Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

 Ni©olas

IPTV на приставках и TV под управлением Android

Рекомендованные сообщения

на днях увидел очень интересный девайс - Android Mini PC. Кто нибудь уже пробовал запустить приложение на подобных устройствах, например, на MK 809III Android Mini PC ?

Поделиться сообщением

Немного расширю вопрос. На всех устройствах с Андроид пойдет данное приложение??? или только на телефонах и планшетах. Потому что есть например телевизоры DNS c андроидом на борту, а я вот заказал себе такую штуку http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Himika-V3II-TV-COMPUTER/1519546153.html. С нетерпением жду ответа.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, @gleb-severov,

Приложение затачивается под мобильные устройства.Если как-то и получится запустить на ваших устройствах,то выглядеть на мониторе и тем более телевизоре это будет убого. :) Битрейт и разрешение рассчитаны именно на смартфоны и планшеты.

Поделиться сообщением

@grina71, убогость качества картинки уже было проверено на сабжевых устройствах? на сколько я знаю, некоторые планшеты на андроиде имеют 1080p разрешение.

p.s. немного офтопа: периодически (5 вечеров в неделю) смотрю Билайн тв на Apple TV (airplay c iPhone), на тв 1080p. Картинка меня полностью устраивает, даже HD.

в таком способе два минуса: неудобное переключение каналов, необходимость использовать два устройства (приставка и смартфон/планшет). Вариант с андроид девайсами упрощает схему до одного устройства.

p.p.s. не думаю, что приложение под iOS имеет лучшие качественные характеристики (битрейт), чем приложение под Android.

Поделиться сообщением

Пробовал пускать на minix neo x7. Все работает и качество картинки устраивает, но приложение не работает от стокового (IR) пульта. Некоторые кнопки недоступны при помощи стрелок.

Например кнопка "Войти". Наверно при небольшой доработке приложения это можно исправить?

Поделиться сообщением

проверил UPVEL UM-501TV - приложение работает. качество на 40", 32", 27" - полностью устраивает.

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,

Планируется приложение для Google Chromecast. Намного удобней будет, чем " порт" для мобильных устройств. ;)

Поделиться сообщением

@grina71, это хорошо! а для apple tv планируется ?

Поделиться сообщением

На IconBIT Toucan Stick 4K и MK802 IIIs не работает, одинаковая ошибка "Ошибка проигрывания видео. Пожалуйста, проверьте настройки сети Интернет и попробуйте ещё раз". Естественно, интернет есть и на обоих устройствах без проблем работают другие приложения для просмотра тв через интернет. Android 4.2.2.

Если в Билайне готовы разбираться с этим, то могу предоставить любую информацию (логи и т.п.) с устройств.

Поделиться сообщением

@grina71, это хорошо! а для apple tv планируется ?

Пока такой инфы нет.

Поделиться сообщением

Подскажите, на андроид приставке пытаюсь через IPTV плеер смотреть Билайновские каналы. На компьютере плейлист работает, а на Андроиде пишет:

"Требуется настройка UDP прокси"

В Билайновскую программу для просмотра тоже не могу войти, после ввода логина и пароля пишет:

"Вход не возможен. Это устройство уже подключено к другому аккаунту. Код ошибки 12801."

Приставка такая из Китая.

Поделиться сообщением

Нужна помощь, ситуация следующая:

Приобрёл андроид-приставку, на плеймаркете нашёл два приложения от "Билайна" - для мобильных устройств и "Билайн ТВ". Приложение для мобильных устройств работает, но каналов мало и качество очень плохонькое. А "Билайн ТВ" показывает все менюшки, телепрограммы и т.д., но при включении канала просто чёрный экран, ни звука, ни изображения. Интернет пытался подключать и по воздуху, и по проводу. Один раз при запуске приложения мне каким-то чудом удалось запустить канал сатирикон(вроде), из меню-плиток, которые появляются при запуске. Но при попытке переключить на другой канал опять чёрный экран (впрочем, со всеми анимациями - статусбаром, кнопкой "пуск" и проч.) Я пытался задобрить богов билайновского мультикаста, включив в ЛК пакет за 50 рублей, но эта жертва на ситуацию никак не повлияла.

Подозреваю, что нужно колдовать с портами в роутере, но не знаю необходимых значений, которые нужно выставить.

Роутер - зюхель кинетик, если это имеет значение. Помогите, чем сумеете.

Поделиться сообщением

@mamasa,

Приложение "Билайн ТВ" предназначено именно для мобильных устройств (планшеты/смартфоны).Какие-то особые настройки при просмотре через роутер при этом не нужны.

Поделиться сообщением

grina71, спасибо за ответ. Что, в таком случае, может быть причиной отсутствия стрима? Всякие летай-тв работают, но хочу "билайн". В чём может быть причина, хотя бы предположите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

grina71, спасибо за ответ. Что, в таком случае, может быть причиной отсутствия стрима? Всякие летай-тв работают, но хочу "билайн". В чём может быть причина, хотя бы предположите, пожалуйста.

Чтобы делать предположения,нужно иметь какую-нибудь информацию,логи.

Поделиться сообщением

А "Билайн ТВ" показывает все менюшки, телепрограммы и т.д., но при включении канала просто чёрный экран, ни звука, ни изображения. Интернет пытался подключать и по воздуху, и по проводу.

А при этом надпись "Внутренняя ошибка плеера" не выскакивает?

Поделиться сообщением

@grina71, есть новая информация по приложению для Chromecast ?

nexus 7 2013 (android 4.4.4) + chromecast = тв на большом экране.

iPhone 5S (iOS 8.1) + apple TV = тв на большом экране

iPhone 5S (iOS 8.1) + chromecast = тв на большом экране

Поделиться сообщением

Доброго дня, подскажите пожалуйста.

Имеется приставка minix neo x7, не могу подключиться к билайн тв, ошибка 12801 (устройство используется)

Позвонил в поддержку сказали что imei или guid на моей приставке принадлежит другому устройству которое используется, почитал форумы про это, попытался изменить imei но ничего не получилось, пробовал разные прошивка и официальные и кастом, imei на приставке "012345678912345".

В личном кабинете тв билайн устройств нет.

Скажите что можно поделать с этим?

Спасибо!

Поделиться сообщением

@onoshka, напишите полный гуид приставки, который выдает приложение "Билайн ТВ"

Поделиться сообщением

А как мне посмотреть его, если меня не пускает в приложение?

А как мне посмотреть его, если меня не пускает в приложение?

Нашел, когда закрываешь приложение без пароля он тебя запускает, но все каналы на "замочке", но посмотреть гуид даёт.

Версия приложения: 1.4.5

логин: -

устройство: neo-x7-216a

guid:21371d26-5b57-31b2-8934-4b479f583909

Разрешение: 1920*1080

приставка: -

Сам миникс куплен в китае...

Поделиться сообщением

Нашел, когда закрываешь приложение без пароля он тебя запускает, но все каналы на "замочке", но посмотреть гуид даёт.

Данный гуид привязан на контракте в Люберцах. Это ваш договор?

Поделиться сообщением

Нет, интернет подключен в МО Электросталь.ул Ялагина

Поделиться сообщением

Приветствую,

сегодня получил приставку из китая. У меня guid точно такой же. Как теперь посмотреть ТВ? :)

Поделиться сообщением

У меня guid точно такой же. Как теперь посмотреть ТВ? :)

+1

Поделиться сообщением

Уважаемый, компетентный, сотрудник компании, нас уже трое с такой проблемой (и это те кто отписались)...

Мы будем Вам очень признательны, если Вы поднимете этот вопрос на рассмотрение Ваших администраторов.

Я перепробовал массу прошивок и сторонних программ (с возможностью изменения гуид) но всё тщетно.

Заранее благодарен(ны)!

Поделиться сообщением

Уважаемый, компетентный, сотрудник компании, нас уже трое с такой проблемой (и это те кто отписались)...

Мы будем Вам очень признательны, если Вы поднимете этот вопрос на рассмотрение Ваших администраторов.

Я перепробовал массу прошивок и сторонних программ (с возможностью изменения гуид) но всё тщетно.

Заранее благодарен(ны)!

Если гуид или имей совпадает с другим устройством, которое уже подвязано у нас в базе, то подвязать такую приставку возможности не будет.

По данному вопросу следует обратиться к разработчику приставок.

Поделиться сообщением

IconBit Movie IPTV Quad работает, смена каналов происходит с пульта в комплекте, звук и питание телевизора программируются с пульта ТВ (на пульт приставки).

Поделиться сообщением

Приветствую,

сегодня получил приставку из китая. У меня guid точно такой же. Как теперь посмотреть ТВ? :)

http://androidmag.pro/a241355-nastrojka-ace-stream.html тут описано как смотреть)

Поделиться сообщением

Запущено приложение "Билайн ТВ" для телевизоров на операционной системе Android и аналогичных приставках.Аналог Apple TV.

Можно ставить и пробовать.

Поделиться сообщением

Запущено приложение "Билайн ТВ" для телевизоров на операционной системе Android и аналогичных приставках.Аналог Apple TV.

Можно ставить и пробовать.

Только забыл сказать, что сервис платный! Гугл-аккаунт просит указать номер кредитной карты.

Поделиться сообщением