Sign in to follow this  
Followers 0
EvilLeO

аренада локальной сети

4 сообщения в этой теме

Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваше обращение.

Рекомендую по данному воапросу обратиться на наш форум https://homenet.beeline.ru/

Просьба цитировать переписку.

Цветущей весны вместе с «Билайн»!

--

Мельдер Сергей,

Дирекция по операционному управлению качеством сервисов

internet@beeline.ru

Просто. Удобно. Для тебя!

------Предыдущее сообщение-------

От: eville0

Отправлено: 20.04.2017 11:28:03

Кому: internet@beeline.ru

Тема: FWD: аренада локальной сети

зделайте подлкючение для ip вебкамера на свое оборудование для работы их в локальной сети. нужно чтобы они работали в локалке для переадресации записи на сервер который расположен в этом же доме. сейчас надо для каждой камеры создавать договор на подключение интернета и подключать каждую камеру к вашему оборудованию на кажд ый подъезд. а нужно только локальное подключение чтобы камера транслировала видео только внутри локальной сети. тогда не надо будет грамоздить еще оборудование еще электроснабжение что увеличивает стоимость затрат и уменьшает электробезопасность и надежность работы оборудования. просто подключение камер с присваиванием локального ип адреса по которому они будут доступны.

Редактировано пользователем EvilLeO
0

Поделиться сообщением

21 часа назад, EvilLeO писал:

зделайте подлкючение для ip вебкамера на свое оборудование для работы их в локальной сети. нужно чтобы они работали в локалке для переадресации записи на сервер который расположен в этом же доме. сейчас надо для каждой камеры создавать договор на подключение интернета и подключать каждую камеру к вашему оборудованию на кажд ый подъезд. а нужно только локальное подключение чтобы камера транслировала видео только внутри локальной сети. тогда не надо будет грамоздить еще оборудование еще электроснабжение что увеличивает стоимость затрат и уменьшает электробезопасность и надежность работы оборудования. просто подключение камер с присваиванием локального ип адреса по которому они будут доступны.

Если вы подключены к провайдеру как физическое лицо, то вам никто не обязан предоставлять какие-либо подключения, каким-либо способом вне пределов вашей квартиры. Если вам надо, то тяните самостоятельно из квартиры провода к своим IP-вебкамерам, но это уже не имеет отношения ни к провайдеру, ни к интернету в принципе. Если же вы хотите получить какие-либо дополнительные услуги как юридическое лицо, то и формулируйте свои мысли точнее, по русски и скорей всего где-нить в офисе билайна.

0

Поделиться сообщением

я тебя спрашивал? я тебе этот копипаст скинул? по твоей просьбе? то все вопросы к 

On 20.04.2017 at 12:58, EvilLeO писал:

Мельдер Сергей,

Дирекция по операционному управлению качеством сервисов

internet@beeline.ru

Просто. Удобно. Для тебя!

Выбирайте обороты речи пожалуйста.

Редактировано пользователем NikIv
0

Поделиться сообщением

7 часа назад, EvilLeO писал:

я тебя спрашивал? я тебе этот копипаст скинул? по твоей просьбе? то все вопросы к

Не успел прочитать полностью что ты там мне написал, но послали тебя на форум как раз по причине невнятности изложения мыслей :) Здесь форум по проблемам домашнего интернета, а всякие вебкамеры за пределами квартиры выходят за рамки данной темы, и если ты даже и получишь ответ, то только в виде рекомендации обратиться опять же на internet@beeline.ru или в офис.

0

Поделиться сообщением