Рекомендованные сообщения

Если у вас есть что сказать об IPTV билайн на ПК то вы это можете сделать в  этой теме.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Обновил список рекомендуемых плееров.

Использовать данный список можно, например, со следующими программами:

VLC media player.
http://www.videolan.org/vlc/

Ace Player.
http://acestream.org/

PotPlayer.
http://potplayer.daum.net/

Классика MPC-HC.
https://mpc-hc.org/

Еще одна классика но IPTV - IP-TV Player.  Пожалуй самый удобный и простой плеер для моего списка.
http://borpas.info/iptvplayer

Первый из двух комбайнов т.н. медиацентров Kodi.
https://kodi.tv/download - требует неординарное предварительной настройки для использования списком.

Второй комбайн достаточно известный ProgDVB.
http://www.progdvb.com/download_progdvb.html - просмотр списка ничем отличается от простых плееров. Плюс имеется возможность просмотра в оболочке медиацентра, который тесно связан с основной программой. По мне из двух комбайнов этот лучше, если у вас винда. Да и рекомендация перед использованием оболочки медиацентра загрузите список через основную программу. Так быстрее и проще значительно.

Поделиться сообщением

а можно на какой нибудь билайновский мини сервер или ресурс залить список каналов чтобы была ссылка и чтобы на этом адресе обновлялся лист и людям не пришлось бы перекачивать заново список и они бы обновляли автоматом?!

Поделиться сообщением

10 часа назад, SimaForChick писал:

а можно на какой нибудь билайновский мини сервер или ресурс залить список каналов чтобы была ссылка и чтобы на этом адресе обновлялся лист и людям не пришлось бы перекачивать заново список и они бы обновляли автоматом?!

К сожалению моя индивидуальная просьба к администрации по этому поводу к сожалению реализовалась лишь в том что разрешили в этой теме постить свои списки. Думаю что если с подобной просьбой обратятся как можно больше пользователей к модеру grina71 может и получится чтобы кому-то одному выделили такие права.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

К сожалению моя индивидуальная просьба к администрации по этому поводу к сожалению реализовалась лишь в том что разрешили в этой теме постить свои списки. Думаю что если с подобной просьбой обратятся как можно больше пользователей к модеру grina71 может и получится чтобы кому-то одному выделили такие права.

По поводу прав на Форуме : статус Модератора не дает каких-то исключительных возможностей для размещения или редактирования прилагаемых файлов.Особенности обновления движка Форума или требования более высокого статуса (Супер или выше). Как-то так.

Поделиться сообщением

6 мин назад , grina71 писал:

По поводу прав на Форуме : статус Модератора не дает каких-то исключительных возможностей для размещения или редактирования прилагаемых файлов.Особенности обновления движка Форума или требования более высокого статуса (Супер или выше). Как-то так.

После перехода на новый движок максимальный статус остался только у Администраторов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, grina71 писал:

Как-то так.

3 часа назад, NikIv писал:

у Администраторов.

Ну так как вы все-таки выше по уровню. Может обратитесь повыше с просьбой от простых пользователей. Есть может все-таки возможность пускай и не на прямую но все-таки реализовать подобный вариант чтобы была прямая ссылка вида https://homenet.beeline.ru/file/beeline.m3u Разумеется, я бы мог передавать этот список лицу от Билайна, который бы и обновлял файл по возможности. Готов в принципе рассмотреть и другие вариант, но главное условие, чтобы ссылка была прямая и не изменялась после обновления. У меня всё.

P.S. У меня конечно есть очень резервный вариант подключить свой сайт на народе но боюсь хостеру не понравится нагрузка. Поэтому я пока не готов его использовать.

Поделиться сообщением

Внимание перед просмотром каналов из данного списка обращайте внимание на их полное названия в нём. Во избежание возникновения недоразумений, вопросов и претензий по их содержимому при просмотре в адрес автора списка. Автор списка так же не гарантирует доступность канала и соответствие его содержимого названию на момент просмотра его вами. Все ваши действия с данным списком после его загрузки вами с данного сайта вы делаете на свой страх и риск. Если не согласны с вышеуказанными условиями не загружайте и не используйте данный список, если он уже был вами получен до этого.

Текущий список каналов
Москва(Возможно и остальные регионы РФ) 210-220-221

2018_04_12-12_30.m3u

Список на яндексе будет обновлен только в понедельник. Прошу извинений.

Ручное обновление:

Удалить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.162:5050

В текущем списке по сравнению с прошлым произошли следующие изменения:

Ушёл --> Дом Кино Премиум HD 220 (SD)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Список на Яндексе обновлён и ничем не отличается от списка выше на форуме. С новым каналом пока непонятки. Он вроде восстал из чёрного экрана, но посмотрю ещё день два. Лишь после этого обновлю список снова.

Поделиться сообщением

Обновление!!!

Текущий список каналов
Москва(Возможно и остальные регионы РФ) 210-220-221

2018_04_17-10_30.m3u

Если не получается скачать по какой то причине по основной ссылке можете попробовать отсюда.
https://yadi.sk/d/Fe3m6DPY3M42pR

Ручное обновление

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.43:5050

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В связи с позицией Билайна по-вопросу ну сами знаете какому. Я принял решение не размещать некоторое время список каналов и другие обновления в текущем разделе и в данной теме. С данного момента и до изменения ситуации, о чем будет сообщено дополнительно так же тут. Все обновления будут доступны исключительно на яндекс-диске.

К сожалению, позиция Билайна не оставила другого выбора. Я в ней не увидел, что Билайн пытается совместно с соответствующими государственными органами. Найти решение последствии законных действий этих гос. органов. Я имею в виду как можно скорей обеспечить полную доступность ресурсов, которые не должны быть блокированы по закону для своих клиентов.

Поделиться сообщением

К сожалению, из-за невозможности пока что загрузить на яндекс-диск. Иду на попятную и это обновлению размещаю в старом виде

2018_04_29-21_44.m3u

Ручное обновление

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.210.89:5050

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Список теперь доступен и на яндекс-диске. И его обновления будут доступны теперь некоторое время только ТАМ.

Поделиться сообщением

Пользователи моего списка. Напоминаю информацию об обновлении я в данной теме некоторое время публиковать не буду, как и сам список. Поэтому рекомендую заглядывать на яндекс-диск для этого.

Поделиться сообщением

Прекрасная инициатива, но, если не трудно, можно ли результат последнего сканирования складывать рядом с файлом, содержащим дату и время в имени, но под постоянным именем? Чтобы прописать в плеере одно имя и включить автообновление. Этим Вы здорово поможете огромному количеству клиентов Билайн, которые уже устали от их приставки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, bigscrap писал:

Прекрасная инициатива, но, если не трудно, можно ли результат последнего сканирования складывать рядом с файлом, содержащим дату и время в имени, но под постоянным именем? Чтобы прописать в плеере одно имя и включить автообновление. Этим Вы здорово поможете огромному количеству клиентов Билайн, которые уже устали от их приставки.

Эта тема уже поднималась. Проблема в том, что для этого нужна постоянная прямая ссылка, если вас правильно понял. К сожалению, не на форум, не на Яндекс диск, не на других тестируемых хранилищах не предлагают подобного. Поэтому нужно каждый раз качать новый файл с яндекс-диска. Единственное что я могу сделать это размещать, как вы просили помимо файла со стандартным именем ещё и файл с постоянным.  Единственное что вам останется это время от времени его перекачивать в одно и тоже место в вашей системе. В качестве эксперимента это уже сделано.

Поделиться сообщением

2018_06_09-23_59

Список обновлен и доступен на яндекс-диске

Ручное обновление

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.115:5050

Поделиться сообщением

Список вроде стабилизировался. Выкладываю его и на форуме. Пригодится тем, кто в блокировках и у них нет доступа к инету а, следовательно, к яндекс-диску.

2018_06_09-23_59.m3u

• Upvote 3

Поделиться сообщением

и на форуме 2018_07_11-20_40.m3u

Ручное обновление

Добавить канал с адресом: rtp://@233.33.210.27:5050

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и на форуме 2018_07_26-10_55.m3u

Ручное обновление

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.210.203:5050
ВНИМАНИЕ КАНАЛ ИМЕЕТ НЕСТАНДАРТНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.

P.S. Возможно это последний список перед сменой мною провайдера в августе.:read: Ибо всё-таки на дворе 2018 год и 100 мегабит это уже несерьёзно из максимально доступных.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и на форуме 2018_07_27-13_05.m3u

Ручное обновление

Добавить канал с адресом:  rtp://@233.33.220.17:5050
Раньше этот адрес принадлежал PiP каналу одного из каналов.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ну что ж дамы и господа ну и коллеги. Пришло время расставаться, ибо все кончается рано или поздно. Надеюсь, кто-то продолжит моё дело текущий (последний на этот момент) список, а так всякие мелочи по прежнему будут доступны на Яндекс диске некоторое время. Ну, остаётся пожелать всем успехов и счастливо оставаться, как говорят. Вдруг ещё свидимся на просторах сети Билайн. Поэтому просто до встречи.

С уважением,

Ваш Serpikk или в миру Сергей.

Поделиться сообщением

Если вдруг кто не продолжит мое начинание напомню что вы можете сами сканировать при помощи сборки SimpleTV и моих скриптов.

scanscripts2.zip
"Распакуйте его по следующему пути в папке SimpleTV

luaScr\user\scanscripts

У вас должно добавится три файла 210,220,221 с расширением lua к уже существующим там вида "example". Загружайте SimpleTV и входите в окно сканирования. Вместо "Not use script" выбирайте из списка нужный диапазон. Соответственно 210 или 220 или 221. После выбора окно упростится и вам останется нажать для сканирования указанного диапазона лишь кнопку "сканировать". В остальном как в процессе сканирования, так и для сохранения найденного тоже самое, что и при ручной настройки сканирования.

В принципе можете сами попробовать повозится со скриптами для этого в этой папке есть файл "example.lua". Если кто программировал особенно на С тот сразу освоится, но и остальные быстро я надеюсь, поймут. Учитывая, что там есть хелп, да и сам скрипт очень простой.

"

210-220-221.lua

"Помещаете этот файл по тому же самому пути, что и первые. Но выбираете из списка 210-220-221. Сканирует сразу 3 т.н. общих диапазона 210,220 и 221."

210-220-221-variable.lua
"Помещаете этот файл по тому же самому пути, что и скрипт выше. Но выбираете из списка 210-220-221-variable. По умолчанию 4 диапазон отключён как включить и настроить в сносках в скрипте. По сути если у вас нет местного диапазона, то вам достаточно 210-220-221.lua"

Это и многое другое вы можете так же найти на яндекс диске. Данные на нем будут доступны продолжительное время ибо занимают они мизер а следовательно пока не мешают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за проделанную работу, а также что выкладываешь на форум плейлисты. :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

54 мин назад , Tekstilka2a писал:

а также что выкладываешь на форум плейлисты.

более точнее выкладывал, ибо сейчас я уже на другом провайдере. А Билайн пока в добровольной блокировке и если ничего не изменится, то ориентировочно через 2 месяц расторгну договор с ним. И вам спасибо за отзыв и за то, что пользовались и возможно продолжаете пользоваться финальным списком пока он все ещё актуален.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

К предыдущему списку можно ещё добавить 3 канала. Просто в блокноте добавьте строчки:

#EXTINF:-1,НТВ HD
rtp://@233.33.220.75:5050
#EXTINF:-1,Дикий
rtp://@233.33.210.211:5050
#EXTINF:-1,Русский Иллюзион
rtp://@233.33.210.48:5050

А Deutsche Welle больше не работает, его можно вырезать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас