Рекомендованные сообщения

Не так давно, некая компания установила данный беспроводной мост (InfiNET R5000). ПОВЕСИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВОЗЛЕ МОЕГО ОКНА!!! Теперь я не могу выспаться, голова болит, в ушах звенит, и общее самочувствие заметно ухудшилось, мне очень-очень паршиво. ПОМОГИТЕ!!! Кто знает, куда следует обращаться чтоб хотя бы перевесили куда-нибудь подальше от меня это адское радио?!?! Вообще, кому принадлежит это устройство? Ростелеком? ПОМОГИТЕ! Это дерьмо меня убивает :'(((((((((((

Поделиться сообщением

@pmf026 для начала в свою управляющую компанию.

Поделиться сообщением

Уточните с чьего разрешения , имеются ли соответсвующие документы на установку и лицензию на использование данного вида оборудования.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

57 minutes ago, NikIv said:

Уточните с чьего разрешения , имеются ли соответсвующие документы на установку и лицензию на использование данного вида оборудования.

А меня не пошлют с такой просьбой? Ну типа "А ты кто такой? Давай, до свидания!" ?

Поделиться сообщением

15 мин назад , pmf026 писал:

А меня не пошлют с такой просьбой? Ну типа "А ты кто такой? Давай, до свидания!" ?

Если вы проживаете в квартире рядом с которой установлено оборудование - почему вас должны послать?

Для обращения в органы надзора радиосвязи вы должны знать о ситуации максимально. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас