GreenWinamp

Искусственное ограничение скорости модема.

Рекомендованные сообщения

Являюсь «счастливым» обладателем USB модема уже около 5 лет. Оценив «высокий уровень» поддержки клиентов beline за эти пять лет многочисленных проблем с usb модемом, решил обратится в поддержку по поводу очередной проблемы. И  в очередной раз был «приятно» удивлён. Наконец контора решила проблемы касательно поддержки клиентов. Они её просто убрали. Позвонив по любым официальным номерам, меня встречал дико раздражающий автоответчик. Его мерзкий голос будет мучить меня в кошмарах.

Собственно проблема, с которой я столкнулся не нова. Стандартное ограничение скорости usb модема с 1мб до 200 кбит. Как я уже не раз писал проблема не нова. Решение очень простое и проверенное временем. Долгие беседы с оператором. А на следующий день звонок с хреновыми рассказами про тех. работы либо аварии на вышке.

Собственно интересуют способы обойти мракобесный автоответчик. И получить возможность пообщаться по поводу ограничения скорости с оператором.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 27.04.2017 at 20:37, GreenWinamp писал:

Собственно интересуют способы обойти мракобесный автоответчик. И получить возможность пообщаться по поводу ограничения скорости с оператором.

Если звоните с номера который в ЛК указан для оповещений, попробуйте позвонить с другого номера и в идеале не билайновского.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Но скорее всего придётся отказаться от услуг beeline. Давно уже как говорится "накипело". А наглое ограничение это уже последняя капля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас