F.Malder

Коммутатор для сети Билайн

Рекомендованные сообщения

D-link DGS-1100-08 - маленький, посмотрите размеры на сайте. Эта модель была указана мною не для вас. Я ни в коей мере не продвигаю данного производителя, наоборот ,указываю, что только определенные серии данного вендора заслуживают уважения (кстати намного большего, чем тот же zyxel). Если хотите берите zyxel - нормальный вариант.

У D-link DGS-1100-08 порты на передней панели, у меня провода подходят сзади. Установлено под теликом на тумбе ТВ все. Сейчас роутер One Box там, вот его и заменяю. Нужно было чтобы кабели подходили сзади, в т.ч. и питание. Если типа такого, то можно и циску за 1500р. найти ))) А еще оценивал размер адаптера питания, т.к. подключение через фильтр и некоторые адаптеры перекрывают собой соседние розетки. Получается подключишь один адаптер, а розеток занято типа 3 корпусом. Мелочь, а тоже важно ))

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

Всем огромное огромное спасибо! Коммутатор подключил вообще без танцев с бубнами. Все идеально работает! Тьфу-Тьфу! Ping 1 ms, скорость даже выше заявленного тарифа на 10-20% стала. Приставки переключаются с канала на канал моментально и никаких тормозов. Телефон IP работает. Избавился от роутера и "злопакостных" излучений, если понадобится так всегда после коммутатора думаю можно его подключить, но думаю абсолютно ни к чему он не нужен. Ради одного компьютера роутер, зачем. СПАСИБО ВСЕМ И БИЛАЙНу!!! Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.