Рекомендованные сообщения

grina71 (15 Декабрь 2016 - 04:04 ):

С подобными вызывающими заявлениями обращайтесь по адресу internet.beeline.ru. На Форуме подобные вопросы не решаются. Во избежании флейма тема скрыта.

По поводу снятия денег за прокат фильмов : физические лица со стороны Билайн не занимаются этим. Автоматизированый биллинг. Подобных случаев не было, иначе уже кто - то отписывался.

А зачем вы скрыли тему? Боитесь огласки ? Я не решаю тут этот вопрос , я хочу чтоб другие знали об этих проблемах в компании Билайн и чтоб отписывались тут по подобным случаям. Откройте тему и подобные случаи будут, иначе я и про вас напишу куда надо!... исправляйте ситуацию , передайте мое письмо руководству и откройте тему. Моя тема в приложении.

post-958971-074873200 1481792613_thumb.png

Поделиться сообщением

@Leon08, ну так напишите куда надо, а именно письменную претензию и отнесите в офис провайдера, если нужен официальный ответ.

Поделиться сообщением

Уважаемый абонент. У вас в доме есть 2 тв-приставки. Заказать фильм можно с любой из них.

15.11.2016 в 10:35:48 был заказан фильм "До встречи с тобой" за 150 рублей.

29.11.2016 в 01:18:15 был заказан фильм "План побега" за 39 рублей

14.12.2016 в 16:05:05 был заказан фильм "Отряд самоубийц" за 349 рублей.

Никто посторонний дистанционно заказать фильм с ваших ТВ-приставок не может. Спросите ваших членов семьи, кто из них мог заказывать фильмы.

Более того - заказанные фильмы доступны как минимум в течении 2 суток в меню приставки для повторного просмотра. Это говорит о том, что заказ фильмов был кем-то из членов семьи.

Поделиться сообщением

@Leon08, ну так напишите куда надо, а именно письменную претензию и отнесите в офис провайдера, если нужен официальный ответ.

Письмо уже написано и отправлено на их адрес, а здесь оно для людей, чтоб знали о таких проблемах, думаю не я один столкнулся с этим.

Поделиться сообщением

Письмо уже написано и отправлено на их адрес, а здесь оно для людей, чтоб знали о таких проблемах, думаю не я один столкнулся с этим.

Если бы были такие проблемы то форум бы изобиловал такими темами, на моей памяти нахождения тут-Вы первый.

Поделиться сообщением

Уважаемый абонент. У вас в доме есть 2 тв-приставки. Заказать фильм можно с любой из них.

15.11.2016 в 10:35:48 был заказан фильм "До встречи с тобой" за 150 рублей.

29.11.2016 в 01:18:15 был заказан фильм "План побега" за 39 рублей

Никто посторонний дистанционно заказать фильм с ваших ТВ-приставок не может. Спросите ваших членов семьи, кто из них мог заказывать фильмы.

Более того - заказанные фильмы доступны как минимум в течении 2 суток в меню приставки для повторного просмотра. Это говорит о том, что заказ фильмов был кем-то из членов семьи.

Еще раз повторяю, что я и вся моя семья эти фильмы не заказывали и не смотрели (можете посмотреть в настройках приставки, что они не просмотрены). Это письмо для того чтобы компания знала о таких проблемах (может они не знают) и приняла меры по их выявлению и устранению. Может надо сделать подтверждение заказа на телефон итд?

Если бы были такие проблемы то форум бы изобиловал такими темами, на моей памяти нахождения тут-Вы первый.

Вы наберите в любом поисковике: Билайн ворует деньги, узнаете сколько будет ответов. Вы так встаете на их защиту, Вы переодетый сотрудник ?

Поделиться сообщением

Вы наберите в любом поисковике: Билайн ворует деньги, узнаете сколько будет ответов. Вы так встаете на их защиту, Вы переодетый сотрудник ?

Я к тому что чудес не бывает.Найдете хоть один пример с заказом фильмов самопроизвольным-киньте ссылку.

Поделиться сообщением

Я к тому что чудес не бывает.Найдете хоть один пример с заказом фильмов самопроизвольным-киньте ссылку.

Вижу времени много у Вас, вот сами и поищите среди всего того богатства которое там выходит на любой вкус

grina71 (15 Декабрь 2016 - 04:04 ):

С подобными вызывающими заявлениями обращайтесь по адресу internet.beeline.ru. На Форуме подобные вопросы не решаются. Во избежании флейма тема скрыта.

По поводу снятия денег за прокат фильмов : физические лица со стороны Билайн не занимаются этим. Автоматизированый биллинг. Подобных случаев не было, иначе уже кто - то отписывался.

А зачем вы скрыли тему? Боитесь огласки ? Я не решаю тут этот вопрос , я хочу чтоб другие знали об этих проблемах в компании Билайн и чтоб отписывались тут по подобным случаям. Откройте тему и подобные случаи будут, иначе я и про вас напишу куда надо!... исправляйте ситуацию , передайте мое письмо руководству и откройте тему. Моя тема в приложении.

Для всех и службы безопасности компании Билайн прикладываю странные смс по оплате услуг за этот период, то я должен оплатить 183 руб., то 413 руб., потом опять 183 руб. Как их понимать?

post-958971-047277400 1481824720_thumb.png

post-958971-014122200 1481824733_thumb.png

post-958971-029722900 1481824749_thumb.png

Поделиться сообщением

Поражаюсь некоторыми людьми, из за такой пустяковой суммы готовы нагло врать по всем фронтам только чтобы вернуть эти копейки, ему пошли на встречу и вернули деньги за один заказанный фильм и он решил что теперь за остальное сможет вернуть, если не он сам то явно кто то из домашних наклацал на пульте думая что это бесплатно или ещё чего, я на билайне много лет и за это время ни одной лишний услуги без моего ведома подключено не было, лишних денег не списывало, абон.плата сама не повышалась.

Вы наберите в любом поисковике:

Там речь про мобильную связь, билайном не пользовался не знаю, зато знаю что жалоб на мтс например в разы больше, и по личному опыту знаю что раньше они точно подключали гудок без ведома пользователя

• Upvote 1

Поделиться сообщением

написано и отправлено на их адрес, а здесь оно для людей, чтоб знали о таких проблемах, думаю не я один столкнулся с этим.

Один раз - может быть случайность.

Два раза - совпадение.

Три раза - целенаправленные действия.

Вы бы лучше подумали - кто из родственников в это время в этот день был дома, кто мог заказать фильм?

Поделиться сообщением

Leon08

По этому и изменилась, вы вообще читали что вам написал corsa?

Изменено пользователем tmp366

Поделиться сообщением

Поражаюсь некоторыми людьми, из за такой пустяковой суммы готовы нагло врать по всем фронтам только чтобы вернуть эти копейки, ему пошли на встречу и вернули деньги за один заказанный фильм и он решил что теперь за остальное сможет вернуть, если не он сам то явно кто то из домашних наклацал на пульте думая что это бесплатно или ещё чего, я на билайне много лет и за это время ни одной лишний услуги без моего ведома подключено не было, лишних денег не списывало, абон.плата сама не повышалась.

Вы наберите в любом поисковике:

Там речь про мобильную связь, билайном не пользовался не знаю, зато знаю что жалоб на мтс например в разы больше, и по личному опыту знаю что раньше они точно подключали гудок без ведома пользователя

Слушайте, куда смотрит Ваше руководство, как таких как Вы там держат, какое Вы имеете право мне говорить про пустяковые суммы, копейки, по хамски обращаться с постоянным клиентом. Вместо того чтобы сказать спасибо о выявленной проблеме или может быть о выявленном "(вашем)" воровстве, начинают как и по телефону "включать дурочку". Не провоцируйте на оскабления. Поверьте дело не в деньгах (я хорошо зарабатываю), а уже в принципе.

Поделиться сообщением

Leon08 Я бы понял ваше возмущение если бы копейками назвали сумму которую у вас НЕЗАКОННО! списали, в этом же случае речь про ваше враньё, в первой теме я смотрю вы до кучи ещё написали про другие проблемы высосаные из пальца для полноты картины, вы врете и это заметно

Поделиться сообщением

Leon08

По этому и изменилась, вы вообще читали что вам написал corsa?

Это вы читаете или считаейте правильно, это суммы уже с учетом этого фильма. А так этот фильм я смотрел в кинотеатре октябрь с 4 свидетелями. )))

Leon08 Я бы понял ваше возмущение если бы копейками назвали сумму которую у вас НЕЗАКОННО! списали, в этом же случае речь про ваше враньё, в первой теме я смотрю вы до кучи ещё написали про другие проблемы высосаные из пальца для полноты картины, вы врете и это заметно

По ходу Вы и есть тот самый воришка этих копеек (с миру по нитке...) или прикрываете их. Мне зачем это надо, эти как вы сказали копейки? Я всего лишь обозначил проблему и даже посоветовал как ее решить (с помощью подтверждения смс), а Вы так говорите будто я у вас доход отнимаю,...

По ходу Вы и есть тот самый воришка этих копеек (с миру по нитке...) или прикрываете их. Мне зачем это надо, эти как вы сказали копейки? Я всего лишь обозначил проблему и даже посоветовал как ее решить (с помощью подтверждения смс), а Вы так говорите будто

Изменено пользователем Leon08

Поделиться сообщением

Leon08

12 числа вы оплатили интернет

14 вы заказываете фильм в 16:05:05

14 в 17 часов вам приходит счет за этот фильм так как на балансе для его оплаты недостаточно средств

Leon08 Ага, сидит дядя какой нибудь и смотрит у кого бы посписывать 150 рублей за фильмы, даже если бы так было никто бы не стал так палится и заказывать по 3 фильма которые к тому же ещё и остаются в логах, тут на форуме я первый раз вижу человека который бы утверждал что у него списывались деньги за фильмы которые он не заказывал, смешной навар получился бы у билайна если бы списывали только с вас

Поделиться сообщением

Leon08

12 числа вы оплатили интернет

14 вы заказываете фильм в 16:05:05

14 в 17 часов вам приходит счет за этот фильм так как на балансе для его оплаты недостаточно средств

Leon08 Ага, сидит дядя какой нибудь и смотрит у кого бы посписывать 150 рублей за фильмы, даже если бы так было никто бы не стал так палится и заказывать по 3 фильма которые к тому же ещё и остаются в логах, тут на форуме я первый раз вижу человека который бы утверждал что у него списывались деньги за фильмы которые он не заказывал, смешной навар получился бы у билайна если бы списывали только с вас

Повторюсь, я не заказывал этот фильм, Вы смотрите след.смс откуда тогда 413 руб.? Вот я и хочу выяснить про этого дядю или тетю, дальше больше, пишите и не блокируйте тему, глядишь и остальные подтянутся)

Изменено пользователем Leon08

Поделиться сообщением

Leon08 Потому что дождались фин блокировки для снятия которой нужно наличие месячной абон платы на счете, система вас и попросила добить 413 рублями до полной месячной платы, но т.к за вас это сделал доверительный платеж то в конечном итоге ваша задолженность как видно в последней смс всё та же 183

Поделиться сообщением

Leon08 Потому что дождались фин блокировки, в конечном итоге ваша задолженность как видно в последней смс всё та же 183

Вы что, на работе употребляете?) Не несите ерунду, когда я говорил с оператором она сказала, что это типа ошибочно начислена сумма за аренду дополнительной приставки и типа отменила ее, так как я ее уже 2 дня назад оплатил. Про такие ошибки уже и не говорю, постоянно чтото не так, может по ошибке и фильмы от моего имени заказывали?)

Поделиться сообщением

Leon08

ошибочно начислена сумма за аренду дополнительной приставки

В первой вашей теме про доп приставку вы писали что платите за неё 240 рублей и сетовали почему бы не отменить эту плату, о том что вам её пообещали отменить указано не было, к тому же аренда доп приставки платная, если при заключении договора не было оговорено о каких либо условиях прекращения начислений оплаты доп приставки то её (плату за доп приставку) никаким боком отменить не могут и это не ошибка, в личном кабинете отображаются приставки и аренда за них

Если речь о ежемесясном платеже за аренду то опять же в первой теме вы указали о том что ошибка в списании денег за фильм а не за доп приставку, то что вам вернули деньги за фильм акт милосердия и не более

Поделиться сообщением

413-183 = 230 руб. Такая сумма - это аренда доп приставки.

Автор - если хочешь знать, почему такие смски пришли - покажи скрин личного кабинета - раздел детализация.

Поделиться сообщением

@Leon08,

Я Вас предупреждал,что подобная манера общения провакационная.Администратор популярно объяснил списания со счета.Никто,кроме владельца приставки не может заказать какой-то фильм из Видеопроката.Если Вас такой ответ не устраивает -обращайтесь по указанным адресам-там Вам дадут более детальную информацию.

PS. Во избежании повторения подобной ситуации запарольте Видеопрокат.

Закрыто.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.