Gaf2017

! Срочно! Корректное отображение беспроводной сети

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

28.12.2016 у меня в квартире был подключен домашний интернет (договор № 9075028). По моей просьбе специалисты при подключении не проводили в квартиру новый кабель, а воспользовались уже существующим (ранее был подключен интернет компании АВК).

На ПК при отображении беспроводных сетей доступной отображается сеть АВК (см. приложенный файл). Это правильно? Или должна была при подключении к интернету Билайн появиться новая сеть? Если да, то какая и какими будут учетными данными для доступа к ней? Если нет, то учетные данные к сети остаются прежними, как при подключении к АВК?

С трудом дозвонилась оператору, она объяснила, что специалисты не поменяли название сети. Но к сети АВК подключаюсь под старыми учетными данными!!!

Что делать???

Прошу разъяснить. Спасибо.

Поделиться сообщением

При подключении специалисты вряд ли настраивали Вам Wi-Fi.

Так что у Вас в роутере сохранились все те настройки, которые были ранее.

И вообще, настройки подключения к провайдеру не имеют никакого отношения к настройкам Wi-Fi на Вашем роутере.

Так что ничего делать не надо.

Поделиться сообщением

При подключении специалисты вряд ли настраивали Вам Wi-Fi.

Так что у Вас в роутере сохранились все те настройки, которые были ранее.

И вообще, настройки подключения к провайдеру не имеют никакого отношения к настройкам Wi-Fi на Вашем роутере.

Так что ничего делать не надо.

У меня сейчас подключен Билайн и до 1 января - АВК. И я переживаю, что с первого числа останусь без инета. Т.е. роутер не перенастроили, но инет будет работать. Я правильно Вас поняла? Надо ли мне менять настройки роутера? Посмотрела на сайте Билайн, модель роутера считается устаревшей и не поддерживается компанией.

Конечно, эти вопросы я должна была задать при подключении, но...

Поделиться сообщением

Если сам роутер у Вас сейчас соединяется с Билайном, то всё в порядке и ничего менять не надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас