это уже вопрос...

Поделиться сообщением

а обязательно ли при переходе на билайн отказываться от голдена? просто в личном кабинете не могу найти "отказаться от услуги", убрали чтоли?

Поделиться сообщением

Sashinet

Спасибо за ответ. Да нужно переходить. Жаль что получится перейти только со следующего месяца. (ГТ уже проплачен на месяц).

Поделиться сообщением