mitas_

потерялся пароль от интернета, что делать?

Рекомендованные сообщения

привет, потерялся пароль от интернета, что делать? Решил поставить другой роутер, а пароль - пффф ):unsure:

Поделиться сообщением

@mitas_ владельцу договора позвонить в ТП .

Поделиться сообщением

1 час назад, NikIv писал:

@mitas_ владельцу договора позвонить в ТП .

вот знаете, думаете позвонить в Билайн это так просто? да нифига подобного) я бы тут не писал, если бы мог ДОЗВОНИТЬСЯ ) Ну я Вас понял, буду висеть на трубке)

Поделиться сообщением

@mitas_ есть чат еще, есть электронная  почта , есть в конце концов ближайший офис Билайна.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mitas_ писал:

привет, потерялся пароль от интернета, что делать? Решил поставить другой роутер, а пароль - пффф ):unsure:

https://identity.beeline.ru/identity/recoverypassword/internet?signin=1338435dcd1f7fa1b6d3dd3c11a8cd40

на 99% сервисах в современном мире есть возможность восстанавливать пароль без звонка. достаточно воспользоваться гуглом. там статей целая куча. 

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

специально для горе специалистов! )) при изменение роутера или проблем с паролем, переходим на сайт login.beeline.ru и там жмем подключиться.. ждем 5 минут и интернет заработает! вот так вот);)

а есчо я хочу перейти на тариф "все в одном" - 1 рубл за интернет и все остальное за мобильную связь! оч круто кстати )

Поделиться сообщением

27 мин назад , mitas_ писал:

специально для горе специалистов! )) при изменение роутера или проблем с паролем, переходим на сайт login.beeline.ru и там жмем подключиться..

Это не подходит для авторизации по L2TP.

Поделиться сообщением

5 мин назад , NikIv писал:

Это не подходит для авторизации по L2TP.

мне операторша сказала, что повсеместно всех переводят на новый тип подключения):rolleyes:

Поделиться сообщением

Только что, mitas_ писал:

мне операторша сказала, что повсеместно всех переводят на новый тип подключения)

Если в городах где это уже возможно, то - да , в остальных остается как было L2TP.

Поделиться сообщением

2 мин назад , NikIv писал:

Если в городах где это уже возможно, то - да , в остальных остается как было L2TP.

эх печалька):huh::huh: ну главное проблему решили)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.