Valedol

Перепись Южного Чертанова!

Рекомендованные сообщения

Если внимательней посмотриш по форумам, то увидиш все ответы на свои вопросы. Скажу сразу, что все будет зависить от дома в которм ты будеш жить (адрес), поскольку район новый многие дома еще не запущены.

Так поэтому я и спрашиваю про конкретный дом по Россошанской ул. д.1 к.1

Как обстоят дела? Локалка, интернет нормально работают?

Я уже понял, что пиринг есть только по району, кое-где релейки попадаются.

Вот и интересно мнение пользователей, может кто из этого дома есть, с удовольствием пообщался бы.

Просто если ресурсов никаких нет, как в Акадо, то и подключаться незачем.

Изменено пользователем Mihoshi

Поделиться сообщением

Вот косаемо адреса и скажу: Россошанка 1/1 офигенный дом с 4мя ящиками, в непосредственной близи с узлом всего района, подключенные там есть (но только не все по форумам гуляют), заявок на неисправности не было.

РЕЛЕЙКИ не попадаються, они есть в кол-ве нескольких штук по всей москве.

А пиринг дело хитрое и обсуждаеться в технических разделах форума.

Поделиться сообщением

Всем привет с Кировоградской 40-1 :lol: Вот подсел на ваши сети и коньячок попиваю :lol:

Поделиться сообщением

+ 1

Откуда-то из середины промежутка "акаянгеля - ж\д. ст. Кр.Стр." :D

Шифруюсь. :huh:

Изменено пользователем Abyr Valg

Поделиться сообщением

C Пражской.

Повесил ftp. ftp://10.218.19.11

Вот.

Изменено пользователем 6yJIo4ka

Поделиться сообщением

всем прив я с южного а точнее ул Газопровода вот второй день на корбине, до этого сидел на Акадо, гавно мне не понравилось хоть и халява была =) (от друга кабель кинул через хаб=))

Поделиться сообщением

Вот косаемо адреса и скажу: Россошанка 1/1 офигенный дом с 4мя ящиками, в непосредственной близи с узлом всего района, подключенные там есть (но только не все по форумам гуляют), заявок на неисправности не было.

РЕЛЕЙКИ не попадаються, они есть в кол-ве нескольких штук по всей москве.

А пиринг дело хитрое и обсуждаеться в технических разделах форума.

Слушай, помнится где-то ты фразу написал, что нас НИКОГДА не объединят с хотя бы северным, центральным чертаново и с бутово. Откуда такие сведения, и можешь расписать это поподробней!!!

Объединение в плане пиринга ;)

Поделиться сообщением

Привет всем!! Только что изменила Акаде, с которой у нас уже 3летние близкие, но скандальные и не очень качественные отношения, с корбиной... Ни о чем не жалею, скорость хороша. оплата приемлема. Здравствуйте, соСЕТЬчане)))

26yJIo4ka: могу предоставить свой архив фильмов, как с вами связаться??

Поделиться сообщением

Jeska, wealcome :lol: незабывайте приглашать друзей :angry:))

Поделиться сообщением

Да, после акады корбиновский интернет просто праздник жизни! Я на Дорожной, дом 30... Жаль только нет тут никому в районе пользы от моего фтп...

Поделиться сообщением

Да, после акады корбиновский интернет просто праздник жизни! Я на Дорожной, дом 30... Жаль только нет тут никому в районе пользы от моего фтп...

Хочу дать совет. Если ты выложишь на свой фтп не только материалы для учебы и науки, а добавишь туда того, что привлекает народ, ну там фильмов музыки игр и т.д., то заходить к тебе на фтп станут гораздо больше народу, заодно все будут так сказать интеллектуально просвещаться с помощью тех материалов, которые изначально лежали у тебя на фтп.

Просто я почти уверен, что народ увидев вывеску ТОЛЬКО материалы для учебы в большинстве своем туда не полезет. Другое дело если будет написано мега сервер, там бла-бла-бла... И тогда люди зайдя на твой сервак несмогут не заинтересоваться той инфой, ради которой создавался этот фтп. B)

Поделиться сообщением

Совершенно не верно: фильмов и тд и тп, хватает и у остальных, а вот стоящего материала, допустим по обучающей литератору мало. Молодец Джони М., только вот разнообразить мужно материал, по тому, что два направления которые ты выложил интересны узкому кругу ледей, хотя мне понравились несколько файлов. Моей жене как воздух необходимы литература бухгалтерии и гос.организации, лично яб полистал какой нить материал по програмированию. Так же многи другие, под Материалом для учебы - предпологают не только то что там в данный момент.

А к тому же не упускай тот момент, что раскрутка любого ресурса - это время. Практика показывает, что 30% пользователей корбины вообще не знают про существование форума ))

Изменено пользователем Cmndr_AlexGreen

Поделиться сообщением

всем прива!!!!!!!! я с южного чертанова, с академика янгеля!!!! если есть кто с янгеля дайте знать!

Поделиться сообщением

всем прива!!!!!!!! я с южного чертанова, с академика янгеля!!!! если есть кто с янгеля дайте знать!

Чув, я в китайке живу напротив праги. посмотри на мой аватар))) ;)

Поделиться сообщением

ул. Газопровод, что на Янгеля!

Поделиться сообщением

Что, больше никто не подключился что ли)?

Изменено пользователем S.D

Поделиться сообщением

подключился просто не пишут...

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ Я С ЮЖНОГО ЧЕРТАНОВО :)

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ Я С ЮЖНОГО ЧЕРТАНОВО :D

Привет! А поподробней, ты откуда)))?

Поделиться сообщением

Привет, соседи! Я около Дикси живу. Тоже три года в Акадо сидел и год моя заявка в Корбине валялась. Как дом подключили, корбиновцы мне сразу позвонили. Молодцы, за клиентов борются. Ничуть не жалею, что удрал из Акадо.

Поделиться сообщением

Че за Дикси? :P

Поделиться сообщением

Че за Дикси? :)

Магазин такой на чертановской улице=))

Поделиться сообщением

всех приветствую! меня зовут Женя и я с Дорожной улице.

Поделиться сообщением

Чертановская 48-2 ФАРЕВА)))))))))))))))

а че ты тут не живеш!!!!!!!! :mellow:

Поделиться сообщением

Че за Дикси? :)

Дом 54-2

Поделиться сообщением

Поскольку эта тема самааая посещаемая в разделе и данный момент касаеться жителей всего чертанова, дабы не создавать новую отпишусь тут:

В последнее время ухудшились отношения между провайдером ТетраТелеком и остальными провайдерами присутствующими на районах Ч-ю, Ч-ц и Ч-с. Далее опишу ситуацию по нашему району и касательно именно нас, точнее нашего оператора: На данной неделе, техники неоднократно устраняли последствия вредительской деятельности техников Тетры( конкретно товарища Тюрина), для примера- Подольских Курсантов 6/2, отключено питание у оборудования корбины; в течении следующего часа на соседнем доме 4/1 - был выдернут провод из ТКД, нашего клиента (единственного подключенного в доме). Причем в последнем случае по документации ОДСа, ключи в этот дом не выдавались - тоесть кто-то воспользовался дубликатом (провода сами не выдергиваются, так что аж изоляция в клочья рвется). Подобные пакости имеют место постоянно и повсеместно. По адресу россошанская 3к1а клиент был подключен по кабелю тетры (вернее когда-то являлся их клиентом, и в свое время покупал у них этот кабель), данный провод был попросту перерезан и устранен из стояка. По данному случаю доказать не возможно ничего, поскольку провод не корбиновский, и в принципе по данным пакостям широких разбирательств не проводиться в виду не доказуемости многих фактов.

Поскольку новое руководство Тетры настроено крайне враждебно, на их стороне так же и дирекция ОДС, которая получает приличные откаты, за ухудшение жизни другим провайдерам, это косаеться и нового начальника, который на нынешней неделе перекрыл доступ нашим монтажникам и техникам во многих ОДС по Ч-Ю (это не касается только Центела, власть руками трогать незяя). Значит вредительства скорее всего просто так не прекратятся и Тетра всеми путями будет держаться за район, в остальном чертаново их вредительства принимают более масштабные случаи, поскольку в них корбина имеет более развитую сеть и финансово более ощутимо давит на кошельки Тетры (которую за короткий промежуток уже успели купить и перекупить разные конторы, продают скорее всего по причинене перспективности).

Из всего выше сказанного следует,,, да ровным счетом ничего хорошего и не следует. Провода резать и всякие пакости строить ума много не надо. А вот нашему персоналу прибавится работы.

Изменено пользователем Cmndr_AlexGreen

Поделиться сообщением

Пускай руководство Корбины разбирается. Я думаю у них тоже какое то лицо и авторитет есть.

Поделиться сообщением

Пускай руководство Корбины разбирается.

Согласен.

Можно в конце концов обратиться в соответствующие органы с заявлением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас