MillerPage

Как позвонить с контактного номера?

Рекомендованные сообщения

Заметил такую ситуацию. Если звонишь с контактного номера, который указан по договору, то попадаешь на автоответчик, и можно узнать только информацию о лицевом счете. Как в таком случае связаться с оператором по телефону?

Если звонить не с контактного номера, то тогда есть возможность сообщить о проблемах.

В чем суть такого поведения системы?

Поделиться сообщением

@MillerPage, здесь вам только ответят что никаких ограничений нет, хотя уже много кто здесь на форуме отмечал такую же закономерность. Да и ктож признается в том что он мудрит.

Поделиться сообщением

@MillerPage, здесь вам только ответят что никаких ограничений нет, хотя уже много кто здесь на форуме отмечал такую же закономерность. Да и ктож признается в том что он мудрит.

Так легко ведь проверить. Неужели у сотрудников билайна нет личного кабинета?

Поделиться сообщением

@MillerPage, это если предположить что они действительно не знают про такую закономерность, а если знают, то ответ будет тот же )

Поделиться сообщением

Возможность соединение с оператором есть, просто она немного в другом месте, сделано для того чтобы поменьше забивали операторов пустяковыми вопросами ответы на которых включили в автоответчик, при звонке с другого номера "абонент может быть не абонент" соответственно дают сразу

Поделиться сообщением

Возможность соединение с оператором есть, просто она немного в другом месте, сделано для того чтобы поменьше забивали операторов пустяковыми вопросами ответы на которых включили в автоответчик, при звонке с другого номера "абонент может быть не абонент" соответственно дают сразу

И как попасть в это "другое место"?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Дома я пользуюсь ДИ от Билайн и у меня не возникает проблем с дозвоном до оператора с номера, указанного в ЛК. На примере "Проблемы с интернетом при подключении через роутер": 1-3-1-1-0.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Дома я пользуюсь ДИ от Билайн и у меня не возникает проблем с дозвоном до оператора с номера, указанного в ЛК. На примере "Проблемы с интернетом при подключении через роутер": 1-3-1-1-0.

Спасибо. Надо где-нибудь у себя зафиксировать: 1-3-1-1-0.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо. Надо где-нибудь у себя зафиксировать: 1-3-1-1-0.

Нет большого смысла запоминать последовательность. Голосовое меню а) у разных людей разное (зависит, как я понимаю, тарифа, набора услуг, возможно, цены и т.д.), и б) регулярно меняется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас