Рекомендованные сообщения

берешь любую симку и регишь ее стоит она всего навсего 30 рублей в ашане))

либо номер берешь с паспортными данными у знакомого))

Заняться мне больше как будто нечем.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
Заняться мне больше как будто нечем.

ну тогда продолжай жевать лимонный асиметричный кактус))

как говорится дурак ищет причину что бы ничего не делать а умный ищет средство достижения цели))

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Короче.. билайн как был *овном так и остался, уже пару лет сижу на анлиме за 1300р 30\30 , ни повышения скорости, нифига, сейчас зашел на сайт..смотрю за те же 1300р скорость уже до 50мбит, зашел в личный.. перейти низя..позвонил оператору.. тот тоже.. это только для новых пользователей!!!

Зашибись... а на старых что похер?В общем вообще не в восторге от таких выкрутасов опсоса, пройдут празники.. будет тестировать конкурентов с более высокими скоростями, в итоге выберу лучшего.

з.ы. считаю такую политику -свинской. ИМХО

Жди июля, тогда будут.

Как сделал я.

Позвонил в ТП. С просьбой подключить тариф 50/50, они начали свою песню,что сейчас невозможно, только для новых и так далее. Попросил связать со старшим специалистом, она спросила про l2tp я ответил, что уже как 2 года по нему подключен и она спокойно перевела меня на новый тариф. Все заняло 15 минут.

5c16be67b38f86b88d991785cd988e01.jpg

Изменено пользователем HeNGrOK

Поделиться сообщением

lampinzdrit

Определяете провайдера через астрал?

Действуйте тоньше, а то слишком толсто.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
lampinzdrit

Определяете провайдера через астрал?

Действуйте тоньше, а то слишком толсто.

а то зондирую по трансцендентному каналу астральной связи))

зы и так работаю но ультратонкой волне))

Поделиться сообщением

InTrancer

Заняться мне больше как будто нечем

А что такого то, если есть возможность то почему бы не воспользоваться, я например взял номер приятеля он пользуется билайном, позвонил в ТП всё что они спросил это ФИО и всё, тариф действует на постоянной основе, условий типа расхода 100 р за 3 мес нету, так вопрос почему бы нет? что я теряю 10 минут разговора с ТП.

И главное вас ни кто не заставляет.

Поделиться сообщением

-=KiR=-

Я к тому, что сравнивать тарифы провайдеров вот по таким вот тарифам "для своих" не корректно.

Поделиться сообщением

Вступлюсь за билайн хотя он этого и не достоин. У других провайдеров у того же самого онлайма ассеметричность и все. А это очень фигово если вы все-таки с торрентами связанны т.к. рейтинг ваш будет плакать. К тому же то что есть в базе у онлайма за отдельную плату. Меня поразила защита соединения за 120 рублей в месяц у билайна она бесплатная. К тому же могу и ошибатся у онлайма нету впн а следовательно подключить раздачу через вафлю не используя роутер нельзя а это для меня минус. Да и вообще очень странно я тут слышал нельзя сравнивать тарифы для своих. Ребята у нас благодаря нашему законодательству всего 3 крупных оператора сотовой связи и почти у каждого родственника есть билайн это аксиома т.к. рынок я думаю поделен уже давно. Поэтому сравнивать я бы стал. Я бы принял бы если бы например тариф для своих был бы с учетом того что контракт на тебя любимого должен был быть и расходы должны были быть такие то как это было раньше но этого нету поэтому и говорить не стоит.

Поделиться сообщением

ну вот и я тоже вступил в клуб любителей халявы за 450р ( тариф "Связь на полную"). Спасибо оператору по имени, кажется, Данила ( не уверен), работу которого не смог оценить по заслугам из-за сбоя в системе этой самой оценки, за искреннее желание помочь собеседнику.Если руководители АС сюда заходят, прошу поощрить его. Звонок в АС был в 23:03. Форумчанам спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Serpikk

У онлайма так же нет локалки, а следовательно и ретрекера.

Поделиться сообщением

А что за "связь на полную"? Не могу найти....

Поделиться сообщением

Ну вот, какашками кидаццо начали :)

Факт. Политика тарифов у Би ужасная.

Факт. Новый "связь на полную" очень неплох.

Все.

Остальное - имхо :)

У Лимона 20/10 за 500 не вчера появился, есличо. Обновят линейку и даже самый замечательный тариф Би (единственный неплохой, чеужтам) будет в отстающих. Что уж говорить про 5 Мб за 450р (который у меня был 2 недели назад, пока я сам не выбил себе 12/5, а теперь и 20.4). Так что хвалебные оды петь не с чего. Многих недовольных и шустрых форумчан тариф удержит, некоторых не таких шустрых\настырных или просто тех, кому не повезло - нет. А хомячки, которые не в курсе про это (к примеру я 2 недели назад) ничего и не узнают про то, какие плохие у Би тарифы.

Кому надо - тот найдет способ и переведется.

Кому пофиг - тому пофиг.

А кому надо, но он не хочет по 10 раз звонить и по 20 раз упрашивать (утрирую) - это их выбор, что важнее - результат или затраченные нервы.

Сам я переводился вообще без испольнования звонков. Письма идут сразу в ОРК, написал письмо, через день попросили уточнить данные, уточнил - через день перевели. Удобно.

Поделиться сообщением

Stikus,

Дружище, всё правильно, но зачем называть педиками тех, кто типа не ел всю эту лапшу и не ждал у моря погоды, тем более тут тарифы меняют как перчатки, кто не успел тот опоздал, хотя вроде эти же тарифы были до лета, или я не прав? А теперь опять их нет и будут новые, т.ч. не буду больше говорить, но мне кажется, что БИ уже сам не знает, что он хочет и как бы его сеть в Москве просто вообще не прогнулась, от их маркетиного хода...., и нашим и вашим, а на выходе, одна х-ня, кто не успел тот опоздал и это типа нормально?

Поделиться сообщением

Stikus все конечно хорошо говоришь. Только вот проблема в том что это немного не правильно т.к. получается клиент должен бегать и требовать у провайдера себе лучшее а не провайдер должен ублажать образно выражаясь клиента. Прям напоминает недавние времена

Stikus все конечно хорошо говоришь. Только вот проблема в том что это немного не правильно т.к. получается клиент должен бегать и требовать у провайдера себе лучшее а не провайдер должен ублажать образно выражаясь клиента. Прям напоминает недавние времена

Поделиться сообщением

Slade007, гляжу, какой у тебя баттхёрт нешуточный, значит всё правильно я написал.

Зачем истерить напоказ? Ты што, в личку сразу написать не мог?

Поделиться сообщением

А где тариф-то? Все ссылки на прошлых страницах у меня пустые страницы выдают.

Поделиться сообщением

А где тариф-то? Все ссылки на прошлых страницах у меня пустые страницы выдают.

Тариф убрали по просьбе правообладателя =))). А если честно, то его вообще убрали почему то с сайта Би.

Поделиться сообщением

Тариф убрали с сайта еще два дня назад... Так что халява закончилась походу ))

Поделиться сообщением

Наверно таже истори как с тарифом "Деньги" у стрима в своё время.

Поделиться сообщением

Slade007, гляжу, какой у тебя баттхёрт нешуточный, значит всё правильно я написал.

Зачем истерить напоказ? Ты што, в личку сразу написать не мог?

У кого что болит, тот о том и пишет. А ты тут многих оскорбил своими "педерастами" и прежде чем здесь постить, просто проследи за своим базаром, т.к. это слово нормальным мужикам не очень нравится и за это всегда ответить можно!

А насчёт опять бежать сюда, лично я предпочёл остаться в лимоне, хотя у меня 2 тела БИ уже давно и мог бы спокойно перейти на 20/20, ну а тебе подачку с ручки дали ты её и скушал и стал сразу на других лаять, а по мне лучше не дергаться, т.к. всем остальным опять ЗАД тут показали, типа кто успел за пару дней, тот прав и пускай тогда они идут лесом с такой политикой, вот где действительно то слово "П" уместно, из-за которого у нас и вышел весь сыр бор.

Поделиться сообщением

Seven3

jnot

zlojstrelok

Тариф то с сайта убрали, но это не означает, что его вообще нет, сколько тут пользователей отписывалось включая меня, всех нас перевели без проблем меня лично за 10 мин, позвонил и сказал, что узнал о тарифе от знакомого и меня перевели, почитайте ветку пару станиц назад.

Если что вот вам условия:

minu-20110507143329590.jpeg

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Seven3

jnot

zlojstrelok

Тариф то с сайта убрали, но это не означает, что его вообще нет, сколько тут пользователей отписывалось включая меня, всех нас перевели без проблем меня лично за 10 мин, лично я позвонил и сказал что узнал о тарифе от знакомого и меня перевели, почитайте ветку пару станиц назад.

Если что вот вам условия:

minu-20110507143329590.jpeg

Так я на нем уже сижу и не о чем не беспокоюсь. Так что мне вообще без разницы есть он на сайте или нет.

Поделиться сообщением

Slade007

Знаете у меня как то сложилось удачно, когда появились новые тарифы, я конечно расстроился и всерьёз задумался о смене прова. Позвонил в ТП узнать о том, как расторгнуть договор, меня спросили о причинах расторжения, а причина такая у конкурентов предложения интереснее, они мне сообщили, что на данный момент на новые тарифы перевести не можем, но в замен мне предложили спец тариф 12/12=450 6 мес. и добавили, что по окончанию периода действия спец тарифа, новые тарифы будут уже доступны для всех, следовательно я согласился, так, как ни чего не теряю, а только приобретаю.

И вот щас я увидел информацию о спец тарифе "связь на полную" позвонил и меня перевели без всяких проблем.

v41

20/20 за 450 рэ - это сильный удар по пидарасам, которые вечно ныли тут за 10 копеек, мол Билайн спёкся, надо поскорее в Онлайм бежать, а теперь небось приползут обратно, будто и не было ничево. Копеешники.

1. Интересное у вас мировоззрение и понимание жизни, если человек выбирает для себя более лучшее решение пусть даже субъективное - то получается он ПИД***С?

2. Во первых не "ныли", а возмущались и правильно делают имеют на это полное право. Благо есть куда уйти щас, благодаря конкуренции можно хоть ка кто влиять на "монополистов" м онлайм один из рычагов воздействия, за что ему спасибо.

3. Это не ваше дело кому и когда, что выбирать, куда уходить или возвращаться.

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

А мне вот непонятно... На сайте есть тариф Безлимитный 1300 со скоростью 50 мб\сек. В своей личке я вижу только тариф Безлимитный 1300 со скоростью 30 мб\сек.... Так как можно перевестись на тариф с 5-мегабитной скоростью?..

Поделиться сообщением

А мне вот непонятно... На сайте есть тариф Безлимитный 1300 со скоростью 50 мб\сек. В своей личке я вижу только тариф Безлимитный 1300 со скоростью 30 мб\сек.... Так как можно перевестись на тариф с 5-мегабитной скоростью?..

Посмотри прикреплённый скрин, там обведено красным и сразу всё поймёшь! :(

post-182090-033961600 1304766333_thumb.png

Поделиться сообщением

Но это же несправедливо...

Поделиться сообщением

Но это же несправедливо...

А вы почитайте последних 10 страниц этой темы :)

Поделиться сообщением

Зачем последние 10? =)

Можно первую страницу открыть - такие выкрутасы маркетологи БИ с самого начала выдают.

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

Simbiat

Звоните в ОРК и качайте права. Тогда переведут (если права прокаченные ;))

Тариф убрали по просьбе правообладателя =)))
Прямо в точку! :)

безусловно неправильно. Но мы с вами где живем, не забыли? Если бы это была единственная проблема России я был бы только рад... :(

Дружище, всё правильно, но зачем называть педиками тех, кто типа не ел всю эту лапшу и не ждал у моря погоды
Обзываться нехорошо, это известно всем. И реагировать тоже надо было не ответными оскорблениями (дурак - сам дурак, это несколько примитивно, не находишь?).

А что до остального, то я и писал: "это их выбор, что важнее - результат или затраченные нервы."

Поделиться сообщением

Сейчас только из этой темы узнал о спец.тарифе Связь на полную. Позвонил по 8800, сказал, что хочу сменить ТП на тариф Связь на полную, сотрудник пошел видимо консультироваться или на компе проверять возможность, после чего сказала, что создаст заявку на переход и что я буду должен ответить на несколько вопросов. На вопросы ответил, сказала заявку созщдала на перевод, спросила мой номер мобильника Би, после чего сказала что в течении 4 часов ее рассмотрят в рабочее время.

P.S Сам я абонент моб.связи Би 3,5 года и у меня сейчас стоит тариф за 650 руб 20480 для мобильных абонентов. Буду ждать результата. Сам хотел свалить в Онлайм, но может задержусь.

P.P.S уже перевели и сделали перерасчет :)

x4rqS2A8.jpg

Изменено пользователем Razorblade

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас