Рекомендованные сообщения

Raven88

Какая винда стоит на компьютере? С десяткой не работает. По поводу немецкого на табло - вы часто туда смотрите? Вся информация-число ,день недели находится на экране.)

Попала мне в руки эта модель.Каналы на самом деле иногда проскакивают.Будем разбираться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

винда 10. но хотел бы и на на телефоне запускать dlna сервер чтобы приставка и его видела... покрайней мере все смарт-тв телеки работают с любым dlna.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, интересный персонаж этот пульт ДУ. Первый без вопросов поменяли через день. Эксперименты с поиском места ИК датчика проводкой пультом вдоль всей передней панели с нажатой кнопкой громкости, как куском колбасы перед носом собаки, стабильного результата не принесли, срабатывание очень редкое и невпопад. Батарейки, естественно новые, алкалайновые.  Хотя направление для стабильной работы пульта всё-таки нашёл, через плечо, назад, в потолок, как будто приёмник спрятан где-то на крышке:wacko:.  Тогда он начинает работать так, как ему и предписано, все кнопки работают штатно, кроме нечастого проскакивания каналов, что терпимо. Это конечно не Cisko 2235, но все часто используемые кнопки работают.  Есть смутное подозрение, что сигнал от пульта для приёмника ИК слишком сильный, но на эксперименты с затенением чем-нибудь излучателя или приёмника на лицевой  нет времени, тем более, что для этого нужно знать его точное местоположение. Меня сейчас больше расскачивает неудобное расположение часто используемых кнопок в самом низу пульта, их мелочность при отсутствии подсветки, приходится держать под рукой фонарик. А ведь у техподдержки Билайна перед глазами уже много лет есть пульт для Cisko 2235 и ничего не надо изобретать.

Поделиться сообщением

31.07.2018 в 16:51, grina71 сказал:

Raven88

Попала мне в руки эта модель.Каналы на самом деле иногда проскакивают.Будем разбираться.

Есть успехи в разборе проблемы? Уже бесит безумно! Поменял 2 пульта, ничего не помогает!! Заменять приставку?

Поделиться сообщением

Сегодня привезли эту приставку взамен умершего Мотороллера (6 лет проработал). Ну и в общем я практически тут же схватил проблему проскакивания канала. Прошло всего три часа с момента замены приставки, но уже жутко раздражает

Поделиться сообщением

Сутки работы показали следующие проблемы/недостатки (по сравнению с Мотороллой):

1. Самое главное - проскакивание каналов
  2. Размер приставки практически вдвое больше
  3. Пластиковый (в отличии от металлического у Мотороллы) корпус, из-за чего корпус даже в ждущем режиме ощутимо нагревается

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, вот такая беда((( приставка долгое время стояла без дела, настроил ее, посмотрел денек и больше не пользовался. Гдет через 3-4 месяца решил включить, но не тут то было. При включении зависала на картинке пульта и дальше приставка не грузилась. Сделал сброс ей, при помощи ресета, при  запуске выдает шестеренку, ниже шестеренки черная полоса. Ожидаю минут пять-семь и на экране красный крест. Пробовал и с включенным Lan кабелем и без, и выключал приставку на 10 минут и более. Толку ноль, шестеренка и красный крест.

Что делать?

Поделиться сообщением

31.10.2018 в 10:45, answer42 сказал:

@13ie укажите логин/номер договора.

спс, но проблема решена с помощью тех поддержки! Была проблема в интернет розетке! Подключил на прямую приставку и все прошилось и запустилось.

Поделиться сообщением

Приставка внезапно перестала включаться-выключаться с пульта. Остальные кнопки работают. Телевизор пультом включается и выключается нормально.  Пробовал отвязать и привязать пульт к приставке - не помогло.

До вчерашнего дня я по нажатию на красную кнопку включал и выключал приставку с телевизором одновременно. 

Поделиться сообщением

08.11.2018 в 22:38, hanky сказал:

Приставка внезапно перестала включаться-выключаться с пульта. Остальные кнопки работают. Телевизор пультом включается и выключается нормально.  Пробовал отвязать и привязать пульт к приставке - не помогло.

До вчерашнего дня я по нажатию на красную кнопку включал и выключал приставку с телевизором одновременно. 

Укажите Ваш логин

Поделиться сообщением

08.11.2018 в 22:38, hanky сказал:

Сброс к заводским настройкам попробуйте.

Поделиться сообщением

Помогло выключить/включить приставку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас