Рекомендованные сообщения

25.09.2018 в 21:11, Techno сказал:

К предыдущему списку можно ещё добавить 3 канала. Просто в блокноте добавьте строчки:

Еще добавлю не забывайте сохранять оригинальную кодировку UTF8 при обновлении. В противном случае вы можете в вашем плеере наблюдать "абракадабру" с названиями каналов после самостоятельного обновления моего списка.

Поделиться сообщением

Ничего утешительного, просто возвращение старых

#EXTINF:-1,Первый канал

rtp://@233.33.220.44:5050

#EXTINF:-1,Первый канал HD

rtp://@233.33.220.207:5050

Новый

#EXTINF:-1,Кино ТВ

rtp://@233.33.210.103:5050

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Первый канал SD уже не работает. HD пока идёт, на долго ли....

Поделиться сообщением

25 минут назад, jetti сказал:

Какие каналы не работают, IGMP PROXY выключи на минуту и включи, не поможет роутер перезагрузи. Либо у тебя неудачный день для телевизора. Я щас проверил у меня и SD и HD работают. Перед публикацией я все проверял все в строю 

Поделиться сообщением

Serpikk1 - скажите пож, вот я ваш скрипт 210-220-221.lua с яндекс диска установил в Симплплеер , он нашёл каналы - и как сделать чтоб они автоматом переименовались а то все называются "Новый канал" и что нужно каждый канал вручную переименовывать чтоли ?

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

14 минут назад, казявка сказал:

Serpikk1 - скажите пож, вот я ваш скрипт 210-220-221.lua с яндекс диска установил в Симплплеер , он нашёл каналы - и как сделать чтоб они автоматом переименовались а то все называются "Новый канал" и что нужно каждый канал вручную переименовывать чтоли ?

Автоматически к сожалению никак, Никто еще схему не разработал. Я вручную все переименовывал. Да Количество там всего ничего. Я за полчаса все переименовал и забил в блокнот. А по нахождению новых а их как говорится мало. Я руками и наименую

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, казявка сказал:

37REGIONARTEM - ясно - спс - буду вручную в 21 веке - хееее............

Во местные региональные При нахождению сразу наименовались но по английски, а меня он не устраивает да наименовали не по оригинальному название к примеру канал именовался bars а на самом канале звался Барс+ТНТ. Вот я  на оригинальное звал. Понимаешь люблю жить по оригиналу. В даже до сих пор зовут Рентв а значок "РЕН" ну  я также именную. Так что я к этому дело максимально строго отношусь. Всё тема закрыта не будем мусор сюда вносить. Только актуальную информацию о каналах

Поделиться сообщением

06.10.2018 в 18:44, jetti сказал:

SD там идет Питерский, поэтому может не везде работать :)

Поделиться сообщением

Подскажите как настроить программу на Android IPTV в телефоне чтобы плейлисты эти смотреть через Wi-fi? Раньше получалось, сейчас что то не работает.

Поделиться сообщением

Включили 

#EXTINF:-1,PARAMOUNT COMEDY HD 
rtp://@233.33.210.134:5050

Только пока не понятно работает или нет. Сегодня всё телевидение в жутких рассыпаниях. и с А1 не ясно показывает или ушёл. Вообщем ждём улучшения качества и проверяем

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Только пока не понятно работает или нет.

В Москве работает (на момент написания этого сообщения). Пришлось только URL править: в него попали управляющие символы, и проще было перенабить вручную вместо использования копипаста.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergey Ozerov сказал:

В Москве работает (на момент написания этого сообщения). Пришлось только URL править: в него попали управляющие символы, и проще было перенабить вручную вместо использования копипаста.

Это какие символы? Я выкладываю все в стандарте, ничего лишнего вроде нет, другие не жаловались, пропадали тут пара но потом вернулись. Видимо отремонтировали 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 37REGIONARTEM сказал:

Это какие символы?

Между "rtp" и двоеточием -- см. дамп. Эти символы (признак кодировки в UTF) допускаются только в начале файла, а если встречаются где-то внутри файла, то парсящий (разбирающий строку на составляющие) софт начинает глючить (например, ругается, что формат URL неверен, либо доступ к URL заблокирован, и т.п.).

Snap1.png

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergey Ozerov сказал:

Между "rtp" и двоеточием -- см. дамп. Эти символы (признак кодировки в UTF) допускаются только в начале файла, а если встречаются где-то внутри файла, то парсящий (разбирающий строку на составляющие) софт начинает глючить (например, ругается, что формат URL неверен, либо доступ к URL заблокирован, и т.п.).

Snap1.png

Это получается когда вы кодировку UTF-8 пытаетесь скопипастить в windows-1251 или отличную от неё. Сейчас провёл эксперимент и пока не указал принудительно кодировку текстового файла, в который копипастил UTF-8. Появлялись лишении символы, а при самом копипасте редактор ругался, что не может распознать некоторые символы.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

@Serpikk1, это всё верно, но не имеет никакого отношения к моему случаю:

1. Файл был сразу открыт в кодировке UTF-8 (Shift-F4 в FAR'е с последующим указанием UTF-8 (код 65001) прямо в запросе на открытие файла). Затем копипаст и сразу сохранение по F2. Никаких сообщений при сохранении файла, естественно, не выдавалось.

2. Лишние символы появляются и при сохранении в кодировке UTF-8 (см. в правом верхнем углу скриншота: код 65001 как раз и соответствует кодировке UTF-8, и я специально сделал скриншот шире, чтобы этот код кодировки туда попал), но при отображении файла в текстовом (а не в виде 16-ричного дампа) виде они не отображаются. Чудеса начинаются при попытке удалить символы в текстовом редакторе где-нибудь с середины строки: редактор FAR'а при этом удаляет совсем не те символы, поскольку мешают неотображаемые символы.

3. При копипасте только строки с URL в поле для ввода ссылки в проигрывателе (я использую PotPlayer) паразитные символы также не отображаются, но при попытке запустить проигрывание из этого URL проигрыватель выдаёт сообщение о том, что URL не существует или заблокирован. Попытка удаления символов URL по одному справа налево даёт тот же результат, что и в пункте 2: удаляются не те символы, на которых стоит курсор, а со смещением на эти самые неотображаемые паразитные символы. Помогло только полное обнуление строки URL клавишей BackSpace справа налево и ввод URL заново с клавиатуры вручную -- без паразитных символов, естественно.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

@Serpikk1, это всё верно, но не имеет никакого отношения к моему случаю:

1. Файл был сразу открыт в кодировке UTF-8 (Shift-F4 в FAR'е с последующим указанием UTF-8 (код 65001) прямо в запросе на открытие файла). Затем копипаст и сразу сохранение по F2. Никаких сообщений при сохранении файла, естественно, не выдавалось.

2. Лишние символы появляются и при сохранении в кодировке UTF-8 (см. в правом верхнем углу скриншота: код 65001 как раз и соответствует кодировке UTF-8, и я специально сделал скриншот шире, чтобы этот код кодировки туда попал), но при отображении файла в текстовом (а не в виде 16-ричного дампа) виде они не отображаются. Чудеса начинаются при попытке удалить символы в текстовом редакторе где-нибудь с середины строки: редактор FAR'а при этом удаляет совсем не те символы, поскольку мешают неотображаемые символы.

3. При копипасте только строки с URL в поле для ввода ссылки в проигрывателе (я использую PotPlayer) паразитные символы также не отображаются, но при попытке запустить проигрывание из этого URL проигрыватель выдаёт сообщение о том, что URL не существует или заблокирован. Попытка удаления символов URL по одному справа налево даёт тот же результат, что и в пункте 2: удаляются не те символы, на которых стоит курсор, а со смещением на эти самые неотображаемые паразитные символы. Помогло только полное обнуление строки URL клавишей BackSpace справа налево и ввод URL заново с клавиатуры вручную -- без паразитных символов, естественно.

Незнаю я все вручную в блокноте сохраняю и открываю просто вручную в урл вставляю канал запустился, так же и с симпла выгружаются 'выделенное' и автоматически в utf-8  сохраняется. Если канал рабочий он и будет работать. Если Билайн выключил то не работает. Так что незнаю какие там символы у тебя у меня как по отдельным rtp работает. Так и полным плейлистом (полный это Пип каналы для себя) работают. работает и в vlc и potpleer то же. Никаких кракозябр и символов не вижу, каналы рабочие. Ты в личку покажи чему тебя там . Хоть глянуть что за сие чудо у тебя. Никаких чудо техники и программ не использую, не шарю в них

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@37REGIONARTEM, походу, я нашёл виновника: им оказалось какое-то из расширений в GoogleChrome. Ибо при копировании в буфер обмена того же самого текста в том же Хроме без расширений (в режиме "Инкогнито") никаких паразитных символов в этот текст не вставляется. А при копировании в буфер обмена в Хроме с расширениями эти символы вставляются, причём каждый раз -- в новом месте. Соответственно, буду иметь это в виду. Какое именно из подключенных расширений Хрома даёт такой эффект, разбираться пока влом -- как-нибудь на досуге (когда совсем нечем будет заняться) посмотрю...

Изменено пользователем Sergey Ozerov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Привет народ. Так же не забывайте сканировать сходные диапазоны например 211 или 222. Ибо 221 я например так случайно в свое время открыл. Дайка думаю 221 попробую и вуаля. Там правда был по началу только один HD канал но потом все больше и больше.)

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Привет народ. Так же не забывайте сканировать сходные диапазоны например 211 или 222. Ибо 221 я например так случайно в свое время открыл. Дайка думаю 221 попробую и вуаля. Там правда был по началу только один HD канал но потом все больше и больше.)

Да не забываю я ради удовольствия ставлю сразу с 210 по 221 и ухожу гуляю по квартире пока он сканирует а вот про 222 возьму на заметку. В каком  то неделю сканировал полный с 1 по 255) ну а вдруг что у ловится

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да что-то прям в билайне неладное с каналами . Был Paramount Comeedy HD  210.134 и не заметно несколько дней уже исчез. Недолго его жизнь была

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день. прошу прощения за глупые вопросы))
Кабель идет в роутер, из роутера в приставку, Ноутбук подключен по wi fi.

Кое как нашел рабочий simpletv... Скачал скрипты, запустил и сейчас сижу ищу каналы на ноутбуке который подключен по wi fi.

Я все верно делаю?? 
скрипты качал с яндекс диска Serpikk1
Скрипт запущен 210-220-221-variable.lua

З.ы. Ищу каналы для города Красноярска.

Поделиться сообщением

Включён с 28 НОЯБРЯ 2018 20:07

#EXTINF:-1,OCEAN 
rtp://@233.33.210.84:5050

А вот дикий выключен

Изменено пользователем 37REGIONARTEM
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

#EXTINF:-1,Мульт
rtp://@233.33.220.224:5050

Живая Планета вернулась но черный экран почему то Лучше б мульт не включали

RT отключен, РЕН-ТВ давно отключена

В остальном пока все рабочие, слежка продолжается

Дальнейшие выкладывание будут происходит после 22:00 вечера как на включают каналы, и проверю на живность, а то что вот Живая планета в чёрном экране вдруг стала, наверно в связи с включением мульта.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

В 210 диапазоне щас всего 17 каналов ну м перенесли бы все из им 220 и из 221 диапазона в один 210-й а 220,221 оставить для новых тестируемых каналов. Все равно их щас крайне мало около 45. Зачем распускать по всем когда в один собрать и гуд

• Like 1

Поделиться сообщением

30.11.2018 в 10:48, 37REGIONARTEM сказал:

В 210 диапазоне щас всего 17 каналов ну м перенесли бы все из им 220 и из 221 диапазона в один 210-й а 220,221 оставить для новых тестируемых каналов. Все равно их щас крайне мало около 45. Зачем распускать по всем когда в один собрать и гуд 

Мой юный друг вы забываете то, что мы все вместе с вами, когда то смотрели, а сейчас вы только продолжаете это делать. Это лишь малая часть, ибо остальное закрыто и закодировано. Если верить

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/tv-schedule/list/all/

то в сетке вещания у нас в Москве 308 каналов. На каждый из них пип мне кажется, должен быть. То есть нужно ~616 адресов. Это минимум 2,5 диапазона 210,220 и частично 221....

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serpikk1 сказал:

На каждый из них пип мне кажется, должен быть.

Пипы больше не транслируют же...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

Пипы больше не транслируют же... 

возможно сейчас это так но на момент моего последнего присутствия они были. Под ними я имею в виду каналы с разрешением 128-128 128-96 и еще какое то разрешение было.

Поделиться сообщением

Всем привет. Может кто кинуть свежий готовый плейлист. Заранее спс

Поделиться сообщением

5 часов назад, Hrom80 сказал:

Всем привет. Может кто кинуть свежий готовый плейлист. Заранее спс

Все  Билайн-ТВ 45 каналов  включая Региональные. Это на данный момент все что осталось, Если кто не из Иваново может на Местное не обращать, каждый из них в скобках обозначен. На момент выкладывание все рабочие, новых не обнаружено

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас