Destrykt

Потери пакетов

Рекомендованные сообщения

Собственно проблемы начались месяц назад или чуть раньше. Мне интернет нужен только для игр и я стал замечать что в моей любимой дотке 2 я теряю пару кадров или нажатие клавиш происходит с запаздыванием, позвонил провайдеру, объяснил проблему, мне ответили что сбоев в сети нет и мой канал не загружен, сказали сделать трассеровку до серверов игры через пинг плотер. Я сделал и тут началось, где то дня 3 мне пытались починить интернет, что только не советовали, поменять сетевую карту- поменял, поменять роутер-поменял, подключитьк абель напрямую-подключал, попробовать другой компьютер-пробовал и везде один результат - идут потери пакетов и в игрули играть крайне неприятно. За эти 3 дня я переобщался с 10-15 операторами, то у них рабочий день заканчивался и они тупо сплавляли меня на другого оператора, тот другой советовал мне тоже самое что я делал с первым и так по кругу. В итоге ничего не починили и сказали что проблемы с серверами игры, но если я пингуюсь до серверов гуг, яндекс и т.д. происходит все тоже самое. В итоге мне все это надоело, оператор мне помочь не смог, поэтому я пишу сюда, если мне и здесь не помогут я поменяю провайдера, в подтверждение проблемы скидываю скриншоты пингплотера до разных серверов. Жду ответа. 0896344367 заявка 176499783. Ниже приведу скриншоты 3 серверов. вальв, гугл, яндекс

post-936664-001947200 1480921552_thumb.jpg

post-936664-083042500 1480921567_thumb.jpg

post-936664-028123800 1480921575_thumb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Destrykt, судя по комментарию к заявке Вас по этому вопросу проконсультировали. На некоторых брасах и точках терминации icpm policy настроено таким образом, что узел отвечает не на все пакеты. Иного ответа нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Destrykt, судя по комментарию к заявке Вас по этому вопросу проконсультировали. На некоторых брасах и точках терминации icpm policy настроено таким образом, что узел отвечает не на все пакеты. Иного ответа нет.

это меня как бы вежливо послали, потому что раньше все было отилично и не было никаких потерь,а теперь я сижу с интернетом на котором не могу поиграть , всем все равно, от проблемы отказываются и решать ее никто не хочет, вот и весь ответ. мне бы было все равно на эти потери если бы это никак не влияло на качество соединения, но увы это очень сильно заметно

Поделиться сообщением

post-655685-002210300 1481737267_thumb.jpg

Здравствуйте!

2 дня назад начались аналогичные проблемы, на Билайне уже кучу лет и никогда подобного не было,089-447-2769 договор

Изменено пользователем Abrambeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас